Направление"Дети": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1211: | Строка 1211: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео] | |[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео] | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
||подготовительная группа | ||подготовительная группа | ||
| Строка 1930: | Строка 1922: | ||
|https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg | |https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg | ||
|https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ | |https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ | ||
|- | |||
|71 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Валуева СветланаСергеевна | |||
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | |||
|город Кольчугино | |||
|https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 08:26, 15 мая 2025
ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА
Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Ознакомьтесь с правилами работы на сайте
Внимание участников! Работы не пропали! идет экспертиза.