Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Гулия (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 208: | Строка 208: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1226. | |||
|Данилова Полина Сергеевна | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5" | |||
| | |||
|- | |||
|1227. | |||
|Зорина Елизавета Анатольевна | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5" | |||
| | |||
|- | |||
|1228. | |||
|Каримов Данияр Камолиддинович | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5" | |||
| | |||
|- | |||
|1229. | |||
|Марченко Артём Сергеевич | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5 | |||
| | |||
|- | |||
|1230. | |||
|Тиханова Анна Дмитриевна | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5 | |||
| | |||
|- | |||
|1231. | |||
|Царькова Ксения Дмитриевна | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5 | |||
| | |||
|- | |||
|1232. | |||
|Крупнов Матвей Андреевич | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5 | |||
| | |||
|- | |||
|1233. | |||
|Маркова Вероника Николаевна | |||
|Пешева Галина Анатольевна | |||
| Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Средняя школа № 5 | |||
Версия 04:41, 25 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
| N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | Иванов Михаил | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
| 1202 | Кокорева Виктория | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
| 1203 | Кузнецова Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский район,г Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
| 1204 | Скороходов Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
| 1205 | Примаков Александр | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
| 1206 | Никоноров Артем | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
| 1207 | Тучкин Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
| 1208 | Исаев Даниил | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
| 1209. | Коновалов Иван | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
| 1210. | Петухов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
| 1211. | Родионов Никита | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
| 1212. | Рожкова Анастасия | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
| 1213. | Семёнов Костантин | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
| 1214. | Трепалов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
| 1215. | Занина Виктория | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
| 1216. | Стафеев Владимир | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
| 1217. | Рябых Варвара | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
| 1218. | Рейбан Алина | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
| 1219. | Дэль Данил | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
| 1219. | Григорьева Арина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район, с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | |
| 1220. | Кулыгин Никита | Шепелева Ольга Михайловна | г.Владимир | МБОУ "Школа-интернат № 30" | |
| 1221. | Тигров Виктор | Блинова Ирина Вадимировна | Ковровский р-он, п. Мелехово | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | |
| 1222. | Шведова Юля | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
| 1223. | Стефанов Иван | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
| 1222. | Фомин Максим | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
| 1223. | Фофонов Артём | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма | "Сойменская ООШ" | |
| 1224. | Абросимов Роман Валерьевич | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
| 1225. | Баранов Тимофей Ильич | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
| 1226. | Данилова Полина Сергеевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
| 1227. | Зорина Елизавета Анатольевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
| 1228. | Каримов Данияр Камолиддинович | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
| 1229. | Марченко Артём Сергеевич | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
| 1230. | Тиханова Анна Дмитриевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
| 1231. | Царькова Ксения Дмитриевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
| 1232. | Крупнов Матвей Андреевич | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
| 1233. | Маркова Вероника Николаевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 |
