Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников. 6 класс: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 141 промежуточная версия 77 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
===Дорогие 6-классники!=== | ===Дорогие 6-классники!=== | ||
<p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников | <p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины '''"МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".''' Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается '''27 ноября 2023 г'''., а '''28 ноября 2023 г.''' вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках<I> '''"Задания в картинках"'''</I>, <I> '''"История математики"'''</I> и <I> '''"Логические задачи"'''</I>.</p> | ||
===Уважаемые учителя!=== | ===Уважаемые учителя!=== | ||
Строка 8: | Строка 8: | ||
<!--ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ УБИРАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ!--> | <!--ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ УБИРАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ!--> | ||
===ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)=== | ===ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)=== | ||
Строка 51: | Строка 50: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «СОШ №25» | |МАОУ «СОШ №25» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/LG9jk1NqNwPYsQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
Строка 124: | Строка 123: | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |Мухин Мирон | ||
|Бабич Елена Владимировна | |Бабич Елена Владимировна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
Строка 156: | Строка 155: | ||
|о.Муром | |о.Муром | ||
|МБОУ СОШ № 7 | |МБОУ СОШ № 7 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/saYk3inCMB6oLw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
Строка 184: | Строка 183: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/kqzcypB7MUJ5qg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|22. | |22. | ||
Строка 226: | Строка 225: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/EHwomSDA9x8jTg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|28. | |28. | ||
Строка 233: | Строка 232: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DpqPktVVdv9p7g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|29. | |29. | ||
Строка 240: | Строка 239: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/AuZiHLn8D7qLuw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|30. | |30. | ||
Строка 268: | Строка 267: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/U_9JA1FLnZe4ag Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|34. | |34. | ||
Строка 289: | Строка 288: | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/PxCKeg0VNo1mQg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|37. | |37. | ||
Строка 296: | Строка 295: | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dtxTkWeBnimb2w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|38. | |38. | ||
Строка 310: | Строка 309: | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ru-6EjaTcHNYTg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|40. | |40. | ||
Строка 317: | Строка 316: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «Гимназия № 35» | |МАОУ «Гимназия № 35» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/o19_Yhpx7vTXgQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|41. | |41. | ||
Строка 323: | Строка 322: | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «Гимназия № 35» | |МАОУ «Гимназия № 35» | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 366: | Строка 365: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «Гимназия № 35» | |МАОУ «Гимназия № 35» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/CJ5RoAQNsCOyow Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|48. | |48. | ||
Строка 380: | Строка 379: | ||
|г.Гороховец | |г.Гороховец | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MTgUfbSTE76yzQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|50. | |50. | ||
Строка 387: | Строка 386: | ||
|г.Гороховец | |г.Гороховец | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/JRKjhv_45-S8Hg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|51. | |51. | ||
Строка 401: | Строка 400: | ||
|г.Гороховец | |г.Гороховец | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/IfyboKJ36BLwlQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|53. | |53. | ||
Строка 415: | Строка 414: | ||
|г.Гороховец | |г.Гороховец | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/R2hgJoTGJQ5Buw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|55. | |55. | ||
Строка 422: | Строка 421: | ||
|г. Гороховец | |г. Гороховец | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/CcAh_tkSx6q6Wg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|56. | |56. | ||
Строка 436: | Строка 435: | ||
|г.Гороховец | |г.Гороховец | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jK2oqAHfSclo7Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|58. | |58. | ||
Строка 443: | Строка 442: | ||
|г.Гороховец | |г.Гороховец | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Vtm-uPnbVAGGKw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|59. | |59. | ||
Строка 457: | Строка 456: | ||
|п. Асерхово Собинского района | |п. Асерхово Собинского района | ||
|МБОУ Асерховская СОШ | |МБОУ Асерховская СОШ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 466: | Строка 463: | ||
|п. Асерхово Собинского района | |п. Асерхово Собинского района | ||
|МБОУ Асерховская СОШ | |МБОУ Асерховская СОШ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 475: | Строка 470: | ||
|п. Асерхово Собинского района | |п. Асерхово Собинского района | ||
|МБОУ Асерховская СОШ | |МБОУ Асерховская СОШ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 484: | Строка 477: | ||
|п. Асерхово Собинского района | |п. Асерхово Собинского района | ||
|МБОУ Асерховская СОШ | |МБОУ Асерховская СОШ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|64. | |64. | ||
|Гаврилова Злата | |||
|Гришанкина Ирина Валлерьевна | |||
|п.Боголюбово Суздальского района | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |||
| | | | ||
|- | |||
|65. | |||
|Гаврилова Арина | |||
|Гришанкина Ирина Валлерьевна | |||
|п.Боголюбово Суздальского района | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|66. | |66. | ||
| | |Квашнин Денис | ||
| | |Гришанкина Ирина Валлерьевна | ||
| | |п.Боголюбово Суздальского района | ||
| | |МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|67. | |67. | ||
| | |Маркелова Яна | ||
| | |Гришанкина Ирина Валлерьевна | ||
| | |п.Боголюбово Суздальского района | ||
| | |МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|68. | |68. | ||
| | |Фомин Леонид | ||
| | |Гришанкина Ирина Валлерьевна | ||
| | |п.Боголюбово Суздальского района | ||
| | |МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|69. | |69. | ||
| | |Борисова Кристина | ||
| | |Мельник Ирина Владимировна | ||
| | |п.Андреево Судогодский район | ||
| | |МБОУ "Андреевская СОШ имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|70. | |70. | ||
| | |Арутюнян Марьям | ||
| | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
| | |Собинский р-н, с. Устье | ||
| | |МБОУ Устьевская ООШ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|71. | |71. | ||
|Мареев Егор | |||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |||
|Собинский р-н, с. Устье | |||
|МБОУ Устьевская ООШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|72. | |72. | ||
| | |Залозный Александр | ||
| | |Шилова Ирина Викторовна | ||
| | |Камешковский район, с. Второво | ||
| | |МБОУ "Второвская ООШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/QV0XaxoKBqScRQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|73. | |73. | ||
| | |Николаева Злата | ||
| | |Шилова Ирина Викторовна | ||
| | |Камешковский район, с. Второво | ||
| | |МБОУ "Второвская ООШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RhYkPIohBcjF9w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|74. | |74. | ||
| | |Викторов Семен | ||
| | |Шилова Ирина Викторовна | ||
| | |Камешковский район, с. Второво | ||
| | |МБОУ "Второвская ООШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|75. | |75. | ||
| | |Бугаева София | ||
| | |Мельник Ирина Владимировна | ||
| | |п.Андреево Судогодский район | ||
| | |МБОУ "Андреевская СОШ имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|76. | |76. | ||
| | |Кулик Ксения | ||
| | |Брыкина Лариса Васильевна | ||
| | |село Небылое, Юрьев - Польский район | ||
| | |МБОУ "Небыловская СШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|77. | |77. | ||
| | |Баранец Вероника | ||
| | |Брыкина Лариса Васильевна | ||
| | |село Небылое, Юрьев - Польский район | ||
| | |МБОУ "Небыловская СШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eqgJmNovnt1ZcA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|78. | |78. | ||
| | |Подвысоцкая Полина | ||
| | |Брыкина Лариса Васильевна | ||
| | |село Небылое, Юрьев - Польский район | ||
| | |МБОУ "Небыловская СШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|79. | |79. | ||
| | |Пичугина Карина | ||
| | |Брыкина Лариса Васильевна | ||
| | |село Небылое, Юрьев - Польский район | ||
| | |МБОУ "Небыловская СШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/13P6nIRHiWt-HQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|80. | |80. | ||
|Фирумян Елизавета | |||
|Осипова Мария Викторовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/SXsNSXlojqQzXg Диплом призера] | |||
|- | |||
|81. | |||
|Михайлова Евгения | |||
|Осипова Мария Викторовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | | | ||
|- | |||
|82. | |||
|Скрабова Анастасия | |||
|Косачёва Елена Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №34 | |||
| | | | ||
|- | |||
|83. | |||
|Асотова Дария | |||
|Косачёва Елена Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №34 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ONaVK7rrTJWhgA Диплом призера] | |||
|- | |||
|84. | |||
|Матвеева Екатерина | |||
|Косачёва Елена Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №34 | |||
| | | | ||
|- | |||
|85. | |||
|Агапова Юлия | |||
|Косачёва Елена Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №34 | |||
| | | | ||
|- | |||
|86. | |||
|Опыхтина Виктория | |||
|Фигуровская Светлана Борисовна | |||
|г.Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ № 15 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |87. | ||
|Богомолов Глеб | |||
|Фигуровская Светлана Борисовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|88. | |||
|Шегай Тимофей | |||
|Фигуровская Светлана Борисовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|89. | |||
|Носков Евгений | |||
|Фигуровская Светлана Борисовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|90. | |||
|Шишкова Арина | |||
|Демидова Наталья Вячеславовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|91. | |||
|Сорокин Николай | |||
|Демидова Наталья Вячеславовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |92. | ||
| | |Галанин Егор | ||
|Демидова Наталья Вячеславовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|93. | |||
|Мишулин Александр | |||
|Демидова Наталья Вячеславовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|94. | |||
|Горячев Станислав | |||
|Демидова Наталья Вячеславовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|95. | |||
|Кулагин Эмилиан | |||
|Демидова Наталья Вячеславовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |96. | ||
|Рыбин Павел | |||
|Демидова Наталья Вячеславовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|97. | |||
|Калитенко Евгения | |||
|Мельник Ирина Владимировна | |||
|п.Андреево Судогодский район | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | |||
| | | | ||
|- | |||
|98. | |||
|Никольская Ольга | |||
|Панкратова Елена Анатольевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ «Гимназия № 35» | |||
| | | | ||
|- | |||
|99. | |||
|Прилуцкая Евгения | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZDMjG8CjTC0D3g Диплом призера] | |||
|- | |||
|100. | |||
|Юрлова Анна | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/s53jsYn13DE0PA Диплом призера] | |||
|- | |||
|101. | |||
|Иванова Наталья | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
| | | | ||
|- | |||
|102. | |||
|Полозова Ксения | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |103. | ||
| | |Щербакова Екатерина | ||
| | |Стрелкова Ольга Алексеевна | ||
| | |г. Вязники | ||
|МБОУ "СОШ №3 | |||
| | | | ||
|- | |||
|104. | |||
|Тургунбаева Асема | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |105. | ||
|Егорова Алина | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ckg2UrR2kEoTAw Диплом призера] | |||
|- | |||
|106. | |||
|Сафронова Полина | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3 | |||
| | | | ||
|- | |||
|107. | |||
|Виноградов Никита | |||
|Стрелкова Ольга Алексеевна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №3 | |||
| | | | ||
|- | |||
|108. | |||
|Никишина Елизавета | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/d_Q8YT4rsQ_Gaw Диплом призера] | |||
|- | |||
|109. | |||
|Хакимова Дарья | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/--Iq8AyxwQmRtA Диплом призера] | |||
|- | |||
|110. | |||
|Абдурахманова Яна | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Ez_yA7JK5yDRjg Диплом призера] | |||
|- | |||
|111. | |||
|Кобрунова Елизавета | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/iem3jcUMhG8Msw Диплом призера] | |||
|- | |||
|112. | |||
|Гришина Ксения | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/8X2xrxZcSeCrqg Диплом призера] | |||
|- | |||
|113. | |||
|Макеев Антон | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/gXT8puhvqNwoKg Диплом призера] | |||
|- | |||
|114. | |||
|Мальцев Арсений | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Qeh1lI7gsSzqwQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|115. | |||
|Яшунькина Мария | |||
|Круглова Ольга Николаевна | |||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|116. | |||
|Андреев Илья | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|117. | |||
|Блинова Дарья | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |118. | ||
|Грабов Иван | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|119. | |||
|Ермаков Андрей | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|120. | |||
|Тимофеева Виктория | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|121. | |||
|Назарова Владислава | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|122. | |||
|Барбашова Полина | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |123. | ||
|Иванов Александр | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|124. | |||
|Кечин Олег | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|125. | |||
|Шубин Никита | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ" №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|126. | |||
|Сидоров Роман | |||
|Гаврилова Марина Александровна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
| | | | ||
|- | |||
|127. | |||
|Тигин Александр | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |128. | ||
|Маскеева Валерия | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|129. | |||
|Груздева Дарья | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|130. | |||
|Смирнова Полина | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|131. | |||
|Горина Вероника | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/k_oK56qscyPAlQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|132. | |||
|Львицина Анна | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|133. | |||
|Зайцев Илья | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |134. | ||
|Логунова Полина | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|135. | |||
|Усов Андрей | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|136. | |||
|Богданов Тимур | |||
|Киселева Светлана Валентиновна | |||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ " Курловская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|137. | |||
|Соболева Ульяна | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | | | ||
|- | |||
|138. | |||
|Рыбакова Анна | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
|| | |||
|- | |||
|139. | |||
|Баусов Дмитрий | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |140. | ||
|Петров Владислав | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | | | ||
|- | |||
|141. | |||
|Петров Роман | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | | | ||
|- | |||
|142. | |||
|Бугоркова Варвара | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | | | ||
|- | |||
|143. | |||
|Терентьев Александр | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | | | ||
|- | |||
|144. | |||
|Грищенко Роман | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/F7eYtjKmzhMcGA Диплом призера] | |||
|- | |||
|145. | |||
|Игнатов Тимофей | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |146. | ||
|Ларина Анастасия | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38"" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/VdJaNqqGQispPg Диплом призера] | |||
|- | |||
|147. | |||
|Скворцов Иван | |||
|[[Участник: Смолова Алла|Смолова Алла Константиновна]] | |||
|Гусь-Хустальный район | |||
|МБОУ "Григорьевска СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|148. | |||
|Сударикова Мария | |||
|[[Участник: Смолова Алла|Смолова Алла Константиновна]] | |||
|Гусь-Хустальный район | |||
|МБОУ "Григорьевска СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|149. | |||
|Ерепов Артём | |||
|[[Участник: Смолова Алла|Смолова Алла Константиновна]] | |||
|Гусь-Хустальный район | |||
|МБОУ "Григорьевска СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|150. | |||
|Падисов Иван | |||
|[[Участник: Смолова Алла|Смолова Алла Константиновна]] | |||
|Гусь-Хустальный район | |||
|МБОУ "Григорьевска СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|151. | |||
|Филиппова Александра | |||
|Куйдина Ольга Николаевна | |||
|Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 14 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jSr-jjPk7o6Y-Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|152. | |||
|Сакадынец Анна | |||
|Куйдина Ольга Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
| МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |153. | ||
|Меньшиков Никита | |||
|Куйдина Ольга Николаевна | |||
| г. Ковров | |||
| МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|154 | |||
|Петраков Иван | |||
|Кахний Зинаида Николаевна | |||
|Александровский район | |||
|МБОУ ООШ №17 | |||
| | | | ||
|- | |||
|155 | |||
|Медников Иван | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6p2HB5WcYclrew Диплом призера] | |||
|- | |||
|156 | |||
|Кузнецова Арина | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |||
| | | | ||
|- | |||
|157 | |||
|Ивлева Валерия | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |||
| | | | ||
|- | |||
|158 | |||
|Чугунова Таисия | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |159 | ||
|Аброськин Вячеслав | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zDhxkrVOD5NPsQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|160 | |||
|Шляпкина Софья | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |||
| | | | ||
|- | |||
|161. | |||
|Плаксина Татьяна | |||
|Бабакина Татьяна Михайловна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |||
| | | | ||
|- | |||
|162. | |||
|Булахова Эвелина | |||
|Осипова Мария Викторовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | | | ||
|- | |||
|163. | |||
|Егорова Елизавета | |||
|Кузнецова Ольга Александровна | |||
|Камешковский район пос. Новки | |||
|МОУ Новкинская ООШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OEnOTSykDiZtxg Диплом призера] | |||
|- | |||
|164. | |||
|Бушуев Даниил | |||
|Кузнецова Ольга Александровна | |||
|Камешковский район пос. Новки | |||
|МОУ Новкинская ООШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/C6vqASIu-lU2EA Диплом призера] | |||
|- | |||
|165. | |||
|Пржменецкая Елизавета | |||
|Кузнецова Ольга Александровна | |||
|Камешковский район пос Новки | |||
|МОУ Новкинская ООШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/tx06kIdE5UFAYA Диплом призера] | |||
|- | |||
|166. | |||
|Михайлов Глеб | |||
|Кузнецова Ольга Александровна | |||
|Камешковский район пос. Новки | |||
|МОУ Новкинская ООШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eaqo6kSyUThEVQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|167. | |||
|Верховых Анастасия | |||
|Седых Елена Валерьевна | |||
|дер. Вашутино Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Вашутинская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|168. | |||
|Карпова Софья | |||
|Седых Елена Валерьевна | |||
|дер. Вашутино Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Вашутинская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |169. | ||
| | |Листвина Виктория | ||
|Седых Елена Валерьевна | |||
|дер. Вашутино Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Вашутинская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|170. | |||
|Петрова Таисия | |||
|Седых Елена Валерьевна | |||
|дер.Вашутино Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Вашутинская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|171 | |||
|Коптева Виктория | |||
|Соколова Мария Александровна | |||
|с. Булатниково, Муромский район | |||
|МБОУ Булатниковская ООШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|172 | |||
|Ильичёв Семён | |||
|Соколова Мария Александровна | |||
|с. Булатниково, Муромский район | |||
|МБОУ Булатниковская ООШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |173. | ||
| | |Акимова Диана | ||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Kr9bEOQqglUoWg Диплом призера] | |||
|- | |||
|174. | |||
|Баскакова Дарья | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |||
|175. | |||
|Блюденов Кирилл | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/A7bg9khATMps9g Диплом призера] | |||
|- | |||
|176. | |||
|Голдова Мария | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Pgf5ILx__w0Pvg Диплом призера] | |||
|- | |||
|177. | |||
|Гарева Софья | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |||
|178. | |||
|Куклин Устим | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |||
|179. | |||
|Любина Влада | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |180. | ||
| | |Лошкарев Семен | ||
| | |Павличук Алла Игоревна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МАОУ "СОШ №49" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/oQfzi7d9Jmd8pA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |181. | ||
| | |Москалева Александра | ||
| | |Павличук Алла Игоревна | ||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |||
|182. | |||
|Рушев Егор | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Idxwl2KL5feeIw Диплом призера] | |||
|- | |||
|183. | |||
|Савосько Матвей | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |||
|184. | |||
|Тимченко Мария | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |185. | ||
| | |Тихонов Тимофей | ||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |||
|186. | |||
|Литовченко София | |||
|Павличук Алла Игоревна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №49" | |||
| | | | ||
|- | |||
|187. | |||
|Волков Михаил | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Y25LBXlp_Jt57A Диплом призера] | |||
|- | |||
|188. | |||
|Выборнов Илья | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
| | | | ||
|- | |||
|189. | |||
|Лачинина Алиса | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |190. | ||
| | |Раутман Анастасия | ||
| | |Романова Елена Геннадьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №20 | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Mwvtni4hDPhn_g Диплом призера] | |||
|- | |||
|191. | |||
|Соколова Надежда | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |192. | ||
|Мухина Кира | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZbUpF-N2FUjRQA Диплом призера] | |||
|- | |||
|193. | |||
|Казарян Лусине | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Cz0WWeQqS9jfFw Диплом призера] | |||
|- | |||
|194. | |||
|Катышев Иван | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
| | | | ||
|- | |||
|195. | |||
|Яковлев Даниил | |||
|Романова Елена Геннадьевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №20 | |||
| | | | ||
|- | |||
|196. | |||
|Панкратова Екатерина | |||
|Кожевникова Марина Викторовна | |||
|д. Толпухово Собинский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|197. | |||
|Овинов Глеб | |||
|Кожевникова Марина Викторовна | |||
|д. Толпухово, Собинский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|198. | |||
|Тимофеев Захар | |||
|Кожевникова Марина Виктровна | |||
|д. Толпухово, Собинский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |199. | ||
|Горбунков Роман | |||
|Кожевникова Марина Викторовна | |||
|д. Толпухово, Собинский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|200. | |||
|Ананьева Бажена | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|201 | |||
|Крепостнова Дарья | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|202 | |||
|Романюк Варвара | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|203 | |||
|Старыгина Евгения | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |204 | ||
| | |Никитина Дарья | ||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/7cyOprLMd-4Aag Диплом призера] | |||
|- | |||
|205 | |||
|Сахаров Дмитрий | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|206 | |||
|Сазонов Лаврентий | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|208 | |||
|Саушкина Полина | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|209 | |||
|Скороваров Иван | |||
|Небосова Ирина Викторовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |210 | ||
|Григорьева Арина | |||
|Григорьев Максим Николаевич | |||
|Юрьев-Польский район, с. Ополье | |||
|МБОУ "Опольевская школа" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dstV9k2_uzP1OA Диплом призера] | |||
|- | |||
|211 | |||
|Горшунов Михаил | |||
|Григорьев Максим Николаевич | |||
|Юрьев-Польский район, с. Ополье | |||
|МБОУ "Опольевская школа" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/2kBKgUOjDkDflA Диплом призера] | |||
|- | |||
|212 | |||
|Оев Азам | |||
|Григорьев Максим Николаевич | |||
|Юрьев-Польский район, с. Ополье | |||
|МБОУ "Опольевская школа" | |||
| | | | ||
|- | |||
|213 | |||
|Ермакова Юлия | |||
|Варварина Любовь Витальевна | |||
|Судогодский район,с.Чамерево | |||
|МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|214 | |||
|Ракитина Лада | |||
|Варварина Любовь Витальевна | |||
|Судогодский район,с.Чамерево | |||
|МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/xpd3npAFCOJszw Диплом призера] | |||
|- | |||
|215. | |||
|Баландин Семен | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|216. | |||
|Журавлева Елизавета | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|217. | |||
|Зорин Иван | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |218. | ||
|Кондратенков Ярослав | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
| 219. | |||
|Лашкова Милана | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|220. | |||
|Маруга Кира | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|221. | |||
|Мозин Егор | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|222. | |||
|Серегин Роман | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |223. | ||
|Степанов Арсений | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|224. | |||
|Стоянкин Дмитрий | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|225. | |||
|Черникова Влада | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|226. | |||
|Чухланцев Михаил | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|227. | |||
|Шубина Дарья | |||
|Галкина Татьяна Сергеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |228 | ||
|Антропов Егор | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|229 | |||
|Аринушкин Кирилл | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|230 | |||
|Боев Леонид | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|231 | |||
|Большаков Андрей | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|232 | |||
|Галкин Егор | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |233 | ||
|Гулидова Ярослава | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|234 | |||
|Емелин Константин | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|235 | |||
|Ляпина Алена | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|236 | |||
|Никитин Валентин | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|237 | |||
|Николаев Виталий | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |238 | ||
|Сатаров Максим | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|239 | |||
|Стогова Полина | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|240 | |||
|Шумов Владимир | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|241 | |||
|Яковлева Дарья | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|242 | |||
|Яковлева Карина | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 243 | ||
|Лобаненкова Дарья | |||
|Разина Елена Константиновна | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ " Урвановская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|244 | |||
|Терентьева Алина | |||
|Разина Елена Константиновна | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ " Урвановская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|245 | |||
|Чалышева Анастасия | |||
|Разина Елена Константиновна | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ " Урвановская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|246 | |||
|Костюкова Мария | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|247 | |||
|Савина Кристина | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |248 | ||
|Пузанков Семён | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|249 | |||
|Шведова Елизавета | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|250 | |||
|Кузнецов Алексей | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|251 | |||
|Ерёмина Павла | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|252 | |||
|Черепанова Арина | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |253. | ||
|Лазутин Андрей | |||
|КУпоросова Светлана Анатольевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/sv-P-R8wxRvkJg Диплом призера] | |||
|- | |||
|254. | |||
|Таничева Варвара | |||
|КУпоросова Светлана Анатольевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|255. | |||
|Смирнова Карина | |||
|КУпоросова Светлана Анатольевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/sq9QmJDwWRVhsg Диплом призера] | |||
|- | |||
|256. | |||
|Кровяков Матвей | |||
|КУпоросова Светлана Анатольевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|257. | |||
|Фёдоров Михаил | |||
|КУпоросова Светлана Анатольевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|258. | |||
|Пикина Анна | |||
|КУпоросова Светлана Анатольевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|259. | |||
|Семина Мария | |||
|КУпоросова Светлана Анатольевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |260 | ||
|Мишунина Ксения | |||
|Карева Алла Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | |||
|МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |||
| | | | ||
|- | |||
|261 | |||
|Трофимова Евгения | |||
|Карева Алла Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | |||
|МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |||
| | | | ||
|- | |||
|262 | |||
|Касымов Артур | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |||
|263 | |||
|Азимова Екатерина | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |||
|264 | |||
|Никитенко Ева | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |265 | ||
|Богословская Дарья | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |||
|266 | |||
|Хасанова Элина | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |||
|267 | |||
|Каишвили Марго | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |||
|268 | |||
|Сергеев Степан | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|269 | |||
|Баклашов Дмитрий | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |270 | ||
|Вазин Дмитрий | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/hWBnbCT7jpos7w Диплом призера] | |||
|- | |||
|271 | |||
|Красиков Егор | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|272 | |||
|Кудрявцев Максим | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|273 | |||
|Ветров Фёдор | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|274 | |||
|Крупнов Илья | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/bDRSH-alKAlsnw Диплом призера] | |||
|- | |||
|275 | |||
|Матвеева Софья | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|276 | |||
|Власов Егор | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |277 | ||
|Абалов Кирилл | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|278 | |||
|Бондарь Максим | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|279 | |||
|Рыбина Алёна | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|280 | |||
|Шереметьев Михаил | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|281 | |||
|Кузнецова Анастасия | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/XmnBFS-W8Gn5Lg Диплом призера] | |||
|- | |||
|282 | |||
|Малышкин Семён | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |283 | ||
|Карпа Никита | |||
|Середкина Ирина Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|284 | |||
|Никишин Илья | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|285 | |||
|Петрова Виктория | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|286 | |||
|Половова Ульяна | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|287 | |||
|Сураева Дарья | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |288 | ||
|Шушкин Иван | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|289 | |||
|Егоров Арсений | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|290 | |||
|Лукинова Наталья | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|291 | |||
|Лукьянов Егор | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|292 | |||
|Осипова Виктория | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |293 | ||
|Творогова Алиса | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|294 | |||
|Чинейкина Александра | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|295 | |||
|Козлова Алина | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|296 | |||
|Кудрявцева Яна | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|297 | |||
|Никитина Ульяна | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |298 | ||
|Сомкова Виктория | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|299 | |||
|Утц Милена | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|300 | |||
|Детенышева Екатерина | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|301 | |||
|Зайцева Александра | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|302 | |||
|Ивлева Мария | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |303 | ||
|Круглова Ксения | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|304 | |||
|Куликова Виктория | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|305 | |||
|Минин Петр | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|306 | |||
|Минина Мария | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RziERbvuNLUIFQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|307 | |||
|Муханова Надежда | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|308 | |||
|Уразалиева Элина | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |309 | ||
|Черепанова Диана | |||
|[[Участник:Комарова Ирина Сергеевна|Комарова Ирина Сергеевна]] | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|310 | |||
|Аленичкина Лана | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|311 | |||
|Шарков Никита | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
| 312 | |||
|Ивлева Анастасия | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|313 | |||
|Сушин Макар | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |314 | ||
|Кочеткова Виктория | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|315 | |||
|Фиохина Елена | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|316 | |||
|Генералов Максим | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|317 | |||
|Абдуллина Нелли | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|318 | |||
|Белова Наталья | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |319 | ||
|Белова Алёна | |||
|[[Участник: Гудскова Дарья Романовна|Гудскова Дарья Романовна]] | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №14 | |||
| | | | ||
|- | |||
|320 | |||
|Волкова Любовь | |||
|[[Участник:Нешкова Любовь Борисовна|Нешкова Любовь Борисовна]] | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Tmn72yLUBusWvQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|321 | |||
|Крылова София | |||
|[[Участник:Нешкова Любовь Борисовна|Нешкова Любовь Борисовна]] | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|322 | |||
|Сорокина Злата | |||
|[[Участник:Нешкова Любовь Борисовна|Нешкова Любовь Борисовна]] | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|323 | |||
|Никитина Анастасия | |||
|Мясникова Елена Геннадьевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ " СОШ №2" | |||
| | | | ||
|- | |||
| 324 | |||
|Шишатова Валерия | |||
|Мясникова Елена Геннадьевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ "СОШ №2" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |325 | ||
| | |Щербан Дарья | ||
| | |Мясникова Елена Геннадьевна | ||
| | |о.Муром | ||
|МБОУ "СОШ 2" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3t4bRUWzbdT6fw Диплом призера] | |||
|- | |||
|326 | |||
|Шишкова Вероника | |||
|Мясникова Елена Геннадьевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ "СОШ №2" | |||
| | | | ||
|- | |||
|327 | |||
|Тихомиров Сергей | |||
|Мясникова Елена Геннадьевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ "СОШ №2" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |328 | ||
|Касаткина Дарья | |||
|Мясникова Елена Геннадьевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ "СОШ №2" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Ke_yZmL3pxRIZg Диплом призера] | |||
|- | |||
|329 | |||
|Туз Максим | |||
|Мясникова Елена Геннадьевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ "СОШ №2" | |||
| | | | ||
|- | |||
|330 | |||
|Муртазин Андрей | |||
|Муртазина Елена Феофановна | |||
|Меленковский район, с.Ляхи | |||
|МБОУ "Ляховская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|331 | |||
|Рассадин Денис | |||
|[[Участник:Визавер Маргарита Сергеевна|Визавер Маргарита Сергеевна]] | |||
|Муромский район | |||
|МБОУ Ковардицкая СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/rUIwTOn1RD9HbA Диплом призера] | |||
|- | |||
|332 | |||
|Храменков Ярослав | |||
|[[Участник:Визавер Маргарита Сергеевна|Визавер Маргарита Сергеевна]] | |||
|Муромский район | |||
|МБОУ Ковардицкая СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/98yqLrMpk8eA-w Диплом призера] | |||
|- | |||
|333 | |||
|Худяков Николай | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/JxHeuj2Q0BegYA Диплом призера] | |||
|- | |||
|334 | |||
|Круглова Ксения | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/CdCaHCPrK58AJQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|335 | |||
|Иминова Гульнозахон | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zk9ZLpbVc-7b-A Диплом призера] | |||
|- | |||
|336 | |||
|Султанов Глеб | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zYixMExiJhlpQg Диплом призера] | |||
|- | |||
|337 | |||
|Лисихин Кирилл | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/cMCi_DYHV4glBA Диплом призера] | |||
|- | |||
|338 | |||
|Гуськов Андрей | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5xdZ1hmf5CwG9w Диплом призера] | |||
|- | |||
|339 | |||
|Кутергин Владислав | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ri4L658eQsfptg Диплом призера] | |||
|- | |||
| 340 | |||
|Амирханян Ангелина | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ г. Владимира "СОШ 33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/EeCJhdBR5M5Y8w Диплом призера] | |||
|- | |||
|341 | |||
|Бойко Мария | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|342 | |||
|Васенев Данила | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|343 | |||
|Гадзевич Юлиана | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |344 | ||
|Голенков Иван | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|345 | |||
|Грушин Иван | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
| 346 | |||
|Игошкин Даниил | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|347 | |||
|Кучина Вера | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zCvMfJnFp1Mi0w Диплом призера] | |||
|- | |||
|348 | |||
|Лучицкая Юлия | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|349 | |||
|Михеева Екатерина | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |350 | ||
|Рыбаков Николай | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|351 | |||
|Свирипа Ксения | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|352 | |||
|Тренькина Дарина | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|353 | |||
|Тюрина Екатерина | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5mzvK4cT3n4_4A Диплом призера] | |||
|- | |||
|354 | |||
|Фархутдинова Дарья | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
| 355 | |||
|Школьная Мария | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |356 | ||
|Ягодинская Виктория | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|357 | |||
|Бодрова Алиса | |||
|Скворцова Наталья Юрьевна | |||
|Ковровский район, с.Клязьминский Городок | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|358 | |||
|Гусейнов Али | |||
|Скворцова Наталья Юрьевна | |||
|Ковровский район, с.Клязьминский Городок | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|359 | |||
|Лопатин Дмитрий | |||
|Скворцова Наталья Юрьевна | |||
|Ковровский район, с.Клязьминский Городок | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|360 | |||
|Соколова Диана | |||
|Скворцова Наталья Юрьевна | |||
|Ковровский район, с.Клязьминский Городок | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/b4_T31bsaQhgzA Диплом призера] | |||
|- | |||
| 361 | |||
|Аганин Савва | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |362 | ||
|Жигулина Анна | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|363 | |||
|Татарский Андрей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|364 | |||
|Овчинникова Ника | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|365 | |||
|Ринчинова София | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|366 | |||
|Мохов Игорь | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |367 | ||
|Павлов Ярослав | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|368 | |||
|Стоянов Александр | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|369 | |||
|Емельянова Арина | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|370 | |||
|Ширков Павел | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|371 | |||
|Колесов Иван | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |372 | ||
|Горшков Дмитрий | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|373 | |||
|Жуков Михаил | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|374 | |||
|Мальгина Мария | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/otuQ9FNT4aWYOw Диплом призера] | |||
|- | |||
|375 | |||
|Зимичев Андрей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qqll1Vy80czLjw Диплом призера] | |||
|- | |||
|376 | |||
|Шаклеина Ксения | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|377 | |||
|Гркуша Ксения | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|378 | |||
|Занозина Арина | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |379 | ||
|Мошкова Валерия | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|380 | |||
|Юматова Виктория | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|381 | |||
|Куринной Фёдор | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Ay5WVtOAXO2wHA Диплом призера] | |||
|- | |||
|382 | |||
|Любишева Мария | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|383 | |||
|Шпилин Тимофей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|384 | |||
|Саруханов Бейдулаг | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |385 | ||
|Молчанов Александр | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | | | ||
|- | |||
|386 | |||
|Жаанбаев Адилет | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |||
|387 | |||
|Крохмаль Анна | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/CgwCyaiUjzFzBg Диплом призера] | |||
|- | |||
|388 | |||
|Корабельщикова Александра | |||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |||
|Кыргызская Республика, г. Ош | |||
|ПЦПШ "Светоч" | |||
| | | | ||
|- | |||
|389 | |||
|Буцкий Даниил | |||
|Баринова Свтелана Александровна | |||
|Судогодский район п.Андреево | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|390 | |||
|Антропов Иван | |||
|Баринова Свтелана Александровна | |||
|Судогодский район п.Андреево | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |391 | ||
|Жерихов Роман | |||
|Баринова Свтелана Александровна | |||
|Судогодский район п.Андреево | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|392 | |||
|Григорьева Полина | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|393 | |||
|Егорова Полина | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|394 | |||
|Зуева Евгения | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|395 | |||
|Иванова Юлия | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |396 | ||
|Корьева Полина | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|397 | |||
|Митрофанова Яна | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|398 | |||
|Петрова Кристина | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|399 | |||
|Раёва Ксения | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниквоский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|400 | |||
|Родионова Дарья | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |401 | ||
|Солдатова Анастасия | |||
|Маркина Людмила Анатольевна | |||
|Вязниковский р-он | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |||
| | | | ||
|- | |||
|402. | |||
|Орлова Вика | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|403. | |||
|Вяльцева ВАсилиса | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|404. | |||
|Новожилов Владимир | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|405. | |||
|Пряхин Иван | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |406. | ||
|Пожелукин Артем | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/d8M1AviVv5e2yg Диплом призера] | |||
|- | |||
|407. | |||
|Гончаров Никита | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|408. | |||
|Взоров Арсений | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|409. | |||
|Соколова Яна | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|410. | |||
|Зайцев Артем | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|411. | |||
|Улыбина Вероника | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |412 | ||
|Белов Андрей | |||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №17 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-M3vZ2rkc_oVeA Диплом призера] | |||
|- | |||
|413 | |||
|Заботкина Виктория | |||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №17 | |||
| | | | ||
|- | |||
|414 | |||
|Кинжалова Екатерина | |||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №17 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/YJHbh9kX8-Hp6w Диплом призера] | |||
|- | |||
|415 | |||
|Матвеева Марина | |||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №17 | |||
| | | | ||
|- | |||
|416 | |||
|Старостенко Олег | |||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №17 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3vmuESZNKXf-vw Диплом призера] | |||
|- | |||
|417 | |||
|Червяков Егор | |||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №17 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0ySp785-9CX7GQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|418. | |||
|Коновалов Иван | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|419. | |||
|Родионов Никита | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|420. | |||
|Рожкова Анастасия | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |421. | ||
|Прокофьева Виктория | |||
|[[Участник:Ясько Галина Александровна|Ясько Галина Александровна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №18 | |||
| | | | ||
|- | |||
|422. | |||
|Андрейков Артём | |||
|[[Участник:Ясько Галина Александровна|Ясько Галина Александровна]] | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №18 | |||
| | | | ||
|- | |||
|422 | |||
|Субботин Артём | |||
|[[Участник:Русакова Анастасия Валерьевна|Русакова Анастасия Валерьевна]] | |||
|д. Тургенево Меленковский район | |||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|423 | |||
|Майсюк Ксения | |||
|[[Участник:Русакова Анастасия Валерьевна|Русакова Анастасия Валерьевна]] | |||
|д. Тургенево Меленковский район | |||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|424 | |||
|Цыганкова Ксения | |||
|[[Участник:Русакова Анастасия Валерьевна|Русакова Анастасия Валерьевна]] | |||
|д. Тургенево Меленковский район | |||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |425 | ||
|Васькина Ксения | |||
|[[Участник:Русакова Анастасия Валерьевна|Русакова Анастасия Валерьевна]] | |||
|д. Тургенево Меленковский район | |||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|426 | |||
|Жарков Андрей | |||
|[[Участник:Русакова Анастасия Валерьевна|Русакова Анастасия Валерьевна]] | |||
|д. Тургенево Меленковский район | |||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|427 | |||
|Галкин Сергей | |||
|[[Участник:Русакова Анастасия Валерьевна|Русакова Анастасия Валерьевна]] | |||
|д. Тургенево Меленковский район | |||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
| 428 | |||
|Беляева Варвара | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|429 | |||
|Биткова Злата | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |430 | ||
|Губкина Алёна | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|431 | |||
|Иванцов Артем | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|432 | |||
|Куприна Анастасия | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|433 | |||
|Николаев Егор | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|434 | |||
|Пасюго Виктория | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |435 | ||
|Рыбаков Артемий | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|436 | |||
|Самарин Семен | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|437 | |||
|Седых Иван | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|438 | |||
|Сутырина Василиса | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|439 | |||
|Шевакин Леонид | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |440 | ||
|Савватимова Виктория | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|441 | |||
|Кряженкова Анастасия | |||
|Китаева Ольга Васильевна | |||
|Округ Муром Владимирской области | |||
|МБОУ СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|442 | |||
|Буланова София | |||
|Головкина Светлана Владимировна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |||
| | | | ||
|- | |||
|443 | |||
|Елисеев Владислав | |||
|Головкина Светлана Владимировна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |||
| | | | ||
|- | |||
|444 | |||
|Ерохов Денис | |||
|Головкина Светлана Владимировна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |445 | ||
|Лебедев Дмитрий | |||
|Головкина Светлана Владимировна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |||
| | | | ||
|- | |||
|446 | |||
|Мосин Илья | |||
|Головкина Светлана Владимировна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |||
| | | | ||
|- | |||
|447 | |||
|Помыкалов Дмитрий | |||
|Головкина Светлана Владимировна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |||
| | | | ||
|- | |||
|448 | |||
|Агеева Вероника | |||
|Головкина Светлана Владимировна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |||
| | | | ||
|- | |||
|449 | |||
|Бурова Анастасия | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |||
|Суздальский район, село Новоалександрово | |||
|МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |450 | ||
|Графчикова Алиса | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |||
|Суздальский район, село Новоалександрово | |||
|МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/WvjV5IJya9DFMQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|451 | |||
|Кузнецова Алина | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |||
|Суздальский район, село Новоалександрово | |||
|МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/9IcpFSg2jHgmcA Диплом призера] | |||
|- | |||
|452 | |||
|Овчаренко Ксения | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |||
|Суздальский район, село Новоалександрово | |||
|МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3YcoZqhb0RyUkw Диплом призера] | |||
|- | |||
|453 | |||
|Самарина Кристина | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |||
|Суздальский район, село Новоалександрово | |||
|МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-X_gkS-30wlN8A Диплом призера] | |||
|- | |||
|454 | |||
|Терновская Арина | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |||
|Суздальский район, село Новоалександрово | |||
|МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|455 | |||
|Алексеева Карина | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |||
|Суздальский район, село Новоалександрово | |||
|МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dZ7f0pWPIYQ3YQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|456 | |||
|Ломакин Кирилл | |||
|Дзюрич Елена Алексеевна | |||
|Саратовская область, Питерский район | |||
|Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |||
| | | | ||
|- | |||
|457 | |||
|Ким Максим | |||
|Дзюрич Елена Алексеевна | |||
|Саратовская область, Питерский район | |||
|Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/yt_7kyIRmoQDSw Диплом призера] | |||
|- | |||
| 458 | |||
|Хватова Кристина | |||
|Дзюрич Елена Алексеевна | |||
|Саратовская область, Питерский район | |||
|Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eQDXav8sL0twYw Диплом призера] | |||
|- | |||
|459 | |||
|Куликова Ксения | |||
|Потанина Алла Игоревна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ№7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|460 | |||
|Хлебникова Алина | |||
|Потанина Алла Игоревна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|461 | |||
|Скворцов Иван | |||
|Потанина Алла Игоревна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |462 | ||
|Зубов Артем | |||
|Потанина Алла Игоревна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|463 | |||
|Новиков Денис | |||
|Потанина Алла Игоревна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|464 | |||
|Тюкова Арина | |||
|Щербакова Надежда Вадимовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ №1" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Q5pAk-dHCukN9Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|465 | |||
|Третьякова Алёна | |||
|Щербакова Надежда Вадимовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ №1" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/LMs-PHBF5-1-vw Диплом призера] | |||
|- | |||
|466 | |||
|Бурлаку Полина | |||
|Щербакова Надежда Вадимовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ №1" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zJbbwOAQCxfTPw Диплом призера] | |||
|- | |||
|467 | |||
|Акобян Марк | |||
|Гришина Людмила Вячеславовна | |||
|Александровский район, город Струнино | |||
|МБОУ СОШ № 11 | |||
| | | | ||
|- | |||
|468 | |||
|Ильянок Максим | |||
|Романенко Татьяна Михайловна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 16 | |||
| | | | ||
|- | |||
|469. | |||
|Моисеева Анна | |||
|Романенко Татьяна Михайловна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 16 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6y4V1C1-uJzIFA Диплом призера] | |||
|- | |||
|470. | |||
|Савицкий Артём | |||
|Романенко Татьяна Михайловна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 16 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |471. | ||
| | |Кодин Фёдор | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ № 16 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|472. | |||
|Забавнов Дмитрий | |||
|Романенко Татьяна Михайловна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 16 | |||
| | | | ||
|- | |||
|473. | |||
|Фомина Елизавета | |||
|Романенко Татьяна Михайловна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 16 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Bmg-eLd6pnnN-Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|474. | |||
|Сидоров Даниил | |||
|Романенко Татьяна Михайловна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 16 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |475. | ||
| | |Сучкова Елена | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г. Владимир | ||
|МБО сош № 16 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3kUwhUIxVwORgg Диплом призера] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |476. | ||
| | |Бегленко Владислав | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ № 16 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/sZ1y9a-6bI5SHw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |477. | ||
| | |Шустиков Илья | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ сош № 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |478. | ||
| | |Савельев Андрей | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |ш. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ № 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |479. | ||
| | |Кузьмина Ксения | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ № 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |480. | ||
| | |Ким Михали | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ № 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |481. | ||
| | |Митин Андрей | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ № 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |482 | ||
| | |Локтина Анна | ||
| | |Романенко Татьяна Михайловна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ № 16 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Wt72ss4sWfRwEA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |483 | ||
| | |Зернина Виктория | ||
| | |Сорокина Елена Михайловна | ||
| | |Селивановский район | ||
| | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/y8OwHA3KIB5sAA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |484 | ||
| | |Медведев Максим | ||
| | |Сорокина Елена Михайловна | ||
| | |Селивановский район | ||
| | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |485 | ||
| | |Пелевин Иван | ||
| | |Сорокина Елена Михайловна | ||
| | |Селивановский район | ||
| | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |486 | ||
| | |Жбанова Ксения | ||
| | |Сорокина Елена Михайловна | ||
| | |Селивановский район | ||
| | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |487 | ||
| | |Ламкина Виктория | ||
| | |Ламкина Алена Андреевна | ||
| | |г.Суздаль | ||
| | |ЧОУ "Православная СОШ им.св. Арсения Элассонского г.Суздаль" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |488 | ||
| | |Грекова Эвелина | ||
| | |Большакова Оксана Константиновна | ||
| | |пос. Малыгино Ковровский район | ||
| | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |489 | ||
| | |Чернышова Алиса | ||
| | |Большакова Оксана Константиновна | ||
| | |пос. Малыгино Ковровский район | ||
| | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DhsHlOpAHabQOA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |490 | ||
| | |Гогуев Макар | ||
| | |Большакова Оксана Константиновна | ||
| | |пос. Малыгино Ковровский район | ||
| | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/vWmSmvJLkB2Muw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |491 | ||
| | |Косарев Павел | ||
| | |Большакова Оксана Константиновна | ||
| | |пос. Малыгино Ковровский район | ||
| | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ADNFfEciKMJX0Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|492 | |||
|Кузина Ольга | |||
|Большакова Оксана Константиновна | |||
|пос. Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jxToD1MavwOlyQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|493 | |||
|Макаров Александр | |||
|Большакова Оксана Константиновна | |||
|пос. Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |494 | ||
| | |Швецова Алевтина | ||
| | |Большакова Оксана Константиновна | ||
| | |пос. Малыгино Ковровский район | ||
| | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |495 | ||
| | |Малинина Мария | ||
| | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |496 | ||
| | |Батиров Джасур | ||
| | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |497 | ||
| | |Акатнова Анна | ||
| | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |498 | ||
| | |Токаревских Эвелина | ||
| | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |499 | ||
| | |Козлова Ксения | ||
| | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |500 | ||
| | |Маматкулов Ойбек | ||
| | |Савинова Анна Геннадьевна | ||
| | |Кольчугинский район | ||
| | |МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |501 | ||
| | |Свиридов Никита | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |502 | ||
| | |Пашнова Анастасия | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/es50_M88QXi-Ag Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |503 | ||
| | |Егорова Дарья | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |504 | ||
| | |Никитина Алина | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |505 | ||
| | |Путкова Виктория | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |506 | ||
| | |Большакова Виктория | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |507 | ||
| | |Чугунова Ангелина | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |508 | ||
| | |Арсентьев Никита | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |509 | ||
| | |Соловьева Вероника | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZXD5mSBNtF6G-A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |510 | ||
| | |Усков Глеб | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |511 | ||
| | |Цаллаев Даниил | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Qn6p_bKjHgeaBg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |512 | ||
| | |Морозов Богдан | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/lXiwt40dnknJsQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |513 | ||
| | |Амосова Анастасия | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-vFBRZwSW50ckw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |514 | ||
| | |Степанов Дмитрий | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |515 | ||
| | |Власова Ева | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/WSULT7MHwcODJg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |520 | ||
| | |Цицилин Илья | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |521 | ||
| | |Карепина Илона | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |522 | ||
| | |Логинова Арина | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |523 | ||
| | |Жолобов Матвей | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |524 | ||
| | |Юрлов Денис | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |525 | ||
| | |Зажарнов Ярослав | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |526 | ||
| | |Большакова Кристина | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |527 | ||
| | |Дроздов Максим | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/cgzqZVLnXqw3Bw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |528 | ||
| | |Коротков Илья | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |529 | ||
| | |Саркисян Мария | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |530 | ||
| | |Анкудинова Полина | ||
| | |Миронова Марина Михайловна | ||
| | |Собинский района | ||
| | |МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |531 | ||
| | |Буллинг Вячеслав | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |532 | ||
| | |Голобородько Маргарита | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |533 | ||
| | |Голубева Полина | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |534 | ||
| | |Горбунов Владислав | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/n3h_Kro52lkyKQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |535 | ||
| | |Давудов Гаджимурад | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |536 | ||
| | |Жао Матвей | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |537 | ||
| | |Игнатьева Варвара | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |538 | ||
| | |Копытов Матвей | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |539 | ||
| | |Королев Клим | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |540 | ||
| | |Круглов Егор | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |541 | ||
| | |Курицин Григорий | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |542 | ||
| | |Николаенко Ксения | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |543 | ||
| | |Пехтелев Олег | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Q42m3JdqnIMfgg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |544 | ||
| | |Пронин Сергей | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |545 | ||
| | |Свирская Ангелина | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |546 | ||
| | |Еремин Георгий | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/IjLS0dM51ie34w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |547 | ||
| | |Трофимов Прохор | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |548 | ||
| | |Царева Мария | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |549 | ||
| | |Шишакин Василий | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |550 | ||
| | |Яшина Ксения | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |551 | ||
| | |Шошин Матвей | ||
| | |Овчинникова Оксана Николаевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |552 | ||
| | |Федулова Дарья | ||
| | |Овчинникова Оксана Николаевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |553 | ||
| | |Елискин Максим | ||
| | |Овчинникова Оксана Николаевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |554 | ||
| | |Зайцева Ксения | ||
| | |Овчинникова Оксана Николаевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |555 | ||
| | |Андрющенко Александр | ||
| | |Вершинина Наталья Юрьевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |556 | ||
| | |Гаврилова Валерия | ||
| | |Вершинина Наталья Юрьевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |557 | ||
| | |Усков Дмитрий | ||
| | |Вершинина Наталья Юрьевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |558 | ||
| | |Шумилов Мирослав | ||
| | |Вершинина Наталья Юрьевна | ||
| | |г. Юрьев-Польский | ||
| | |МБОУ "Школа №3" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |559 | ||
| | |Крохмалюк Милана | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |560 | ||
| | |Емельянова Анна | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |561 | ||
| | |Евстюнин Михаил | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |562 | ||
| | |Вихарева Татьяна | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |563 | ||
| | |Смирнова Елена | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |564 | ||
| | |Королев Захар | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |565 | ||
| | |Белякова Милана | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |566 | ||
| | |Звонарева Ксения | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |567 | ||
| | |Горностаева Арина | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZnKgv0Mp6Gnn9Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |568 | ||
| | |Бушуев Кирилл | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/APgkXF2yhfNIBA Диплом призера] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |569 | ||
| | |Андреева Анна | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |570 | ||
| | |Мельникова Валерия | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/WmVHV8_gVpLC7A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |571 | ||
| | |Панфиленко Глеб | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |572 | ||
| | |Алферов Руслан | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |573 | ||
| | |Карпова Софья | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |574 | ||
| | |Камалян Владимир | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |575 | ||
| | |Камалян Артем | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |576 | ||
| | |Захарова Дарья | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |577 | ||
| | |Ульянова Мария | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |578 | ||
| | |Сырова Дарья | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |579 | ||
| | |Булгакова Анастасия | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |580 | ||
| | |Макаренко Дарья | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |581 | ||
| | |Козьменко Наталья | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |582 | ||
| | |Козицын Владислав | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/l7TICv8M8ZxwvQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |583 | ||
| | |Савина Анастасия | ||
| | |Печенова Татьяна Ивановна | ||
| | |г. Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |584 | ||
| | |Трикозенко Анна | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |585 | ||
| | |Гаврилов Захар | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |586 | ||
| | |Аминов Максим | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |587 | ||
| | |Марков Даниил | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |588 | ||
| | |Овсепян Грант | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |589 | ||
| | |Захаров Семен | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |590 | ||
| | |Гусейнов Михаил | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |591 | ||
| | |Шаназаров Тимур | ||
| | |Рыбина Наталья Валерьевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ № 15" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |592 | ||
| | |Груздева Дарья | ||
| | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |593 | ||
| | |Лазарев Александр | ||
| | |Минеева Татьяна Юрьевна | ||
| | |город Муром | ||
| | |МБОУ "Гимназия №6" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |594 | ||
| | |Метелкина Александра | ||
| | |Минеева Татьяна Юрьевна | ||
| | |город Муром | ||
| | |МБОУ "Гимназия №6" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |595 | ||
| | |Кокурова Яна | ||
| | |Минеева Татьяна Юрьевна | ||
| | |город Муром | ||
| | |МБОУ "Гимназия №6" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |596 | ||
| | |Тимакова Настя | ||
| | |Минеева Татьяна Юрьевна | ||
| | |город Муром | ||
| | |МБОУ "Гимназия №6" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |597 | ||
| | |Буланов Михаил | ||
| | |Минеева Татьяна Юрьевна | ||
| | |город Муром | ||
| | |МБОУ "Гимназия №6" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |598 | ||
| | |Сиротинский Кирилл | ||
| | |Минеева Татьяна Юрьевна | ||
| | |город Муром | ||
| | |МБОУ "Гимназия №6" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |599 | ||
| | |Фомина Анна | ||
| | |Минеева Татьяна Юрьевна | ||
| | |город Муром | ||
| | |МБОУ "Гимназия №6" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |600 | ||
| | |Болышев Матвей | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |город Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ №19" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 12:34, 23 декабря 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Доска объявлений
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 6-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. | Баринова Елена | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
2. | Изместьева Ксения | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
3. | Быкова Арина | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
4. | Сурикова Ирина | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
5. | Вельк Глеб | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
6. | Жирнов Вадим | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
7. | Гюлмаари Богдан | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
8. | Берсенева Арина | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
9. | Лапинская Милана | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
10. | Рязанова Анастасия | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
11. | Юров Владислав | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
12. | Архипов Иван | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
13. | Мухин Мирон | Бабич Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
14. | Королькова Милана | Чижова Екатерина Павловна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
15. | Гуськова Елизавета | Чижова Екатерина Павловна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
16. | Шмелькова Арина | Чижова Екатерина Павловна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
17. | Башкирова Елизавета | Чижова Екатерина Павловна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
18. | Гуськова Елизавета | Чижова Екатерина Павловна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
19. | Третьяков Илья | Чижова Екатерина Павловна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
20. | Бурыкин Александр | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
21. | Саулова Софья | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
22. | Крюков Александр | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
23. | Романов Константин | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
24. | Калашник Даниил | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
25. | Кукушкина Алиса | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
26. | Даниленко Анастасия | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
27. | Нургалиева Милена | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
28. | Кафеева Алиса | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
29. | Керимли Айла | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
30. | Зотов Антон | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
31. | Федорова Валерия | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
32. | Багрий Данил | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
33. | Калашников Кирилл | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
34. | Князева София | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
35. | Максимова Вероника | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
36. | Микиртычева Ева | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
37. | Родина Мария | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
38. | Чернышев Михаил | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
39. | Якимов Андрей | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
40. | Волгаевская Юлия | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
41. | Волкова Валерия | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
42. | Замятина Софья | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
43. | Каминский Михаил | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
44. | Михайлова Ева | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
45. | Плахов Матвей | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
46. | Чернов Михаил | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
47. | Шатрова Лилия | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
48. | Шереметьева Виктория | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
49. | Лисицына Алиса | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
50. | Морозова Диана | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
51. | Гукин Глеб | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
52. | Озен Самира | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
53. | Кудрина Христина | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
54. | Ефимкина Мирослава | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
55. | Миронова Олеся | Спиридонова Анна Алексеевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
56. | Савельева Лада | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
57. | Смыслова Софья | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
58. | Жильцов Арсений | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
59. | Ашурков Константин | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
60. | Белоконь Федор | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
61. | Соловьева Василиса | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
62. | Топал Стелла | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
63. | Торговцева Нелли | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
64. | Гаврилова Злата | Гришанкина Ирина Валлерьевна | п.Боголюбово Суздальского района | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |
65. | Гаврилова Арина | Гришанкина Ирина Валлерьевна | п.Боголюбово Суздальского района | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |
66. | Квашнин Денис | Гришанкина Ирина Валлерьевна | п.Боголюбово Суздальского района | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |
67. | Маркелова Яна | Гришанкина Ирина Валлерьевна | п.Боголюбово Суздальского района | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |
68. | Фомин Леонид | Гришанкина Ирина Валлерьевна | п.Боголюбово Суздальского района | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |
69. | Борисова Кристина | Мельник Ирина Владимировна | п.Андреево Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | |
70. | Арутюнян Марьям | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
71. | Мареев Егор | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
72. | Залозный Александр | Шилова Ирина Викторовна | Камешковский район, с. Второво | МБОУ "Второвская ООШ" | |
73. | Николаева Злата | Шилова Ирина Викторовна | Камешковский район, с. Второво | МБОУ "Второвская ООШ" | |
74. | Викторов Семен | Шилова Ирина Викторовна | Камешковский район, с. Второво | МБОУ "Второвская ООШ" | |
75. | Бугаева София | Мельник Ирина Владимировна | п.Андреево Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | |
76. | Кулик Ксения | Брыкина Лариса Васильевна | село Небылое, Юрьев - Польский район | МБОУ "Небыловская СШ" | |
77. | Баранец Вероника | Брыкина Лариса Васильевна | село Небылое, Юрьев - Польский район | МБОУ "Небыловская СШ" | |
78. | Подвысоцкая Полина | Брыкина Лариса Васильевна | село Небылое, Юрьев - Польский район | МБОУ "Небыловская СШ" | |
79. | Пичугина Карина | Брыкина Лариса Васильевна | село Небылое, Юрьев - Польский район | МБОУ "Небыловская СШ" | |
80. | Фирумян Елизавета | Осипова Мария Викторовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
81. | Михайлова Евгения | Осипова Мария Викторовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
82. | Скрабова Анастасия | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
83. | Асотова Дария | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
84. | Матвеева Екатерина | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
85. | Агапова Юлия | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
86. | Опыхтина Виктория | Фигуровская Светлана Борисовна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ № 15 | |
87. | Богомолов Глеб | Фигуровская Светлана Борисовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
88. | Шегай Тимофей | Фигуровская Светлана Борисовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
89. | Носков Евгений | Фигуровская Светлана Борисовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
90. | Шишкова Арина | Демидова Наталья Вячеславовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
91. | Сорокин Николай | Демидова Наталья Вячеславовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
92. | Галанин Егор | Демидова Наталья Вячеславовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
93. | Мишулин Александр | Демидова Наталья Вячеславовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
94. | Горячев Станислав | Демидова Наталья Вячеславовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
95. | Кулагин Эмилиан | Демидова Наталья Вячеславовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
96. | Рыбин Павел | Демидова Наталья Вячеславовна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
97. | Калитенко Евгения | Мельник Ирина Владимировна | п.Андреево Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича" | |
98. | Никольская Ольга | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
99. | Прилуцкая Евгения | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
100. | Юрлова Анна | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
101. | Иванова Наталья | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
102. | Полозова Ксения | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3 | |
103. | Щербакова Екатерина | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3 | |
104. | Тургунбаева Асема | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3 | |
105. | Егорова Алина | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3 | |
106. | Сафронова Полина | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3 | |
107. | Виноградов Никита | Стрелкова Ольга Алексеевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ №3 | |
108. | Никишина Елизавета | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
109. | Хакимова Дарья | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
110. | Абдурахманова Яна | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
111. | Кобрунова Елизавета | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
112. | Гришина Ксения | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
113. | Макеев Антон | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
114. | Мальцев Арсений | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
115. | Яшунькина Мария | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
116. | Андреев Илья | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
117. | Блинова Дарья | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
118. | Грабов Иван | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
119. | Ермаков Андрей | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
120. | Тимофеева Виктория | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
121. | Назарова Владислава | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
122. | Барбашова Полина | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
123. | Иванов Александр | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
124. | Кечин Олег | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
125. | Шубин Никита | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ" №36 | |
126. | Сидоров Роман | Гаврилова Марина Александровна | город Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
127. | Тигин Александр | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
128. | Маскеева Валерия | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
129. | Груздева Дарья | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
130. | Смирнова Полина | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
131. | Горина Вероника | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
132. | Львицина Анна | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
133. | Зайцев Илья | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
134. | Логунова Полина | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
135. | Усов Андрей | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
136. | Богданов Тимур | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ " Курловская ООШ" | |
137. | Соболева Ульяна | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
138. | Рыбакова Анна | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
139. | Баусов Дмитрий | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
140. | Петров Владислав | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
141. | Петров Роман | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
142. | Бугоркова Варвара | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
143. | Терентьев Александр | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
144. | Грищенко Роман | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
145. | Игнатов Тимофей | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
146. | Ларина Анастасия | Тарханова Светлана Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №38"" | |
147. | Скворцов Иван | Смолова Алла Константиновна | Гусь-Хустальный район | МБОУ "Григорьевска СОШ" | |
148. | Сударикова Мария | Смолова Алла Константиновна | Гусь-Хустальный район | МБОУ "Григорьевска СОШ" | |
149. | Ерепов Артём | Смолова Алла Константиновна | Гусь-Хустальный район | МБОУ "Григорьевска СОШ" | |
150. | Падисов Иван | Смолова Алла Константиновна | Гусь-Хустальный район | МБОУ "Григорьевска СОШ" | |
151. | Филиппова Александра | Куйдина Ольга Николаевна | Ковров | МБОУ СОШ № 14 | |
152. | Сакадынец Анна | Куйдина Ольга Николаевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
153. | Меньшиков Никита | Куйдина Ольга Николаевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
154 | Петраков Иван | Кахний Зинаида Николаевна | Александровский район | МБОУ ООШ №17 | |
155 | Медников Иван | Бабакина Татьяна Михайловна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
156 | Кузнецова Арина | Бабакина Татьяна Михайловна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
157 | Ивлева Валерия | Бабакина Татьяна Михайловна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
158 | Чугунова Таисия | Бабакина Татьяна Михайловна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
159 | Аброськин Вячеслав | Бабакина Татьяна Михайловна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
160 | Шляпкина Софья | Бабакина Татьяна Михайловна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
161. | Плаксина Татьяна | Бабакина Татьяна Михайловна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
162. | Булахова Эвелина | Осипова Мария Викторовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
163. | Егорова Елизавета | Кузнецова Ольга Александровна | Камешковский район пос. Новки | МОУ Новкинская ООШ | |
164. | Бушуев Даниил | Кузнецова Ольга Александровна | Камешковский район пос. Новки | МОУ Новкинская ООШ | |
165. | Пржменецкая Елизавета | Кузнецова Ольга Александровна | Камешковский район пос Новки | МОУ Новкинская ООШ | |
166. | Михайлов Глеб | Кузнецова Ольга Александровна | Камешковский район пос. Новки | МОУ Новкинская ООШ | |
167. | Верховых Анастасия | Седых Елена Валерьевна | дер. Вашутино Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Вашутинская ООШ" | |
168. | Карпова Софья | Седых Елена Валерьевна | дер. Вашутино Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Вашутинская ООШ" | |
169. | Листвина Виктория | Седых Елена Валерьевна | дер. Вашутино Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Вашутинская ООШ" | |
170. | Петрова Таисия | Седых Елена Валерьевна | дер.Вашутино Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Вашутинская ООШ" | |
171 | Коптева Виктория | Соколова Мария Александровна | с. Булатниково, Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
172 | Ильичёв Семён | Соколова Мария Александровна | с. Булатниково, Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
173. | Акимова Диана | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
174. | Баскакова Дарья | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
175. | Блюденов Кирилл | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
176. | Голдова Мария | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
177. | Гарева Софья | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
178. | Куклин Устим | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
179. | Любина Влада | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
180. | Лошкарев Семен | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
181. | Москалева Александра | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
182. | Рушев Егор | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
183. | Савосько Матвей | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
184. | Тимченко Мария | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
185. | Тихонов Тимофей | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
186. | Литовченко София | Павличук Алла Игоревна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №49" | |
187. | Волков Михаил | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
188. | Выборнов Илья | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
189. | Лачинина Алиса | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
190. | Раутман Анастасия | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
191. | Соколова Надежда | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
192. | Мухина Кира | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
193. | Казарян Лусине | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
194. | Катышев Иван | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
195. | Яковлев Даниил | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
196. | Панкратова Екатерина | Кожевникова Марина Викторовна | д. Толпухово Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
197. | Овинов Глеб | Кожевникова Марина Викторовна | д. Толпухово, Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
198. | Тимофеев Захар | Кожевникова Марина Виктровна | д. Толпухово, Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
199. | Горбунков Роман | Кожевникова Марина Викторовна | д. Толпухово, Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
200. | Ананьева Бажена | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
201 | Крепостнова Дарья | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
202 | Романюк Варвара | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
203 | Старыгина Евгения | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
204 | Никитина Дарья | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
205 | Сахаров Дмитрий | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
206 | Сазонов Лаврентий | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
208 | Саушкина Полина | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
209 | Скороваров Иван | Небосова Ирина Викторовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
210 | Григорьева Арина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район, с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | |
211 | Горшунов Михаил | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район, с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | |
212 | Оев Азам | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район, с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | |
213 | Ермакова Юлия | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |
214 | Ракитина Лада | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |
215. | Баландин Семен | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
216. | Журавлева Елизавета | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
217. | Зорин Иван | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
218. | Кондратенков Ярослав | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
219. | Лашкова Милана | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
220. | Маруга Кира | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
221. | Мозин Егор | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
222. | Серегин Роман | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
223. | Степанов Арсений | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
224. | Стоянкин Дмитрий | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
225. | Черникова Влада | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
226. | Чухланцев Михаил | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
227. | Шубина Дарья | Галкина Татьяна Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ№4 г. Коврова | |
228 | Антропов Егор | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
229 | Аринушкин Кирилл | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
230 | Боев Леонид | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
231 | Большаков Андрей | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
232 | Галкин Егор | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
233 | Гулидова Ярослава | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
234 | Емелин Константин | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
235 | Ляпина Алена | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
236 | Никитин Валентин | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
237 | Николаев Виталий | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
238 | Сатаров Максим | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
239 | Стогова Полина | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
240 | Шумов Владимир | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
241 | Яковлева Дарья | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
242 | Яковлева Карина | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
243 | Лобаненкова Дарья | Разина Елена Константиновна | Меленковский район | МБОУ " Урвановская СОШ" | |
244 | Терентьева Алина | Разина Елена Константиновна | Меленковский район | МБОУ " Урвановская СОШ" | |
245 | Чалышева Анастасия | Разина Елена Константиновна | Меленковский район | МБОУ " Урвановская СОШ" | |
246 | Костюкова Мария | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
247 | Савина Кристина | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
248 | Пузанков Семён | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
249 | Шведова Елизавета | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
250 | Кузнецов Алексей | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
251 | Ерёмина Павла | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
252 | Черепанова Арина | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
253. | Лазутин Андрей | КУпоросова Светлана Анатольевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
254. | Таничева Варвара | КУпоросова Светлана Анатольевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
255. | Смирнова Карина | КУпоросова Светлана Анатольевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
256. | Кровяков Матвей | КУпоросова Светлана Анатольевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
257. | Фёдоров Михаил | КУпоросова Светлана Анатольевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
258. | Пикина Анна | КУпоросова Светлана Анатольевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
259. | Семина Мария | КУпоросова Светлана Анатольевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
260 | Мишунина Ксения | Карева Алла Николаевна | Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |
261 | Трофимова Евгения | Карева Алла Николаевна | Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |
262 | Касымов Артур | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
263 | Азимова Екатерина | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
264 | Никитенко Ева | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
265 | Богословская Дарья | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
266 | Хасанова Элина | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
267 | Каишвили Марго | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
268 | Сергеев Степан | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
269 | Баклашов Дмитрий | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
270 | Вазин Дмитрий | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
271 | Красиков Егор | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
272 | Кудрявцев Максим | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
273 | Ветров Фёдор | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
274 | Крупнов Илья | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
275 | Матвеева Софья | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
276 | Власов Егор | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
277 | Абалов Кирилл | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
278 | Бондарь Максим | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
279 | Рыбина Алёна | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
280 | Шереметьев Михаил | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
281 | Кузнецова Анастасия | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
282 | Малышкин Семён | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
283 | Карпа Никита | Середкина Ирина Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ№19 г.Коврова | |
284 | Никишин Илья | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
285 | Петрова Виктория | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
286 | Половова Ульяна | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
287 | Сураева Дарья | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
288 | Шушкин Иван | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
289 | Егоров Арсений | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
290 | Лукинова Наталья | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
291 | Лукьянов Егор | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
292 | Осипова Виктория | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
293 | Творогова Алиса | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
294 | Чинейкина Александра | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
295 | Козлова Алина | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
296 | Кудрявцева Яна | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
297 | Никитина Ульяна | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
298 | Сомкова Виктория | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
299 | Утц Милена | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
300 | Детенышева Екатерина | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
301 | Зайцева Александра | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
302 | Ивлева Мария | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
303 | Круглова Ксения | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
304 | Куликова Виктория | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
305 | Минин Петр | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
306 | Минина Мария | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
307 | Муханова Надежда | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
308 | Уразалиева Элина | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
309 | Черепанова Диана | Комарова Ирина Сергеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №22 | |
310 | Аленичкина Лана | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
311 | Шарков Никита | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
312 | Ивлева Анастасия | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
313 | Сушин Макар | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
314 | Кочеткова Виктория | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
315 | Фиохина Елена | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
316 | Генералов Максим | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
317 | Абдуллина Нелли | Гудскова Дарья Романовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
318 | Белова Наталья | Гудскова Дарья Романовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
319 | Белова Алёна | Гудскова Дарья Романовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №14 | |
320 | Волкова Любовь | Нешкова Любовь Борисовна | Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
321 | Крылова София | Нешкова Любовь Борисовна | Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
322 | Сорокина Злата | Нешкова Любовь Борисовна | Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
323 | Никитина Анастасия | Мясникова Елена Геннадьевна | о.Муром | МБОУ " СОШ №2" | |
324 | Шишатова Валерия | Мясникова Елена Геннадьевна | о.Муром | МБОУ "СОШ №2" | |
325 | Щербан Дарья | Мясникова Елена Геннадьевна | о.Муром | МБОУ "СОШ 2" | |
326 | Шишкова Вероника | Мясникова Елена Геннадьевна | о.Муром | МБОУ "СОШ №2" | |
327 | Тихомиров Сергей | Мясникова Елена Геннадьевна | о.Муром | МБОУ "СОШ №2" | |
328 | Касаткина Дарья | Мясникова Елена Геннадьевна | о.Муром | МБОУ "СОШ №2" | |
329 | Туз Максим | Мясникова Елена Геннадьевна | о.Муром | МБОУ "СОШ №2" | |
330 | Муртазин Андрей | Муртазина Елена Феофановна | Меленковский район, с.Ляхи | МБОУ "Ляховская СОШ" | |
331 | Рассадин Денис | Визавер Маргарита Сергеевна | Муромский район | МБОУ Ковардицкая СОШ | |
332 | Храменков Ярослав | Визавер Маргарита Сергеевна | Муромский район | МБОУ Ковардицкая СОШ | |
333 | Худяков Николай | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |
334 | Круглова Ксения | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |
335 | Иминова Гульнозахон | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |
336 | Султанов Глеб | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |
337 | Лисихин Кирилл | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |
338 | Гуськов Андрей | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |
339 | Кутергин Владислав | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ 33" | |
340 | Амирханян Ангелина | Соколова Наталья Борисовна | г. Владимир | МБОУ г. Владимира "СОШ 33" | |
341 | Бойко Мария | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
342 | Васенев Данила | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
343 | Гадзевич Юлиана | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
344 | Голенков Иван | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
345 | Грушин Иван | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
346 | Игошкин Даниил | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
347 | Кучина Вера | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
348 | Лучицкая Юлия | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
349 | Михеева Екатерина | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
350 | Рыбаков Николай | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
351 | Свирипа Ксения | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
352 | Тренькина Дарина | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
353 | Тюрина Екатерина | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
354 | Фархутдинова Дарья | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
355 | Школьная Мария | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
356 | Ягодинская Виктория | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
357 | Бодрова Алиса | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
358 | Гусейнов Али | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
359 | Лопатин Дмитрий | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
360 | Соколова Диана | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
361 | Аганин Савва | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
362 | Жигулина Анна | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
363 | Татарский Андрей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
364 | Овчинникова Ника | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
365 | Ринчинова София | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
366 | Мохов Игорь | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
367 | Павлов Ярослав | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
368 | Стоянов Александр | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
369 | Емельянова Арина | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
370 | Ширков Павел | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
371 | Колесов Иван | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
372 | Горшков Дмитрий | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
373 | Жуков Михаил | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
374 | Мальгина Мария | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
375 | Зимичев Андрей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
376 | Шаклеина Ксения | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
377 | Гркуша Ксения | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
378 | Занозина Арина | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
379 | Мошкова Валерия | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
380 | Юматова Виктория | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
381 | Куринной Фёдор | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
382 | Любишева Мария | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
383 | Шпилин Тимофей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
384 | Саруханов Бейдулаг | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
385 | Молчанов Александр | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
386 | Жаанбаев Адилет | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
387 | Крохмаль Анна | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
388 | Корабельщикова Александра | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
389 | Буцкий Даниил | Баринова Свтелана Александровна | Судогодский район п.Андреево | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
390 | Антропов Иван | Баринова Свтелана Александровна | Судогодский район п.Андреево | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
391 | Жерихов Роман | Баринова Свтелана Александровна | Судогодский район п.Андреево | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
392 | Григорьева Полина | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
393 | Егорова Полина | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
394 | Зуева Евгения | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
395 | Иванова Юлия | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
396 | Корьева Полина | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
397 | Митрофанова Яна | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
398 | Петрова Кристина | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
399 | Раёва Ксения | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниквоский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
400 | Родионова Дарья | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
401 | Солдатова Анастасия | Маркина Людмила Анатольевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
402. | Орлова Вика | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
403. | Вяльцева ВАсилиса | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
404. | Новожилов Владимир | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
405. | Пряхин Иван | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
406. | Пожелукин Артем | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
407. | Гончаров Никита | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
408. | Взоров Арсений | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
409. | Соколова Яна | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
410. | Зайцев Артем | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
411. | Улыбина Вероника | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г.Коврова | |
412 | Белов Андрей | Тарасова Татьяна Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
413 | Заботкина Виктория | Тарасова Татьяна Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
414 | Кинжалова Екатерина | Тарасова Татьяна Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
415 | Матвеева Марина | Тарасова Татьяна Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
416 | Старостенко Олег | Тарасова Татьяна Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
417 | Червяков Егор | Тарасова Татьяна Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
418. | Коновалов Иван | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
419. | Родионов Никита | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
420. | Рожкова Анастасия | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
421. | Прокофьева Виктория | Ясько Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | |
422. | Андрейков Артём | Ясько Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | |
422 | Субботин Артём | Русакова Анастасия Валерьевна | д. Тургенево Меленковский район | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
423 | Майсюк Ксения | Русакова Анастасия Валерьевна | д. Тургенево Меленковский район | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
424 | Цыганкова Ксения | Русакова Анастасия Валерьевна | д. Тургенево Меленковский район | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
425 | Васькина Ксения | Русакова Анастасия Валерьевна | д. Тургенево Меленковский район | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
426 | Жарков Андрей | Русакова Анастасия Валерьевна | д. Тургенево Меленковский район | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
427 | Галкин Сергей | Русакова Анастасия Валерьевна | д. Тургенево Меленковский район | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
428 | Беляева Варвара | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
429 | Биткова Злата | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
430 | Губкина Алёна | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
431 | Иванцов Артем | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
432 | Куприна Анастасия | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
433 | Николаев Егор | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
434 | Пасюго Виктория | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
435 | Рыбаков Артемий | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
436 | Самарин Семен | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
437 | Седых Иван | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
438 | Сутырина Василиса | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
439 | Шевакин Леонид | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
440 | Савватимова Виктория | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
441 | Кряженкова Анастасия | Китаева Ольга Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
442 | Буланова София | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
443 | Елисеев Владислав | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
444 | Ерохов Денис | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
445 | Лебедев Дмитрий | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
446 | Мосин Илья | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
447 | Помыкалов Дмитрий | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
448 | Агеева Вероника | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
449 | Бурова Анастасия | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
450 | Графчикова Алиса | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
451 | Кузнецова Алина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
452 | Овчаренко Ксения | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
453 | Самарина Кристина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
454 | Терновская Арина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
455 | Алексеева Карина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
456 | Ломакин Кирилл | Дзюрич Елена Алексеевна | Саратовская область, Питерский район | Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |
457 | Ким Максим | Дзюрич Елена Алексеевна | Саратовская область, Питерский район | Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |
458 | Хватова Кристина | Дзюрич Елена Алексеевна | Саратовская область, Питерский район | Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |
459 | Куликова Ксения | Потанина Алла Игоревна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ№7" | |
460 | Хлебникова Алина | Потанина Алла Игоревна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
461 | Скворцов Иван | Потанина Алла Игоревна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
462 | Зубов Артем | Потанина Алла Игоревна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
463 | Новиков Денис | Потанина Алла Игоревна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
464 | Тюкова Арина | Щербакова Надежда Вадимовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ №1" | |
465 | Третьякова Алёна | Щербакова Надежда Вадимовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ №1" | |
466 | Бурлаку Полина | Щербакова Надежда Вадимовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ №1" | |
467 | Акобян Марк | Гришина Людмила Вячеславовна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
468 | Ильянок Максим | Романенко Татьяна Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
469. | Моисеева Анна | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
470. | Савицкий Артём | Романенко Татьяна Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
471. | Кодин Фёдор | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
472. | Забавнов Дмитрий | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
473. | Фомина Елизавета | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
474. | Сидоров Даниил | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
475. | Сучкова Елена | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБО сош № 16 | |
476. | Бегленко Владислав | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
477. | Шустиков Илья | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ сош № 16 | |
478. | Савельев Андрей | Романенко Татьяна Михайловна | ш. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
479. | Кузьмина Ксения | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
480. | Ким Михали | Романенко Татьяна Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
481. | Митин Андрей | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
482 | Локтина Анна | Романенко Татьяна Михайловна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 16 | |
483 | Зернина Виктория | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
484 | Медведев Максим | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
485 | Пелевин Иван | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
486 | Жбанова Ксения | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
487 | Ламкина Виктория | Ламкина Алена Андреевна | г.Суздаль | ЧОУ "Православная СОШ им.св. Арсения Элассонского г.Суздаль" | |
488 | Грекова Эвелина | Большакова Оксана Константиновна | пос. Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
489 | Чернышова Алиса | Большакова Оксана Константиновна | пос. Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
490 | Гогуев Макар | Большакова Оксана Константиновна | пос. Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
491 | Косарев Павел | Большакова Оксана Константиновна | пос. Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
492 | Кузина Ольга | Большакова Оксана Константиновна | пос. Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
493 | Макаров Александр | Большакова Оксана Константиновна | пос. Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
494 | Швецова Алевтина | Большакова Оксана Константиновна | пос. Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
495 | Малинина Мария | Савинова Анна Геннадьевна | Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
496 | Батиров Джасур | Савинова Анна Геннадьевна | Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
497 | Акатнова Анна | Савинова Анна Геннадьевна | Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
498 | Токаревских Эвелина | Савинова Анна Геннадьевна | Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
499 | Козлова Ксения | Савинова Анна Геннадьевна | Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
500 | Маматкулов Ойбек | Савинова Анна Геннадьевна | Кольчугинский район | МБОУ "Бавленская средняя школа" | |
501 | Свиридов Никита | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
502 | Пашнова Анастасия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
503 | Егорова Дарья | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
504 | Никитина Алина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
505 | Путкова Виктория | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
506 | Большакова Виктория | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
507 | Чугунова Ангелина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
508 | Арсентьев Никита | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
509 | Соловьева Вероника | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
510 | Усков Глеб | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
511 | Цаллаев Даниил | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
512 | Морозов Богдан | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
513 | Амосова Анастасия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
514 | Степанов Дмитрий | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
515 | Власова Ева | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
520 | Цицилин Илья | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
521 | Карепина Илона | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
522 | Логинова Арина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
523 | Жолобов Матвей | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
524 | Юрлов Денис | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
525 | Зажарнов Ярослав | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
526 | Большакова Кристина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
527 | Дроздов Максим | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
528 | Коротков Илья | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
529 | Саркисян Мария | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
530 | Анкудинова Полина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
531 | Буллинг Вячеслав | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
532 | Голобородько Маргарита | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
533 | Голубева Полина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
534 | Горбунов Владислав | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
535 | Давудов Гаджимурад | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
536 | Жао Матвей | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
537 | Игнатьева Варвара | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
538 | Копытов Матвей | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
539 | Королев Клим | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
540 | Круглов Егор | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
541 | Курицин Григорий | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
542 | Николаенко Ксения | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
543 | Пехтелев Олег | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
544 | Пронин Сергей | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
545 | Свирская Ангелина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
546 | Еремин Георгий | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
547 | Трофимов Прохор | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
548 | Царева Мария | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
549 | Шишакин Василий | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
550 | Яшина Ксения | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
551 | Шошин Матвей | Овчинникова Оксана Николаевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
552 | Федулова Дарья | Овчинникова Оксана Николаевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
553 | Елискин Максим | Овчинникова Оксана Николаевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
554 | Зайцева Ксения | Овчинникова Оксана Николаевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
555 | Андрющенко Александр | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
556 | Гаврилова Валерия | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
557 | Усков Дмитрий | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
558 | Шумилов Мирослав | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №3" | |
559 | Крохмалюк Милана | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
560 | Емельянова Анна | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
561 | Евстюнин Михаил | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
562 | Вихарева Татьяна | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
563 | Смирнова Елена | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
564 | Королев Захар | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
565 | Белякова Милана | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
566 | Звонарева Ксения | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
567 | Горностаева Арина | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
568 | Бушуев Кирилл | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | ||
569 | Андреева Анна | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
570 | Мельникова Валерия | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
571 | Панфиленко Глеб | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
572 | Алферов Руслан | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
573 | Карпова Софья | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
574 | Камалян Владимир | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
575 | Камалян Артем | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
576 | Захарова Дарья | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
577 | Ульянова Мария | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
578 | Сырова Дарья | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
579 | Булгакова Анастасия | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
580 | Макаренко Дарья | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
581 | Козьменко Наталья | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
582 | Козицын Владислав | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
583 | Савина Анастасия | Печенова Татьяна Ивановна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
584 | Трикозенко Анна | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
585 | Гаврилов Захар | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
586 | Аминов Максим | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
587 | Марков Даниил | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
588 | Овсепян Грант | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
589 | Захаров Семен | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
590 | Гусейнов Михаил | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
591 | Шаназаров Тимур | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | |
592 | Груздева Дарья | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
593 | Лазарев Александр | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
594 | Метелкина Александра | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
595 | Кокурова Яна | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
596 | Тимакова Настя | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
597 | Буланов Михаил | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
598 | Сиротинский Кирилл | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
599 | Фомина Анна | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
600 | Болышев Матвей | Сахно Галина Александровна | город Владимир | МБОУ "СОШ №19" |