Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Регистрация педагогов
Шаблон:Конкурс завершён Вернуться на страницу Конкурса
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!
Внимание!
Подведены все итоги.
Поздравляем всех участников и лауреатов конкурса!!!
началась Рассылка дипломов, успейте получить свой диплом!!
обязательно закажите свой диплом до 1 июля!!!, не откладывая на бесконечное "потом", когда диплом получить уже станет невозвможным
После 25 мая для получения документа надо будет прислать письмо методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru , в теме письма указать "Музыкальная карусель.Заявка на документ", в письме указать фамилию, имя, отчество участника (муз.руководителя), номинацию и результат участия (лауреат 1, 2 или 3 степени, или участник)
В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Куликовой О.Н. с просьбой о досрочном получении документа'
Номинация «Методическая разработка»
№ | Фамилия, имя, отчество | Образовательная организация | Территория | Ссылка на методическую разработку с пояснительной запиской | Ссылка на приложения | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Тюльпина Ирина Николаевна | МБДОУ ЦРР-детский сад №24. | г.Владимир | методическая разработка | приложение | вне конкурса |
2. | Климова Галина Октябриновна | МБДОУ "Детский сад №2" | г. Юрьев-Польский | методическая разработка | [1]приложение | участник |
3. | Спиридонова Наталья Алексеевна | МАДОУ "Детский сад №12" | г. Владимир | методическая разработка | приложение | участник |
4. | Фомичева Наталья Валерьевна | МБДОУ " Детский сад № 6" | г. Муром | методическая разработка | приложение | лауреат 2 степени |
5. | Антипина Любовь Павловна, Зеленуха Елена Алексеевна | МБДОУ детский сад № 101 | г. Владимир | методическая разработка | приложениеhttps://yadi.sk/i/cNF3Qy7V3VXeJM | лауреат 3 степени |
6. | Рыбакова Алина Александровна | МАДОУ "ЦРР детский сад №128" | г. Владимир | пояснительная записка с методической разработкой по системе взаимодействия с семьями воспитанников | ссылка на приложенияоплата участия | участник |
7 | Мухина Елена Николаевна | МБДОУ № 5 "Березка" | п. Ставрово Собинский район | [2] | ... | вне конкурса |
8. | Низовцева Марина Альбертовна | МБДОУ "Детский сад №110" | г. Владимир | ссылка на методическую разработку с пояснительной запиской | ссылка на приложение | участник |
9. | Рыбакова Алина Александровна | МАДОУ "ЦРР детский сад №128" | г. Владимир | пояснительная записка с методической разработкой одного или несколько мероприятий в рамках проекта | ссылка на приложенияоплата участия | участник |
10. | Хухорева Галина Александровна | МБДОУ № 16 | д. Иватино Меленковского района | методическая разработка https://yadi.sk/d/SMVZMgFP3TcPP3 | ... | лауреат 1 степени |
11. | Бутысина Елена Вадимовна | МБДОУ "Детский сад №49" | г. Муром | ссылка на пояснительную запискуhttps://cloud.mail.ru/public/JuQe/EB97VPGj7 ссылка на методическую разработку https://cloud.mail.ru/public/Boin/89PLXtKzQ | ссылка на приложение https://cloud.mail.ru/public/BMso/23uCUQJ5j | лауреат 3 степени |
12. | Гусарова Светлана Юрьевна. | МБДОУ №1 "Солнышко" | п. Красная Горбатка, Селивановский район | методическая разработка с пояснительной запиской https://yadi.sk/d/hFX6zEs13ThpBs | приложение https://yadi.sk/d/v2DA-kPC3ThpMq | участник |
13. | Задрогина Ирина Викторовна | МБДОУ "ЦРР - детский сад №15 | г. Владимир | ссылка на пояснительную записку:https://cloud.mail.ru/public/FSLP/RHAkx7EA9 методическая разработка:https://cloud.mail.ru/public/6GAf/osZvisR4x | приложение:https://cloud.mail.ru/public/GeFC/1KQpoTMch | участник |
14. | Шевахина Татьяна Константиновна | МБДОУ "Детский сад №63" | г.Владимир | пояснительная записка с методической разработкой (для корректного чтения документа его необходимо предварительно скачать) | Наш Андрейка Палочки Козочка Киски Лягушки Утята Презентация Игры с палочками |
лауреат 3 степени |
15. | Тимофеева Татьяна Васильевна | МБДОУ детский сад № 8 "Росинка" | г.Собинка | https://cloud.mail.ru/public/EpKD/XUVwykv4n | https://cloud.mail.ru/public/D4Yr/foc8hQ3Uf https://cloud.mail.ru/public/714H/BHp3gFGsu | вне конкурса |
16. | Алексеева Яна Витальевна | МБДОУ детский сад № 20 "Теремок" | село Ворша, Собинский район | [3] квитанция [4] | ноты[5]музыка[6]видео[7][8] | участник |
17. | Орлова Светлана Борисовна | МБДОУ "Детский сад №3" | Г.Муром | https://cloud.mail.ru/public/GGJa/628bGZhu3 | https://cloud.mail.ru/public/49zj/2fM28wMdk | лауреат 3 степени |
18. | Пичугина Людмила Александровна | ЦРР МБДОУ "Детский сад №68" | г.Владимир | https://cloud.mail.ru/public/2KHM/SbhrgSi4z | прилож.1 - https://cloud.mail.ru/public/AWku/jMH7BQngY; прилож.2 - https://cloud.mail.ru/public/J3mt/MgkMSey2y | участник |
19. | Митрофанова Елена Анатольевна | МБДОУ №4 | г. Юрьев Польский | https://cloud.mail.ru/public/6qcB/hvQZzjrYt | https://cloud.mail.ru/public/HiPW/y8LNZ1mbf | вне конкурса |
20. | Голубева Ирина Анатольевна | МБДОУ №29 | г. Ковров | [9][10][11] | https://yadi.sk/d/cHYmpcli3TreYn | участник |
21. | Терентьева Ольга Глебовна, Прокопьева Марина Николаевна... | МБДОУ "Детский сад №34 комбинированного вида"... | г. Владимир... | https://cloud.mail.ru/public/55S3/NLDMoqiUW... | ... | участник |
22. | Лысова Марина Сергеевна | МБДОУ №12 | г.Александров | https://yadi.sk/i/UQqR7OTS3QZBtD ссылка на пояснительную записку | https://yadi.sk/i/EVkIBmkHvrfSV ссылка на методическую разработку | участник |
23. | Шаманина Татьяна Николаевна | МБДОУ " Детский сад №7 города Судогда" | г. Судогда | https://yadi.sk/d/WlVKJa7N3TtqRq конкурсные материалы + квитанция (для корректного чтения документа его необходимо предварительно скачать) | ... | вне конкурса |
24. | Митрофанова Наталья Вячеславовна, Преображенская Анна Владимировна, Тряпкова Юлия Владимировна | МБДОУ "Детский сад №5" | округ Муром | [12] | [13] | лауреат 2 степени |
25. | Сутормина Ольга Викторовна | МБДОУ №51 | г. Ковров | https://cloud.mail.ru/public/Lrwd/NDYGAo8px | https://cloud.mail.ru/public/7iq4/woj3ujv4k; https://cloud.mail.ru/public/Kk12/kSQQECFej; https://cloud.mail.ru/public/2QzX/PnwzzeUoz | участник |
26. | Девиченская Евгения Николаевна, Панфилова Наталия Николаевна | МБДОУ детский сад №11 "Ласточка" | г.Лакинск | Пояснительная записка нотыквитанция | видеофрагмент | вне конкурса |
27. | Зайцева Татьяна Геннадьевна | МБДОУЦРР детский сад№30 "Солнышко" | город Вязники | https://yadi.sk/i/df8TCwlS3TwoPg.. | https://yadi.sk/d/N9VbjDpv3Twpae | участник |
28. | Бутысина Елена Вадимовна | МБДОУ "Детский сад №49" | город Муром | титульный листhttps://cloud.mail.ru/public/8tdJ/NC8bJvt8k планирование https://cloud.mail.ru/public/5gK1/A1BMnH6ec методразработка https://cloud.mail.ru/public/9FCH/JcMhXpHAz | https://cloud.mail.ru/public/MTz9/WxZMrc1to | лауреат 2 степени |
29. | Папанова Алла владимировна | МБДОУ детский сад №11 | Ковровский район д.Ручей | https://cloud.mail.ru/public/Hk98/pyREx8RoA https://cloud.mail.ru/public/B7AN/6zcEqhSMz https://cloud.mail.ru/public/2XTF/ADRvr4wfS https://cloud.mail.ru/public/Aype/Kfzf5w3eP. | https://cloud.mail.ru/public/H1Gn/Gm78MXrGJ... | участник |
Номинация "Видеозанятие"
№ | Фамилия, имя, отчество | Образовательная организация | Территория | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на приложения | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Киктева Анастасия Юрьевна | МБДОУ "Детский сад поселка Бег" | Владимирская область Судогодский район поселок Бег | ссылка на пояснительную записку | ссылка на методическую разработку | вне конкурса |
2. | Кузьминова Елена Владимировна | МБДОУ "Детский сад №77" | Владимир | https://yadi.sk/d/n6xcVASt3Tmp4S https://yadi.sk/i/J5D-pY5_3Tp4S3 | https://yadi.sk/i/eApRkcUC3TmpBi | лауреат 3 степени |
3. | Папанова Алла Владимировна | МБДОУ детский сад № 11" Солнышко" | Ковровский район, д.Ручей | [14] [15] [16] [17] | [18] | участник |
4. | Лаврухина Ляна Михайловна | МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" | г. Кольчугино | https://yadi.sk/d/Djd7_cfF3Tt2SF https://yadi.sk/d/EPjMyvNC3TrTmA | https://yadi.sk/i/IFMx5PH33TrakX | участник |
5. | Дадашева Оксана Александровна | МБДОУ №65 | г.Владимир | https://yadi.sk/d/igAvt86I3TrkYR... | подгот.группа | лауреат 1 степени |
6. | Демина Фотиния Геннадьевна | МБДОУ "Детский сад № 77" | г. Владимир | [19] | фрагмент занятия | лауреат 1 степени |
Номинация « Инструментальное исполнение»
№ | Фамилия, имя, отчество | Образовательная организация | Территория | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на приложения | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Алексеева Инна Викторовна... | МБДОУ "Детский сад № 83"... | г. Владимир... | ссылка на текстовый файл https://cloud.mail.ru/public/4fHr/LcVubu1Tf https://cloud.mail.ru/public/ANyE/Ax2aL2fWD... | ссылка на приложения https://cloud.mail.ru/public/FhN9/GnooCVuXW... | ДУЭТ-лауреат 2 степени |
2. | Кузовлева Елена Николаевна | МБДОУ ЦРР - детский сад №100 | г. Владимир | пояснительная записканоты | ссылка на видео | лауреат 1 степени |
3. | Комарова Татьяна Геннадьевна | МБДОУ "Детский сад №94" | г.Муром | Пояснительная записка Ноты | ссылка на видеофайл | лауреат 1 степени |
4. | Кабанова Наталья Игоревна | МАДОУ ЦРР детский сад №108 | г.Владимир | пояснительная записканоты | фортепианный дуэт (1 партия) видеофайл Военный марш видеофайл Романс | лауреат 3 степени |
5. | Харькова Елена Алексеевна | МАДОУ ЦРР детский сад №108 | г.Владимир | пояснительная записканоты | фортепианный дуэт (2 партия)видеофайл Военный марш видеофайл Романс | лауреат 3 степени |
6. | Крючкова Светлана Станиславовна | МБДОУ детский сад №16 "Радость" | г. Лакинск | https://cloud.mail.ru/public/Bz1z/5PWU7hnKk https://cloud.mail.ru/public/5jNU/ukbfxiY44 | https://cloud.mail.ru/public/HvjJ/axtUMwjQQ | лауреат 3 степени |
7. | Маслова Дарья Всеволодовна, Вишнякова Елена Ивановна | МБДОУ ЦРР №127 | г.Владимир | https://cloud.mail.ru/public/911x/jQ68C6Szj | https://cloud.mail.ru/public/EZ1Z/7Z4JaHy6T | лауреат 3 степени |
8. | БыковскаяГульнара Фаридовна | МБДОУ ЦРР детский сад № 51 | г. Владимир | https://yadi.sk/d/rOuEhNhR3TvEjL https://yadi.sk/d/SUc7K8qV3TveSp | https://yadi.sk/i/QTPPzpAs3TvDzA... | лауреат 1 степени |
9. | Лобова Тамара Александровна | МБДОУ ЦРР Детский сад №68 | г. Владимир | https://yadi.sk/d/_YhtggDi3Tvoe9 https://yadi.sk/i/OjNZMuWb3Tvoin | https://yadi.sk/i/fCDGWIu-3TvoXh | лауреат 3 степени |
Номинация «Вокальное исполнение»
№ | Фамилия, имя, отчество | Образовательная организация | Территория | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на приложения | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Тюльпина Ирина Николаевна | МБДОУ ЦРР-детский сад№24. | г.Владимир | https://cloud.mail.ru/public/6MQU/oZrBN6qYZ | https://cloud.mail.ru/public/CPuX/pJv9LZxuJ | низкое качество звука не позволяет оценить исполнение. |
2. | Парунова Галина Евгеньевна | МБДОУ "Детский сад №9" | г.Муром | https://cloud.mail.ru/public/H92A/GGZWsGuXg ноты https://cloud.mail.ru/public/Drt9/8m4yCohGb | https://cloud.mail.ru/public/79UV/HFXaZLDAw | лауреат 3 степени |
3. | Голицына Светлана Викторовна | МБДОУ № 62 | г. Владимир | https://cloud.mail.ru/public/BRrm/osKXwnLXh | https://cloud.mail.ru/public/HfoN/s83BJc7f3 | дуэт-лауреат 1 степени |
4. | Измайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовна | МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик" | город Кольчугино | https://cloud.mail.ru/public/13a2/g3VG2mEio | https://cloud.mail.ru/public/EvKY/HP6EJaSSG https://cloud.mail.ru/public/wgyC/JNJqQyGBT | участник |
5. | Крылова Мария Петровна и Леонтьева Наталья Анатольевна | МБДОУ "Детский сад №75" | город Владимир | https://yadi.sk/d/CESXxgax3Tsory | https://yadi.sk/i/-cU0dkvo3Tsor9 | дуэт-лауреат 1 степени |
6. | Кормышева Полина Валерьевна | МБДОУ № 52 | г. Муром | https://cloud.mail.ru/public/L2LY/tM9jTctGf | https://cloud.mail.ru/public/59wy/J7T1EibK4 | участник |
7. | Сиранашвили Светлана Амирановна | МБДОУ №112 | г.Владимир | пояснительная записканоты | видео | участник |
8. | Сахарова Мария Александровна | МБДОУ д/с № 66 | г.Владимир | пояснительная записканоты | видео | участник |
9. | Рыбакова Татьяна Валентиновна | МБДОУ д/с № 66 | г. Владимир | https://cloud.mail.ru/public/Fkbr/j2oRWxo9r | https://cloud.mail.ru/public/33Fw/eqz4peALi | участник |
номинация «Я - композитор»
№ | Фамилия, имя, отчество | Образовательная организация | Территория | Ссылка на пояснительную записку | Ссылка на файл с нотами /приложения | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Бочковская Тамара Васильевна... | .МБДОУ ЦРР -д/с № 5.. | ЗАТО г. Радужный | [20] | [21] | лауреат 3степени |
2. | Плетнёва Полина Сергеевна... | .МБДОУ №89.. | г. Владимир... | [22] | https://yadi.sk/i/OJvJ-aRz3TD3wC | участник |
3. | Яневская Светлана Сергеевна | МБДОУ №12 | г.Кольчугино | https://yadi.sk/d/78cTQyST3TMko3 | [23] | лауреат 3степени |
4. | Голева Галина Алексеевна | МБДОУ №4 | г.Суздаль | https://yadi.sk/d/KvrHlG5k3TbwnB | https://yadi.sk/i/GcFR1L6l3TefuT | участник |
5. | Прозорова Наталия Александровна | МБДОУ ЦРР-детский сад №90 | г. Владимир | https://yadi.sk/d/o7upWffb3Tch2Q | https://yadi.sk/i/WGLXQDrA3Tccga https://yadi.sk/d/-_e9Ane03TccjZ | лауреат 3степени |
6. | Прозорова Наталия Александровна | МБДОУ ЦРР-детский сад №90 | г. Владимир | https://yadi.sk/d/0W7OBKyv3TcgqQ | https://yadi.sk/i/aL9e8cZ73Tcesn https://yadi.sk/d/KFybkIQY3Tceua | участник |
7. | Белова Дарья Николаевна | МБДОУ №4 | г. Александров | https://yadi.sk/i/KUM-SXPQ3Qj5Ev | https://yadi.sk/i/81Faymwc3QauAN https://yadi.sk/i/MLBrZ8o-3Tf7Du https://yadi.sk/i/jVD3v7Jw3QTm8o | лауреат 2степени |
8. | Лисицына Валентина Павловна | МБДОУ "Детский сад №8 с.Новое" | Суздальский район | https://yadi.sk/d/ON5ggXDl3Tj62B | https://yadi.sk/i/Xj2PEYKy3Tj53C | участник |
9. | Иванова Ольга Викторовна | МБДОУ "Детский сад № 96 "Теремок" | г.Владимир | https://yadi.sk/d/oMV_yHmK3TMmiP | https://yadi.sk/d/6IqEYOPG3TnnpK https://yadi.sk/i/wB6-rV8K3TqJQG | участник |
10. | Антипина Любовь Павловна | МБДОУ Детский сад № 101 | г. Владимир | https://cloud.mail.ru/public/BsjY/nQJXqzhDs | https://cloud.mail.ru/public/3Mi4/LSX2hWQYn | за песни - буквы "Т", "Х", "Ы"-лауреат 3 степени |
11. | Базанова Елена Ивановна | МБДОУ Детский сад № 10" | г. Владимир | https://cloud.mail.ru/public/Hrfx/w77cZTDza | https://cloud.mail.ru/public/6EV2/x9W7kaJYi | участник |
12. | Крылова Мария Петровна | МБДОУ Детский сад № 75" | г. Владимир | https://yadi.sk/d/8QxWXAia3Tspr5 | https://yadi.sk/d/8QxWXAia3Tspr5 | за песни "Праздник будет все равно", "Бабушка моя"-лауреат 1 степени |
13. | Папанова Алла Владимировна | МБДОУ детский сад №11 | д.Ручей Ковровский район | https://cloud.mail.ru/public/Hk98/pyREx8RoA https://cloud.mail.ru/public/EUjn/GSjkA9ebG. | https://cloud.mail.ru/public/Di8G/t1Psn19AQ https://cloud.mail.ru/public/H96x/VoQNqQb9L. | участник |