Курсы №103, 2023: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метки: визуальный редактор отменено |
Метки: ручная отмена отменено |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
=='''<big><u>группа 103</u></big>'''== | =='''<big><u>группа 103</u></big>'''== | ||
'''<big>Уважаемые коллеги! Вам необходимо выполнить задание в срок до 7 ноября 2023</big>''' | '''<big>Уважаемые коллеги! Вам необходимо выполнить задание в срок до 7 ноября 2023</big>''' | ||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|№ | |||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание ''' | |||
! bgcolor=#00FFFF|'''проверка''' | |||
|- | |||
| 1 | |||
|Алексеева ЯВ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
| Парилова Т.А. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3 | |||
|Адмиралова В.В. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4 | |||
|Харитонова С. Г. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5 | |||
|Плетнева П.С. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|Вихрова Т.С | |||
|https://disk.yandex.ru/i/R4pJ0j_6Z7viLg | |||
| | |||
|- | |||
| 7 | |||
|Тарасенко А.Ю. | |||
|https://cloud.mail.ru/public/7pmt/jx4omn9HY В работе принимали участие Т.Парилова, Ю.Малова | |||
|- | |||
| 8 | |||
|Зайцева Т.Г. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/ntEE0R1QVq_86w | |||
| | |||
|- | |||
| 9. | |||
|Тимофеева Т.В. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| Старостина О.А. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11 | |||
|Кулова М.Ю. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|Щелконогова Е.В. | |||
|https://cloud.mail.ru/public/Ej43/jf5bq5GKj | |||
| | |||
|- | |||
| 13 | |||
|Симакова Г.А. | |||
|https://cloud.mail.ru/public/EBBf/ymKTcuXTz | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
| Горшунова М.А. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/JazisWgBD2yRcA | |||
| | |||
|- | |||
| 15 | |||
|Цветкова Н.В. | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/UTne/xDzJ5oaD2 АООП Музыка НОДА] | |||
| | |||
|- | |||
| 16 | |||
|Семенова Т.Ю. | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/SNSuPobohJVfhA ОВЗ] | |||
| | |||
|- | |||
| 17 | |||
|Мухина Е.Н. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 9. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 05:52, 7 ноября 2023
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
Двухнедельный план для детей с ЗПР
АОП ДО для обучающихся с задержкой психического развития содержательный раздел
АОП ДО для обучающихся с расстройством аутистического спектра
АОП ДО для обучающихся с умственной отсталостью
- Карта программных требований, дети с ТНРдо 24.11.2022 <Задачи (обр..восп..развив.)музыкального воспитания для детей сТНР
группа 103
Уважаемые коллеги! Вам необходимо выполнить задание в срок до 7 ноября 2023
| № | ФИО (сокращенно) | задание | проверка | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алексеева ЯВ | |||
| 2 | Парилова Т.А. | |||
| 3 | Адмиралова В.В. | |||
| 4 | Харитонова С. Г. | |||
| 5 | Плетнева П.С. | |||
| 6 | Вихрова Т.С | https://disk.yandex.ru/i/R4pJ0j_6Z7viLg | ||
| 7 | Тарасенко А.Ю. | https://cloud.mail.ru/public/7pmt/jx4omn9HY В работе принимали участие Т.Парилова, Ю.Малова | ||
| 8 | Зайцева Т.Г. | https://disk.yandex.ru/i/ntEE0R1QVq_86w | ||
| 9. | Тимофеева Т.В. | |||
| 10. | Старостина О.А. | |||
| 11 | Кулова М.Ю. | |||
| 12 | Щелконогова Е.В. | https://cloud.mail.ru/public/Ej43/jf5bq5GKj | ||
| 13 | Симакова Г.А. | https://cloud.mail.ru/public/EBBf/ymKTcuXTz | ||
| 14 | Горшунова М.А. | https://disk.yandex.ru/i/JazisWgBD2yRcA | ||
| 15 | Цветкова Н.В. | АООП Музыка НОДА | ||
| 16 | Семенова Т.Ю. | ОВЗ | ||
| 17 | Мухина Е.Н. | |||
| 6 | ||||
| 7 | ||||
| 8 | ||||
| 9. | ||||
| 10. | ||||
| 11 | ||||
| 12 |