VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Страница команды Мандельбротские мастера: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(№1) Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%" | {|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%" | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Парфенова.jpg|слева| | |[[Файл:Парфенова.jpg|слева|200px|]] | ||
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром </b><big></blockquote> | |<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром </b><big></blockquote> | ||
|} | |||
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%" | |||
|- | |||
| [[File:Beyaev.jpg|слева|150px]] | |||
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Беляев Артем </b><big></blockquote> | |||
|} | |} | ||
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%" | {|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%" | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Костаков Елисей [[File:Kostakov.jpg|150px]] | |Костаков Елисей [[File:Kostakov.jpg|150px]] | ||
Версия 11:23, 10 октября 2025
|
О конкурсе
Этапы конкурса
Доска объявлений
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Областной математический конкурс "ФРАКТАЛ" - 2025 |
