Участник:Сетевой проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023: различия между версиями
(не показано 117 промежуточных версий 32 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: # | | style="width: 50%; background-color: #E6E6FA; border: 5px solid #0000FF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
{| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: # | | style="width: 50%; background-color: #E0FFFF; border: 5px solid #0000FF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px;-moz-border-radius-toprifht: 8px; " rowspan="2" | | ||
<big><center>'''''Это страница регистрации участников проекта - учащихся [[ДОм@шняя школ@|"ДОм@шней школы"]]'''''</center></big> | <big><center>'''''Это страница регистрации участников проекта - учащихся [[ДОм@шняя школ@|"ДОм@шней школы"]]'''''</center></big> | ||
<big><center>'''''[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество|"Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество]]'''''</center></big> | <big><center>'''''[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество|"Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество"]]'''''</center></big> | ||
<div style="float: right;">__TOC__</div> | <div style="float: right;">__TOC__</div> | ||
Строка 35: | Строка 35: | ||
---- | ---- | ||
===РЕГИСТРАЦИЯ | ===РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА=== | ||
===УЧАСТНИКИ=== | ===УЧАСТНИКИ=== | ||
Строка 44: | Строка 45: | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Название команды | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|класс | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|ФИО руководителя | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Район/город | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Школа | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Ссылка на проектную страничку команды | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|1 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|2 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|3 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|4 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Итоги проекта | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|5 задание | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Капельки | ||
| | |1-2 класс | ||
| | |Суворова Татьяна Владимировна, Репина Марина Васильевна | ||
| | |г. Меленки | ||
| | |МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | ||
| | |[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2024/Команда Капельки|Страница команды "Капельки"]] | ||
| | |4,65 | ||
| | |5,0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |33.65 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Книголюбы | ||
| | |4-5 классы | ||
| | |Овчинникова Наталья Викторовна, Каримова Анжелика Юрьевна | ||
| | |Судогодский район, г. Судогда | ||
| | |МБОУ"Судогодская СОШ №2" | ||
| | |https://goo.su/aaTR2 | ||
| | |3,05 | ||
| | |3,9 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |30.95 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Читатели | ||
| | |9 класс | ||
| | |Шалагина Виктория Евгеньевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | ||
| | |[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Ксения_Будищева_и_Дарья_Шалагина https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Будищева_Ксения_и_Шалагина_Дарья?veaction=edit] | ||
| | |3,8 | ||
| | |3,7 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,5 | ||
| | |31.0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 165: | Строка 102: | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|ФИО участника | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|класс | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|ФИО руководителя | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|Район/город | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|Школа | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|Ссылка на проектную страничку участника | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|1 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|2 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|3 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|4 задание | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|Итоги проекта | ||
! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|5 задание | ||
|- | |- | ||
|Потапов Даниил Витальевич | |||
|4 Б | |||
|Кузнецова Ольга Николаевна | |||
|г.Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №4" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов | |||
|5,0 | |||
|4,6 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|34,6 | |||
|. | |. | ||
|- | |||
|[[Участник:Морозова|Морозова Анастасия Романовна]] | |||
|8м класс | |||
|Никитина Татьяна Владимировна | |||
|Селивановский район, с.Малышево | |||
|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Морозова | |||
|4,25 | |||
|3,8 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,05 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Веселов Вадим Андреевич | |||
|6 | |||
|Лисова Нина Сергеевна | |||
|Кольчугинский район, г. Кольчугино | |||
|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино" | |||
|[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Веселов_Вадим страница Веселова Вадима]] | |||
|2,75 | |||
|4,1 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|30,85 | |||
| | | | ||
|- | |||
|Горбунов Макар Дмитриевич | |||
|2 | |||
|Горбунова Людмила Александровна | |||
|Вязниковский район, п.Никологоры | |||
|МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |||
|[[Участник:Макар_Горбунов|Горбунов Макар]] | |||
|4,65 | |||
|4,2 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,85 | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Участник:Маша_Гордеева|Гордеева Мария Александровна]] | |||
|4 А класс | |||
|Миронова Анжелика Викторовна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов | |||
|[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Маша_Гордеева Страница Гордеевой Маши] | |||
|3,15 | |||
|4,4 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|32,55 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | ||Пугачёва Диана Андреевна | ||
| | |9 А класс | ||
| | |Потанина Алла Игоревна | ||
| | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ ООШ № 7. | ||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Пугачева_Диана | |||
|3,55 | |||
|5,0 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,55 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Юматова Ярослава Алексеевна | ||
| | |6В класс | ||
| | |Марфенкова Марина Александровна | ||
| | |г.Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ ООШ № 16 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:YAROSLAVA16 | ||
| | |3,15 | ||
| | |0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |20,0 | ||
| | |28,15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Гатилова Екатерина Алексеевна | ||
| | |9 класс | ||
| | |Алексеева Галина Владимировна | ||
| | |Вязниковский район | ||
| | |МБОУ "Степанцевская сош" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Гатилова_Екатерина | ||
| | |3,2 | ||
| | |4,3 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,0 | ||
| | |30,5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Мидони Максим Геннадьевич | ||
| | |2а класс | ||
| | |Спирина Ольга Владимировна | ||
| | |Вязниковский район, п. Октябрьский | ||
| | |МБОУ "Октябрьская школа №1" | ||
| | |[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Максим_Мидони страница Максима Мидони]] | ||
| | |4,4 | ||
| | |4,6 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |33,0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Шмелёва Ника Андреевна | ||
| | |3 класс | ||
| | |Волкова Татьяна Петровна | ||
| | |Александровский р-н, г. Струнино | ||
| | |МБОУ СОШ №11 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шмелева_Ника | ||
| | |4,25 | ||
| | |4,8 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |33,05 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Юсифов Руслан Меджитович | ||
| | |2 класс | ||
| | |Шалагина Виктория Евгеньевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Юсифов_Руслан | ||
| | |4,3 | ||
| | |4,0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |16,0 | ||
| | |29,3 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Хватков Семён Владимирович | ||
| | |3 Б класс | ||
| | |Фокина Дарья Геннадьевна | ||
| | |г. Гусь - Хрустальный | ||
| | |МБОУ "ООШ № 16" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Хватков_Семён | ||
| | |3,4 | ||
| | |4,3 | ||
| | |5,0 | ||
| | |18,0 | ||
| | |30,7 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Моисеев Владислав Анатольевич | ||
| | |7А класс | ||
| | |Перевалова Александра Михайловна | ||
| | |Вязниковский район, п. Никологоры | ||
| | |МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Моисеев_Влад | ||
| | |2,6 | ||
| | |3,9 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |30,5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Дорошенко Данила | ||
| | |7 А | ||
| | |Смирнова Ирина Витальевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №16 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Дорошенко_Данила | ||
| | |4,4 | ||
| | |4,8 | ||
| | |5,0 | ||
| | |17,0 | ||
| | |31,2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Проников Даниил Сергеевич | ||
| | |2Б класс | ||
| | |Веселовская Ирина Васильевна | ||
| | |г.Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Проников_Даниил | ||
| | |3,5 | ||
| | |3,7 | ||
| | |5,0 | ||
| | |20,0 | ||
| | |32,2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Сергеенко Дмитрий Олегович | ||
| | |4 в класс | ||
| | |Смирнова Любовь Викторовна | ||
| | |г.Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Сергеенко_Дима | ||
| | |4,0 | ||
| | |4,0 | ||
| | |5,0 | ||
| | |19,0 | ||
| | |32,0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |||
|} |
Текущая версия на 07:57, 8 апреля 2024
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТАУЧАСТНИКИКоманды
Индивидуальные участники
|