Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 234: | Строка 234: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1233 | ||
| | |Рамазанов Руслан | ||
|Цепелева Вера Александровна | |Цепелева Вера Александровна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
| Строка 241: | Строка 241: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1234 | ||
| | |Фокеева Анастасия | ||
|Цепелева Вера Александровна | |Цепелева Вера Александровна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
| Строка 248: | Строка 248: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1235 | ||
| | |Синица Алексей | ||
|Цепелева Вера Александровна | |Цепелева Вера Александровна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
| Строка 255: | Строка 255: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1236 | ||
| | |Чернышев Никита | ||
|Цепелева Вера Александровна | |Цепелева Вера Александровна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
| Строка 262: | Строка 262: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1237 | ||
| | |Петешова Алиса | ||
|Цепелева Вера Александровна | |Цепелева Вера Александровна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
| Строка 269: | Строка 269: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1238 | ||
| | |Швецов Вячеслав | ||
|Цепелева Вера Александровна | |Цепелева Вера Александровна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
| Строка 276: | Строка 276: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1239 | ||
| | |Мельников Кирилл | ||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1240 | |||
|Гаврилова Ангелина | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1241 | |||
|Бутылёва Татьяна | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1242 | |||
|Сенченкова Таисия | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1243 | |||
|Палади Екатерина | |||
|Цепелева Вера Александровна | |Цепелева Вера Александровна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
Версия 17:06, 27 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
| N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | Конухин Никита | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1202 | Аверьянов Артем | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1203 | Фомин Тимофей | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1204 | Радионова Мария | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1205 | Моисеичева Вероника | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1206 | Алферова Надежда | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1207 | Хромов Александр | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1208 | Сальников Степан | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
| 1209 | Александрова Ксения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1210 | Потапова Полина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1211 | Скрипка Тимофей | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1212 | Чихалина Юлия | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1213 | Харламова Софья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1214 | Ястребова Дарья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1215 | Антошина Евгения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1216 | Леденёва Александра | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1217 | Карпова Виктория | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
| 1218 | Семенова Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | ||||||||
| 1219 | Хохлов Дмитрий | Овчинников Денис Олегович | Вязниковский район,пос. Мстёра | МБОУ «Мстерская СОШ им. И.И. Голубева» | ||||||||
| 1220 | Нездоминова Арина | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | ||||||||
| 1221 | Мацкевич Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | ||||||||
| 1222 | Оленина Ольга | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
| 1223 | Оленина Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
| 1224 | Макарова Екатерина | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
| 1225 | Шаипкина Ксения | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
| 1226 | Горшкова Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
| 1227 | Кудим Елизавета | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
| 1228 | Филиппова Дарья | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
| 1229 | Садилов Роман | Максимова Полина Дмитриевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 11 | _ | 1230 | Шеенков Ефим | Репина Дарина Романовна | г.Владимир | Гимназия 3 | ||
| 1231 | Бакланов Арсений | Щергунова Наталья Евгеньевна | Камешковский район, пос.М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||||||||
| 1232 | Вавилова Виктория | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1233 | Рамазанов Руслан | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1234 | Фокеева Анастасия | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1235 | Синица Алексей | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1236 | Чернышев Никита | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1237 | Петешова Алиса | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1238 | Швецов Вячеслав | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1239 | Мельников Кирилл | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1240 | Гаврилова Ангелина | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1241 | Бутылёва Татьяна | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1242 | Сенченкова Таисия | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
| 1243 | Палади Екатерина | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 |
