Курсы №233: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 24: | Строка 24: | ||
==Задание -составить одно задание, взяв за пример задания 3 или 5== | ==Задание -составить одно задание, взяв за пример задания 3 или 5== | ||
[https://disk.yandex.ru/d/eyWb1PWevqMgeg материалы для задания] | [https://disk.yandex.ru/d/eyWb1PWevqMgeg материалы для задания] | ||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|№ | |||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание ''' | |||
'''ссылка на видеоролик (консультация для родителей или рекламный ролик по набору в кружок, объявление)''' | |||
! bgcolor=#00FFFF|'''проверка''' | |||
|- | |||
| 1 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| 9. | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| 11 | |||
| | |||
|[.....] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 17:50, 20 сентября 2024
Вернуться на КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Ресурсы
Задание -составить одно задание, взяв за пример задания 3 или 5
| № | ФИО (сокращенно) | задание
ссылка на видеоролик (консультация для родителей или рекламный ролик по набору в кружок, объявление) |
проверка |
|---|---|---|---|
| 1 | [.....] | ||
| 2 | [.....] | ||
| 3 | [.....] | ||
| 4 | [.....] | ||
| 5 | [.....] | ||
| 6 | [.....] | ||
| 7 | [.....] | ||
| 8 | [.....] | ||
| 9. | [.....] | ||
| 10. | [.....] | ||
| 11 | [.....] | ||