Конкурс на иностранном языке для учащихся 3-4 классов "Моя семья": различия между версиями
Строка 169: | Строка 169: | ||
|МБОУ "Крутовская ООШ им. Г.С. Шпагина" | |МБОУ "Крутовская ООШ им. Г.С. Шпагина" | ||
|Воеводина Екатерина Владимировна | |Воеводина Екатерина Владимировна | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|"My dream family" 3 класс | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|Морозова Наталья Юрьевна Natasha92@gmail.com | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 10:46, 8 февраля 2024
Цель конкурса: : развитие иноязычной коммуникации через использование литературных произведений и создание своих . - знакомство с иноязычным и русским фольклором;
Задачи:
- развитие навыков аудирования через использование адаптированных текстов на иностранном языке;
- формирование уважительного отношения к своей семье;
- повышение общей культуры и возможности проявления активной гражданской позиции молодого поколения.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 3-4 классов образовательных организаций Ковровского района (индивидуально или в составе команды из 3 человек), имеющих мотивацию к изучению иностранного языка.
Конкурс проводится с 5 февраля по 5 марта 2024 года.
Этапы конкурса: :
1) Подготовительный этап –5-8 февраля 2024 года - регистрация на конкурс и подача заявок.
На подготовительном этапе куратор участников регистрирует команду в таблице на странице конкурса, указав название, класс, название школы, свои ФИО и адрес электронной почты.
2) Первый этап с 9 по 18 февраля - Выполнение конкурсных заданий тестового характера.
На первом этапе участники проходят компьютерное тестирование с использованием сети Интернет, перейдя по ссылке.
Для английского языка https://onlinetestpad.com/ltej4kyql6oru
Для немецкого языка https://onlinetestpad.com/c4obtwmigx7lu
ВНИМАНИЕ: в тестировании есть задание на аудирование. Время тестирования ограничено. У участников есть одна попытка. Куратор осуществляет выход учащихся в Интернет по ссылке и организацию и проведение тестирования.
3) Второй этап с 19 по 29 февраля - Капитанский конкурс.
На втором этапе капитан команды создает и рассказывает монолог о своей семье по плану
4) Определение победителей и призёров – 1-5 марта 2024 года.
Итоги конкурса подводятся в соответствии с критериями оценки по результатам наибольшего количества набранных баллов членами жюри и выставляются в таблице регистрации не позднее 5 марта 2024 г.
Определение победителей происходит в двух возрастных категориях:
- учащиеся 3 класса
- учащиеся 4 класса.
Победители и призеры награждаются дипломами управления образования администрации Ковровского района.
Критерии оценки работ, этапы и состав жюри можно посмотреть в положении. https://docs.google.com/document/d/1mml2hmk4PSOgoUX2-9o-XdzLnjAvEOen/edit?usp=sharing&ouid=110162784523542758538&rtpof=true&sd=true
Таблица регистрации
№ | Название команды, класс | Образовательная организация | Руководитель | Баллы за предварительный этап | Баллы за первый этап | Ссылка на материал | | Баллы за второй этап' | Баллы за конкурс' | Итоги конкурса' |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | "Three little cats" 3 класс | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | Белякова Елена Николаевна
74.13.04@gmail.com |
||||||
2. | "My best family"
4 класс |
МБОУ "Шевинская ООШ" | Орешкина Татьяна Юрьевна | ||||||
3. | "Super Fam"
4 класс |
МБОУ "Мелеховская ООШ №2 имени С.Г. Симонова" | Корзина Наталья Викторовна | ||||||
4 | "Our friendly team" 4 класс | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | Церманюк Елена Николаевна | ||||||
5 | "Keepers of family values and hearth", 4 класс | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | Осинская Наталья Владимировна | ||||||
6 | "Happy Childhood", 4 класс | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | Безделкина Татьяна Валерьевна | ||||||
7 | "Beste Freunde" 3 класс | МБОУ "Санниковская ООШ" | Церманюк Елена Николаевна | ||||||
8 | Dobrokids | ОАНО "Детский сад и школа МИР" | Гожева Юлия Андреевна, gozhevanatoly@yandex.ru | ||||||
9 | "Cool School" 3 класс | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Климина Анна Викторовна | ||||||
10 | "Happy family" 3 класс | МБОУ "Красномаяковская ООШ" | Зеленова Елена Владимировна | ||||||
11 | "Happy kids" 4 класс | МБОУ "Крутовская ООШ им. Г.С. Шпагина" | Воеводина Екатерина Владимировна | ||||||
12 | "My dream family" 3 класс | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | Морозова Наталья Юрьевна Natasha92@gmail.com |
-