Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2020/Таблица самозаписи детей
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Вернуться на страницу Конкурса
ЭКСПЕРТИЗА ЗАКОНЧЕНА,ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!
Номинация «Мы все можем» .(Для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующего ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса)
- ПЕНИЕ
№ | фамилия и имя участника | Образовательная организация,Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл' | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Празднов Лев | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 18» г. Петушки | Гиносян Ася Хосрововна | [1] | [2] | Участник |
2. | Тарлакова Екатерина | МБДОУ д/с №3 г.Курлово Гусь-Хрустальный район | Добрынина Елена Михайловна | https://cloud.mail.ru/public/3SoR/2DLmvZKnW | https://cloud.mail.ru/public/57dd/2p3mCTsSf | УчастникНеобходимо настроить фортепиано. |
Номинация «Мы все можем» .(Для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующего ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса)
- ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ
№ | Группа, название ансамбля или ФИО участника | Образовательная организация,Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Дети, группы компенсирующей направленности с ТНР,5-7 лет | МБДОУ детский сад № 22, г.Ковров | Тарасенко А.Ю. | [3] | [4] | Участник |
Номинация «Мы все можем» .(Для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующего ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса)
- ИНТЕГРИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№ | Группа, название ансамбля или ФИО участника | Образовательная организация,Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Дети группы компенсирующей направленности для детей с ТНР 5-6 лет | МБДОУ Детский сад №4 комбинированного вида г.Муром | Спиридонова Ирина Александровна, Малинина Марина Васильевна, Цуканова Ольга Владимировна | https://cloud.mail.ru/public/2WUk/4vgG6FtM2 | https://cloud.mail.ru/public/3ezq/3R9bczaAJ | 1 место |
В УСЛОВИЯХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ОД)
ПЕНИЕ( 5 лет)
№ | Образовательная организация,Территория | Руководитель' | 'Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Комментарий | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | № 5 8 Марта г. Лакинск | Гусева Александра Владимировна | https://cloud.mail.ru/public/3HDf/5JN8QZbJX | [5] | Не соблюдено положение конкурса | Вне конкурса |
ПЕНИЕ( 6 лет).
№ | Образовательная организация,Территория | Руководитель' | 'Ссылка на текстовый файл-!ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОМЕЩАЕТСЯ В ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ | Ссылка на видео | Комментарий | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | МБДОУ №15 "Солнышко", г.Лакинск | Коваленко Л.П. | "Весну зазываем- гостей приглашаем" | видео | Не соответствует положению конкурса | Вне конкурса |
2. | МБДОУ №15 "Солнышко", г.Лакинск | Коваленко Л.П. | тема"Весну зазываем- гостей приглашаем" | видео | Не соответствует положению конкурса | Вне конкурса |
3. | МДОУ №2 "Елочка", г. Камешково | Адмиралова В.В. | пояснительная записка | видео | Не соответствует положению конкурса | Вне конкурса |
4. | МБДОУ "Детский сад №30"г. Гусь-Хрустальный | Лукина А.А | пояснительная записка | видео | Участник | |
5. | МБДОУ "Детский сад №53", г. Муром | Симакова Г.А. | пояснительная записка | видео | Участник |
ИГРА НА ДЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
№ | Возрастная группа | Образовательная организация, Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Подготовительная группа, 6-7 лет | МБДОУ № 39 "Теремок", город Ковров | Лебедева Лариса Викторовна | [6] | [7] | 2 место | |
2. | Подготовительная группа, 6-7 лет | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №26", г.Александров | Синёва Светлана Георгиевна | [8] | [9] | Участник | |
3. | Подготовительная группа | МДОУ Детский сад №4 комбинированного вида г.Муром | Спиридонова Ирина Александровна | [10] | [11] | 1 место | |
4. | подготовительная группа,6-7 лет... | МБДОУ№30"Солнышко" город Вязники... | Зайцева Татьяна Геннадьевна.. | [12] | [13] | Участник |
«ИНТЕГРИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»
№ | Возрастная группа | Образовательная организация, Территория | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Подготовительная к школе группа | МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушки | Щелконогова Елена Владимировна | п.з. | видео | Не соответствует положению .Вне конкурса | |
2. | старшая группа.. | МБДОУ "Детский сад №38" г.Гусь-Хрустальный... | Дубова Нина Ивановна.. | пояснительная записка | видео | Участник | |
3. | Подготовительная к школе группа | МБДОУ "Детский сад №8" г. Кольчугино | Сафронова Татьяна Геннадьевна | пояснительная записка | видео | Участник | |
4. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад №77" г. Владимира | Стадник Елена Владимировна | пояснительная записка | видео | 2 место | |
5. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад №1" г.Петушки | Щелконогова Елена Владимировна | пояснительная записка | видео | Участник |
В УСЛОВИЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ РЕАЛИЗАЦИИ ВАРИАТИВНЫХ МОДУЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОО (КРУЖКИ,ОБЪЕДИНЕНИЯ, СТУДИИ)
«Вокально –хоровая деятельность»
№ | Группа | Образовательная организация.Территория | Руководитель | 'Ссылка на программу | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Вокально музыкальный кружок "Топотушки" | МБДОУ детский сад №10 "Колосок" д.Новое Аннино Петушинского района | Ковылина Анна Юрьевна | [14] [15] [16] | [17][18][19] | Менее 51% от обшего количества баллов.Вне конкурса |
2. | вокальная студия "Соловушки" подготов.гр 6 лет | Юрьев-Польский МБДОУ д/с №2 | Климова Галина Октябриновна | [20] программа | [21]видео [22]поясн.зап. | Участник |
3. | "Звонкий голосок" | МБДОУ "ЦРР-д/с №6", о.Муром | Пухова Светлана Александровна | [23] [24] | [25] | Участник |
4. | Вокально-хоровой кружок "Поющие горошины" | МБДОУ№16 "Радость" г. Лакинск | Крючкова Светлана Станиславовна | Рабочая программа [26] Пояснительная записка [27] Нотное приложение [28] | Видео [29] | Участник |
«Музыкально – ритмическая деятельность»
№ | Группа | Образовательная организация.Территория | Руководитель | 'Ссылка на программу | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Весёлый каблучок | МБДОУ "Детский сад №10 пос.Зимёнки" Муромский район | Зайнулина О.А. Чезганова Е.С. | программа | "Аист на крыше" | Вне конкурса-менее 51% от общего количества баллов |
2. | Весёлый каблучок | МБДОУ"Детский сад №10 пос.Зимёнки" Муромский район | Зайнулина О.А.Чезганова Е.С. | программа | "Богатыри земли русской" | Вне конкурса,менее 51% от общего количества баллов |
3. | Карамельки | МБДОУ "Детский сад №30", город Муром | Лоскутова Т.А. | программапояснительная записка | видеовидео | Участник |
4. | Талантошка | МБДОУ "Детский сад №49" город Муром | Бутысина Елена Вадимовна | программа и пояснит записка | "Вьюженька" Фламенко | 2 место |
5. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №43" | Кудрявцева Елена Игоревна | Пояснительная записка Рабочая программа | "Катюша" | Вне конкурса ( не соблюдено положение конкурса) |
6. | "Топотушки" | МБДОУ д/с №3 г.Курлово Гусь-Хрустальный район | Добрынина Елена Михайловна | https://cloud.mail.ru/public/4BbV/2epggapS3 https://cloud.mail.ru/public/3gsF/BkBcvSmZc | [30][31] | 3 место |
7. | Подготовительная группа | МБДОУ детский сад № 8 пос.Золотково Гусь-Хрустальный район | Козлова Валентина Анатольевна | [32] | [33] | Вне конкурса (не соблюдено положение конкурса)
.. |
8. | Подготовительная группа | МБДОУ детский сад № 8 пос. Золотково Гусь-Хрустальный район | Круглова Людмила Николаевна | https://yadi.sk/i/prOI1c6BgIrVEg | [34] | Вне конкурса (не соблюдено положение конкурса) |
ИГРАЙ,СВИРЕЛЬ!
№ | Группа | Образовательная организация.Территория | Руководитель | 'Ссылка на программу | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | старшая группа | МБДОУ д/с №8 п.Золотково Гусь-Хрустального района | Круглова Людмила Николаевна | [35] | [36] | Участник |
2. | Подготовительная группа | МБДОУ №11 г.Киржач | Судакова Елена Викторовна | [37] | [38] | участник |
Номинация "Элементарное музицирование"
№ | Группа | Образовательная организация.Территория | Руководитель | 'Ссылка на программу | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад № 17" с.Бутылицы Меленковского района Владимирской области | Гуляева Светлана Юрьевна | [39] [40] | [41] | Не соответствует положению конкурса. Вне конкурса |
2. | Старшая группа | МБДОУ " Детский сад №29" о.Муром | Ермилина Людмила Александровна | [42] | [43]https://yadi.sk/i/tTsx7lmfepe6uQ | Участник |
«Музыкально – театрализованная деятельность»
№ | Группа | Образовательная организация.Территория | Руководитель | 'Ссылка на программу | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Подготовительная к школе группа "Колокольчик" | МБДОУ детский сад № 8 "Росинка", Владимирская область, г.Собинка | Музыкальный руководитель - Тимофеева Татьяна Васильевна | [44] [45] | [46] | Участник |
2. | Подготовительные группы №17 и №18 | МБДОУ детский сад№47, г.Ковров | Музыкальный руководитель-Соловьева Оксана Алексеевна | [47] | [50] [51] | Участник |
3. | Подготовительная к школе группа | МБДОУ "Детский сад № 15 "Пчёлка" г. Кольчугино | Музыкальный руководитель Власова Ольга Николаевна | [54] | [55] | Необходимо настроить фортепиано.Менее 51% от общего количества баллов.Вне конкурса. |
Другие объединения музыкальной направленности.
№ | Группа | Образовательная организация.Территория | Руководитель | Название объединения | 'Ссылка на программу и название | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №49" , о.Муром | Бутысина Елена Вадимовна | Творческое содружество детей и родителей "Радуга талантов | пояснительная запискаПрограмма | видео | 1 место |