Направление"Дети": различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 1167: Строка 1167:
|[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события]
|[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события]
|-
|-
|9
 
|Подготовительная к школе группа комбинированного вида
|
|Федорова Елена Александровна
|МБДОУ детский сад №2
|города Киржача
|[https://disk.yandex.ru/i/3co6lm9HY1wItA пояснительная записка]
|[https://disk.yandex.ru/i/D1gA-Ji2BEdPOA Бабушка,испеки оладушки]
|-
|10
|10
|подготовительная к школе группа "Пчелки"
|подготовительная к школе группа "Пчелки"
Строка 1281: Строка 1273:
|https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q
|https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q
|https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA
|https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA
|-
|9
|Подготовительная к школе группа комбинированного вида
|
|Федорова Елена Александровна
|МБДОУ детский сад №2
|города Киржача
|[https://disk.yandex.ru/i/3co6lm9HY1wItA пояснительная записка]
|[https://disk.yandex.ru/i/D1gA-Ji2BEdPOA Бабушка,испеки оладушки]
|-
|-
|}
|}

Версия 08:25, 15 мая 2025