Курсы 112,214-1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «Вернуться в Курсы Повышения Квалификации») |
|||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ|Вернуться в Курсы Повышения Квалификации]] | [[КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ|Вернуться в Курсы Повышения Квалификации]] | ||
[[ Свободное программное обеспечение|Вернуться в раздел]] | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!№ | |||
!ФИО слушателя | |||
!ЗАДАНИЕ1 | |||
|- | |||
|1. | |||
|ОВЧИННИКОВА Е.И. | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
Текущая версия на 08:44, 16 сентября 2025
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
| № | ФИО слушателя | ЗАДАНИЕ1 |
|---|---|---|
| 1. | ОВЧИННИКОВА Е.И. | |
| 2. | ||
| 3. | ||
| 4. | ||
| 5. | ||
| 6. | ||
| 7. | ||
| 8. | ||
| 9. | ||
| 10. | ||
| 11. | ||
| 12. | ||
| 13. | ||
| 14. | ||
| 15. | ||
| 16. |