Свободное программное обеспечение: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| | | | ||
|https://disk.yandex.ru/i/1A6o0-trSMeGwg | |https://disk.yandex.ru/i/1A6o0-trSMeGwg | ||
| | |- | ||
| | |Белкина Наталья Николаевна | ||
|https://disk.yandex.ru/d/diAeobOPyG5Ziw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/EmJdKnw4T4MExg | |||
|https://disk.yandex.ru/d/TcDyD1xHKAdj8g https://disk.yandex.ru/d/E2_QyeDZe7qlZA | |||
|https://disk.yandex.ru/d/WDnoy8DzTOC_Yw | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия 13:29, 18 апреля 2025
Относится к Дополнительным элементам операционной системы Windows. В процессе установки необходимо "Выбрать программы для установки" и снять все галочки за исключением компонента "Фотоальбом и Киностудия".
- Алгоритм работы в комп.программе Audacity
- Материалы для практических занятий:
группа 112,214-1 (36 часов)- 2025
| Фамилия, имя, отчество слушателя | Формат MSCZ | Формат PDF | Звуковой формат (MP3, WAV, OGG) | Формат ZIP
(сборка трех форматов в архив: необязательный элемент) |
|---|---|---|---|---|
| Шевень Марина Витальевна | https://disk.yandex.ru/d/vjgNWL8iANGiJw | https://disk.yandex.ru/i/uZU_fzI03HYTbw | https://disk.yandex.ru/d/3RaMZHpThoOl7g | https://disk.yandex.ru/d/23rmLJEPp7WcgQ |
| Родионова Наталья Александровна | https://disk.yandex.ru/i/RtsAowuODlZfew | https://disk.yandex.ru/d/P5XIKLyO7ish-Q | https://disk.yandex.ru/d/dNmsGPFRuRmtlw | |
| Некипелова Светлана Геннадьевна | https://disk.yandex.ru/i/1A6o0-trSMeGwg | |||
| Белкина Наталья Николаевна | https://disk.yandex.ru/d/diAeobOPyG5Ziw | https://disk.yandex.ru/i/EmJdKnw4T4MExg | https://disk.yandex.ru/d/TcDyD1xHKAdj8g https://disk.yandex.ru/d/E2_QyeDZe7qlZA | https://disk.yandex.ru/d/WDnoy8DzTOC_Yw |
группа 112,214-2 (36 часов)- 2025
Архив
- Группа 124 (36 часов)-АПРЕЛЬ 2024
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" 3-5 апреля; 24-26 апреля