Список участников/Сетевой проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2022: различия между версиями
(не показаны 24 промежуточные версии 11 участников) | |||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
===Команды=== | ===Команды=== | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
Строка 58: | Строка 57: | ||
! bgcolor=#BC8F8F|3 трек проект | ! bgcolor=#BC8F8F|3 трек проект | ||
! bgcolor=#BC8F8F|4 трек проект | ! bgcolor=#BC8F8F|4 трек проект | ||
! bgcolor=#BC8F8F|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#BC8F8F|Внеконкурсное задание | ! bgcolor=#BC8F8F|Внеконкурсное задание | ||
|- | |- | ||
|Радуга-дуга | |Радуга-дуга | ||
Строка 66: | Строка 65: | ||
|г. Судогда | |г. Судогда | ||
|МБОУ "Судогодская СОШ №2" | |МБОУ "Судогодская СОШ №2" | ||
|https:// | |[https://goo.su/aEYV Страница команды Радуга-дуга] | ||
| | |3,00 | ||
| | |2,00 | ||
| | |3,00 | ||
| | |2,33 | ||
| | |10,33 | ||
| | |задание не выполнено | ||
|- | |- | ||
|Пять с плюсом | |Пять с плюсом | ||
Строка 80: | Строка 79: | ||
|Сборная команда Петушинского района | |Сборная команда Петушинского района | ||
|[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%9C%D1%8B_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F!_%D0%9D%D0%B0%D0%BC_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F!-2022/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%BC Страница команды] | |[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%9C%D1%8B_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F!_%D0%9D%D0%B0%D0%BC_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F!-2022/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%BC Страница команды] | ||
| | |2,86 | ||
| | |2,80 | ||
| | |2,50 | ||
| | |2,00 | ||
| | |10,16 | ||
| | |92 | ||
|- | |||
| Позитив | |||
| 4, 11 | |||
| Волкова Татьяна Петровна | |||
| Александровский район | |||
| МБОУ СОШ №11 г.Струнино | |||
| [https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9C%D1%8B_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F!_%D0%9D%D0%B0%D0%BC_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F!-2022/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2 Страница команды Позитив] | |||
|2,67 | |||
|2,75 | |||
|2,00 | |||
|задание не выполнено | |||
|7,42 | |||
|задание не выполнено | |||
|- | |||
| Смайлики | |||
| 2, 7, 9 | |||
| Бухачева Татьяна Михайловна, Елистратова Ульяна Сергеевна | |||
| Владимирская область | |||
| МБОУ СОШ №31 г. Владимир | |||
| [[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2022/Страница команды Смайлики | Страница команды "Смайлики"]] | |||
|3,00 | |||
|2,60 | |||
|2,40 | |||
|2,00 | |||
|10,00 | |||
|84 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 99: | Строка 124: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
===Индивидуальные участники=== | ===Индивидуальные участники=== | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=#7FFFD4|ФИ участника | ! Ульянов Егор bgcolor=#7FFFD4|ФИ участника | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Класс | ! 4 класс bgcolor=#7FFFD4|Класс | ||
! bgcolor=#7FFFD4|ФИО руководителя | ! Драголюбская Надежда Геннадьевна bgcolor=#7FFFD4|ФИО руководителя | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Территория | ! г. Владимир bgcolor=#7FFFD4|Территория | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Школа | ! МБСОШ № 28 bgcolor=#7FFFD4|Школа | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Ссылка на проектную страничку участника | ! bgcolor=#7FFFD4|Ссылка на проектную страничку участника | ||
! bgcolor=#7FFFD4|1 трек проект | ! bgcolor=#7FFFD4|1 трек проект | ||
Строка 117: | Строка 139: | ||
! bgcolor=#7FFFD4|3 трек проект | ! bgcolor=#7FFFD4|3 трек проект | ||
! bgcolor=#7FFFD4|4 трек проект | ! bgcolor=#7FFFD4|4 трек проект | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#7FFFD4|Внеконкурсное задание | ! bgcolor=#7FFFD4|Внеконкурсное задание | ||
|- | |- | ||
|Емельянов Никита | |Емельянов Никита | ||
Строка 125: | Строка 147: | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
|МБОУ "Степанцевская сош" | |МБОУ "Степанцевская сош" | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/ | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022._Страница_Емельянова_Никиты | ||
| | |2,38 | ||
| | |2,00 | ||
| | |2,30 | ||
| | |2,50 | ||
| | |9,18 | ||
| | |задание не выполнено | ||
|- | |- | ||
|Мунова Анна | |Мунова Анна | ||
Строка 138: | Строка 160: | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
|МБОУ "СОШ №2 им. В.Н. Кубасова" | |МБОУ "СОШ №2 им. В.Н. Кубасова" | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/ | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участница:Мунова_Аня | ||
| | |2,86 | ||
| | |2,50 | ||
| | |2,25 | ||
| | |2,25 | ||
| | |9,86 | ||
| | |89 | ||
|- | |- | ||
|Степанов Алексей | |Степанов Алексей | ||
Строка 151: | Строка 173: | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
|МБОУ "Никологорская средняя школа" | |МБОУ "Никологорская средняя школа" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Степанов_Алексей | ||
| | |2,50 | ||
| | |3,00 | ||
| | |2,80 | ||
| | |3,00 | ||
| | |11,30 | ||
| | |70 | ||
|- | |- | ||
|Цыранова Юлия | |Цыранова Юлия | ||
Строка 165: | Строка 187: | ||
|МБОУ "СОШ №9" | |МБОУ "СОШ №9" | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022._Страница_Цырановой_Юлии | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022._Страница_Цырановой_Юлии | ||
| | |2,17 | ||
| | |1,33 | ||
| | |1,00 | ||
| | |2,50 | ||
| | |7,00 | ||
| | |89 | ||
|- | |- | ||
|Козлова Алина | |Козлова Алина | ||
Строка 178: | Строка 200: | ||
|МБОУ Зимёнковская СОШ | |МБОУ Зимёнковская СОШ | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Козлова_Алина | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Козлова_Алина | ||
| | |2,33 | ||
| | |2,67 | ||
| | |1,75 | ||
| | |3,00 | ||
| | |9,75 | ||
| | |92 | ||
|- | |- | ||
|Васильев Владислав | |Васильев Владислав | ||
Строка 190: | Строка 212: | ||
|г. Вязники | |г. Вязники | ||
|МБОУ "СОШ № 3" | |МБОУ "СОШ № 3" | ||
| | |https://clck.ru/aiefF | ||
| | |2,17 | ||
| | |1,75 | ||
| | |2,00 | ||
| | |2,00 | ||
| | |7,92 | ||
| | |89 | ||
|- | |- | ||
|Потапов Даниил | |Потапов Даниил | ||
Строка 204: | Строка 226: | ||
|МБОУ "СОШ №4" | |МБОУ "СОШ №4" | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов | ||
| | |3,00 | ||
| | |3,00 | ||
| | |3,00 | ||
| | |3,00 | ||
| | |12,00 | ||
| | |81 | ||
|- | |- | ||
|Рыженков Сергей | |Рыженков Сергей | ||
| | |3 | ||
|Мухина Юлия Андреевна | |Мухина Юлия Андреевна | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022.Страница_Рыженкова_Сергея | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022.Страница_Рыженкова_Сергея | ||
| | |2,33 | ||
| | |1,67 | ||
| | |задание не выполнено | ||
| | |задание не выполнено | ||
| | |4,00 | ||
| | |51 | ||
|- | |- | ||
| | | |
Текущая версия на 16:21, 8 февраля 2023
Команды
Индивидуальные участники
Вернуться на страничку Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Народное искусство и культурное наследие народов России |