№304 -1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 2: | Строка 2: | ||
=='''<big><u> группа , == | =='''<big><u> группа 304-1, == | ||
*[https://disk.yandex.ru/d/On_H4g6PZVniog ТЕОРИЯ] | *[https://disk.yandex.ru/d/On_H4g6PZVniog ТЕОРИЯ] | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|5. | |5. | ||
|аЛЕКСАНДРОВ | |аЛЕКСАНДРОВ | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
| | |||
|УО | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
| | |||
|тнр | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
=='''<big><u> группа 304-2 == | |||
*[https://disk.yandex.ru/d/On_H4g6PZVniog ТЕОРИЯ] | |||
*[https://fgosreestr.ru/ ссылка на фгос реестр] | |||
'''<big>Выполнить задание к 23 ноября 2022</big>''' | |||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|№ | |||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание 1''' | |||
'''ссылка на ''' | |||
! bgcolor=#00FFFF| | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
|зпр | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 06:39, 17 октября 2022
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
группа 304-1,
Выполнить задание к 6 ноября 2022
| № | ФИО (сокращенно) | задание 1(ВЫБРАТЬ ЗАДАЧИ)
ссылка на |
|
|---|---|---|---|
| 1. | аЛЕКСАНДРОВ | зпр | |
| 2. | аЛЕКСАНДРОВ | ||
| 3. | аЛЕКСАНДРОВ | ||
| 4. | аЛЕКСАНДРОВ | ||
| 5. | аЛЕКСАНДРОВ | ||
| 6. | УО | ||
| 7. | |||
| 8. | |||
| 9. | |||
| 10. | |||
| 11. | |||
| 12. | |||
| 13. | |||
| 14. | тнр | ||
| 15. | |||
| 16. | |||
| 17. | |||
| 18. | |||
| 19. | |||
| 20. |
группа 304-2
Выполнить задание к 23 ноября 2022
| № | ФИО (сокращенно) | задание 1
ссылка на |
|
|---|---|---|---|
| 1. | зпр | ||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 4. | |||
| 5. | |||
| 6. | УО | ||
| 7. | |||
| 8. | |||
| 9. | |||
| 10. | |||
| 11. | |||
| 12. | |||
| 13. | |||
| 14. | тнр | ||
| 15. | |||
| 16. | |||
| 17. | |||
| 18. | |||
| 19. | |||
| 20. |