Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 1: различия между версиями
Строка 465: | Строка 465: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |662. | ||
|Умрихин Александр | |Умрихин Александр | ||
|Журкина Маргарита Валентиновна | |Журкина Маргарита Валентиновна | ||
Строка 472: | Строка 472: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |663. | ||
|Халитова Валерия | |Халитова Валерия | ||
|Усольцева Юлия Владимировна | |Усольцева Юлия Владимировна | ||
Строка 479: | Строка 479: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |664. | ||
|Демидов Александр | |Демидов Александр | ||
|Усольцева Юлия Владимировна | |Усольцева Юлия Владимировна | ||
Строка 486: | Строка 486: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |665. | ||
|Малинина Мария | |Малинина Мария | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 493: | Строка 493: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |666. | ||
|Токаревских Эвелина | |Токаревских Эвелина | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 500: | Строка 500: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |667. | ||
|Головашкин Степан | |Головашкин Степан | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 507: | Строка 507: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |668. | ||
|Канцирева Татьяна | |Канцирева Татьяна | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 514: | Строка 514: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |669. | ||
|Ларина Валерия | |Ларина Валерия | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 521: | Строка 521: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |670. | ||
|Косарева Василиса | |Косарева Василиса | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 528: | Строка 528: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |671. | ||
|Захарова Варвара | |Захарова Варвара | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 535: | Строка 535: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |672. | ||
|Сайфулоева Мадина | |Сайфулоева Мадина | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 542: | Строка 542: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |673. | ||
|Черных Дарья | |Черных Дарья | ||
|Савинова Анна Геннадьевна | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
Строка 549: | Строка 549: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |674. | ||
|Пикулин Тимофей | |Пикулин Тимофей | ||
|Секушенко Алла Евгеньевна | |Секушенко Алла Евгеньевна | ||
Строка 556: | Строка 556: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |675. | ||
|Жемалейтдинова Дарья | |Жемалейтдинова Дарья | ||
|Секушенко Алла Евгеньевна | |Секушенко Алла Евгеньевна | ||
Строка 563: | Строка 563: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |676. | ||
|Кириллова Мария | |Кириллова Мария | ||
|Секушенко Алла Евгеньевна | |Секушенко Алла Евгеньевна | ||
Строка 570: | Строка 570: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |677. | ||
|Сурнина Вероника | |Сурнина Вероника | ||
|Секушенко Алла Евгеньевна | |Секушенко Алла Евгеньевна | ||
Строка 577: | Строка 577: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |678. | ||
|Яковлев Арсений | |Яковлев Арсений | ||
|Секушенко Алла Евгеньевна | |Секушенко Алла Евгеньевна | ||
Строка 584: | Строка 584: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |679. | ||
|Никитина Екатерина | |Никитина Екатерина | ||
|Клюева Ирина Анатольевна | |Клюева Ирина Анатольевна | ||
Строка 591: | Строка 591: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |680. | ||
|Хачатрян Арам | |Хачатрян Арам | ||
|Клюева Ирина Анатольевна | |Клюева Ирина Анатольевна | ||
Строка 598: | Строка 598: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |681. | ||
|Смирнова Мария | |Смирнова Мария | ||
|Клюева Ирина Анатольевна | |Клюева Ирина Анатольевна | ||
Строка 605: | Строка 605: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |682. | ||
|Постникова Настя | |Постникова Настя | ||
|[[Участник Тюрина Любовь Владимировна|Тюрина Любовь Владимировна]] | |[[Участник Тюрина Любовь Владимировна|Тюрина Любовь Владимировна]] | ||
Строка 612: | Строка 612: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |683. | ||
|Уклеин Егор | |Уклеин Егор | ||
|Кахний Зинаида Николаевна | |Кахний Зинаида Николаевна | ||
Строка 619: | Строка 619: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |684. | ||
|Алипханов Марат | |Алипханов Марат | ||
|Кахний Зинаида Николаевна | |Кахний Зинаида Николаевна | ||
Строка 626: | Строка 626: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |685. | ||
|Алешин Даниил | |Алешин Даниил | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 633: | Строка 633: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |686. | ||
|Зеленина Валентина | |Зеленина Валентина | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 640: | Строка 640: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |687. | ||
|Комаров Иван | |Комаров Иван | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 647: | Строка 647: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |688. | ||
|Ларионцев Андрей | |Ларионцев Андрей | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 654: | Строка 654: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |689. | ||
|Макушкина Мария | |Макушкина Мария | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 661: | Строка 661: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |690. | ||
|Снятков Дмитрий | |Снятков Дмитрий | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 668: | Строка 668: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |691. | ||
|Чернова София | |Чернова София | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 675: | Строка 675: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |692. | ||
|Шилов Матвей | |Шилов Матвей | ||
|Карамышева Надежда Борисовна | |Карамышева Надежда Борисовна | ||
Строка 682: | Строка 682: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |693. | ||
|Андрианов Максим | |Андрианов Максим | ||
|Глинская Ольга Александровна | |Глинская Ольга Александровна | ||
Строка 689: | Строка 689: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |694. | ||
|Бугаева София | |Бугаева София | ||
|Мельник Ирина Владимировна | |Мельник Ирина Владимировна | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |695. | ||
|Борисова Карина | |Борисова Карина | ||
|Мельник Ирина Владимировна | |Мельник Ирина Владимировна | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |696. | ||
|Галиней Ариадна | |Галиней Ариадна | ||
|Мельник Ирина Владимировна | |Мельник Ирина Владимировна | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |697. | ||
|Ющенко Валерия | |Ющенко Валерия | ||
|Мельник Ирина Владимировна | |Мельник Ирина Владимировна | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |698. | ||
|Глуцкая Мария | |Глуцкая Мария | ||
|Мельник Ирина Владимировна | |Мельник Ирина Владимировна | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |699. | ||
|Денисова Ульяна | |Денисова Ульяна | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 746: | Строка 731: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |700. | ||
|Зайцева Алена | |Зайцева Алена | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 753: | Строка 738: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |701. | ||
|Ильичёв Семён | |Ильичёв Семён | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 760: | Строка 745: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |702. | ||
|Коптева Виктория | |Коптева Виктория | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 767: | Строка 752: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |703. | ||
|Пугачев Дмитрий | |Пугачев Дмитрий | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 774: | Строка 759: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |704. | ||
|Чумичев Данила | |Чумичев Данила | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 781: | Строка 766: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |705. | ||
|Морозкина Дарья | |Морозкина Дарья | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 788: | Строка 773: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |706. | ||
|Тюмина Арина | |Тюмина Арина | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 795: | Строка 780: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |707. | ||
|Савостин Ярослав | |Савостин Ярослав | ||
|Сафонова Светлана Евгеньевна | |Сафонова Светлана Евгеньевна | ||
Строка 802: | Строка 787: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |708. | ||
|Серова Виктория | |Серова Виктория | ||
|Сафонова Светлана Евгеньевна | |Сафонова Светлана Евгеньевна | ||
Строка 809: | Строка 794: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |709. | ||
|Генчель Полина | |Генчель Полина | ||
|Сафонова Светлана Евгеньевна | |Сафонова Светлана Евгеньевна | ||
Строка 816: | Строка 801: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |710. | ||
|Писаренко Дмитрий | |Писаренко Дмитрий | ||
|Сафонова Светлана Евгеньевна | |Сафонова Светлана Евгеньевна | ||
Строка 823: | Строка 808: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |711. | ||
|Секретова Елена | |Секретова Елена | ||
|Сафонова Светлана Евгеньевна | |Сафонова Светлана Евгеньевна | ||
Строка 830: | Строка 815: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |712. | ||
|Митрофанова Лидия | |Митрофанова Лидия | ||
|Трунина Анастасия Сергеевна | |Трунина Анастасия Сергеевна | ||
Строка 837: | Строка 822: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |713. | ||
|Соловьева Александра | |Соловьева Александра | ||
|Трунина Анастасия Сергеевна | |Трунина Анастасия Сергеевна | ||
Строка 844: | Строка 829: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |714. | ||
|Артемьев Александр | |Артемьев Александр | ||
|Трунина Анастасия Сергеевна | |Трунина Анастасия Сергеевна | ||
Строка 851: | Строка 836: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |715. | ||
|Рычкова Мария | |Рычкова Мария | ||
|Трунина Анастасия Сергеевна | |Трунина Анастасия Сергеевна | ||
Строка 858: | Строка 843: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |716. | ||
|Босов Демид | |Босов Демид | ||
|Трунина Анастасия Сергеевна | |Трунина Анастасия Сергеевна | ||
Строка 865: | Строка 850: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |717. | ||
|Чмелева Ксения | |Чмелева Ксения | ||
|Трунина Анастасия Сергеевна | |Трунина Анастасия Сергеевна | ||
Строка 872: | Строка 857: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |718. | ||
|Ашурков Константин | |Ашурков Константин | ||
|Головкина Светлана Владимировна | |Головкина Светлана Владимировна | ||
Строка 879: | Строка 864: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |719. | ||
|Соловьёва Василиса | |Соловьёва Василиса | ||
|Головкина Светлана Владимировна | |Головкина Светлана Владимировна | ||
Строка 886: | Строка 871: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |720. | ||
|Топал Стелла | |Топал Стелла | ||
|Головкина Светлана Владимировна | |Головкина Светлана Владимировна | ||
Строка 893: | Строка 878: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |721. | ||
|Анисимов Максимус | |Анисимов Максимус | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 914: | Строка 885: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |722. | ||
|Бадмаева Ксения | |Бадмаева Ксения | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 921: | Строка 892: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |723. | ||
|Базыльникова Милена | |Базыльникова Милена | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 928: | Строка 899: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |724. | ||
|Балычина Валерия | |Балычина Валерия | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 935: | Строка 906: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |725. | ||
|Белов Илья | |Белов Илья | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 942: | Строка 913: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |726. | ||
|Бычкова Елизавета | |Бычкова Елизавета | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 949: | Строка 920: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |727. | ||
|Вихарев Владислав | |Вихарев Владислав | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 956: | Строка 927: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |728. | ||
|Вотинцева Ксения | |Вотинцева Ксения | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 963: | Строка 934: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |729. | ||
|Гришин Сергей | |Гришин Сергей | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 970: | Строка 941: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |730. | ||
|Дементьев Александр | |Дементьев Александр | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 977: | Строка 948: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |731. | ||
|Ипатов Илья | |Ипатов Илья | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 984: | Строка 955: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |732. | ||
|Кондратенко Ольга | |Кондратенко Ольга | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 991: | Строка 962: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |733. | ||
|Кузьмина Полина | |Кузьмина Полина | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 998: | Строка 969: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |734. | ||
|Низамутдинова Екатерина | |Низамутдинова Екатерина | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1005: | Строка 976: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |735. | ||
|Николаев Максим | |Николаев Максим | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1012: | Строка 983: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |736. | ||
|Пушкин Александр | |Пушкин Александр | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1019: | Строка 990: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |737. | ||
|Пяткина Дарья | |Пяткина Дарья | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1026: | Строка 997: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |738. | ||
|Романов Илья | |Романов Илья | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1033: | Строка 1004: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |739. | ||
|Ручкина Юлия | |Ручкина Юлия | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1040: | Строка 1011: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |740. | ||
|Сафронов Тихон | |Сафронов Тихон | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1047: | Строка 1018: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |741. | ||
|Сысоев Артем | |Сысоев Артем | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1054: | Строка 1025: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |742. | ||
|Телесова Милана | |Телесова Милана | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1061: | Строка 1032: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |743. | ||
|Титов Егор | |Титов Егор | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1068: | Строка 1039: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |744. | ||
|Трифонов Александр | |Трифонов Александр | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1075: | Строка 1046: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |745. | ||
|Фомина Ангелина | |Фомина Ангелина | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1082: | Строка 1053: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |746. | ||
|Ченцов Филипп | |Ченцов Филипп | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1089: | Строка 1060: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |747. | ||
|Шабанова Дарья | |Шабанова Дарья | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1096: | Строка 1067: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |748. | ||
|Широков Алексей | |Широков Алексей | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1103: | Строка 1074: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |749. | ||
|Яшин Роман | |Яшин Роман | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1110: | Строка 1081: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |750. | ||
|Мосунов Данила | |Мосунов Данила | ||
|Земляникина Елена Александровна | |Земляникина Елена Александровна | ||
Строка 1117: | Строка 1088: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |751. | ||
|Венедиктова Варвара | |Венедиктова Варвара | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |Пономаренко Надежда Валериановна | ||
Строка 1124: | Строка 1095: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |752. | ||
|Устинов Кирилл | |Устинов Кирилл | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |Пономаренко Надежда Валериановна | ||
Строка 1131: | Строка 1102: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |753. | ||
|Синица Арина | |Синица Арина | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |Пономаренко Надежда Валериановна | ||
Строка 1138: | Строка 1109: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |754. | ||
|Марков Макар | |Марков Макар | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |Пономаренко Надежда Валериановна | ||
Строка 1145: | Строка 1116: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |755. | ||
|Пономарева Маргарита | |Пономарева Маргарита | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |Пономаренко Надежда Валериановна | ||
Строка 1152: | Строка 1123: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |756. | ||
|Жаднов Евгений | |Жаднов Евгений | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |Пономаренко Надежда Валериановна | ||
Строка 1159: | Строка 1130: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |757. | ||
|Фещенко Алёна | |Фещенко Алёна | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |Пономаренко Надежда Валериановна | ||
Строка 1166: | Строка 1137: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |758. | ||
|Куликова Ксения | |Куликова Ксения | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
Строка 1173: | Строка 1144: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |759. | ||
|Хлебникова Алина | |Хлебникова Алина | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
Строка 1180: | Строка 1151: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |760. | ||
|Шакирова Алина | |Шакирова Алина | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
Строка 1187: | Строка 1158: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |761. | ||
|Алимов Михаил | |Алимов Михаил | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
Строка 1194: | Строка 1165: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |762. | ||
|Скворцов Иван | |Скворцов Иван | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
Строка 1201: | Строка 1172: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |763. | ||
|Рязанцев Антон | |Рязанцев Антон | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
Строка 1208: | Строка 1179: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |764. | ||
|Давыдова Дарья | |Давыдова Дарья | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
Строка 1215: | Строка 1186: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |765. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1222: | Строка 1193: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |766. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1229: | Строка 1200: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |767. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1236: | Строка 1207: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |768. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1243: | Строка 1214: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |769. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1250: | Строка 1221: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |770. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1257: | Строка 1228: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |771. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1264: | Строка 1235: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |772. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1271: | Строка 1242: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |773. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1278: | Строка 1249: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |774. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1285: | Строка 1256: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |775. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1292: | Строка 1263: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |776. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1299: | Строка 1270: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |777. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1306: | Строка 1277: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |778. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1313: | Строка 1284: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |779. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1320: | Строка 1291: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |780. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1327: | Строка 1298: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |781. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1334: | Строка 1305: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |782. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1341: | Строка 1312: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |783. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1348: | Строка 1319: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |784. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1355: | Строка 1326: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |785. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1362: | Строка 1333: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |786. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1369: | Строка 1340: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |787. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1376: | Строка 1347: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |788. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1383: | Строка 1354: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |789. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1390: | Строка 1361: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |790. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1397: | Строка 1368: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |791. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1404: | Строка 1375: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |792. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1411: | Строка 1382: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |793. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1418: | Строка 1389: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |794. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1425: | Строка 1396: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |795. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1432: | Строка 1403: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |796. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1439: | Строка 1410: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |797. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1446: | Строка 1417: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |798. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1453: | Строка 1424: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |799. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 1460: | Строка 1431: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |800. | ||
| | | | ||
| | | |
Версия 00:02, 20 ноября 2022
[ Задачи в картинках - 5]
[ Исторические задачи - 5]
[ Логические задачи - 5]
[ Задачи в картинках - 6]
[Исторические задачи - 6]
[ Логические задачи - 6]
Тел. +7(4922) 77-85-99
М.тел. 89157642232
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА
2022
Дорогие 5-классники!
Вы попали на страницу регистрации участников VIII заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 28 ноября 2022 г., а 29 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках".
Уважаемые учителя!
Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)
Тюрина Любовь ВладимировнаСПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. | Иванов Петр | Сидорова Светлана Николаевна | Район, населенный пункт | МОУ"__________" | (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!) |
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
601. | Счастливцева Юлия | Шатаева Оксана Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ № 14" | |
602. | Курбатов Виктор | Шатаева Оксана Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ № 14" | |
603. | Мкртчьян Полина | Шатаева Оксана Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ № 14" | |
604. | Гусева Светлана | Шатаева Оксана Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ № 14" | |
605. | Кузнецов Егор | Шатаева Оксана Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ № 14" | |
606. | Бондарева Екатерина | Шатаева Оксана Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ № 14" | |
607. | Умнов Дмитрий | Шатаева Оксана Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ № 14" | |
608. | Гладченко Виктория | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
609. | Исаков Андрей | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
610. | Махаева Маруся | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
611. | Песков Марк | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
612. | Петрова Виктория | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
613. | Решетова Полина | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
614. | Шаповалов Дмитрий | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
615. | Юревич Матвей | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
616. | Шаханова Дарья | Тюрина Любовь Владимировна | г.Костерево, Петушинский район | МБОУ"Костеревская СОШ №2" | |
617. | Нарзикулова Алина | Тюрина Любовь Владимировна | г.Костерево,Петушинский район | МБОУ "Костеревская СОШ №2" | |
618. | Шмелева Арина | Тюрина Любовь Владимировна | г.Костерево,Петушинский район | МБОУ"Костеревская СОШ №2" | |
619. | Шапкин Андрей | Тюрина Любовь Владимировна | г.Костерево,Петушинский район | МБОУ"Костеревская СОШ №2" | |
620. | Шмелева Полина | Тюрина Любовь Владимировна | г.Костерево,Петушинский район | МБОУ"Костеревская СОШ №2" | |
621. | Великородов Стас | Тюрина Любовь Владимировна | г.Костерево,Петушинский район | МБОУ"Костеревская СОШ №2" | |
622. | Аброськин Вячеслав | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
623. | Шляпкина Софья | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
624. | Ткачева Елизавета | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
625. | Кузнецова Арина | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
626. | Обухова Арина | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
627. | Медников Иван | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
628. | Турлова Елена | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
629. | Чугунова Таисия | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
630. | Одинцова Соня | Бабакина Татьяна Михайловна | г. Собинка | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
631. | Горбунков Роман Русланович | Кожевникова Марина Викторовна | Собинский район, д.Толпухово | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
632. | Ежова Снежана Евгеньевна | Кожевникова Марина Викторовна | Собинский район, д.Толпухово | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
633. | Овинов Глеб Александрович | Кожевникова Марина Викторовна | Собинский район, д.Толпухово | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
634. | Панкратова Екатерина Александровна | Кожевникова Марина Викторовна | Собинский район, д.Толпухово | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
635. | Стома Руслан Павлович | Кожевникова Марина Викторовна | Собинский район, д.Толпухово | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
636. | Тимофеев Захар Александрович | Кожевникова Марина Викторовна | Собинский район, д.Толпухово | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
637. | Якименко Артем Алексеевич | Кожевникова Марина Викторовна | Собинский район, д.Толпухово | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
638. | Чернова Ирина | Усольцева Юлия Владимировна | Г. Меленки, Владимирская область | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирская область | |
639. | Винокуров Олег | Усольцева Юлия Владимировна | г. Меленки, Владимирская область | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирская область | |
640. | Шемелкин Мирослав | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
641. | Громова Ксения | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
642. | Кошарина Анастасия | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
643. | Леонтьев Владислав | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
644. | Яцкова Диана | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
645. | Тимофеева Ирина | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
646. | Пантелеев Георгий | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
647. | Лапушкина Беатрис | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
648. | Квасова Александрия | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
649. | Солодова Алена | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
650. | Капустина Софья | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
651. | Анисимова Александра | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
652. | Копылов Иван | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
653. | Варакина Виктория | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
654. | Храмова Дарья | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
655. | Куликов Константин | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
656. | Кочетов Еремей | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
657. | Мелков Никита | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
658. | Савелов Александр | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
659. | Баранов Константин | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
660. | Лейко Олеся | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
661. | Куликов Егор | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
662. | Умрихин Александр | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №2 им В.Н. Кубасова" | |
663. | Халитова Валерия | Усольцева Юлия Владимировна | г. Меленки | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирской области | |
664. | Демидов Александр | Усольцева Юлия Владимировна | г. Меленки | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирской области | |
665. | Малинина Мария | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
666. | Токаревских Эвелина | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
667. | Головашкин Степан | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
668. | Канцирева Татьяна | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
669. | Ларина Валерия | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
670. | Косарева Василиса | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
671. | Захарова Варвара | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
672. | Сайфулоева Мадина | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
673. | Черных Дарья | Савинова Анна Геннадьевна | п. Бавлены Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
674. | Пикулин Тимофей | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
675. | Жемалейтдинова Дарья | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
676. | Кириллова Мария | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
677. | Сурнина Вероника | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
678. | Яковлев Арсений | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
679. | Никитина Екатерина | Клюева Ирина Анатольевна | Александровский район, г. Александров | МБОУ СОШ № 4 | |
680. | Хачатрян Арам | Клюева Ирина Анатольевна | Александровский район, г. Александров | МБОУ СОШ № 4 | |
681. | Смирнова Мария | Клюева Ирина Анатольевна | Александровский район, г. Александров | МБОУ СОШ № 4 | |
682. | Постникова Настя | Тюрина Любовь Владимировна | г.Костерево,Петушинский район | МБОУ"Костеревская СОШ №2" | |
683. | Уклеин Егор | Кахний Зинаида Николаевна | Александровский район | МБОУ ООШ №17 | |
684. | Алипханов Марат | Кахний Зинаида Николаевна | Александровский район | МБОУ ООШ №17 | |
685. | Алешин Даниил | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
686. | Зеленина Валентина | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
687. | Комаров Иван | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
688. | Ларионцев Андрей | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
689. | Макушкина Мария | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
690. | Снятков Дмитрий | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
691. | Чернова София | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
692. | Шилов Матвей | Карамышева Надежда Борисовна | г.Киржач | МБОУ СОШ №3 | |
693. | Андрианов Максим | Глинская Ольга Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Макаровская основная школа" | |
694. | Бугаева София | Мельник Ирина Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
695. | Борисова Карина | Мельник Ирина Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
696. | Галиней Ариадна | Мельник Ирина Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
697. | Ющенко Валерия | Мельник Ирина Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
698. | Глуцкая Мария | Мельник Ирина Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
699. | Денисова Ульяна | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
700. | Зайцева Алена | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
701. | Ильичёв Семён | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
702. | Коптева Виктория | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
703. | Пугачев Дмитрий | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
704. | Чумичев Данила | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
705. | Морозкина Дарья | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
706. | Тюмина Арина | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
707. | Савостин Ярослав | Сафонова Светлана Евгеньевна | Петушинский район,г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
708. | Серова Виктория | Сафонова Светлана Евгеньевна | Петушинский район,г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
709. | Генчель Полина | Сафонова Светлана Евгеньевна | Петушинский район,г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
710. | Писаренко Дмитрий | Сафонова Светлана Евгеньевна | Петушинский район,г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
711. | Секретова Елена | Сафонова Светлана Евгеньевна | Петушинский район,г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
712. | Митрофанова Лидия | Трунина Анастасия Сергеевна | Суздальский район, пос. Сокол | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
713. | Соловьева Александра | Трунина Анастасия Сергеевна | Суздальский район, пос. Сокол | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
714. | Артемьев Александр | Трунина Анастасия Сергеевна | Суздальский район, пос. Сокол | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
715. | Рычкова Мария | Трунина Анастасия Сергеевна | Суздальский район, пос. Сокол | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
716. | Босов Демид | Трунина Анастасия Сергеевна | Суздальский район, пос. Сокол | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
717. | Чмелева Ксения | Трунина Анастасия Сергеевна | Суздальский район, пос. Сокол | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
718. | Ашурков Константин | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район, пос. Асерхово | МБОУ Асерховская СОШ | |
719. | Соловьёва Василиса | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район, пос. Асерхово | МБОУ Асерховская СОШ | |
720. | Топал Стелла | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район, пос. Асерхово | МБОУ Асерховская СОШ | |
721. | Анисимов Максимус | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
722. | Бадмаева Ксения | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
723. | Базыльникова Милена | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
724. | Балычина Валерия | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
725. | Белов Илья | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
726. | Бычкова Елизавета | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
727. | Вихарев Владислав | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
728. | Вотинцева Ксения | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
729. | Гришин Сергей | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
730. | Дементьев Александр | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
731. | Ипатов Илья | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
732. | Кондратенко Ольга | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
733. | Кузьмина Полина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
734. | Низамутдинова Екатерина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
735. | Николаев Максим | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
736. | Пушкин Александр | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
737. | Пяткина Дарья | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
738. | Романов Илья | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
739. | Ручкина Юлия | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
740. | Сафронов Тихон | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
741. | Сысоев Артем | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
742. | Телесова Милана | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
743. | Титов Егор | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
744. | Трифонов Александр | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
745. | Фомина Ангелина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
746. | Ченцов Филипп | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
747. | Шабанова Дарья | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
748. | Широков Алексей | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
749. | Яшин Роман | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
750. | Мосунов Данила | Земляникина Елена Александровна | Собинский район, г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
751. | Венедиктова Варвара | Пономаренко Надежда Валериановна | Ковровский район, поселок Новый | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |
752. | Устинов Кирилл | Пономаренко Надежда Валериановна | Ковровский район, поселок Новый | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |
753. | Синица Арина | Пономаренко Надежда Валериановна | Ковровский район, поселок Новый | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |
754. | Марков Макар | Пономаренко Надежда Валериановна | Ковровский район, поселок Новый | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |
755. | Пономарева Маргарита | Пономаренко Надежда Валериановна | Ковровский район, поселок Новый | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |
756. | Жаднов Евгений | Пономаренко Надежда Валериановна | Ковровский район, поселок Новый | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |
757. | Фещенко Алёна | Пономаренко Надежда Валериановна | Ковровский район, поселок Новый | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |
758. | Куликова Ксения | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
759. | Хлебникова Алина | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
760. | Шакирова Алина | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
761. | Алимов Михаил | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
762. | Скворцов Иван | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
763. | Рязанцев Антон | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
764. | Давыдова Дарья | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
765. | |||||
766. | |||||
767. | |||||
768. | |||||
769. | |||||
770. | |||||
771. | |||||
772. | |||||
773. | |||||
774. | |||||
775. | |||||
776. | |||||
777. | |||||
778. | |||||
779. | |||||
780. | |||||
781. | |||||
782. | |||||
783. | |||||
784. | |||||
785. | |||||
786. | |||||
787. | |||||
788. | |||||
789. | |||||
790. | |||||
791. | |||||
792. | |||||
793. | |||||
794. | |||||
795. | |||||
796. | |||||
797. | |||||
798. | |||||
799. | |||||
800. | |||||