Свободное программное обеспечение: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 113: | Строка 113: | ||
|https://disk.yandex.ru/d/88f0YwkEhCv2wA | |https://disk.yandex.ru/d/88f0YwkEhCv2wA | ||
| | | | ||
|- | |||
|Ширикова Юлия Анатольевна | |||
|https://disk.yandex.ru/d/BssU2ntIpjdzeA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/cxciMa4Q3CKzVg | |||
|https://disk.yandex.ru/d/nwE4-6LXv0H_8A | |||
|https://disk.yandex.ru/d/nYFezK8nPDF9Jg | |||
|} | |} | ||
Версия 14:46, 24 апреля 2025
Относится к Дополнительным элементам операционной системы Windows. В процессе установки необходимо "Выбрать программы для установки" и снять все галочки за исключением компонента "Фотоальбом и Киностудия".
- Алгоритм работы в комп.программе Audacity
- Материалы для практических занятий:
группа 112,214-1 (36 часов)- 2025
Практическое задание!-сравнить две фонограммы, найти проблемы
https://disk.yandex.ru/d/LpM1q4abTAE6NA
https://disk.yandex.ru/d/nS7tYc9ollmTuA
https://disk.yandex.ru/d/pQ_9amsgHK06Rw (оркестр)
группа 112,214-2 (36 часов)- 2025
Архив
- Группа 124 (36 часов)-АПРЕЛЬ 2024
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" 3-5 апреля; 24-26 апреля