|
|
Строка 51: |
Строка 51: |
| ! bgcolor=#20B2AA|ИТОГИ ПРОЕКТА | | ! bgcolor=#20B2AA|ИТОГИ ПРОЕКТА |
| |- | | |- |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Кузнецова Полина Вячеславовна | | !! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|10 | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Алексеева Галина Владимировна | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Вязниковский район | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ "Степанцевская сош" | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF| https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Кузнецова_Полина | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Я-исследователь" | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |- | | |- |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Шмелева Ника Андреевна | | !! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF| 2 | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Волкова Татьяна Петровна | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Александровский район | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ СОШ №11 г.Струнино | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шмелева_Ника | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Тайны глиняных игрушек" среди учащихся 2 класса | | |! bgcolor=#FFFFFF|- |
| |- | | |- |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Дроздова Мария Алексеевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|10
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Андреева Ольга Петровна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Селивановский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ "Малышевская СОШ"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Изделия своими руками"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Моисеев Владислав Анатольевич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|6
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Перевалова Александра Михайловна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Вязниковский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ "Никологорская СОШ"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Моисеев_Владислав
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Тайны глиняных игрушек" среди учащихся 6 класса
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Потапов Даниил Витальевич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|3
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Кузнецова Ольга Николаевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Вязниковский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ "СОШ №4"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Проект_Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2023_Страница_Потапова_Даниила
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Нетрадиционные способы и приемы рисования" среди учащихся 3 класса
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Вальков Кирилл Романович
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|7
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Мартынова Елена Викторовна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|о. Муром (c.Малышево)
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о. Муром"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Кирилл_Вальков
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Юный умелец"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Коноплев Сергей Евгеньевич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|10
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Лапаева Юлия Геннадьевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Муромский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ Зимёнковская СОШ
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Сергей_Коноплев
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Техника создания мозаики"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Уколова Анастасия Сергеевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|3
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Осокина Эльвира Александровна, Павлова Мария Николаевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|город Вязники
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ "СОШ №9 им. А.И. Фатьянова"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Участник_Проекта_Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!_Уколова_Анастасия
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Головной убор русской красавицы"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Рыженков Сергей Витальевич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|4
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Мухина Юлия Андреевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|село Иваново Ковровский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF| https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Проект_Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2023/Страница_Рыженкова_Сергея
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Нетрадиционные способы и приемы рисования" среди учащихся 4 класса
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Манов Александр Романович
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|3
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Грачева Юлия Геннадьевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Вязниковский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|ГКОУ ВО «Мстерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Проект_Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2023_Страница_Александра_Манова
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Юный исследователь русских традиций"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Солдатов Максим Сергеевич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|9 ДП
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Буин Михаил Викторович
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|г. Ковров
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|ГКОУ ВО Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Максим_Солдатов
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Русская народная игра"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Брагин Илья Игоревич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|6
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Цыганкова Наталья Валентиновна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|о. Муром
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о. Муром"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://clck.ru/33VX2h
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Первые шаги в исследовании"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Морозова Анастасия Романовна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|7
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Никитина Татьяна Владимировна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF| о. Муром (с.Малышево)
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о. Муром"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:НАСТЯ
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Юная рукодельница"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Бурчалова Алина Николаевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|3
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Баринова Анна Николаевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|о. Муром
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о. Муром"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Бурчалова_Алина
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Красота своими руками"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Ульянов Егор Игоревич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF| 4
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Дроголюбская Надежда Геннадьевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|г. Владимир
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ г. Владимира «СОШ № 28 им М.П. Лазарева»
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Ульянов_Егор?veaction=edit
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Изготовление деревянной игрушки"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Брыкина Светлана Андреевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|8
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Тюрина Любовь Владимировна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Петушинский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ "Лицей им. ак. И. А. Бакулова" пос. Вольгинский
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF| https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Света_Брыкина
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Нетрадиционные способы и приемы рисования" среди учащихся 8 класса
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Смирнов Анатолий Алексеевич
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|5
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Черемина Ольга Александровна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Гороховецкий район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа» с. Фоминки
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF| https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Смирнов_Анатолий
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Юный исследователь народных промыслов"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Шалагина Дарья Дмитриевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|11
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Шалагина Виктория Евгеньевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|город Владимир
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF| https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шалагина_Дарья
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Семейное творчество"
| |
| |-
| |
| !! bgcolor=#FFFFFF|Шерстый Савелий Петрович
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|4
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Комиссарова Ольга Валерьевна
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|Юрьев-Польский район
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|МБУ ДО "Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы"
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шерстый_Савелий
| |
| |! bgcolor=#FFFFFF|победитель в номинации "Тайны глиняных игрушек" среди учащихся 4 класса
| |