Курсы 111,213: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 15 промежуточных версий 5 участников) | |||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
4.продумать варианты эмоциональной настройки детей (вход выход на занятие,+конкретные настройки на репетиционный и концертный процессы) | 4.продумать варианты эмоциональной настройки детей (вход выход на занятие,+конкретные настройки на репетиционный и концертный процессы) | ||
==='''<u>ПОДГРУППА " | ==='''<u>ПОДГРУППА "УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ+ПДО"-до 17 апреля</u>'''=== | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |Черкасова Н.В. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/Nwqae2o8Yu5YKg | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/gmEmyxGcId1tZw | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |Выборнова О.Г. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/PABx8pywyErGVQ | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/ZWB9nOFlCQQdYQ | ||
https://disk.yandex.ru/d/mPIyzGskboTJTg<nowiki/>- новое | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |Айдамирова Г.Г. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/RqVK4a6oG8iuMQ | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/Xcy29dz0RReJjw | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |Новоселова Е.Ю. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/Noth2c4yq25tuA | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/qXWH3YQHvD-mCw | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |Филиппова Г.С. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/nrx60qv3RkebUA | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/t3QnIQRTE7n3mw | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |Романова О.Н. | ||
|https://disk.yandex.ru/ | |https://disk.yandex.ru/d/FQhSFK5oMonPcA | ||
| | |https://disk.yandex.ru/d/TkiAxeKyk41JvQ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|. | |Кириллова С.С | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/MiKukdfxw6kX8w | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/qtXjU6RcYq-CHg | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | |Ковтонюк О.В. | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/0VZtpZrhwbuY-g | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/MIZLSJozh5uZAQ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| | |Титова Н.В. | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/04O1bLjYhABHSA | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/QUwTzEPRkxxxQw | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|10 | |||
|Майорова О.Ю. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/0yrHGSuVhMlN7A | |||
|<nowiki>https://disk.yandex.ru/i/wbX8Og7obqgidQ</nowiki> | |||
| | | | ||
|- | |||
|11 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 91: | Строка 98: | ||
|} | |} | ||
='''<u>ПОДГРУППА "МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДОО"-загрузить до 4 апреля</u>'''= | |||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
| Строка 101: | Строка 108: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| | |Бужина Е.С. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/kSvUehkyjTcYzw | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/mVGthncKC1L9AA | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |Зайцева Т.Г. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/NhCgbvc3bnf1rA | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/lx9d3h1do08HfA | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |Пошвина Я.В. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/s7nMQoVffDk6dw | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/BrrDqxfTITaURw | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |Крючкова С.С. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/yWUz7PxKn3ftPg | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/xNg2rdQu1f5wsA | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |Блюдова Я.В. | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |https://disk.yandex.ru/i/GuPcTdy0XKAxjQ | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| | |Демина Ф.Г. | ||
|https://disk.yandex.ru/ | |https://disk.yandex.ru/i/SfKqDEt62y_3JQ | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:34, 11 мая 2025
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации муз.рук ДОО
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации учителей музыки
МАТЕРИАЛЫ К ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ
ЗАДАНИЯ -выполнить и загрузить
про исполнительские решения -к прочтению!
1.Составить исполнительский план песни "Салют Победы" (можно "от руки", печатными буквами)
2. Составить комплекс распевок (2- 3 комплекса из распевок Макаровой В.Г.+2 комплекса-самостоятельного подбора- с описанием задач на каждое распевание) и быть готовым продемонстрировать распевания
3.запись голоса на диктофон и самостоятельная работа с речевым и вокальным своим голосом" (не загружается)
4.продумать варианты эмоциональной настройки детей (вход выход на занятие,+конкретные настройки на репетиционный и концертный процессы)
ПОДГРУППА "УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ+ПДО"-до 17 апреля
ПОДГРУППА "МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДОО"-загрузить до 4 апреля
| № | ФИО (сокращенно) | 1.ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ ПЛАН "САЛЮТ ПОБЕДЫ" | 2.Комплексы распеваний | проверка |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бужина Е.С. | https://disk.yandex.ru/i/kSvUehkyjTcYzw | https://disk.yandex.ru/i/mVGthncKC1L9AA | |
| 2 | Зайцева Т.Г. | https://disk.yandex.ru/i/NhCgbvc3bnf1rA | https://disk.yandex.ru/i/lx9d3h1do08HfA | |
| 3 | Пошвина Я.В. | https://disk.yandex.ru/i/s7nMQoVffDk6dw | https://disk.yandex.ru/i/BrrDqxfTITaURw | |
| 4 | Крючкова С.С. | https://disk.yandex.ru/i/yWUz7PxKn3ftPg | https://disk.yandex.ru/i/xNg2rdQu1f5wsA | |
| 5 | Блюдова Я.В. | https://disk.yandex.ru/i/GuPcTdy0XKAxjQ | ||
| 6 | Демина Ф.Г. | https://disk.yandex.ru/i/SfKqDEt62y_3JQ |