Направление"Дети": различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 1211: Строка 1211:
|[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео]
|[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео]
|-
|-
|2
 
|Старшая группа
|
|Валуева СветланаСергеевна
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость"
|город Кольчугино
|https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg
|https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA
|-
|3
|3
||подготовительная группа
||подготовительная группа
Строка 1930: Строка 1922:
|https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg
|https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg
|https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ
|https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ
|-
|71
|Старшая группа
|
|Валуева СветланаСергеевна
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость"
|город Кольчугино
|https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg
|https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA
|-
|-
|}
|}

Версия 08:26, 15 мая 2025