Участник:Куликова Ольга Николаевна: различия между версиями
| Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''<big>[[Направление "Педагоги"|НАПРАВЛЕНИЕ "ПЕДАГОГИ"]]</big>'''== | =='''<big>[[Направление "Педагоги"|НАПРАВЛЕНИЕ "ПЕДАГОГИ"]]</big>'''== | ||
==<p style="text-align:center">5.'''Детский музыкальный театр'''</p>== | |||
<font color="#FF1493">'''при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor="#00FFFF" |порядковый номер | |||
! bgcolor="#00FFFF" |УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor="#FFF8DC" |ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" |территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|Подготовительная к школе группа "Радуга" | |||
| | |||
|Филиппова Галина Викторовна | |||
|МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | |||
|Собинского муниципального округа, г. Собинки | |||
|https://disk.yandex.ru/i/RGq1O573zK_MAw | |||
|https://disk.yandex.ru/d/5b6Eizqnz61c2Q | |||
|- | |||
|2 | |||
|Подготовительная к школе группа. | |||
| | |||
|Шурахова Елена Владимировна | |||
|МБДОУ "Детский сад № 4 "Светлячок" комбинированного вида" | |||
|город Кольчугино | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/cr0XFS8-kUBuQg пояснительная записка "Лягушки"],[https://disk.yandex.ru/i/T8HhuCRA8WBwww пояснительная записка "Матрешки"] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/iDZiGnoZWpPSkg фрагмент из итогового события "Лягушки"],[https://disk.yandex.ru/i/E3o8UCIK6OGBGQ фрагмент из итогового события "Матрешки"] | |||
|- | |||
|3 | |||
|Подготовительная группа "Смородинка" | |||
| | |||
|Поспелова Эльвира Сергеевна, Ляпкина Алевтина Геннадьевна, Яковлева Дарья Викторовна | |||
|МАОУ «ОЦ №1» детский сад №107 | |||
|город Владимир | |||
|https://disk.yandex.ru/i/slaTA0kLOcnV8g | |||
|https://disk.yandex.ru/i/sFirrAT6GtOf9Q | |||
|- | |||
|4 | |||
|Группы компенсирующей направленности для обучающихся с ТНР и ЗПР | |||
| | |||
|Мизурова Татьяна Михайловна, Кондакова Ирина Николаевна, Никитина Елена Александровна | |||
|МБДОУ "Детский сад № 6" | |||
|город Муром | |||
|https://disk.yandex.ru/i/opDosmS0_hZQjw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/YsG7KAlwY8Odwg | |||
|- | |||
|5 | |||
|Театральный ансамбль "Родничок" (старшая группа) | |||
| | |||
|Швагирева Екатерина Сергеевна | |||
|МАДОУ "ЦРР детский сад № 8" | |||
| город Владимир | |||
|https://disk.yandex.ru/i/HsPAIFWJpnCYIw | |||
| | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
|https://disk.yandex.ru/d/zpJEgmv_xtM-Qg | |||
|} | |||
|- | |||
|6 | |||
|подготовительная группа комбинированной направленности "Звездочки" | |||
| | |||
|Адмиралова Валентина Викторовна | |||
|МДОУ детский сад № 2 "Елочка" | |||
|город Камешково | |||
|https://disk.yandex.ru/i/GLuyoYrRpSAgcA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/kC5pVfbYiaRxDQ | |||
|- | |||
|7 | |||
|Дети подготовительной к школе группы | |||
| | |||
|Николаева Наталья Викторовна, музыкальный руководитель; Демина Елена Николаевна, воспитатель | |||
|МБДОУ "Детский сад №13" | |||
|г.Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/rHKRk6Xi0Gg6bA | |||
|https://disk.yandex.ru/d/oI4QGYNXeHKcaQ | |||
|- | |||
|8 | |||
|Подготовительная к школе группа | |||
| | |||
|Демина Фотиния Геннадьевна, Попенкова Ирина Викторовна | |||
|МБДОУ "Детский сад № 54" | |||
|г. Владимир | |||
|https://disk.yandex.ru/i/ndOrLEmCWHuXNQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/03Nfu2TiXW8syw | |||
|- | |||
|9 | |||
|Подготовительная к школе группа | |||
| | |||
|Тихонова Наталья Викторовна Шишкина Ольга Александровна | |||
|МБДОУ "ЦРР-детский сад №114" | |||
|г.Владимир | |||
|https://disk.yandex.ru/i/gKXrUKPFu5J6kQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/MZOoFBXwYhMbww | |||
|- | |||
|10 | |||
|Старшая группа "Теремок" | |||
| | |||
|Лебедева Екатерина Валентиновна | |||
|МБДОУ детский сад №1 "Ягодка" | |||
|Ковровский район п. Мелехово | |||
|https://cloud.mail.ru/public/g3qH/hPoDd8J2c | |||
|https://cloud.mail.ru/public/xY2d/AbkDraM6x | |||
|- | |||
|11. | |||
|Подготовительная группа | |||
| | |||
|Ульянова Надежда Петровна | |||
|МАДОУ "ЦРР детский сад №108" | |||
|г. Владимир | |||
|https://disk.yandex.ru/i/M8iCOdf01e3GSQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/OoA4dKtdFKbUYw | |||
|- | |||
|12 | |||
|Старшая группа "Медвежата" | |||
| | |||
|Архипова Наталья Андреевна | |||
|МДОУ детский сад "Берёзка" пос.им.М. Горького | |||
|Камешковский район | |||
|https://cloud.mail.ru/public/EX5H/BfPh9MbrX | |||
|https://cloud.mail.ru/public/aJHX/w3nKKxD6u | |||
|- | |||
|13 | |||
|Разновозрастная группа "Муравьишки" | |||
| | |||
|Дадашева Оксана Александровна,музыкальный руководитель ,Кучина Тамара Сергеевна, воспитатель | |||
|МБДОУ "ЦРР -детский сад №65" | |||
|г.Владимир | |||
|https://disk.yandex.ru/i/pl3pfIatlP9rBQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/GbJ48aHIqDJ0WQ | |||
|- | |||
|14 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Соловьева Оксана Алексеевна, музыкальный руководитель, Салова Марья Васильевна, воспитатель | |||
|МБДОУ "Детский сад№47" | |||
|г.Ковров | |||
|https://disk.yandex.ru/i/hUvziGjFKSH-Bg, | |||
|https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fd%2FZoxYhCC8MbEJCg&utf=1 | |||
|- | |||
|15 | |||
|подготовительная группа | |||
| | |||
|Каталымова Вера Анатольевна | |||
|МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" | |||
|г.Муром | |||
|https://disk.yandex.ru/i/YT0ABjx9FHmD6Q | |||
|https://disk.yandex.ru/i/8PdiQS4x1M5MSQ | |||
|- | |||
|16 | |||
|подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР | |||
| | |||
|Горькова Валентина Ивановна | |||
|МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" | |||
|г.Муром | |||
|https://disk.yandex.ru/i/kRCevYaioN7eow | |||
|https://disk.yandex.ru/i/4Lu5qFGd-0CZaQ | |||
|- | |||
|17 | |||
|дети группы компенсирующей направленности (5-7 лет) | |||
| | |||
|Творческая группа педагогов: музыкальный руководитель Мухина Е.Н., учитель-логопед Седова Т.А., воспитатель группы компенсирующей направленности Шорина А.В. | |||
|МБДОУ № 5 "Березка" | |||
|поселок Ставрово Собинского района | |||
|https://disk.yandex.ru/i/oX5HpOGeGeujCA | |||
|https://disk.yandex.ru/d/y5vdlg399AplaA | |||
|- | |||
|} | |||
==<p style="text-align:center">'''3.1.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с движением'''</p>== | ==<p style="text-align:center">'''3.1.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с движением'''</p>== | ||
<font color="#FF1493">'''при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | <font color="#FF1493">'''при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | ||
Версия 16:20, 2 мая 2025
НАПРАВЛЕНИЕ "ПЕДАГОГИ"
5.Детский музыкальный театр
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительная к школе группа "Радуга" | Филиппова Галина Викторовна | МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | Собинского муниципального округа, г. Собинки | https://disk.yandex.ru/i/RGq1O573zK_MAw | https://disk.yandex.ru/d/5b6Eizqnz61c2Q | ||
| 2 | Подготовительная к школе группа. | Шурахова Елена Владимировна | МБДОУ "Детский сад № 4 "Светлячок" комбинированного вида" | город Кольчугино | пояснительная записка "Лягушки",пояснительная записка "Матрешки" | фрагмент из итогового события "Лягушки",фрагмент из итогового события "Матрешки" | ||
| 3 | Подготовительная группа "Смородинка" | Поспелова Эльвира Сергеевна, Ляпкина Алевтина Геннадьевна, Яковлева Дарья Викторовна | МАОУ «ОЦ №1» детский сад №107 | город Владимир | https://disk.yandex.ru/i/slaTA0kLOcnV8g | https://disk.yandex.ru/i/sFirrAT6GtOf9Q | ||
| 4 | Группы компенсирующей направленности для обучающихся с ТНР и ЗПР | Мизурова Татьяна Михайловна, Кондакова Ирина Николаевна, Никитина Елена Александровна | МБДОУ "Детский сад № 6" | город Муром | https://disk.yandex.ru/i/opDosmS0_hZQjw | https://disk.yandex.ru/i/YsG7KAlwY8Odwg | ||
| 5 | Театральный ансамбль "Родничок" (старшая группа) | Швагирева Екатерина Сергеевна | МАДОУ "ЦРР детский сад № 8" | город Владимир | https://disk.yandex.ru/i/HsPAIFWJpnCYIw |
| ||
| 6 | подготовительная группа комбинированной направленности "Звездочки" | Адмиралова Валентина Викторовна | МДОУ детский сад № 2 "Елочка" | город Камешково | https://disk.yandex.ru/i/GLuyoYrRpSAgcA | https://disk.yandex.ru/i/kC5pVfbYiaRxDQ | ||
| 7 | Дети подготовительной к школе группы | Николаева Наталья Викторовна, музыкальный руководитель; Демина Елена Николаевна, воспитатель | МБДОУ "Детский сад №13" | г.Владимира | https://disk.yandex.ru/i/rHKRk6Xi0Gg6bA | https://disk.yandex.ru/d/oI4QGYNXeHKcaQ | ||
| 8 | Подготовительная к школе группа | Демина Фотиния Геннадьевна, Попенкова Ирина Викторовна | МБДОУ "Детский сад № 54" | г. Владимир | https://disk.yandex.ru/i/ndOrLEmCWHuXNQ | https://disk.yandex.ru/i/03Nfu2TiXW8syw | ||
| 9 | Подготовительная к школе группа | Тихонова Наталья Викторовна Шишкина Ольга Александровна | МБДОУ "ЦРР-детский сад №114" | г.Владимир | https://disk.yandex.ru/i/gKXrUKPFu5J6kQ | https://disk.yandex.ru/i/MZOoFBXwYhMbww | ||
| 10 | Старшая группа "Теремок" | Лебедева Екатерина Валентиновна | МБДОУ детский сад №1 "Ягодка" | Ковровский район п. Мелехово | https://cloud.mail.ru/public/g3qH/hPoDd8J2c | https://cloud.mail.ru/public/xY2d/AbkDraM6x | ||
| 11. | Подготовительная группа | Ульянова Надежда Петровна | МАДОУ "ЦРР детский сад №108" | г. Владимир | https://disk.yandex.ru/i/M8iCOdf01e3GSQ | https://disk.yandex.ru/i/OoA4dKtdFKbUYw | ||
| 12 | Старшая группа "Медвежата" | Архипова Наталья Андреевна | МДОУ детский сад "Берёзка" пос.им.М. Горького | Камешковский район | https://cloud.mail.ru/public/EX5H/BfPh9MbrX | https://cloud.mail.ru/public/aJHX/w3nKKxD6u | ||
| 13 | Разновозрастная группа "Муравьишки" | Дадашева Оксана Александровна,музыкальный руководитель ,Кучина Тамара Сергеевна, воспитатель | МБДОУ "ЦРР -детский сад №65" | г.Владимир | https://disk.yandex.ru/i/pl3pfIatlP9rBQ | https://disk.yandex.ru/i/GbJ48aHIqDJ0WQ | ||
| 14 | Старшая группа | Соловьева Оксана Алексеевна, музыкальный руководитель, Салова Марья Васильевна, воспитатель | МБДОУ "Детский сад№47" | г.Ковров | https://disk.yandex.ru/i/hUvziGjFKSH-Bg, | https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fd%2FZoxYhCC8MbEJCg&utf=1 | ||
| 15 | подготовительная группа | Каталымова Вера Анатольевна | МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" | г.Муром | https://disk.yandex.ru/i/YT0ABjx9FHmD6Q | https://disk.yandex.ru/i/8PdiQS4x1M5MSQ | ||
| 16 | подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР | Горькова Валентина Ивановна | МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" | г.Муром | https://disk.yandex.ru/i/kRCevYaioN7eow | https://disk.yandex.ru/i/4Lu5qFGd-0CZaQ | ||
| 17 | дети группы компенсирующей направленности (5-7 лет) | Творческая группа педагогов: музыкальный руководитель Мухина Е.Н., учитель-логопед Седова Т.А., воспитатель группы компенсирующей направленности Шорина А.В. | МБДОУ № 5 "Березка" | поселок Ставрово Собинского района | https://disk.yandex.ru/i/oX5HpOGeGeujCA | https://disk.yandex.ru/d/y5vdlg399AplaA |
3.1.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с движением
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительная группа "Пчелки" | Хузина Ольга Викторовна | МБДОУ № 40 | города Гусь-Хрустального | пояснительная записка | Видео | |
| 2 | Подготовительная группа "Пчелки" | Бутысина Елена Вадимовна | МБДОУ "Детский сад №49" | города Мурома | текстовый файл | видео | |
| 3 | старшая группа | Алаева Екатерина Александровна | МБДОУ - детский сад № 9 комбинированного вида г. Меленки | г.Меленки | https://disk.yandex.ru/i/DxCx1F0EwaUNSA | https://disk.yandex.ru/i/XWMvNaXL7RSI1w | |
| 4. | Старшая группа "Солнышко" | Парфенова Любовь Ивановна | МБДОУ "Детский сад № 11" | город Вязники | https://disk.yandex.ru/i/clR0GiVQVbQ-CA | https://disk.yandex.ru/i/wasQN3wDDmJxQw | |
| 5 | Дети старшей группы | Изотова Кристина Анатольевна, воспитатель | МБДОУ "Детский сад №5" г. Петугшки | г. Петушки | https://disk.yandex.ru/i/-3qAV4JwtL_jUg | https://disk.yandex.ru/i/3UCX1o_8gtHMSA | |
| 6 | старшая группа | Быкова Татьяна Валерьевна | МБДОУ "Детский сад № 14" г.Владимира | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/swvS4CTP74RqzA | https://disk.yandex.ru/i/haTUuLvLiUSFNQ | |
| 7 | Старшая группа | Беликова Ирина Николаевна | МБДОУ "Детский сад№ 38" | г. Гусь-Хрустальный | https://disk.yandex.ru/i/g2-BTbZ-VjWfMg | https://disk.yandex.ru/i/0dqO7n-9sLghxA | |
| 8 | Подготовительная группа | Репетун Наталья Ивановна | МБДОУ "Црр-детский сад №1"Радость" | г.Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/6eLnbwOqBwGalQ | https://disk.yandex.ru/i/N7RgEIm0uagW-Q |
3.2.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с игрой на ДМИ
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительная группа | Вороновская Анжелика Станиславовна | МБДОУ№12 "Родничок" | г.Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/SjaXV4PU19ng9w https://disk.yandex.ru/i/KkJ4srrz0fnCDg | https://disk.yandex.ru/i/rbnHZl_Lxh6rzw | |
| 2 | Подготовительная группа | Даманина Светлана Станиславовна | МБДОУ№55 детский сад "Искорка" | г.Ковров | https://disk.yandex.ru/i/W_LoizoQcO4VIw | https://disk.yandex.ru/i/kuYwG_-IEXb5bQ | |
| 3 | Группа компенсирующей направленности с ТНР (5-7 лет) | Митрофанова Елена Анатольевна | МБДОУ №4 "Улыбка" | города Юрьев-Польского | https://disk.yandex.ru/i/VtK5OijxiBkHnQ | https://disk.yandex.ru/i/ChQWMekuhGvokw | |
| 4 | Подготовительная к школе группа | Кравчук Ирина Евгеньевна | МБДОУ №19 "Теремок" | города Ковров | https://disk.yandex.ru/i/zGMdYOlHMVgrYA | https://disk.yandex.ru/i/kbqoOQOhDblHfA | |
| 5 | Подготовительная комбинированная группа "Солнышко" | Щелконогова Елена Владимировна | МБДОУ №45 | г. Петушки | https://disk.yandex.ru/i/btk8FljrQjQHUQ | https://disk.yandex.ru/i/zLwEMu_a8xSkgA | |
| 6 | Старшая группа | Валуева Светлана Сергеевна | МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | город Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/n7X1dLUyQprdrQ | https://disk.yandex.ru/i/Y3c2AtGfo1YIdw | |
| 7 | Подготовительная группа | Белова Наталья Владимировна | МБДОУ № 25 | город Киржач | https://disk.yandex.ru/i/-QNnkqJD4KdcPQ | https://disk.yandex.ru/i/YOdZ0SkVIYdSeA | |
| 8 | Подготовительная к школе группа | Шурахова Елена Владимировна | МБДОУ "Детский сад № 4 "Светлячок" комбинированного вида" | город Кольчугино | пояснительная записка | фрагмент итогового события | |
| 9 | Подготовительная к школе группа комбинированного вида | Федорова Елена Александровна | МБДОУ детский сад №2 | города Киржача | пояснительная записка | Бабушка,испеки оладушки | |
| 10 | подготовительная к школе группа "Пчелки" | Хузина Ольга Викторовна | МБДОУ № 40 | г. Гусь-Хрустального | пояснительная записка | хор "Славься" из оперы Иван Сусанин | |
3.3 Интегрированная музыкальная деятельность.Игра с движениями
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | "Озорные ложкари" | Бутысина Елена Вадимовна | МБДОУ "Детский сад №49" | города Мурома | текстовый файл | видео | |
| 2 | Старшая группа | Валуева СветланаСергеевна | МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | город Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg | https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA | |
| 3 | подготовительная группа | Крупнова Анна Сергеевна | МБДОУ "Детский сад 54" | о.Муром | https://disk.yandex.ru/i/H-OP82CDm3CS0w | https://disk.yandex.ru/i/GlPgjmlXldohDg | |
| 4 | группа "Ритм" | Симакова Галина Александровна | МБДОУ "Детский сад №43" | города Мурома | https://disk.yandex.ru/i/7xgPTKOi2wp8KQ | https://disk.yandex.ru/i/LEOmGcfANFxjxw | |
| 5 | Старшая группа | Беликова Ирина Николаевна | МБДОУ № 38 | г.Гусь-Хрустальный | https://disk.yandex.ru/i/g2-BTbZ-VjWfMg | https://disk.yandex.ru/i/0dqO7n-9sLghxA | |
| 6 | Ансамбль "Весёлые ложки" | Платонова Мария Сергеевна | МБДОУ "Детский сад №17" | с.Сновицы Суздальского района | https://disk.yandex.ru/i/hOfniU4iYRBK-Q | https://disk.yandex.ru/i/Gc9-Hwdrr6XWyQ | |
| 7 | Старшая группа | Харитонова Светлана Геннадьевна | МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | Собинский муниципальный округ | https://disk.yandex.ru/i/c1v4uFX56SLG3w | https://disk.yandex.ru/i/YdejxTPXdXCA9w | |
| 8 | Подготовительная группа | Харитонова Светлана Геннадьевна | МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | Собинский муниципальный округ | https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q | https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA |
Кратко о себе
Методист высшей квалификационной категории кабинета искусства
Владимирского института развития образования имени Л.И.Новиковой,
Почетный работник общего образования.
Куратор курсов повышения квалификации музыкальных руководителей ДОО и учителей музыки Владимирской области,
организатор региональных конкурсов,
председатель жюри и экспертных советов,
администратор сообщества "Музыкальная педагогика"
_