Группа 124: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| МБДОУ Детский сад пос. им. Воровского стаж 26 лет | | МБДОУ Детский сад пос. им. Воровского стаж 26 лет | ||
|- | |- | ||
| | |5 | ||
| | |Полоскова Виктория Михайловна | ||
| | |МБДОУ Детский сад №9 с Молотицы | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" | Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" | ||
|- | |||
|10 | |||
|Тарасенко Алена Юрьевна | |||
|МБДОУ № 22 "Ромашка" г.Ковров | |||
Музыкальный руководитель Стаж 34 г | |||
|} | |} | ||
Версия 10:27, 3 апреля 2024
| № | ФИО слушателя | Краткая информация обо мне ;) |
|---|---|---|
| 1. | Платонова Мария Сергеевна | Музыкальный руководитель
МБДОУ "Детский сад "Семицветик" |
| 2 | Куннова Ирина Николаевна | музыкальный руководитель МБДОУ №4 "Светлячок" п. Красная Горбатка. Стаж работы - 18 лет |
| 3 | Алаева Екатерина Александровна | МБДОУ -детский сад №9 г.Меленки
Музыкальный руководитель, стаж 17 лет |
| 4 | Пшеничникова Наталья Петровна | МБДОУ Детский сад пос. им. Воровского стаж 26 лет |
| 5 | Полоскова Виктория Михайловна | МБДОУ Детский сад №9 с Молотицы |
| 6 | Малышева Галина Борисовна | МБДОУ детский сад №5 г Радужный. музыкальный руководитель. стаж 42 года |
| 7 | Акимова Лариса Владимировна | МБДОУ "Детский сад пос. Новый" |
| 8 | Поспелова Эльвира Сергеевна | МБДОУ детский сад №107 музыкальный руководитель, стаж 23года |
| 9 | Шаипкина Галия Давидовна | Гимназия 73 г. Владимира, стаж 39 лет
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" |
| 10 | Тарасенко Алена Юрьевна | МБДОУ № 22 "Ромашка" г.Ковров
Музыкальный руководитель Стаж 34 г |