Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2025/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 157: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс'''||bgcolor=#FFCC33|''' Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''ФИО учителя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|...Итоги конкурса... | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс'''||bgcolor=#FFCC33|''' Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''ФИО учителя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|...Итоги конкурса... | ||
|- | |||
||1.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||2.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||3.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||4.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||5.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||6.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||7.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||8.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||9.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||10.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||11.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||12.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||13.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||14.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||15.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||16.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||17.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||18.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||19.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||20.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||21.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||22.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||23.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||24.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||25.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||26.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||27.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||28.||||||||||...|| | |||
|- | |||
||29.||||||||||...||. | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 12:45, 13 февраля 2025
Конкурс Земля Владимирская 2025. Память нужна живым.
Номинация "Английский язык"
| № | Фамилия, имя | Класс | Образовательная организация | ФИО учителя | Ссылка на видео | ...Итоги конкурса... |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | ... | |||||
| 2. | ... | |||||
| 3. | ... | |||||
| 4. | ... | |||||
| 5. | ... | |||||
| 6. | ... | |||||
| 7. | ... | |||||
| 8. | ... | |||||
| 9. | ... | |||||
| 10. | ... | |||||
| 11. | ... | |||||
| 12. | ... | |||||
| 13. | ... | |||||
| 14. | ... | |||||
| 15. | ... | |||||
| 16. | ... | |||||
| 17. | ... | |||||
| 18. | ... | |||||
| 19. | ... | |||||
| 20. | ... | |||||
| 21. | ... | |||||
| 22. | ... | |||||
| 23. | ... | |||||
| 24. | ... | |||||
| 25. | ... | |||||
| 26. | ... | |||||
| 27. | ... | |||||
| 28. | ... | |||||
| 29. | ... | |||||
| 30. | ... | |||||
| 31. | ... | |||||
| 32. | ... | |||||
| 33. | ... | |||||
| 34. | ... | |||||
| 35. | ... | |||||
| 36. | ... | |||||
| 37. | ... | |||||
| 38. | ... | |||||
| 39. | ... | |||||
| 40. | ... |
Номинация "Немецкий язык"
| № | Фамилия, имя | Класс | Образовательная организация | ФИО учителя | Ссылка на видео | ...Итоги конкурса... |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | ... | |||||
| 2. | ... | |||||
| 3. | ... | |||||
| 4. | ... | |||||
| 5. | ... | |||||
| 6. | ... | |||||
| 7. | ... | |||||
| 8. | ... | |||||
| 9. | ... | |||||
| 10. | ... | |||||
| 11. | ... | |||||
| 12. | ... | |||||
| 13. | ... | |||||
| 14. | ... | |||||
| 15. | ... | |||||
| 16. | ... | |||||
| 17. | ... | |||||
| 18. | ... | |||||
| 19. | ... | |||||
| 20. | ... | |||||
| 21. | ... | |||||
| 22. | ... | |||||
| 23. | ... | |||||
| 24. | ... | |||||
| 25. | ... | |||||
| 26. | ... | |||||
| 27. | ... | |||||
| 28. | ... | |||||
| 29. | ... | . |
Номинация "Французски язык"
| № | Фамилия, имя | Класс | Образовательная организация | ФИО учителя | Ссылка на видео | ...Итоги конкурса... |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | ... | |||||
| 2. | ... | |||||
| 3. | ... | |||||
| 4. | ... | |||||
| 5. | ... | |||||
| 6. | ... | |||||
| 7. | ... | |||||
| 8. | ... | |||||
| 9. | ... | |||||
| 10. | ... | |||||
| 11. | ... | |||||
| 12. | ... | |||||
| 13. | ... | |||||
| 14. | ... | |||||
| 15. | ... | |||||
| 16. | ... | |||||
| 17. | ... | |||||
| 18. | ... | |||||
| 19. | ... | |||||
| 20. | ... | |||||
| 21. | ... | |||||
| 22. | ... | |||||
| 23. | ... | |||||
| 24. | ... | |||||
| 25. | ... | |||||
| 26. | ... | |||||
| 27. | ... | |||||
| 28. | ... | |||||
| 29. | ... | . |