Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2024/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 80: | Строка 80: | ||
||38.||Митрофанов Иван Михайлович||г. Ковров||ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж"||...||https://cloud.mail.ru/public/XMe1/x8V1jnK6p||... | ||38.||Митрофанов Иван Михайлович||г. Ковров||ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж"||...||https://cloud.mail.ru/public/XMe1/x8V1jnK6p||... | ||
|- | |- | ||
||39.|| | ||39.||Мохначев Кирилл Алексеевич||г. Владимир||МАОУ Гимназия №23||...||https://docs.google.com/presentation/d/1mReOWPXcxhfoom9rGCJqgZyaPF0xgcZX/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true||... | ||
|- | |- | ||
||40.||...||...||...||...||...||... | ||40.||Дзюбенко Кирилл Андреевич||г. Владимир||МАОУ Гимназия №23||...||https://drive.google.com/file/d/1_sP5rGP_p4KQYD03XPEmKR3yDYhmwzVK/view?usp=sharing||... | ||
|- | |||
||41.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||42.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||43.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||44.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||45.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||46.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||47.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||48.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 19:28, 3 апреля 2024
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/ видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Романенко Елизавета Владимировна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №7" | ... | https://disk.yandex.ru/i/40tjP0X8WcAQNA | ... |
2. | Абрамова Таисия Дмитриевна | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | https://cloud.mail.ru/public/EcCb/vZDPMvwZZ | https://cloud.mail.ru/public/EcCb/vZDPMvwZZ | ... |
3. | Кремнев Дмитрий Денисович | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | https://cloud.mail.ru/public/6Eku/YM2GCQRyf | https://cloud.mail.ru/public/6Eku/YM2GCQRyf | ... |
4. | Бабаев Владислав Анатольевич | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | https://cloud.mail.ru/public/m3Qk/G1M2kd6wA | https://cloud.mail.ru/public/m3Qk/G1M2kd6wA | ... |
5. | Калёнов Ярослав Дмитриевич | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | ... | https://disk.yandex.ru/i/TO3Ny9PDhaOalg | ... |
6. | Калёнов Ярослав Дмитриевич | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1 | ... | https://disk.yandex.ru/i/t0x3fAArsmNXtg | ... |
7. | Пашенко Богдан Викторович | Муромский район | МБОУ Борис-Глебская СОШ | ... | https://disk.yandex.ru/i/aIPBE9T7Z1aCmg | ... |
8. | Архипова Ксения Андреевна | Муромский район | МБОУ Борис-Глебская СОШ | ... | https://disk.yandex.ru/i/_XRsPoGKuuTOtg | ... |
9. | Васильева Полина Дмитриевна | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/3nfZ/HsGsWGZaj | ... |
10. | Голыгина Маргарита Михайловна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1OzsqjH81yFqhAqcZysCSMF-3BCjKRuuj/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
11. | Мерзлов Валерий Валерьевич | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | ... | https://disk.yandex.ru/i/0sWsnfQtTCI99Q | ... |
12. | Осипов Алексей Сергеевич | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/uSv5/wYx3DN8hJ | ... |
13. | Бобков Данила Михайлович | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/1Reb/rwoww1kxp | ... |
14. | Елизаров Андрей Анатольевич | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/7Z8P/tjELcyJy2 | ... |
15. | Курков Максим Романович | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | https://cloud.mail.ru/public/PPXD/whrh3YpCy | ||
16. | Бородулин Иван Алексеевич | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/cfy1/FznxyRJrt | ... |
17. | Хорлукова Анастасия Александровна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://drive.google.com/file/d/17sIPMLsp8kWUGYwIQ_U4LVsgiuxIaQzn/view?usp=sharing | ... |
18. | Буровицкая Ксения Янисовна | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/mmXP/mNozPCZBo | ... |
19. | Завьялов Кирилл Александрович | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/1oWd/w13HhdDAf | ... |
20 | Быкова Дарья Дмитриевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1aNh8Lnir6wyrE2O2KR8hLr9Qg7-mfGby/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
21. | Барышева Арина Сергеевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1_g4UNXx_6E6JB2qYEQtJnpwUz2fyDV8Y/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
22. | Старченко Евгения Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1-GeBFYOmj8Je73bVzVvibKZWmRVhO_Wn/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
23. | Бычкова Кристина Олеговна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №7" | ... | https://disk.yandex.ru/i/CYL_W-JEOYFveQ | ... |
24. | Наумова Дарья Александровна | г.Александров | МБОУ гимназия 2 | https://disk.yandex.ru/i/OUrEBtpuS8SieQ | ... | ... |
25. | Кулишова Кира Тимофеевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1YAXxBiz9vb_n2c5dSZQ1lJcd7PaXfILf/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
26. | Лычагина Стефания Владимировна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1Y4cnjUf2Rrq6ERh9lgNTE3f2xucEmkFa/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
27. | Юдина Дарья Дмитриевна | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/q8WJ/Z5Eq5BYDQ | ... |
28. | Васенин Иван Дмитриевич | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1dSZp6LdB6ONHc2WV3Y0z0U3fhAP_4GQc/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
29. | Прокофьева Екатерина Алексеевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 2 | ... | https://cloud.mail.ru/public/Bpfa/M4vwpGeAG | |
30. | Тюпаков Семен Валерьевич | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://drive.google.com/file/d/1k9kh0WVP80jA4Tnca6GoM0X0Brp8KIz1/view?usp=sharing | ... |
31. | Демьянова Нина Александровна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1oQ9GfoUQZWD2Ig4yGMZK6GQicqxhzIub/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
32. | Фролова Анастасия Павловна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1xqkait-sbKfEkNiusvb_EznjAubp0PT_/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
33. | Морева Алла Алексеевна | г. Владимир | МАОУ СОШ №37 | ... | https://cloud.mail.ru/public/Pwbb/y5iFUJSNE | ... |
34. | Смолина София Денисовна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1LxQCGRA8uuXqwI7olcDjbAHw_MdzHfD7/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
35. | Даукшас Платон Александрович | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1FtCFvKv3oQ3i0EnY0O5tVBJ6KsrgOQqh/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
36. | Егоров Степан Алексеевич | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/15kLB8FWliRguVs3RIJcnM8uN1cJkWVeC/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
37. | Лясоха Василиса Алексеевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1_q2JBJMYQ6kZrQu1CkohEQPZ0JNaLtGR/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
38. | Митрофанов Иван Михайлович | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | ... | https://cloud.mail.ru/public/XMe1/x8V1jnK6p | ... |
39. | Мохначев Кирилл Алексеевич | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/1mReOWPXcxhfoom9rGCJqgZyaPF0xgcZX/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
40. | Дзюбенко Кирилл Андреевич | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://drive.google.com/file/d/1_sP5rGP_p4KQYD03XPEmKR3yDYhmwzVK/view?usp=sharing | ... |
41. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
42. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
43. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
44. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
45. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
46. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
47. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
48. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Виноградова Вероника Анатольевна, Уварова Алиса Владимировна | г Владимир | МАОУ" Гимназия №23" | ... | https://disk.yandex.ru/i/CczAZj6gKPpxAw | ... |
2. | Коршунов Тимур Евгеньевич... | г. Владимир.. | МАОУ"Гимназия №23"... | https://disk.yandex.ru/i/hM-zbZGS9dI4Dg... | ... | |
3. | Малыгина Екатерина Михайловна... | г.Ковров... | МБОУ СОШ №10... | ... | .https://disk.yandex.ru/i/F8GwzCSfK2fKbQ.. | ... |
4. | .Кочнев Евгений Максимович. | г.Владимир... | МАОУ "Гимназия №23"... | ... | https://disk.yandex.ru/i/yUgVVpxIB9gs3g... | ... |
5. | Кузьмина Эвелина Эдуардовна | Юрьев -Польский район | МБОУ "Косинская ОШ" | ... | https://disk.yandex.ru/i/BIJq7t67KIoz8Q | |
6. | Смирнова Анастасия Михайловна | г. Владимир | лицей-интернат № 1 | ... | ... | ... |
7. | Афонин Максим Владимирович.. | .г. Ковров.. | .МБОУ СОШ №10.. | ... | https://disk.yandex.ru/i/20bokBhNqQy2fA... | ... |
8. | .Сидорина Диана Евгеньевна.. | г. Ковров.. | МБОУ СОШ №10... | https://disk.yandex.ru/i/77Gi6a4y-XrC_g... | ... | ... |
9. | Аникеева Мария Олеговна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/13wmQVc5EU3BSePhGgi-gJuigPhTEo43x/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
10. | Аникеева София Олеговна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №23 | ... | https://docs.google.com/presentation/d/178EFCOEDAOfWkv69R843A_oCiLRcLw0M/edit?usp=sharing&ouid=115272286221282976509&rtpof=true&sd=true | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/ видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
2. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
3. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
4. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
5. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
6. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |