Группа 121,2024: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «'''Вернуться в Курсы Повышения Квалификации''' =='''<big><u>гру...») |
|||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
'''<big>Слушатели курсов №121!!! Скопируйте себе эти материалы и сохраните на рабочий стол своего компьютера в отдельную папку.</big>''' | '''<big>Слушатели курсов №121!!! Скопируйте себе эти материалы и сохраните на рабочий стол своего компьютера в отдельную папку.</big>''' | ||
== ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ == | |||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|№ | |||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание - ''' | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание - ''' | |||
! bgcolor=#00FFFF|'''проверка''' | |||
|- | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 09:06, 29 января 2024
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
группа 121
Слушатели курсов №121!!! Скопируйте себе эти материалы и сохраните на рабочий стол своего компьютера в отдельную папку.
ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ
| № | ФИО (сокращенно) | задание - | задание - | проверка |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
| 6 | ||||
| 7 | ||||
| 8 | ||||
| 9 | ||||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | ||||
| 14 | ||||
| 15 | ||||
| 16 | ||||
| 17 | ||||
| 18 | ||||
| 19 | ||||
| 20 | ||||
| 21 |