Направление"Дети": различия между версиями
| Строка 929: | Строка 929: | ||
==<p style="text-align:center">'''<u>4.Танцы</u>'''</p>== | ==<p style="text-align:center">'''<u>4.Танцы</u>'''</p>== | ||
===<p style="text-align:center">4.1.Коллективный танец -(ОТ 8 УЧАСТНИКОВ) === | ===<p style="text-align:center">4.1.Коллективный танец -(ОТ 8 УЧАСТНИКОВ) === | ||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor="#F0F8FF" |ОО/территория/ссылка на заявку | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor="#00FFFF" |возраст/количество | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на видео /название и авторы произведения | |||
! bgcolor="#FFF8DC" |'''ИТОГИ КОНКУРСА ''' | |||
! bgcolor="#FFF8DC" |'''Рекомендации ''' | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 07:35, 31 января 2025
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА
Ознакомьтесь с правилами работы на сайте
1.ПЕНИЕ
1.1.Вокальный ансамбль. (3-10 человек)
| порядковый номер | ОО/территория | ФИО музыкального руководителя | название ансамбля | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1.Вокальный ансамбль. (3-10 человек)Специальная номинация "Песни из регионального сборника "Мелодии семейного счастья"
| порядковый номер | ОО/территория | ФИО музыкального руководителя | название ансамбля | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1.Вокальный ансамбль. (3-10 человек)Специальная номинация "Песни В.И.Шестаковой"
| порядковый номер | ОО/территория | ФИО музыкального руководителя | название ансамбля | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2.Хоровая группа (от 10 человек)
| порядковый номер | ОО/территория | ФИО музыкального руководителя | название ансамбля | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2.Хоровая группа (от 10 человек)Специальная номинация "Песни из регионального сборника "Мелодии семейного счастья"
| порядковый номер | ОО/территория | ФИО музыкального руководителя | название ансамбля | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2.Хоровая группа ( от 10 человек)Специальная номинация "Песни В.И.Шестаковой"
| порядковый номер | ОО/территория | ФИО музыкального руководителя | название ансамбля | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Инструментальное музицирование
2.1.Инструментальный ансамбль
| ОО/территория/ссылка на заявку | ФИО музыкального руководителя | возраст/количество | ссылка на видео /название и авторы произведения | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|
2.2.Шумовой оркестр
| ОО/территория/ссылка на заявку | ФИО музыкального руководителя | возраст/количество | ссылка на видео /название и авторы произведения | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|
2.3.Оркестр детских музыкальных инструментов
| ОО/территория/ссылка на заявку | ФИО музыкального руководителя | возраст/количество | ссылка на видео /название и авторы произведения | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|
3.Интегрированная музыкальная деятельность
| ОО/территория/ссылка на заявку | ФИО музыкального руководителя | возраст/количество | ссылка на видео /название и авторы произведения | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|
4.Танцы
4.1.Коллективный танец -(ОТ 8 УЧАСТНИКОВ)
| ОО/территория/ссылка на заявку | ФИО музыкального руководителя | возраст/количество | ссылка на видео /название и авторы произведения | ИТОГИ КОНКУРСА | Рекомендации |
|---|---|---|---|---|---|