Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2024/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
м (Защитил страницу Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2024/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно))) |
||
(не показано 79 промежуточных версий 37 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Номинация "Английский язык" == | == Номинация "Английский язык" == | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
|- | |- | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|''' | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''фамилия, имя,отчество '''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/ видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |- | ||
||1.||Хайлова Елена Сергеевна||г.Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №1"||https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ||...||... | ||1.||Хайлова Елена Сергеевна||г.Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №1"||https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ||...||... | ||
Строка 14: | Строка 12: | ||
||4.||Покладова Наталья Владимировна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg||...||... | ||4.||Покладова Наталья Владимировна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg||...||... | ||
|- | |- | ||
||5.||Матюхина Марина Алексеевна||г. Курлово||МБОУ "Курловская ООШ"||...||...||... | ||5.||Матюхина Марина Алексеевна||г. Курлово||МБОУ "Курловская ООШ"||https://cloud.mail.ru/public/KpzG/TpRB9P1cU||...||... | ||
|- | |||
||6.||Кац Олеся Александровна||Гусь-Хрустальный район п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/epOqi2pImUEumQ||...||... | |||
|- | |||
||7.||Габриелян Сафие Джеферовна||г. Владимир||МБОУ "СОШ № 7"||https://disk.yandex.ru/i/-aalFu--Kroj7A||https://disk.yandex.ru/d/bq0VEeJgNce1Hw||... | |||
|- | |||
||8.||Карась Екатерина Александровна||г. Владимир||МАОУ "СОШ № 37"||https://disk.yandex.ru/i/eQYTjyCwkI4VTw||...||... | |||
|- | |||
||9.||Лакиза Светлана Юрьевна||Гусь - Хрустальный район, п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/GFt8JPBVOPcFrg..||...||... | |||
|- | |||
||10.||Климина Анна Викторовна||Ковровский район||МБОУ "Малыгинская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/tW1mVvxzc3_hvQ||...||... | |||
|- | |||
||11.||Грачева Ольга Александровна||г.Александров||МБОУ гимназия №2||https://disk.yandex.ru/i/817IhxWeG4zfAA||...||... | |||
|- | |||
||12.||Воронина Наталья Михайловна||пос. Мстера, Вязниковский район||МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева"||https://disk.yandex.ru/i/kIxvCLwPjr4oAw||...||... | |||
|- | |||
||13.||Дудова Наталья Борисовна||г. Вязники, Вязниковский район||ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники"||https://disk.yandex.ru/i/UtvTcM681huU9A||...||... | |||
|- | |||
||14.||Григорьева Анна Андреевна||г. Муром||МБОУ СОШ № 20||https://disk.yandex.ru/i/svSaR1r8DEWDbA||...||... | |||
|- | |||
|| 15.||'''Кашицына Елена Владимировна'''||'''г.Владимир'''||'''МАОУ Гимназия 39''||https://cloud.mail.ru/public/FZzC/wxKBYGz3w||'''...'''|| | |||
|- | |||
||16.||Лебедева Елена Эдуардовна||г.Владимир||МБОУ "Лицей-интернат №1"||https://cloud.mail.ru/public/b6vk/QfzLiF7KK|| https://cloud.mail.ru/public/RZVn/9XnZHS2uv|| | |||
|- | |||
||17.|| Саутина Анастасия Александровна||г. Владимир||МБОУ "СОШ №5"||https://disk.yandex.ru/i/UdJtFDQOuVqFFQ ||...||... | |||
|- | |||
||18.|| Туркина Галина Андреевна||г. Муром||МБОУ СОШ № 15 ||https://cloud.mail.ru/public/ryoi/jTVh5XYhb||...||... | |||
|- | |||
||19.||Цыганкова Юлия Евгеньевна||г.Меленки||МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."||https://disk.yandex.ru/i/2MJ4eoOmLLMp1w||...||... | |||
|- | |||
||20.|| Жеребцова Алина Романовна || г. Александров || МАОУ СОШ №13 ||https://disk.yandex.ru/i/vtDBsnCkG4iEzA||...||... | |||
|- | |||
||21.|| Акинина Елена Алексеевна ||г. Владимир|| МБОУ СОШ№19 ||https://disk.yandex.ru/i/JnAbBLHKGnQFIw||https://wordwall.net/ru/resource/59273221/quiz-traditional-dishes-of-the-vladimir-reg||... | |||
|- | |||
||22.||Масленникова Елена Вячеславовна||г. Владимир|| МАОУ СОШ №37 ||https://cloud.mail.ru/public/QzyG/WY5VgHHnn||...||... | |||
|- | |||
||23.||Карась Михаил Николаевич||г. Владимир|| МАОУ СОШ № 49 ||https://disk.yandex.ru/i/OMvMpUzjfEYasw||...||... | |||
|- | |||
||24.||Орлова Татьяна Ивановна||г. Владимир|| МБОУ СОШ №19||https://cloud.mail.ru/public/BAKt/2FNAwWquK||...||... | |||
|- | |||
||25.||Варнакина Татьяна Вячеславовна||Собинский район|| МБОУ Бабаевская ООШ ||https://disk.yandex.ru/i/7EHd-RaIDC7MWw||...||... | |||
|- | |||
||26.||Еремкина Юлия Николаевна ||о. Муром|| МБОУ ООШ 12 ||....||...||... | |||
|- | |||
||27.||Еремкина Юлия Николаевна||о. Муром|| МБОУ ООШ 12 ||https://disk.yandex.ru/i/-iJAFSmaXiTh4g||...||... | |||
|- | |||
||28.||Лежнина Наталия Александровна ||г. ПОКРОВ|| МБОУ ООШ 2 Г. ПОКРОВ ||https://disk.yandex.ru/i/uHOPef9wG262gw||...||... | |||
|- | |||
||29.||Мухина Анна Николаевна ||г. Юрьев-Польский|| МБОУ Школа №2 ||https://cloud.mail.ru/public/KyfX/fCvejEXuf||...||... | |||
|- | |||
||30.||Петрова Лариса Николаевна||Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская||МБОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова"...||https://disk.yandex.ru/i/MvciZNr2Afacpw||...||... | |||
|- | |||
||31.||Яновская Наталья Евгеньевна||Кольчугинский район,село Завалино||МБОУ "Завалинская основная школа"||https://disk.yandex.ru/i/n-p8jkYu0OoKpw||...||... | |||
|- | |||
||32.||Щанова Наталья Николаевна||Ковровский район||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||https://disk.yandex.ru/d/mwGWruBwR8cZNw||...||... | |||
|- | |||
||33.||Жукова Наталья Владимировна||г.Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/7phOR1udC1ol7g||...||... | |||
|- | |||
||34.||Кальченко Наталия Викторовна||г.Владимир||МБОУ г.Владимира "СОШ №13им.Героя Советского Союза Д.Д. Погодина||https://cloud.mail.ru/public/2TB8/MX7joiduf||...||... | |||
|- | |||
||35.||Закирова Анна Зафаровна|| г.Киржач|| МБОУ г.Киржач №2||https://cloud.mail.ru/public/NpJe/PuFT6caBB||...||... | |||
|- | |||
||36.||Батурина Ирина Сергеевна||Юрьев-Польский район||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"||https://cloud.mail.ru/public/CoDa/CR7TFpo6k||...||... | |||
|- | |||
||37.||Шалова Валентина Викторовна||о. Муром||МБОУ "Гимназия №6"||https://disk.yandex.ru/i/0gk9fRYCvK2nkA||https://disk.yandex.ru/i/6uwOfJV4VNXk-w||... | |||
|- | |||
||38.||Быкова Алла Валерьевна||г.Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/w49iCRRvJjRFiw...||...||... | |||
|- | |- | ||
|| | ||39.||Хемей Ирина Алексеевна||г.Карабаново||МБОУ СОШ №9||https://disk.yandex.ru/i/QYHa47nMMT_qqw||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||40.||Баландина Мария Александровна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/d/V2NDMGEZZkddpw||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||41.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||42.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||43.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||44.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||45.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||46.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||47.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||48.||...||...||...||...||...||... | ||
|| | |- | ||
||49.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||50.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
|} | |||
== Номинация "Немецкий язык" == | == Номинация "Немецкий язык" == | ||
Строка 48: | Строка 117: | ||
||2.||Суслова Светлана Валерьевна||Вязниковский район п.Мстера||МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева"||https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Суслова_Светлана_Валерьевна||...||... | ||2.||Суслова Светлана Валерьевна||Вязниковский район п.Мстера||МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева"||https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Суслова_Светлана_Валерьевна||...||... | ||
|- | |- | ||
||3.|| | ||3.||Клементьева Елена Никитична||Юрьев-Польский район||МБОУ "Косинская ОШ"||https://disk.yandex.ru/i/6MGPDCWy0-3PzA...||...||... | ||
|- | |- | ||
||4.|| | ||4.||Гусенкова Татьяна Васильевна||Судогодский район||МБОУ "Улыбышевская ООШ"||https://disk.yandex.ru/i/QDK87K5T-GlniA||...||... | ||
|- | |- | ||
||5.|| | ||5.||Яневская Станислава Александровна||город Владимир||МАОУ "СОШ №2"||https://cloud.mail.ru/public/QnvZ/iQuWRo7uX||...||... | ||
|- | |- | ||
||6.|| | ||6.||Смирнова Ирина Витальевна||г. Владимир||МБОУ СОШ №16||https://cloud.mail.ru/public/C1p6/3M73j2pmb||...||... | ||
|- | |- | ||
||7.|| | ||7.||Маковеева Елена Викторовна||Юрьев-Польский район||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"||https://docs.google.com/document/d/1ddaqNHufJ0y7UhuQeh79RHjbmT82ZXZz/edit?usp=sharing&ouid=104287174338584618940&rtpof=true&sd=true||...||... | ||
|- | |- | ||
||8.||...||...||...||...||...||... | ||8.||...||...||...||...||...||... | ||
Строка 79: | Строка 148: | ||
||1.||Алтунина Светлана Леонидовна||Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №4"||https://disk.yandex.ru/i/O0bxz3SqqaQKW||...||... | ||1.||Алтунина Светлана Леонидовна||Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №4"||https://disk.yandex.ru/i/O0bxz3SqqaQKW||...||... | ||
|- | |- | ||
||2.|| | ||2.||Гарелин Александр Александрович||г. Владимир||МАОУ СОШ 47||https://disk.yandex.ru/i/V9zFYeXGGbl0Ug||...||... | ||
|- | |- | ||
||3.||...||...||...||...||...||... | ||3.||...||...||...||...||...||... |
Версия 13:01, 17 апреля 2024
Номинация "Английский язык"
№ | фамилия, имя,отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/ видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Хайлова Елена Сергеевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ | ... | ... |
2. | Зубарева Юлия Сергеевна | Муромский район | МБОУ Борис-Глебская СОШ | https://disk.yandex.ru/i/muKL7TJtpO645g | ... | ... |
3. | Коренькова Наталья Васильевна | г.Александров | МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов | https://disk.yandex.ru/i/CB6fgen0Mv0Zow | ... | ... |
4. | Покладова Наталья Владимировна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg | ... | ... |
5. | Матюхина Марина Алексеевна | г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | https://cloud.mail.ru/public/KpzG/TpRB9P1cU | ... | ... |
6. | Кац Олеся Александровна | Гусь-Хрустальный район п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/epOqi2pImUEumQ | ... | ... |
7. | Габриелян Сафие Джеферовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 7" | https://disk.yandex.ru/i/-aalFu--Kroj7A | https://disk.yandex.ru/d/bq0VEeJgNce1Hw | ... |
8. | Карась Екатерина Александровна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | https://disk.yandex.ru/i/eQYTjyCwkI4VTw | ... | ... |
9. | Лакиза Светлана Юрьевна | Гусь - Хрустальный район, п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/GFt8JPBVOPcFrg.. | ... | ... |
10. | Климина Анна Викторовна | Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/tW1mVvxzc3_hvQ | ... | ... |
11. | Грачева Ольга Александровна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | https://disk.yandex.ru/i/817IhxWeG4zfAA | ... | ... |
12. | Воронина Наталья Михайловна | пос. Мстера, Вязниковский район | МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева" | https://disk.yandex.ru/i/kIxvCLwPjr4oAw | ... | ... |
13. | Дудова Наталья Борисовна | г. Вязники, Вязниковский район | ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники" | https://disk.yandex.ru/i/UtvTcM681huU9A | ... | ... |
14. | Григорьева Анна Андреевна | г. Муром | МБОУ СОШ № 20 | https://disk.yandex.ru/i/svSaR1r8DEWDbA | ... | ... |
15. | Кашицына Елена Владимировна | г.Владимир | 'МАОУ Гимназия 39 | https://cloud.mail.ru/public/FZzC/wxKBYGz3w | ... | |
16. | Лебедева Елена Эдуардовна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | https://cloud.mail.ru/public/b6vk/QfzLiF7KK | https://cloud.mail.ru/public/RZVn/9XnZHS2uv | |
17. | Саутина Анастасия Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №5" | https://disk.yandex.ru/i/UdJtFDQOuVqFFQ | ... | ... |
18. | Туркина Галина Андреевна | г. Муром | МБОУ СОШ № 15 | https://cloud.mail.ru/public/ryoi/jTVh5XYhb | ... | ... |
19. | Цыганкова Юлия Евгеньевна | г.Меленки | МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | https://disk.yandex.ru/i/2MJ4eoOmLLMp1w | ... | ... |
20. | Жеребцова Алина Романовна | г. Александров | МАОУ СОШ №13 | https://disk.yandex.ru/i/vtDBsnCkG4iEzA | ... | ... |
21. | Акинина Елена Алексеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ№19 | https://disk.yandex.ru/i/JnAbBLHKGnQFIw | https://wordwall.net/ru/resource/59273221/quiz-traditional-dishes-of-the-vladimir-reg | ... |
22. | Масленникова Елена Вячеславовна | г. Владимир | МАОУ СОШ №37 | https://cloud.mail.ru/public/QzyG/WY5VgHHnn | ... | ... |
23. | Карась Михаил Николаевич | г. Владимир | МАОУ СОШ № 49 | https://disk.yandex.ru/i/OMvMpUzjfEYasw | ... | ... |
24. | Орлова Татьяна Ивановна | г. Владимир | МБОУ СОШ №19 | https://cloud.mail.ru/public/BAKt/2FNAwWquK | ... | ... |
25. | Варнакина Татьяна Вячеславовна | Собинский район | МБОУ Бабаевская ООШ | https://disk.yandex.ru/i/7EHd-RaIDC7MWw | ... | ... |
26. | Еремкина Юлия Николаевна | о. Муром | МБОУ ООШ 12 | .... | ... | ... |
27. | Еремкина Юлия Николаевна | о. Муром | МБОУ ООШ 12 | https://disk.yandex.ru/i/-iJAFSmaXiTh4g | ... | ... |
28. | Лежнина Наталия Александровна | г. ПОКРОВ | МБОУ ООШ 2 Г. ПОКРОВ | https://disk.yandex.ru/i/uHOPef9wG262gw | ... | ... |
29. | Мухина Анна Николаевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ Школа №2 | https://cloud.mail.ru/public/KyfX/fCvejEXuf | ... | ... |
30. | Петрова Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская | МБОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова"... | https://disk.yandex.ru/i/MvciZNr2Afacpw | ... | ... |
31. | Яновская Наталья Евгеньевна | Кольчугинский район,село Завалино | МБОУ "Завалинская основная школа" | https://disk.yandex.ru/i/n-p8jkYu0OoKpw | ... | ... |
32. | Щанова Наталья Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" | https://disk.yandex.ru/d/mwGWruBwR8cZNw | ... | ... |
33. | Жукова Наталья Владимировна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/7phOR1udC1ol7g | ... | ... |
34. | Кальченко Наталия Викторовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ №13им.Героя Советского Союза Д.Д. Погодина | https://cloud.mail.ru/public/2TB8/MX7joiduf | ... | ... |
35. | Закирова Анна Зафаровна | г.Киржач | МБОУ г.Киржач №2 | https://cloud.mail.ru/public/NpJe/PuFT6caBB | ... | ... |
36. | Батурина Ирина Сергеевна | Юрьев-Польский район | МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова" | https://cloud.mail.ru/public/CoDa/CR7TFpo6k | ... | ... |
37. | Шалова Валентина Викторовна | о. Муром | МБОУ "Гимназия №6" | https://disk.yandex.ru/i/0gk9fRYCvK2nkA | https://disk.yandex.ru/i/6uwOfJV4VNXk-w | ... |
38. | Быкова Алла Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/w49iCRRvJjRFiw... | ... | ... |
39. | Хемей Ирина Алексеевна | г.Карабаново | МБОУ СОШ №9 | https://disk.yandex.ru/i/QYHa47nMMT_qqw | ... | ... |
40. | Баландина Мария Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/d/V2NDMGEZZkddpw | ... | ... |
41. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
42. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
43. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
44. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
45. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
46. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
47. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
48. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
49. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
50. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Карева Яна Сергеевна | г.Костерёво | МБОУ Костерёвская СОШ №1 | https://disk.yandex.ru/i/6B3INmeSIloUTw | ... | ... |
2. | Суслова Светлана Валерьевна | Вязниковский район п.Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Суслова_Светлана_Валерьевна | ... | ... |
3. | Клементьева Елена Никитична | Юрьев-Польский район | МБОУ "Косинская ОШ" | https://disk.yandex.ru/i/6MGPDCWy0-3PzA... | ... | ... |
4. | Гусенкова Татьяна Васильевна | Судогодский район | МБОУ "Улыбышевская ООШ" | https://disk.yandex.ru/i/QDK87K5T-GlniA | ... | ... |
5. | Яневская Станислава Александровна | город Владимир | МАОУ "СОШ №2" | https://cloud.mail.ru/public/QnvZ/iQuWRo7uX | ... | ... |
6. | Смирнова Ирина Витальевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №16 | https://cloud.mail.ru/public/C1p6/3M73j2pmb | ... | ... |
7. | Маковеева Елена Викторовна | Юрьев-Польский район | МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова" | https://docs.google.com/document/d/1ddaqNHufJ0y7UhuQeh79RHjbmT82ZXZz/edit?usp=sharing&ouid=104287174338584618940&rtpof=true&sd=true | ... | ... |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/ видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Алтунина Светлана Леонидовна | Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №4" | https://disk.yandex.ru/i/O0bxz3SqqaQKW | ... | ... |
2. | Гарелин Александр Александрович | г. Владимир | МАОУ СОШ 47 | https://disk.yandex.ru/i/V9zFYeXGGbl0Ug | ... | ... |
3. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
4. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
5. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
6. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |