VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
|20. | |20. | ||
|Корень из 25 | |Корень из 25 | ||
|МБОУ "СОШ | |МБОУ "СОШ № 8", г. Владимир | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Корень из 25 |страница команды]] | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Корень из 25 |страница команды]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
|23. | |23. | ||
| | |Альфа | ||
| | |МАОУ "СОШ г. Суздаля", г. Суздаль | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_ |страница команды]] | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Альфа |страница команды]] | ||
|- | |||
|24. | |||
|Золотое сечение | |||
|МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4, Александровский район | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Золотое сечение|страница команды]] | |||
|- | |||
|25. | |||
|Гексагон | |||
|МБОУ г. Владимира "СОШ № 6" | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Гексагон|страница команды]] | |||
|- | |||
|26. | |||
|Пчелки-умницы | |||
|МБОУ "СОШ №31", г. Владимир | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Пчелки-умницы|страница команды]] | |||
|- | |||
|х | |||
|х | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_|страница команды]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Версия 19:46, 30 сентября 2025
|
О конкурсе
Этапы конкурса
Доска объявлений
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Областной математический конкурс "ФРАКТАЛ" - 2025
|
