Направление"Дети": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1167: | Строка 1167: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события] | |[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события] | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|подготовительная к школе группа "Пчелки" | |подготовительная к школе группа "Пчелки" | ||
| Строка 1281: | Строка 1273: | ||
|https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q | |https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q | ||
|https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA | |https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA | ||
|- | |||
|9 | |||
|Подготовительная к школе группа комбинированного вида | |||
| | |||
|Федорова Елена Александровна | |||
|МБДОУ детский сад №2 | |||
|города Киржача | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/3co6lm9HY1wItA пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/D1gA-Ji2BEdPOA Бабушка,испеки оладушки] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 08:25, 15 мая 2025
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА
Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Ознакомьтесь с правилами работы на сайте
Внимание участников! Работы не пропали! идет экспертиза.