Свободное программное обеспечение: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Родина КВ (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
| | |Родина Ксения Вадимовна | ||
|https://disk.yandex.ru/d/f-_4MVIwmJtVjA | |||
|https://disk.yandex.ru/d/tjKgQyhv6BvPFA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/xvKDasNXJwcUwQ | |||
|- | |||
==<big>'''группа 112,214-2 (36 часов)- 2025'''== | ==<big>'''группа 112,214-2 (36 часов)- 2025'''== | ||
Версия 11:49, 22 апреля 2025
Относится к Дополнительным элементам операционной системы Windows. В процессе установки необходимо "Выбрать программы для установки" и снять все галочки за исключением компонента "Фотоальбом и Киностудия".
- Алгоритм работы в комп.программе Audacity
- Материалы для практических занятий:
группа 112,214-1 (36 часов)- 2025
группа 112,214-2 (36 часов)- 2025
Архив
- Группа 124 (36 часов)-АПРЕЛЬ 2024
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" 3-5 апреля; 24-26 апреля
Сообщество "Музыкальная педагогика"