МО учителей музыки: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «== планирование работы МО на учебный год. == [https://disk.yandex.ru/i/3zOl1R2BGAj-bQ на 2024-25 уч.г.] {|border=1 |- !bgco...»)
 
 
(не показаны 3 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
== планирование работы МО на учебный год. ==
== планирование работы МО на учебный год. ==
[https://disk.yandex.ru/i/3zOl1R2BGAj-bQ на 2024-25 уч.г.]
 
[https://disk.yandex.ru/i/RjCn7a1wUuznzQ'''<big>методические рекомендации 2025-2026 г</big>''']
 
[https://disk.yandex.ru/i/3zOl1R2BGAj-bQ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ на 2024-25 уч.г.]
{|border=1
{|border=1
|-   
|-   
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''фио руководителя МО''', территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''План работы 2023-2024'''||bgcolor=#FFCC33|'''отчет за 2023-2024'''||bgcolor=#FFCC33|'''План работы на 2024-2025'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''фио руководителя МО''', территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''План работы 2023-2024'''||bgcolor=#FFCC33|'''отчет за 2023-2024'''||bgcolor=#FFCC33|'''План работы на 2024-2025'''||bgcolor=#FFCC33| Отчет за 2024-2025||bgcolor=#FFCC33|план работы на 2025-2026
|-
|-
||1.||Жмулина Елена Олеговна,Гусь-Хрустальный район||  ||  ||  ||  
||1.||Жмулина Елена Олеговна,Гусь-Хрустальный район||  ||  ||  ||  ||  ||  
|-
|-
||2.||Станишевская Татьяна Владимировна,г. Ковров|| [https://cloud.mail.ru/public/jWnU/u9NnkMKmf]||  ||  ||
||2.||Станишевская Татьяна Владимировна,г. Ковров|| [https://cloud.mail.ru/public/jWnU/u9NnkMKmf]||  ||  || ||  ||  
|-
|-
||3.|||Андриасян Наталья Юрьевна,г. Владимир||[https://disk.yandex.ru/i/ENTYJeaIxd_Ykg]||  ||  ||
||3.|||Андриасян Наталья Юрьевна,г. Владимир||[https://disk.yandex.ru/i/ENTYJeaIxd_Ykg]||  [https://disk.yandex.ru/d/UplEr25RKDlWBw]|| ||  ||  ||  
|-
|-
||4.|||......г.Вязники ||..||  ||  ||
||6.||Гурова Ирина Юрьевна,г. Собинка || ||  ||  ||  ||  ||
|-
||5.||Рожнова Вера Викторовна,Муромский район||[https://disk.yandex.ru/i/AAk-XOIPaGWoLw План работы МО]||  ||  ||
|-
||6.||Гурова Ирина Юрьевна,г. Собинка ||||  ||  ||
|-
|-
||7.||Чирковская Анжелика Геннадьевна, Камешковский район || ||  ||  ||
||7.||Чирковская Анжелика Геннадьевна, Камешковский район || ||  ||  ||
|-
|-
||8.||Киселева Светлана Викторовна/Степанова Ольга Васильевна,г.Гусь-Хрустальный ||[https://disk.yandex.ru/i/p54Hcc1DUT7Efw План работы МО]||  ||  ||
||8.||Киселева Светлана Викторовна/Степанова Ольга Васильевна,г.Гусь-Хрустальный ||[https://disk.yandex.ru/i/p54Hcc1DUT7Efw План работы МО]||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
||9.||Уральская Елена Николаевна,Петушинский район ||||  ||  ||
||9.||Уральская Елена Николаевна,Петушинский район ||||  ||  ||
|-
|-
||10.||Петрова Марина Валентиновна,г. Муром|| ||  ||  ||
||10.||Петрова Марина Валентиновна,г. Муром|| ||  ||  || ||  ||
|-
||11.||Айдамирова Гульнара Габтульнуровна,г. Александров ||||  ||  ||
|-
||12.||Белкина Н.Н,г.Киржач||.......||  ||  ||
|-
||13.||Майорова О.Ю.,г.Кольчугинский район||[https://cloud.mail.ru/public/QCXQ/5FXGTUbGk]||  ||  ||
|-
||14.||Дембицкая В.В.,Судогодский район||[https://disk.yandex.ru/d/TJsSDKxyZ8FPYA ] ||  ||  ||
|-
||15.||......,Ю-П||......||  ||  ||
|-
|-
||16.||......,Суздальский||.......||  ||  ||
||11.||Айдамирова Гульнара Габтульнуровна,г. Александров ||||  ||   ||  ||  ||
|-
|-
||17.||......Радужный||.......||  ||  ||
||12.||Белкина Н.Н,г.Киржач||.......||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
||18.||......,Селиваноский||......||  ||  ||
||13.||Майорова О.Ю..Кольчугинский район||[https://cloud.mail.ru/public/QCXQ/5FXGTUbGk]||   https://cloud.mail.ru/public/mF6z/jYCRCWnU9<nowiki/>||  https://cloud.mail.ru/public/dTJi/xRAmdR3sY<nowiki/>||  ||  ||
|-
|-
||19.||......,Меленковский||.......||  ||  ||
||14.||Дембицкая В.В.,Судогодский район||[https://disk.yandex.ru/d/TJsSDKxyZ8FPYA ] ||  ||  ||  ||    ||  
|-
|-
|}
|}



Текущая версия на 10:40, 16 мая 2025

планирование работы МО на учебный год.

методические рекомендации 2025-2026 г

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ на 2024-25 уч.г.

фио руководителя МО, территория План работы 2023-2024 отчет за 2023-2024 План работы на 2024-2025 Отчет за 2024-2025 план работы на 2025-2026
1. Жмулина Елена Олеговна,Гусь-Хрустальный район
2. Станишевская Татьяна Владимировна,г. Ковров [1]
3. Андриасян Наталья Юрьевна,г. Владимир [2] [3]
6. Гурова Ирина Юрьевна,г. Собинка
7. Чирковская Анжелика Геннадьевна, Камешковский район
8. Киселева Светлана Викторовна/Степанова Ольга Васильевна,г.Гусь-Хрустальный План работы МО
9. Уральская Елена Николаевна,Петушинский район
10. Петрова Марина Валентиновна,г. Муром
11. Айдамирова Гульнара Габтульнуровна,г. Александров
12. Белкина Н.Н,г.Киржач .......
13. Майорова О.Ю.,г.Кольчугинский район [4] https://cloud.mail.ru/public/mF6z/jYCRCWnU9 https://cloud.mail.ru/public/dTJi/xRAmdR3sY
14. Дембицкая В.В.,Судогодский район [5]


ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ