ДЕТИ: различия между версиями
(Новая страница: «Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ Справка|'''<big>Ознако...») |
|||
| (не показаны 74 промежуточные версии 20 участников) | |||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
<u><font color="#FF1493">'''<big>при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)</big>'''</font></u> | <u><font color="#FF1493">'''<big>при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)</big>'''</font></u> | ||
='''<p style="text-align:center">1.Первые шаги в игре на Свирели Смеловой</p>'''</big>= | ='''<p style="text-align:center">1.Первые шаги в игре на Свирели Смеловой</p>'''</big>= | ||
<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | <font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | ||
| Строка 23: | Строка 22: | ||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | ! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | ||
|- | |- | ||
| | |1 | ||
| | |5 А класс | ||
| | |диплом 3 степени | ||
| | |Савинова Надежда Анатольевна | ||
| | |МБОУ СОШ №7, им. А.П. Чулкова | ||
| | |г. Карабаново | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/fIEANmZYASKOfg | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/rc7wNhPMzYIi9A | ||
|- | |||
|2 | |||
|Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка" | |||
|диплом участника | |||
|Ковтонюк Ольга Владимировна | |||
|МБОУ "ОЦ№5","СОШ№15" | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/GKe4MMgi3Ty0TA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/co2SQMLT3alGDw | |||
|- | |||
|3 | |||
|Кружок "Свирель поёт" 5-6лет | |||
|диплом 3 степени | |||
|Оганесян Надежда Борисовнеа | |||
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/XBH2iRKrHnNobw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/w-Xn5njKN0vvhQ | |||
|- | |||
|4 | |||
|Кружок "Свирель поёт" Кокорина Есения 6лет | |||
|диплом участника | |||
|Оганесян Надежда Борисовна | |||
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/fhF3lx4UzfDZfw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/n_B6vRWlsfGbcg | |||
|- | |||
|5 | |||
|Лозовая Алина Лозовая Каролина | |||
|диплом участника | |||
|Погодина Маргарита Арнольдовна | |||
|МБОУ Воршинская СОШ | |||
|села Ворши | |||
|https://disk.yandex.ru/i/3PabTxLzZfGdjg | |||
|https://disk.yandex.ru/d/S599b64-mfsodw | |||
|- | |||
|6 | |||
|Ансамбль "Свирелюшка" | |||
|диплом участника | |||
|Алексеева Яна Витальевна | |||
|МБДОУ Собинского муниципального округа детский сад №20 "Теремок" | |||
|село Ворша | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/UazbwYEXfCe-DA] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/qzAKpUFCADBhbA] | |||
|- | |||
|7 | |||
|Ансамбль "Свирельки" | |||
|вне конкурса | |||
|Хохлова Светлана Андреевна | |||
|МБДОУ "Детский сад №53" | |||
|города Мурома | |||
|https://disk.yandex.ru/i/tchGi_FIc5if2w | |||
|https://disk.yandex.ru/i/E8dEZjZrT67tSg | |||
|- | |||
|8 | |||
|Ансамбль "Свирельки" | |||
|вне конкурса | |||
|Хохлова Светлана Андреевна | |||
|МБДОУ "Детский сад №53" | |||
|города Мурома | |||
|https://disk.yandex.ru/i/bHupXUYK7l19BA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/-3RN6J7zxgKDhg | |||
|- | |||
|9 | |||
|Кружок "Свирель поёт" | |||
| диплом участника | |||
| Володькина Любовь Александровна | |||
| МБДОУ "ЦРР-детский сад № 24" | |||
| города Владимир | |||
| https://cloud.mail.ru/public/9wDs/nZxaUzChU | |||
| https://cloud.mail.ru/public/znYn/S4CvdAEsg | |||
|- | |||
|10 | |||
|Ансамбль "Свирелька" | |||
|диплом 2 степени | |||
|Синёва Светлана Георгиевна | |||
|МБДОУ "Детский сад №26" | |||
|города Александрова | |||
|https://disk.yandex.ru/i/YUKmVGl3rmqCuA | |||
https://disk.yandex.ru/i/KCky9QWW5z_iAg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/LjgDazihI1RgUg | |||
https://disk.yandex.ru/i/CMf041wKKkKjQQ | |||
|- | |||
|} | |||
='''<p style="text-align:center">2.Исполнение классической музыки</p>'''</big>= | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00FFFF|порядковый номер | |||
! bgcolor=#00FFFF|УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor=#FFF8DC|ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor=#00FFFF|ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor=#00FFFF|ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|"Забава" | |||
|специальный диплом "За приобщение обучающихся к оркестровому музицированию" | |||
|Бойко Лариса Анатольевна | |||
|МБОУ гимназия №1 им. А.Н.Барсукова | |||
|города Коврова | |||
|https://disk.yandex.ru/i/CI94EaI-lLAOaQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/AR6eXNjfHJvmLA | |||
|- | |||
|2 | |||
|Кружок "Свирель поёт" 6-7лет | |||
|диплом участника | |||
|Оганесян Надежда Борисовна | |||
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/rWcp59PFKOqayQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/u3sYnHAEAkQ5yw | |||
|- | |||
|} | |||
='''<p style="text-align:center">3.Исполнение народной музыки</p>'''</big>= | |||
<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00FFFF|порядковый номер | |||
! bgcolor=#00FFFF|УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor=#FFF8DC|ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor=#00FFFF|ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor=#00FFFF|ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|"Забава" | |||
|диплом 1 степени | |||
|Бойко Лариса Анатольевна | |||
|МБОУ гимназия №1 им. А.Н. Барсукова | |||
|города Коврова | |||
|https://disk.yandex.ru/i/WaiZypTUmoUUgQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/daRkTnMHxYRPAg | |||
|- | |||
|2 | |||
|"Свирелька" | |||
|диплом 3 степени | |||
|Дрозд Ольга Владимировна | |||
|МБДОУ "ЦРР- детский сад №52" | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/QhPAHC6w3AE3oA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/IsReGgDtj6Schg | |||
|- | |||
|3 | |||
|"Веселые Свирели" | |||
|диплом 2 степени | |||
|Кургузова Наталья Валентиновна | |||
|МБДОУ "Детский сад №9" | |||
|города Гусь-Хрустальный | |||
|https://disk.yandex.ru/i/zm3CGikaeR7H-w | |||
|https://disk.yandex.ru/i/msA7-uQytt4T6Q | |||
|- | |||
|4 | |||
|Инструментальный ансамбль "Звездочка" | |||
|диплом участника | |||
|Уланова Ксения Юрьевна | |||
|МАОУ "СОШ №37" | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/AAduTccvna7kRw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/Q7qy-sz8wzFspg | |||
|- | |||
|5 | |||
|Елискина Евгения | |||
|диплом 2 степени | |||
|Хохлова Светлана Андреевна | |||
|МБДОУ "Детский сад №53" | |||
|города Мурома | |||
|https://disk.yandex.ru/i/QSwKnIzh0pm8xA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/pD5zUpmtTejEVA | |||
|- | |||
|6 | |||
|Ланина Татьяна | |||
|диплом участника | |||
|Синёва Светлана Георгиевна | |||
|МБДОУ "Детский сад 26" | |||
|города Александрова | |||
|https://disk.yandex.ru/i/5Sob-NswH-mlPw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/GGjY2waZr2paBA | |||
|- | |||
|} | |||
='''<p style="text-align:center">4.Исполнение попурри к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне </p>'''</big>= | |||
<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00FFFF|порядковый номер | |||
! bgcolor=#00FFFF|УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor=#FFF8DC|ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor=#00FFFF|ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor=#00FFFF|ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ансамбль "Играют Лели на свирели" | |||
|диплом 2 степени | |||
|Рожнова Вера Викторовна | |||
|МБОУ Ковардицкая СОШ | |||
|округа Муром | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/gxCO0bErsOXBeA пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/XcFPwzM3fj32oQ Попурри] | |||
|- | |||
|2 | |||
|Вокальный ансамбль Созвездие(смешанный состав) | |||
|диплом 1 степени | |||
|Федорова Елена Александровна | |||
|МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржача | |||
|Владимирской области | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/8dqFeXOdL_2Odg пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/DfND6gpgKDJSYg попурри] | |||
|- | |||
|} | |||
='''<p style="text-align:center">5.Класс-оркестр</p>'''</big>= | |||
<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00FFFF|порядковый номер | |||
! bgcolor=#00FFFF|УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor=#FFF8DC|ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor=#00FFFF|ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor=#00FFFF|ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|Оркестр "Свирель поет" (4 класс) | |||
|диплом 3 степени | |||
|Фролова Альбина Владимировна | |||
|МБОУ СОШ пос. Городищи | |||
|Петушинского района, Владимирской области | |||
|https://disk.yandex.ru/i/Qcppuh32drDq5A | |||
|https://disk.yandex.ru/i/07f1UCdVVGJToQ | |||
|- | |||
|2 | |||
|6"Б" класс-оркестр "Свирели солнца" | |||
|диплом 2 степени | |||
|Дудчик Светлана Сергеевна | |||
|МБОУ "СОШ №7 имени гвардии капитана В.А.Фёдорова" | |||
|города Владимира | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/csTbw6cYA5HkLg] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/n8QvXLZlmKuZ_A] | |||
|- | |||
|3 | |||
|7"А" класс-оркестр "Свирель" | |||
|диплом 2 степени | |||
|Малова Татьяна Александровна | |||
|МБОУ"ОЦдО"Прогресс" | |||
|города Владимира | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/RYkQisiVnJFQiw] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/CyYEEe90qghJbw] [https://disk.yandex.ru/i/0PAvBSeFsoFy-g] | |||
|- | |||
|} | |||
='''<p style="text-align:center">6.Ансамбль свирелистов</p>'''</big>= | |||
<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00FFFF|порядковый номер | |||
! bgcolor=#00FFFF|УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor=#FFF8DC|ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor=#00FFFF|ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor=#00FFFF|ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|Вокальный ансамбль "Созвездие"(младший состав) | |||
|диплом 1 степени | |||
|Федорова Елена Александровна | |||
|МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржач | |||
|Владимирской области | |||
|[https://disk.yandex.ru/d/2Ebiv3ZXHNCEbA пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/R1H8s_E3BKVN1Q Катюша] | |||
|- | |||
|2 | |||
|кружок "Свирель поёт" | |||
|диплом 2 степени | |||
|Оганесян Надежда Борисовна | |||
|МБОУ ОЦ№7 (Детский сад №11) | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/WVtD72kAJOkq_w | |||
https://disk.yandex.ru/i/4TZhyijqLiurLA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/IlKDnpe1GEOVag | |||
https://disk.yandex.ru/i/GuVETUH9OgFNiw | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
='''<p style="text-align:center">7.Совместное исполнение на Свирели Смеловой</p>'''</big>= | |||
<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! bgcolor=#00FFFF|порядковый номер | ||
| | ! bgcolor=#00FFFF|УЧАСТНИК (название ансамбля) | ||
| | ! bgcolor=#FFF8DC|ИТОГ КОНКУРСА | ||
| | ! bgcolor=#00FFFF|ФИО музыкального руководителя | ||
| | ! bgcolor=#00FFFF|ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | ||
| | ! bgcolor=#00FFFF|территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ||
| | ! bgcolor=#00FFFF|ссылка на текстовый файл | ||
| | ! bgcolor=#00FFFF|ссылка на видео | ||
|- | |- | ||
| | |1 | ||
| | |Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка" | ||
| | |диплом участника | ||
| | |Ковтонюк Ольга Владимировна | ||
| | |МБОУ"ОЦ№5","СОШ№15" | ||
| | |города Владимира | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/VMlorcv545R2hQ | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/1uAQtDljQxmpzg | ||
|- | |- | ||
| | |2 | ||
| | |кружок "Свирель поёт" 6-7лет, педагоги | ||
| | |диплом 3 степени | ||
| | |Оганесян Надежда Борисовна | ||
| | |МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | ||
| | |города Владимира | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/hlWCPPZIl1IHZg | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/fCHIo6Vguo6O_g | ||
|- | |- | ||
| | |3 | ||
| | |ансамбль "поющие Свирели" дети 6 лет, педагоги | ||
| | |диплом 3 степени | ||
| | |Кургузова Наталья Валентиновна | ||
| | |МБДОУ "Детский сад № 9" | ||
| | |города Гусь- Хрустальный | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/DqX2EjLmxWkyrA | ||
|https://disk.yandex.ru/i/uc8ZnC8PtqNqtw | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |4 | ||
| | |Совместный ансамбль детей и педагогов "Свирелька" | ||
| | |дипломучастника | ||
| | |Митрофанова Наталья Вячеславовна | ||
| | |МБДОУ "Детский сад №5" | ||
| | |округа Муром | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/K7L-2MDyhH3d1g | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/nI8IDv9hrraMtA | ||
|- | |- | ||
| | |2 | ||
| | |Ансамбль детей и педагогов "Синичка" | ||
| | |диплом 3 степени | ||
| | |Швырева Наталья Васильевна | ||
| | |МБДОУ д/с №19 "Лесная сказка" | ||
| | |Собинского Муниципального округа | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/pdy-9EoUSNnjdQ | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/ib6bkyv0d8X0vA | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 11:32, 27 мая 2025
Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Ознакомьтесь с правилами работы на сайте
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
1.Первые шаги в игре на Свирели Смеловой
При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 А класс | диплом 3 степени | Савинова Надежда Анатольевна | МБОУ СОШ №7, им. А.П. Чулкова | г. Карабаново | https://disk.yandex.ru/i/fIEANmZYASKOfg | https://disk.yandex.ru/i/rc7wNhPMzYIi9A |
| 2 | Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка" | диплом участника | Ковтонюк Ольга Владимировна | МБОУ "ОЦ№5","СОШ№15" | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/GKe4MMgi3Ty0TA | https://disk.yandex.ru/i/co2SQMLT3alGDw |
| 3 | Кружок "Свирель поёт" 5-6лет | диплом 3 степени | Оганесян Надежда Борисовнеа | МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/XBH2iRKrHnNobw | https://disk.yandex.ru/i/w-Xn5njKN0vvhQ |
| 4 | Кружок "Свирель поёт" Кокорина Есения 6лет | диплом участника | Оганесян Надежда Борисовна | МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/fhF3lx4UzfDZfw | https://disk.yandex.ru/i/n_B6vRWlsfGbcg |
| 5 | Лозовая Алина Лозовая Каролина | диплом участника | Погодина Маргарита Арнольдовна | МБОУ Воршинская СОШ | села Ворши | https://disk.yandex.ru/i/3PabTxLzZfGdjg | https://disk.yandex.ru/d/S599b64-mfsodw |
| 6 | Ансамбль "Свирелюшка" | диплом участника | Алексеева Яна Витальевна | МБДОУ Собинского муниципального округа детский сад №20 "Теремок" | село Ворша | [1] | [2] |
| 7 | Ансамбль "Свирельки" | вне конкурса | Хохлова Светлана Андреевна | МБДОУ "Детский сад №53" | города Мурома | https://disk.yandex.ru/i/tchGi_FIc5if2w | https://disk.yandex.ru/i/E8dEZjZrT67tSg |
| 8 | Ансамбль "Свирельки" | вне конкурса | Хохлова Светлана Андреевна | МБДОУ "Детский сад №53" | города Мурома | https://disk.yandex.ru/i/bHupXUYK7l19BA | https://disk.yandex.ru/i/-3RN6J7zxgKDhg |
| 9 | Кружок "Свирель поёт" | диплом участника | Володькина Любовь Александровна | МБДОУ "ЦРР-детский сад № 24" | города Владимир | https://cloud.mail.ru/public/9wDs/nZxaUzChU | https://cloud.mail.ru/public/znYn/S4CvdAEsg |
| 10 | Ансамбль "Свирелька" | диплом 2 степени | Синёва Светлана Георгиевна | МБДОУ "Детский сад №26" | города Александрова | https://disk.yandex.ru/i/YUKmVGl3rmqCuA | https://disk.yandex.ru/i/LjgDazihI1RgUg |
2.Исполнение классической музыки
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | "Забава" | специальный диплом "За приобщение обучающихся к оркестровому музицированию" | Бойко Лариса Анатольевна | МБОУ гимназия №1 им. А.Н.Барсукова | города Коврова | https://disk.yandex.ru/i/CI94EaI-lLAOaQ | https://disk.yandex.ru/i/AR6eXNjfHJvmLA |
| 2 | Кружок "Свирель поёт" 6-7лет | диплом участника | Оганесян Надежда Борисовна | МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/rWcp59PFKOqayQ | https://disk.yandex.ru/i/u3sYnHAEAkQ5yw |
3.Исполнение народной музыки
При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | "Забава" | диплом 1 степени | Бойко Лариса Анатольевна | МБОУ гимназия №1 им. А.Н. Барсукова | города Коврова | https://disk.yandex.ru/i/WaiZypTUmoUUgQ | https://disk.yandex.ru/i/daRkTnMHxYRPAg |
| 2 | "Свирелька" | диплом 3 степени | Дрозд Ольга Владимировна | МБДОУ "ЦРР- детский сад №52" | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/QhPAHC6w3AE3oA | https://disk.yandex.ru/i/IsReGgDtj6Schg |
| 3 | "Веселые Свирели" | диплом 2 степени | Кургузова Наталья Валентиновна | МБДОУ "Детский сад №9" | города Гусь-Хрустальный | https://disk.yandex.ru/i/zm3CGikaeR7H-w | https://disk.yandex.ru/i/msA7-uQytt4T6Q |
| 4 | Инструментальный ансамбль "Звездочка" | диплом участника | Уланова Ксения Юрьевна | МАОУ "СОШ №37" | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/AAduTccvna7kRw | https://disk.yandex.ru/i/Q7qy-sz8wzFspg |
| 5 | Елискина Евгения | диплом 2 степени | Хохлова Светлана Андреевна | МБДОУ "Детский сад №53" | города Мурома | https://disk.yandex.ru/i/QSwKnIzh0pm8xA | https://disk.yandex.ru/i/pD5zUpmtTejEVA |
| 6 | Ланина Татьяна | диплом участника | Синёва Светлана Георгиевна | МБДОУ "Детский сад 26" | города Александрова | https://disk.yandex.ru/i/5Sob-NswH-mlPw | https://disk.yandex.ru/i/GGjY2waZr2paBA |
4.Исполнение попурри к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ансамбль "Играют Лели на свирели" | диплом 2 степени | Рожнова Вера Викторовна | МБОУ Ковардицкая СОШ | округа Муром | пояснительная записка | Попурри |
| 2 | Вокальный ансамбль Созвездие(смешанный состав) | диплом 1 степени | Федорова Елена Александровна | МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржача | Владимирской области | пояснительная записка | попурри |
5.Класс-оркестр
При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оркестр "Свирель поет" (4 класс) | диплом 3 степени | Фролова Альбина Владимировна | МБОУ СОШ пос. Городищи | Петушинского района, Владимирской области | https://disk.yandex.ru/i/Qcppuh32drDq5A | https://disk.yandex.ru/i/07f1UCdVVGJToQ |
| 2 | 6"Б" класс-оркестр "Свирели солнца" | диплом 2 степени | Дудчик Светлана Сергеевна | МБОУ "СОШ №7 имени гвардии капитана В.А.Фёдорова" | города Владимира | [3] | [4] |
| 3 | 7"А" класс-оркестр "Свирель" | диплом 2 степени | Малова Татьяна Александровна | МБОУ"ОЦдО"Прогресс" | города Владимира | [5] | [6] [7] |
6.Ансамбль свирелистов
При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вокальный ансамбль "Созвездие"(младший состав) | диплом 1 степени | Федорова Елена Александровна | МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржач | Владимирской области | пояснительная записка | Катюша |
| 2 | кружок "Свирель поёт" | диплом 2 степени | Оганесян Надежда Борисовна | МБОУ ОЦ№7 (Детский сад №11) | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/WVtD72kAJOkq_w | https://disk.yandex.ru/i/IlKDnpe1GEOVag |
7.Совместное исполнение на Свирели Смеловой
При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка" | диплом участника | Ковтонюк Ольга Владимировна | МБОУ"ОЦ№5","СОШ№15" | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/VMlorcv545R2hQ | https://disk.yandex.ru/i/1uAQtDljQxmpzg | |
| 2 | кружок "Свирель поёт" 6-7лет, педагоги | диплом 3 степени | Оганесян Надежда Борисовна | МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/hlWCPPZIl1IHZg | https://disk.yandex.ru/i/fCHIo6Vguo6O_g | |
| 3 | ансамбль "поющие Свирели" дети 6 лет, педагоги | диплом 3 степени | Кургузова Наталья Валентиновна | МБДОУ "Детский сад № 9" | города Гусь- Хрустальный | https://disk.yandex.ru/i/DqX2EjLmxWkyrA | https://disk.yandex.ru/i/uc8ZnC8PtqNqtw | |
| 4 | Совместный ансамбль детей и педагогов "Свирелька" | дипломучастника | Митрофанова Наталья Вячеславовна | МБДОУ "Детский сад №5" | округа Муром | https://disk.yandex.ru/i/K7L-2MDyhH3d1g | https://disk.yandex.ru/i/nI8IDv9hrraMtA | |
| 2 | Ансамбль детей и педагогов "Синичка" | диплом 3 степени | Швырева Наталья Васильевна | МБДОУ д/с №19 "Лесная сказка" | Собинского Муниципального округа | https://disk.yandex.ru/i/pdy-9EoUSNnjdQ | https://disk.yandex.ru/i/ib6bkyv0d8X0vA |