VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Страница команды Мандельбротские мастера: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
(№1)
Строка 5: Строка 5:
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
|-
|-
|[[Файл:Парфенова.jpg|слева|400px|]]
|[[Файл:Парфенова.jpg|слева|200px|]]
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром </b><big></blockquote>
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром </b><big></blockquote>
|}
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
|-
| [[File:Beyaev.jpg|слева|150px]]
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Беляев Артем </b><big></blockquote>
|}
|}


{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%"
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%"
|-
|-
|Беляев Артем [[File:Beyaev.jpg|150px]]
|
|-
|-
|Костаков Елисей  [[File:Kostakov.jpg|150px]]  
|Костаков Елисей  [[File:Kostakov.jpg|150px]]  

Версия 11:23, 10 октября 2025


Областной математический конкурс

"ФРАКТАЛ" - 2025

Команда Мандельбротские мастера

Парфенова.jpg

Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром

Beyaev.jpg

Беляев Артем

Костаков Елисей Kostakov.jpg
Белов Владимир Belov.jpg
Смайловских Иван Smaylovskih.jpg


Этапы конкурса

Этапы Конкурса Ссылки на выполненные задания
1. Встреча единомышленников Визитка команды
2. В саду геометрии
3. Идти по следу
4. Задачная мозаика