ДЕТИ: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 8 промежуточных версий этого же участника)
Строка 24: Строка 24:
|1
|1
|5 А класс
|5 А класс
|
|диплом 3 степени
|Савинова Надежда Анатольевна
|Савинова Надежда Анатольевна
|МБОУ СОШ №7, им. А.П. Чулкова
|МБОУ СОШ №7, им. А.П. Чулкова
Строка 33: Строка 33:
|2
|2
|Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка"
|Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка"
|
|диплом участника
|Ковтонюк Ольга Владимировна
|Ковтонюк Ольга Владимировна
|МБОУ "ОЦ№5","СОШ№15"
|МБОУ "ОЦ№5","СОШ№15"
Строка 42: Строка 42:
|3
|3
|Кружок "Свирель поёт" 5-6лет
|Кружок "Свирель поёт" 5-6лет
|
|диплом 3 степени
|Оганесян Надежда Борисовнеа
|Оганесян Надежда Борисовнеа
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)
Строка 51: Строка 51:
|4
|4
|Кружок "Свирель поёт" Кокорина Есения 6лет
|Кружок "Свирель поёт" Кокорина Есения 6лет
|
|диплом участника
|Оганесян Надежда Борисовна
|Оганесян Надежда Борисовна
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)  
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)  
Строка 60: Строка 60:
|5
|5
|Лозовая Алина Лозовая Каролина
|Лозовая Алина Лозовая Каролина
|
|диплом участника
|Погодина Маргарита Арнольдовна
|Погодина Маргарита Арнольдовна
|МБОУ Воршинская СОШ
|МБОУ Воршинская СОШ
Строка 69: Строка 69:
|6
|6
|Ансамбль "Свирелюшка"
|Ансамбль "Свирелюшка"
|
|диплом участника
|Алексеева Яна Витальевна
|Алексеева Яна Витальевна
|МБДОУ Собинского муниципального округа детский сад №20 "Теремок"  
|МБДОУ Собинского муниципального округа детский сад №20 "Теремок"  
Строка 78: Строка 78:
|7
|7
|Ансамбль "Свирельки"
|Ансамбль "Свирельки"
|
|вне конкурса
|Хохлова Светлана Андреевна
|Хохлова Светлана Андреевна
|МБДОУ "Детский сад №53"
|МБДОУ "Детский сад №53"
Строка 87: Строка 87:
|8
|8
|Ансамбль "Свирельки"
|Ансамбль "Свирельки"
|
|вне конкурса
|Хохлова Светлана Андреевна
|Хохлова Светлана Андреевна
|МБДОУ "Детский сад №53"
|МБДОУ "Детский сад №53"
Строка 96: Строка 96:
|9
|9
|Кружок "Свирель поёт"
|Кружок "Свирель поёт"
|  
| диплом участника
| Володькина Любовь Александровна
| Володькина Любовь Александровна
| МБДОУ "ЦРР-детский сад № 24"
| МБДОУ "ЦРР-детский сад № 24"
Строка 105: Строка 105:
|10
|10
|Ансамбль "Свирелька"
|Ансамбль "Свирелька"
|
|диплом 2 степени
|Синёва Светлана Георгиевна
|Синёва Светлана Георгиевна
|МБДОУ "Детский сад №26"
|МБДОУ "Детский сад №26"
Строка 131: Строка 131:
|1
|1
|"Забава"
|"Забава"
|
|специальный диплом "За приобщение обучающихся к оркестровому музицированию"
|Бойко Лариса Анатольевна
|Бойко Лариса Анатольевна
|МБОУ гимназия №1 им. А.Н.Барсукова
|МБОУ гимназия №1 им. А.Н.Барсукова
Строка 140: Строка 140:
|2
|2
|Кружок "Свирель поёт" 6-7лет
|Кружок "Свирель поёт" 6-7лет
|
|диплом участника
|Оганесян Надежда Борисовна
|Оганесян Надежда Борисовна
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)
Строка 166: Строка 166:
|1
|1
|"Забава"
|"Забава"
|
|диплом 1 степени
|Бойко Лариса Анатольевна
|Бойко Лариса Анатольевна
|МБОУ гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
|МБОУ гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
Строка 175: Строка 175:
|2
|2
|"Свирелька"
|"Свирелька"
|
|диплом 3 степени
|Дрозд Ольга Владимировна
|Дрозд Ольга Владимировна
|МБДОУ "ЦРР- детский сад №52"
|МБДОУ "ЦРР- детский сад №52"
Строка 184: Строка 184:
|3
|3
|"Веселые Свирели"
|"Веселые Свирели"
|
|диплом 2 степени
|Кургузова Наталья Валентиновна
|Кургузова Наталья Валентиновна
|МБДОУ "Детский сад №9"
|МБДОУ "Детский сад №9"
Строка 193: Строка 193:
|4
|4
|Инструментальный ансамбль "Звездочка"
|Инструментальный ансамбль "Звездочка"
|
|диплом участника
|Уланова Ксения Юрьевна
|Уланова Ксения Юрьевна
|МАОУ "СОШ №37"
|МАОУ "СОШ №37"
Строка 202: Строка 202:
|5
|5
|Елискина Евгения
|Елискина Евгения
|
|диплом 2 степени
|Хохлова Светлана Андреевна
|Хохлова Светлана Андреевна
|МБДОУ "Детский сад №53"
|МБДОУ "Детский сад №53"
Строка 211: Строка 211:
|6
|6
|Ланина Татьяна
|Ланина Татьяна
|
|диплом участника
|Синёва Светлана Георгиевна
|Синёва Светлана Георгиевна
|МБДОУ "Детский сад 26"
|МБДОУ "Детский сад 26"
Строка 217: Строка 217:
|https://disk.yandex.ru/i/5Sob-NswH-mlPw
|https://disk.yandex.ru/i/5Sob-NswH-mlPw
|https://disk.yandex.ru/i/GGjY2waZr2paBA
|https://disk.yandex.ru/i/GGjY2waZr2paBA
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|}
|}
Строка 255: Строка 237:
|1
|1
|Ансамбль "Играют Лели на свирели"
|Ансамбль "Играют Лели на свирели"
|
|диплом 2 степени
|Рожнова Вера Викторовна
|Рожнова Вера Викторовна
|МБОУ Ковардицкая СОШ
|МБОУ Ковардицкая СОШ
Строка 264: Строка 246:
|2
|2
|Вокальный ансамбль Созвездие(смешанный состав)
|Вокальный ансамбль Созвездие(смешанный состав)
|
|диплом 1 степени
|Федорова Елена Александровна
|Федорова Елена Александровна
|МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржача
|МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржача
Строка 290: Строка 272:
|1
|1
|Оркестр "Свирель поет" (4 класс)
|Оркестр "Свирель поет" (4 класс)
|
|диплом 3 степени
|Фролова Альбина Владимировна
|Фролова Альбина Владимировна
|МБОУ СОШ пос. Городищи
|МБОУ СОШ пос. Городищи
Строка 299: Строка 281:
|2
|2
|6"Б" класс-оркестр "Свирели солнца"
|6"Б" класс-оркестр "Свирели солнца"
|
|диплом 2 степени
|Дудчик Светлана Сергеевна
|Дудчик Светлана Сергеевна
|МБОУ "СОШ №7 имени гвардии капитана В.А.Фёдорова"
|МБОУ "СОШ №7 имени гвардии капитана В.А.Фёдорова"
Строка 308: Строка 290:
|3
|3
|7"А" класс-оркестр "Свирель"
|7"А" класс-оркестр "Свирель"
|
|диплом 2 степени
|Малова Татьяна Александровна
|Малова Татьяна Александровна
|МБОУ"ОЦдО"Прогресс"
|МБОУ"ОЦдО"Прогресс"
Строка 314: Строка 296:
|[https://disk.yandex.ru/i/RYkQisiVnJFQiw]
|[https://disk.yandex.ru/i/RYkQisiVnJFQiw]
|[https://disk.yandex.ru/i/CyYEEe90qghJbw]    [https://disk.yandex.ru/i/0PAvBSeFsoFy-g]
|[https://disk.yandex.ru/i/CyYEEe90qghJbw]    [https://disk.yandex.ru/i/0PAvBSeFsoFy-g]
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|}
|}
Строка 378: Строка 315:
|-
|-
|1
|1
|Совместный ансамбль детей и педагогов "Свирелька"
|
|Митрофанова Наталья Вячеславовна
|МБДОУ "Детский сад №5"
|округа Муром
|https://disk.yandex.ru/i/K7L-2MDyhH3d1g
|https://disk.yandex.ru/i/nI8IDv9hrraMtA
|-
|2
|Вокальный ансамбль "Созвездие"(младший состав)
|Вокальный ансамбль "Созвездие"(младший состав)
|
|диплом 1 степени
|Федорова Елена Александровна
|Федорова Елена Александровна
|МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржач
|МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржач
Строка 395: Строка 323:
|[https://disk.yandex.ru/i/R1H8s_E3BKVN1Q Катюша]
|[https://disk.yandex.ru/i/R1H8s_E3BKVN1Q Катюша]
|-
|-
|3
|2
|Ансамбль детей и педагогов "Синичка"
|
|Швырева Наталья Васильевна
|МБДОУ д/с №19 "Лесная сказка"
|Собинского Муниципального округа
|https://disk.yandex.ru/i/pdy-9EoUSNnjdQ
|https://disk.yandex.ru/i/ib6bkyv0d8X0vA
|-
|4
|кружок "Свирель поёт"
|кружок "Свирель поёт"
|
|диплом 2 степени
|Оганесян Надежда Борисовна
|Оганесян Надежда Борисовна
|МБОУ ОЦ№7 (Детский сад №11)
|МБОУ ОЦ№7 (Детский сад №11)
|города Владимира
|города Владимира
|https://disk.yandex.ru/i/WVtD72kAJOkq_w
|https://disk.yandex.ru/i/WVtD72kAJOkq_w
https://disk.yandex.ru/i/4TZhyijqLiurLA
|https://disk.yandex.ru/i/IlKDnpe1GEOVag
|https://disk.yandex.ru/i/IlKDnpe1GEOVag
|-
https://disk.yandex.ru/i/GuVETUH9OgFNiw
|5
|кружок "Свирель поёт"
|
|Оганесян Надежда Борисовна
|МБОУ ОЦ№7 (Детский сад №11)
|города Владимира
|https://disk.yandex.ru/i/4TZhyijqLiurLA
|https://disk.yandex.ru/i/GuVETUH9OgFNiw
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|}
|}
Строка 468: Строка 353:
|1
|1
|Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка"
|Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка"
|
|диплом участника
|Ковтонюк Ольга Владимировна
|Ковтонюк Ольга Владимировна
|МБОУ"ОЦ№5","СОШ№15"
|МБОУ"ОЦ№5","СОШ№15"
Строка 477: Строка 362:
|2
|2
|кружок "Свирель поёт" 6-7лет, педагоги
|кружок "Свирель поёт" 6-7лет, педагоги
|
|диплом 3 степени
|Оганесян Надежда Борисовна
|Оганесян Надежда Борисовна
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)
|МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11)
Строка 486: Строка 371:
|3
|3
|ансамбль "поющие Свирели" дети 6 лет, педагоги
|ансамбль "поющие Свирели" дети 6 лет, педагоги
|
|диплом 3 степени
|Кургузова Наталья Валентиновна
|Кургузова Наталья Валентиновна
|МБДОУ "Детский сад № 9"
|МБДОУ "Детский сад № 9"
Строка 494: Строка 379:
|
|
|-
|-
|
|4
|
|Совместный ансамбль детей и педагогов "Свирелька"
|
|дипломучастника
|
|Митрофанова Наталья Вячеславовна
|
|МБДОУ "Детский сад №5"
|
|округа Муром
|
|https://disk.yandex.ru/i/K7L-2MDyhH3d1g
|https://disk.yandex.ru/i/nI8IDv9hrraMtA
|-
|-
|
|2
|
|Ансамбль детей и педагогов "Синичка"
|
|диплом 3 степени
|
|Швырева Наталья Васильевна
|
|МБДОУ д/с №19 "Лесная сказка"
|
|Собинского Муниципального округа
|
|https://disk.yandex.ru/i/pdy-9EoUSNnjdQ
|
|https://disk.yandex.ru/i/ib6bkyv0d8X0vA
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 11:32, 27 мая 2025

Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Ознакомьтесь с правилами работы на сайте

Музыка в ДОО.jpeg


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!

при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

1.Первые шаги в игре на Свирели Смеловой

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 5 А класс диплом 3 степени Савинова Надежда Анатольевна МБОУ СОШ №7, им. А.П. Чулкова г. Карабаново https://disk.yandex.ru/i/fIEANmZYASKOfg https://disk.yandex.ru/i/rc7wNhPMzYIi9A
2 Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка" диплом участника Ковтонюк Ольга Владимировна МБОУ "ОЦ№5","СОШ№15" города Владимира https://disk.yandex.ru/i/GKe4MMgi3Ty0TA https://disk.yandex.ru/i/co2SQMLT3alGDw
3 Кружок "Свирель поёт" 5-6лет диплом 3 степени Оганесян Надежда Борисовнеа МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) города Владимира https://disk.yandex.ru/i/XBH2iRKrHnNobw https://disk.yandex.ru/i/w-Xn5njKN0vvhQ
4 Кружок "Свирель поёт" Кокорина Есения 6лет диплом участника Оганесян Надежда Борисовна МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) города Владимира https://disk.yandex.ru/i/fhF3lx4UzfDZfw https://disk.yandex.ru/i/n_B6vRWlsfGbcg
5 Лозовая Алина Лозовая Каролина диплом участника Погодина Маргарита Арнольдовна МБОУ Воршинская СОШ села Ворши https://disk.yandex.ru/i/3PabTxLzZfGdjg https://disk.yandex.ru/d/S599b64-mfsodw
6 Ансамбль "Свирелюшка" диплом участника Алексеева Яна Витальевна МБДОУ Собинского муниципального округа детский сад №20 "Теремок" село Ворша [1] [2]
7 Ансамбль "Свирельки" вне конкурса Хохлова Светлана Андреевна МБДОУ "Детский сад №53" города Мурома https://disk.yandex.ru/i/tchGi_FIc5if2w https://disk.yandex.ru/i/E8dEZjZrT67tSg
8 Ансамбль "Свирельки" вне конкурса Хохлова Светлана Андреевна МБДОУ "Детский сад №53" города Мурома https://disk.yandex.ru/i/bHupXUYK7l19BA https://disk.yandex.ru/i/-3RN6J7zxgKDhg
9 Кружок "Свирель поёт" диплом участника Володькина Любовь Александровна МБДОУ "ЦРР-детский сад № 24" города Владимир https://cloud.mail.ru/public/9wDs/nZxaUzChU https://cloud.mail.ru/public/znYn/S4CvdAEsg
10 Ансамбль "Свирелька" диплом 2 степени Синёва Светлана Георгиевна МБДОУ "Детский сад №26" города Александрова https://disk.yandex.ru/i/YUKmVGl3rmqCuA

https://disk.yandex.ru/i/KCky9QWW5z_iAg

https://disk.yandex.ru/i/LjgDazihI1RgUg

https://disk.yandex.ru/i/CMf041wKKkKjQQ

2.Исполнение классической музыки

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 "Забава" специальный диплом "За приобщение обучающихся к оркестровому музицированию" Бойко Лариса Анатольевна МБОУ гимназия №1 им. А.Н.Барсукова города Коврова https://disk.yandex.ru/i/CI94EaI-lLAOaQ https://disk.yandex.ru/i/AR6eXNjfHJvmLA
2 Кружок "Свирель поёт" 6-7лет диплом участника Оганесян Надежда Борисовна МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) города Владимира https://disk.yandex.ru/i/rWcp59PFKOqayQ https://disk.yandex.ru/i/u3sYnHAEAkQ5yw

3.Исполнение народной музыки

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 "Забава" диплом 1 степени Бойко Лариса Анатольевна МБОУ гимназия №1 им. А.Н. Барсукова города Коврова https://disk.yandex.ru/i/WaiZypTUmoUUgQ https://disk.yandex.ru/i/daRkTnMHxYRPAg
2 "Свирелька" диплом 3 степени Дрозд Ольга Владимировна МБДОУ "ЦРР- детский сад №52" города Владимира https://disk.yandex.ru/i/QhPAHC6w3AE3oA https://disk.yandex.ru/i/IsReGgDtj6Schg
3 "Веселые Свирели" диплом 2 степени Кургузова Наталья Валентиновна МБДОУ "Детский сад №9" города Гусь-Хрустальный https://disk.yandex.ru/i/zm3CGikaeR7H-w https://disk.yandex.ru/i/msA7-uQytt4T6Q
4 Инструментальный ансамбль "Звездочка" диплом участника Уланова Ксения Юрьевна МАОУ "СОШ №37" города Владимира https://disk.yandex.ru/i/AAduTccvna7kRw https://disk.yandex.ru/i/Q7qy-sz8wzFspg
5 Елискина Евгения диплом 2 степени Хохлова Светлана Андреевна МБДОУ "Детский сад №53" города Мурома https://disk.yandex.ru/i/QSwKnIzh0pm8xA https://disk.yandex.ru/i/pD5zUpmtTejEVA
6 Ланина Татьяна диплом участника Синёва Светлана Георгиевна МБДОУ "Детский сад 26" города Александрова https://disk.yandex.ru/i/5Sob-NswH-mlPw https://disk.yandex.ru/i/GGjY2waZr2paBA

4.Исполнение попурри к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 Ансамбль "Играют Лели на свирели" диплом 2 степени Рожнова Вера Викторовна МБОУ Ковардицкая СОШ округа Муром пояснительная записка Попурри
2 Вокальный ансамбль Созвездие(смешанный состав) диплом 1 степени Федорова Елена Александровна МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржача Владимирской области пояснительная записка попурри

5.Класс-оркестр

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 Оркестр "Свирель поет" (4 класс) диплом 3 степени Фролова Альбина Владимировна МБОУ СОШ пос. Городищи Петушинского района, Владимирской области https://disk.yandex.ru/i/Qcppuh32drDq5A https://disk.yandex.ru/i/07f1UCdVVGJToQ
2 6"Б" класс-оркестр "Свирели солнца" диплом 2 степени Дудчик Светлана Сергеевна МБОУ "СОШ №7 имени гвардии капитана В.А.Фёдорова" города Владимира [3] [4]
3 7"А" класс-оркестр "Свирель" диплом 2 степени Малова Татьяна Александровна МБОУ"ОЦдО"Прогресс" города Владимира [5] [6] [7]

6.Ансамбль свирелистов

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 Вокальный ансамбль "Созвездие"(младший состав) диплом 1 степени Федорова Елена Александровна МБУК "Центр культуры и досуга" г.Киржач Владимирской области пояснительная записка Катюша
2 кружок "Свирель поёт" диплом 2 степени Оганесян Надежда Борисовна МБОУ ОЦ№7 (Детский сад №11) города Владимира https://disk.yandex.ru/i/WVtD72kAJOkq_w

https://disk.yandex.ru/i/4TZhyijqLiurLA

https://disk.yandex.ru/i/IlKDnpe1GEOVag

https://disk.yandex.ru/i/GuVETUH9OgFNiw

7.Совместное исполнение на Свирели Смеловой

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 Инструментальный ансамбль "Свирельки" ,младшая группа вокально-хореографического ансамбля "Земляничка" диплом участника Ковтонюк Ольга Владимировна МБОУ"ОЦ№5","СОШ№15" города Владимира https://disk.yandex.ru/i/VMlorcv545R2hQ https://disk.yandex.ru/i/1uAQtDljQxmpzg
2 кружок "Свирель поёт" 6-7лет, педагоги диплом 3 степени Оганесян Надежда Борисовна МБОУ "ОЦ№7" (Детский сад №11) города Владимира https://disk.yandex.ru/i/hlWCPPZIl1IHZg https://disk.yandex.ru/i/fCHIo6Vguo6O_g
3 ансамбль "поющие Свирели" дети 6 лет, педагоги диплом 3 степени Кургузова Наталья Валентиновна МБДОУ "Детский сад № 9" города Гусь- Хрустальный https://disk.yandex.ru/i/DqX2EjLmxWkyrA https://disk.yandex.ru/i/uc8ZnC8PtqNqtw
4 Совместный ансамбль детей и педагогов "Свирелька" дипломучастника Митрофанова Наталья Вячеславовна МБДОУ "Детский сад №5" округа Муром https://disk.yandex.ru/i/K7L-2MDyhH3d1g https://disk.yandex.ru/i/nI8IDv9hrraMtA
2 Ансамбль детей и педагогов "Синичка" диплом 3 степени Швырева Наталья Васильевна МБДОУ д/с №19 "Лесная сказка" Собинского Муниципального округа https://disk.yandex.ru/i/pdy-9EoUSNnjdQ https://disk.yandex.ru/i/ib6bkyv0d8X0vA