Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 65 промежуточных версий 34 участников) | |||
Строка 33: | Строка 33: | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
! bgcolor=#33FF00|N п/п | ! bgcolor=#33FF00|N п/п | ||
! bgcolor=#33FF00| ФИО участник | ! bgcolor=#33FF00| ФИО участник Арутюнян Алина | ||
! bgcolor=#33FF00| ФИО руководителя | ! bgcolor=#33FF00| ФИО руководителя Смирнова Оксана Александровна | ||
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт) | ! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт) Кольчугино | ||
! bgcolor=#33FF00|Школа | ! bgcolor=#33FF00|Школа МБОУ сош 1 | ||
! bgcolor=#33FF00|Результат | ! bgcolor=#33FF00|Результат | ||
|- | |- | ||
|1201. | |1201. | ||
|Багров Сергей | |||
| | | Сахно Галина Александровна | ||
| | | г.Владимир | ||
| г. | | МБОУ "СОШ 19" | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1202. | |1202. | ||
|Васильев Илья | |||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| г. | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1203. | |1203. | ||
| | |Антонов Богдан | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1204. | |1204. | ||
| | |Радионов Андрей | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1205. | |1205. | ||
| | |Репкина Злата | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1206. | |1206. | ||
| | |Ушанов Макар | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1207. | |1207. | ||
| | |Черашева Варвара | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1208. | |1208. | ||
| | |Шишова София | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1209. | |1209. | ||
|Томилова Милалика | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МбоУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1210. | |||
|Максимов Арсений | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1211. | |||
|Евдокимов Егор | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1212. | |||
|Власова Мария | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1213. | |||
|Белов Артем | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1214. | ||
|Казанский Егор | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1215. | |||
|Глушкова Екатерина | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1216. | |||
|Пухов иван | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1217. | |||
|Яковлева Маргарита | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г,Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1218. | |||
|Купцов Георгий | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1219. | ||
|Авдеева Елизавета | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1220. | |||
|Белков Кирилл | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1221. | |||
|Веневцев Даниил | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1222. | |||
|Степаненко Иван | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ№10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1223. | |||
|Макаров Ярослав | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1224. | ||
|Корягина Мария | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1225. | |||
|Аристов Богдан | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ№ 10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1226. | |||
|Киреев Тимофей | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1227. | |||
|Рычкова Елизавета | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1228. | |||
|Симкина Полина | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1229. | ||
|Соболевский Евгений | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1230. | |||
|Елистратов Елисей | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ "10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1231. | |||
|Зоткина Елизавета | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1232. | |||
|Мочалов Максим | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1233. | |||
|Конин Николай | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1234. | ||
|Баринов Владислав | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ "10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1235. | |||
|Осипов Арсений | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1236. | |||
|Купцов Игнат | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1237. | |||
|Бошина София | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1238. | |||
|Чернышов Дмитрий | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ№10 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1239. | ||
|Гузова Валерия | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1240. | |||
|Кичигина Вероника | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/c7-KYWGQxo27PA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1241. | |||
|Солодов Федор | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1242. | |||
|Лагуткина Мария | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1243. | |||
|Чернова Мария | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1244. | |||
|Сиднихина Мария | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/BAy7Ket0DdRKAw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1245. | |||
|Акимов Никита | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1246. | ||
|Аксенова Юлия | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/n28WzcsKNzLseA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1247. | |||
|Комаров Никита | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1250. | |||
|Наринян Ян | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1251. | |||
|Яковлева Елизавета | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1252. | |||
|Коекин Федор | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1253. | |||
|Яровой Арсений | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/EUkaYdh-YAOX0w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1254. | |||
|Ковылов Глеб | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1255. | ||
|Мазаник Арсений | |||
|Сотникова Ольга Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1256 | |||
|Евстигнева Кристина | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ 19" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1257 | |||
|Марков Дмитрий | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ 19" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1258 | |||
|Миронова Диана | |||
|Ламакина Татьяна Геннадьевна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Мирновская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|1259 | |||
|Беспалова Дарья | |||
|Ламакина Татьяна Геннадьевна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Мирновская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1260 | ||
|Гетманская Анна | |||
|Ламакина Татьяна Геннадьевна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Мирновская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|1261 | |||
|Крюкова Алена | |||
|Ламакина Татьяна Геннадьевна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Мирновская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|1262 | |||
|Фокеева Дарья | |||
|Ламакина Татьяна Геннадьевна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ Мирновская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|1263 | |||
|Рогова Варвара | |||
|Миронова Дарья Сергеевна | |||
|Камешковский район, пос.им.Кирова | |||
|МБОУ Серебровская ООШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|1264 | |||
|Жигарева Анна | |||
|Миронова Дарья Сергеевна | |||
|Камешковский район, пос.им.Кирова | |||
|МБОУ Серебровская ООШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1265 | ||
|Кулыгин Никита | |||
|Шепелева Ольга Михайловна | |||
|г. Владимир | |||
|ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1266 | |||
|Миронов Кирилл | |||
|Шепелева Ольга Михайловна | |||
|г. Владимир | |||
|ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1267 | |||
|Бочков Даниил | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1268 | |||
|Мокеева Виктория | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3IOV7Yv7WSoDJw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1269 | |||
|Прожоров Александр | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1270. | |||
|Фролов Матвей | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/4cANOoO42HA9Jw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1271. | |||
|Сорокина Екатерина | |||
|Бурцева Алла Васильевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №28 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1272. | ||
|Тулякова Дарья | |||
|Грачева Елена Викторовна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №28 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/LmA_ZbPmlScLpg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1273. | |||
|Фонина Ксения | |||
|Грачева Елена Викторовна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №28 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/4AIAJ57ECgO6zg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1274. | |||
|Витчинкин Тимофей | |||
|Грачева Елена Викторовна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №28 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1275. | |||
|Бусурина Ольга | |||
|Евсеева Ольга Александровна | |||
|п.Андреево, Судогодский район | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/W98rfL4P72VlmA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1276. | |||
|Чванов Глеб | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1277. | |||
|Котов Иван | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1278. | |||
|Ефимова Кристина | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1279. | |||
|Щепетова Дарина | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1280. | ||
|Клюев Дмитрий | |||
|Кузьминых Александра Александровна | |||
|округ Муром | |||
|МБОУ Лицей №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1281. | |||
|Соколова Виктория | |||
|Кузьминых Александра Александровна | |||
|округ Муром | |||
|МБОУ Лицей №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1282. | |||
|Слоян Рустам | |||
|Кузьминых Александра Александровна | |||
|округ Муром | |||
|МБОУ Лицей №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1283. | |||
|Кузнецова Ольга | |||
|Емельянова Марина Юрьевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ «Лицей № 17» | |||
| | | | ||
|- | |||
|1284. | |||
|Смотряева Юлия | |||
|Емельянова Марина Юрьевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ «Лицей № 17» | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1285. | ||
| | |Смотряева Лилия | ||
| | |Емельянова Марина Юрьевна | ||
| | |город Владимир | ||
| | |МБОУ «Лицей № 17» | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1286. | ||
| | |Парамонова Варвара | ||
| | |Емельянова Марина Юрьевна | ||
| | |город Владимир | ||
| | |МБОУ «Лицей № 17» | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1287. | ||
| | |Андреев Иван | ||
| | |Емельянова Марина Юрьевна | ||
| | |город Владимир | ||
| | |МБОУ «Лицей № 17» | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1288. | ||
| | |Бахирев Виталий | ||
| | |Емельянова Марина Юрьевна | ||
| | |город Владимир | ||
| | |МБОУ «Лицей № 17» | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1289 | ||
| | |Коробкова Олеся | ||
| | |Бесчастнова Лариса Васильевна | ||
| | |Муромский район | ||
| | |МБОУ Панфиловская СОШ | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/g6BJpnNqwBZAag Диплом призера] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |804 | ||
|Карасева Виктория ( за Гудину Серафиму) | |||
|Полякова Ольга Александровна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ"Красногорбатская СОШ" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 3184: | Строка 2148: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Около 50-ти заявок перенесены на страницу 601-1200. Ищите участников ближе к концу. |
Текущая версия на 14:46, 31 декабря 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 6-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник Арутюнян Алина | ФИО руководителя Смирнова Оксана Александровна | Территория (район, населенный пункт) Кольчугино | Школа МБОУ сош 1 | Результат | |
---|---|---|---|---|---|---|
1201. | Багров Сергей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1202. | Васильев Илья | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1203. | Антонов Богдан | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1204. | Радионов Андрей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1205. | Репкина Злата | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1206. | Ушанов Макар | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1207. | Черашева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1208. | Шишова София | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1209. | Томилова Милалика | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МбоУ СОШ №10 | ||
1210. | Максимов Арсений | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1211. | Евдокимов Егор | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1212. | Власова Мария | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1213. | Белов Артем | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1214. | Казанский Егор | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1215. | Глушкова Екатерина | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1216. | Пухов иван | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1217. | Яковлева Маргарита | Белякова Марина Александровна | г,Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1218. | Купцов Георгий | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1219. | Авдеева Елизавета | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1220. | Белков Кирилл | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1221. | Веневцев Даниил | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1222. | Степаненко Иван | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ№10 | ||
1223. | Макаров Ярослав | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1224. | Корягина Мария | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1225. | Аристов Богдан | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ№ 10 | ||
1226. | Киреев Тимофей | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1227. | Рычкова Елизавета | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1228. | Симкина Полина | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1229. | Соболевский Евгений | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1230. | Елистратов Елисей | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ "10 | ||
1231. | Зоткина Елизавета | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1232. | Мочалов Максим | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1233. | Конин Николай | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1234. | Баринов Владислав | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ "10 | ||
1235. | Осипов Арсений | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1236. | Купцов Игнат | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1237. | Бошина София | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1238. | Чернышов Дмитрий | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ№10 | ||
1239. | Гузова Валерия | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1240. | Кичигина Вероника | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1241. | Солодов Федор | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1242. | Лагуткина Мария | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1243. | Чернова Мария | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1244. | Сиднихина Мария | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1245. | Акимов Никита | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1246. | Аксенова Юлия | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1247. | Комаров Никита | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1250. | Наринян Ян | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1251. | Яковлева Елизавета | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1252. | Коекин Федор | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1253. | Яровой Арсений | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1254. | Ковылов Глеб | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1255. | Мазаник Арсений | Сотникова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1256 | Евстигнева Кристина | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1257 | Марков Дмитрий | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
1258 | Миронова Диана | Ламакина Татьяна Геннадьевна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||
1259 | Беспалова Дарья | Ламакина Татьяна Геннадьевна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||
1260 | Гетманская Анна | Ламакина Татьяна Геннадьевна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||
1261 | Крюкова Алена | Ламакина Татьяна Геннадьевна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||
1262 | Фокеева Дарья | Ламакина Татьяна Геннадьевна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||
1263 | Рогова Варвара | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||
1264 | Жигарева Анна | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||
1265 | Кулыгин Никита | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||
1266 | Миронов Кирилл | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||
1267 | Бочков Даниил | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1268 | Мокеева Виктория | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1269 | Прожоров Александр | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1270. | Фролов Матвей | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1271. | Сорокина Екатерина | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | ||
1272. | Тулякова Дарья | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | ||
1273. | Фонина Ксения | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | ||
1274. | Витчинкин Тимофей | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | ||
1275. | Бусурина Ольга | Евсеева Ольга Александровна | п.Андреево, Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
1276. | Чванов Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
1277. | Котов Иван | Тарасова Татьяна Владимировна | п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
1278. | Ефимова Кристина | Тарасова Татьяна Владимировна | п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
1279. | Щепетова Дарина | Тарасова Татьяна Владимировна | п.Золотково Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
1280. | Клюев Дмитрий | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
1281. | Соколова Виктория | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
1282. | Слоян Рустам | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
1283. | Кузнецова Ольга | Емельянова Марина Юрьевна | город Владимир | МБОУ «Лицей № 17» | ||
1284. | Смотряева Юлия | Емельянова Марина Юрьевна | город Владимир | МБОУ «Лицей № 17» | ||
1285. | Смотряева Лилия | Емельянова Марина Юрьевна | город Владимир | МБОУ «Лицей № 17» | ||
1286. | Парамонова Варвара | Емельянова Марина Юрьевна | город Владимир | МБОУ «Лицей № 17» | ||
1287. | Андреев Иван | Емельянова Марина Юрьевна | город Владимир | МБОУ «Лицей № 17» | ||
1288. | Бахирев Виталий | Емельянова Марина Юрьевна | город Владимир | МБОУ «Лицей № 17» | ||
1289 | Коробкова Олеся | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
804 | Карасева Виктория ( за Гудину Серафиму) | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ"Красногорбатская СОШ" | ||
Около 50-ти заявок перенесены на страницу 601-1200. Ищите участников ближе к концу.