VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Страница команды Мандельбротские мастера: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 7: Строка 7:
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%"
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%"
|-
|-
|
|Беляев Артем [[File:Beyaev.jpg|150px]]  
|Беляев Артем [[File:Beyaev.jpg|150px]]  
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%"
|-
|-
|[[Файл:Школа444.jpg|center|900px|]]
|Костаков Елисей  [[File:Kostakov.jpg|150px]]
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%"
|-
|Белов Владимир  [[File:Belov.jpg|150px]]  
|-
|-
|[[Файл:Подпись.jpg|center|800px|]]
|Смайловских Иван [[File:Smaylovskih.jpg|150px]]
 
|}
Участники команды
 
Беляев Артем
 
[[File:Beyaev.jpg|150px]]
 
Костаков Елисей  
 
[[File:Kostakov.jpg|150px]]  
 
Белов Владимир
 
[[File:Belov.jpg|150px]]


Смайловских Иван


[[File:Smaylovskih.jpg|150px]]
<div style="margin-bottom: 25px; border: 1px solid #CEDBE3; border-radius: 10px; padding: 25px; background: rgba(255,255,255,0.92); box-shadow: 0 5px 15px rgba(0,0,0,0.1);">
<div style="margin-bottom: 25px; border: 1px solid #CEDBE3; border-radius: 10px; padding: 25px; background: rgba(255,255,255,0.92); box-shadow: 0 5px 15px rgba(0,0,0,0.1);">
<h2 style="color: #024C68; font-size: 24px; margin-top: 0; margin-bottom: 15px; padding-bottom: 12px; border-bottom: 2px solid #CEDBE3; display: flex; align-items: center;">
<h2 style="color: #024C68; font-size: 24px; margin-top: 0; margin-bottom: 15px; padding-bottom: 12px; border-bottom: 2px solid #CEDBE3; display: flex; align-items: center;">

Версия 10:21, 10 октября 2025


Областной математический конкурс

"ФРАКТАЛ" - 2025

Команда Мандельбротские мастера


Беляев Артем Beyaev.jpg
Костаков Елисей Kostakov.jpg
Белов Владимир Belov.jpg
Смайловских Иван Smaylovskih.jpg


Этапы конкурса

Этапы Конкурса Ссылки на выполненные задания
1. Встреча единомышленников Визитка команды
2. В саду геометрии
3. Идти по следу
4. Задачная мозаика