Заочная викторина Математическая мозаика-2024/Регистрация участников. 5 класс: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 138: | Строка 138: | ||
|- | |- | ||
|15. | |15. | ||
| | |Алексеева Софья Алексеевна | ||
|Островская Анастасия Александровна | |Островская Анастасия Александровна | ||
|ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| Строка 145: | Строка 145: | ||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
| | |Баделин Владимир Анатольевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
| | |Гущин Андрей Сергеевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
| | |Дашевская Василина Денисовна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
| | |Михалицына Таисия Алексеевна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|20. | |20. | ||
| | |Новиков Владислав Андреевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|21. | |21. | ||
| | |Новиков Ярослав Андреевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|22. | |22. | ||
| | |Привезенцев Иван Сергеевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|23. | |23. | ||
| | |Самохина Ксения Ильинична | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|24. | |24. | ||
| | |Стативка Анна Артёмовна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|25. | |25. | ||
| | |Филимонов Ратмир Иванович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|26. | |26. | ||
| | |Шездюков Сергей Артёмович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|27. | |27. | ||
| | |Григорьев Максим Иванович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|28. | |28. | ||
| | |Данилова Екатерина Михайловна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|29. | |29. | ||
| | |Ефремов Тимур Дмитриевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|30. | |30. | ||
| | |Калёнов Артём Александрович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|31. | |31. | ||
| | |Клиновский Николай Сергеевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|32. | |32. | ||
| | |Круглов Матвей Михайлович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|33. | |33. | ||
| | |Лобанков Матвей Вячеславович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|34. | |34. | ||
| | |Меньшиков Александр Александрович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|35. | |35. | ||
| | |Норкина Анна Андреевна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|36. | |36. | ||
| | |Савченко Савелий Максимович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|37. | |37. | ||
| | |Сажин Денис Витальевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|38. | |38. | ||
| | |Свешникова Анна Юрьевна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|39. | |39. | ||
| | |Стрункина Александра Сергеевна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|40. | |40. | ||
| | |Шулеева Александра Васильевна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|41. | |41. | ||
| | |Якименко Алексей Денисович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|42. | |42. | ||
| | |Белобловская Маргарита Валерьевна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|43. | |43. | ||
| | |Броздняков Владислав Олегович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|44. | |44. | ||
| | |Егоров Тимофей Ильич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|45. | |45. | ||
| | |Колядина Екатерина Денисовна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|46. | |46. | ||
| | |Липин Ярослав Игоревич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|47. | |47. | ||
|Лылова Тамара Львовна | |||
|Островская Анастасия Александровна | |||
|ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|48. | |||
|Михайлова Анастасия Вадимовна | |||
|Островская Анастасия Александровна | |||
|ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |49. | ||
|Молева Алиса Николаевна | |||
|Островская Анастасия Александровна | |||
|ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|50. | |50. | ||
| | |Новичкова Анна Владимировна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|51. | |51. | ||
| | |Односторонцев Семён Стниславович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|52. | |52. | ||
| | |Сидоров Данила Андреевич | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|53. | |53. | ||
| | |Терехов Тимофей Александрович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|54. | |54. | ||
| | |Фомушкин Дмитрий Александрович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|55. | |55. | ||
| | |Шлегель Михаил Александрович | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
| | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|56. | |56. | ||
| | |Ямщикова Анастасия Максимовна | ||
| | |Островская Анастасия Александровна | ||
| | |ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | ||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 05:28, 25 октября 2024
|
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Доска объявлений
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2024
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников X Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2024 г., а 28 ноября 2024 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "ЗЛогические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
| N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Воднев Дмитрий Сергеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 2. | Горчаков Дмитрий Даиилович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 3. | Грисюк Ярослав Максимович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 4. | Золотов Дмитрий Алексеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 5. | Калугина Мария Алексеевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 6. | Ломова Эмилия Александровна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 7. | Наумов Илья Алексеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 8. | Никитин Дмитрий Сергеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 9. | Охапкин Константин Денисович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 10. | Пакель Полина Денисовна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 11. | Парилов Артём Романович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 12. | Савельева Полина Алексеевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 13. | Федулов Захар Алексеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 14. | Шумкин Матвей Алексеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 15. | Алексеева Софья Алексеевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 16. | Баделин Владимир Анатольевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 17. | Гущин Андрей Сергеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 18. | Дашевская Василина Денисовна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 19. | Михалицына Таисия Алексеевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 20. | Новиков Владислав Андреевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 21. | Новиков Ярослав Андреевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 22. | Привезенцев Иван Сергеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 23. | Самохина Ксения Ильинична | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 24. | Стативка Анна Артёмовна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 25. | Филимонов Ратмир Иванович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 26. | Шездюков Сергей Артёмович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 27. | Григорьев Максим Иванович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 28. | Данилова Екатерина Михайловна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 29. | Ефремов Тимур Дмитриевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 30. | Калёнов Артём Александрович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 31. | Клиновский Николай Сергеевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 32. | Круглов Матвей Михайлович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 33. | Лобанков Матвей Вячеславович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 34. | Меньшиков Александр Александрович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 35. | Норкина Анна Андреевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 36. | Савченко Савелий Максимович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 37. | Сажин Денис Витальевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 38. | Свешникова Анна Юрьевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 39. | Стрункина Александра Сергеевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 40. | Шулеева Александра Васильевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 41. | Якименко Алексей Денисович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 42. | Белобловская Маргарита Валерьевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 43. | Броздняков Владислав Олегович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 44. | Егоров Тимофей Ильич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 45. | Колядина Екатерина Денисовна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 46. | Липин Ярослав Игоревич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 47. | Лылова Тамара Львовна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 48. | Михайлова Анастасия Вадимовна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 49. | Молева Алиса Николаевна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 50. | Новичкова Анна Владимировна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 51. | Односторонцев Семён Стниславович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 52. | Сидоров Данила Андреевич | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 53. | Терехов Тимофей Александрович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 54. | Фомушкин Дмитрий Александрович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 55. | Шлегель Михаил Александрович | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 56. | Ямщикова Анастасия Максимовна | Островская Анастасия Александровна | ЗАТО г.Радужный, Владимирская область | МБОУ СОШ №1 | |
| 59. | |||||
| 60. | |||||
| 61. | |||||
| 62. | |||||
| 63. | |||||
| 64. | |||||
| 65. | |||||
| 66. | |||||
| 67. | |||||
| 68. | |||||
| 69. | |||||
| 70. | |||||
| 71. | |||||
| 72. | |||||
| 73. | |||||
| 74. | |||||
| 75. | |||||
| 76. | |||||
| 77. | |||||
| 78. | |||||
| 79. | |||||
| 80. | |||||
| 81. | |||||
| 82. | |||||
| 83. | |||||
| 84. | |||||
| 85. | |||||
| 86. | |||||
| 87. | |||||
| 88. | |||||
| 89. | |||||
| 90. | |||||
| 91. | |||||
| 92. | |||||
| 93. | |||||
| 94. | |||||
| 95. | |||||
| 96. | |||||
| 97. | |||||
| 98. | |||||
| 99. | |||||
| 100. | |||||
| 101. | |||||
| 102. | |||||
| 103. | |||||
| 104. | |||||
| 105. | |||||
| 106. | |||||
| 107. | |||||
| 108. | |||||
| 109. | |||||
| 110. | |||||
| 111. | |||||
| 112. | |||||
| 113. | |||||
| 114. | |||||
| 115. | |||||
| 116. | |||||
| 117. | |||||
| 118. | |||||
| 119. | |||||
| 120. | |||||
| 121. | |||||
| 122. | |||||
| 123. | |||||
| 124. | |||||
| 125. | |||||
| 126. | |||||
| 127. | |||||
| 128. | |||||
| 129. | |||||
| 130. | |||||
| 131. | |||||
| 132. | |||||
| 133. | |||||
| 134. | |||||
| 135. | |||||
| 136. | |||||
| 137. | |||||
| 138. | |||||
| 139. | |||||
| 140. | |||||
| 141. | |||||
| 142. | |||||
| 143. | |||||
| 144. | |||||
| 145. | |||||
| 146. | |||||
| 147. | |||||
| 150. | |||||
| 151. | |||||
| 152. | |||||
| 153. | |||||
| 154. | |||||
| 155. | |||||
| 156. | |||||
| 157. | |||||
| 158. | |||||
| 159. | |||||
| 160. | |||||
| 161. | |||||
| 162. | |||||
| 163. | |||||
| 164. | |||||
| 165. | |||||
| 166. | |||||
| 167. | |||||
| 168. | |||||
| 169. | |||||
| 170. | |||||
| 171. | |||||
| 172. | |||||
| 173. | |||||
| 174. | |||||
| 175. | |||||
| 176. | |||||
| 177. | |||||
| 178. | |||||
| 179. | |||||
| 180. | |||||
| 181. | |||||
| 182. | |||||
| 183. | |||||
| 184. | |||||
| 185. | |||||
| 186. | |||||
| 187. | |||||
| 188. | |||||
| 189. | |||||
| 190. | |||||
| 191. | |||||
| 192. | |||||
| 193. | |||||
| 194. | |||||
| 195. | |||||
| 196. | |||||
| 197. | |||||
| 198. | |||||
| 199. | |||||
| 200. | |||||
