VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Страница команды Мандельбротские мастера: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 8: Строка 8:
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром </b><big></blockquote>
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром </b><big></blockquote>
|}
|}
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
|-
|-
| [[File:Beyaev.jpg|слева|150px]]  
| [[File:Beyaev.jpg|слева|200px]]  
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Беляев Артем </b><big></blockquote>
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Беляев Артем </b><big></blockquote>
|}
|}


{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="center" width="70%"
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
|-
|-
|
| [[File:Kostakov.jpg|слева|200px]]
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Костаков Елисей </b><big></blockquote>
|}
 
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
|-
|-
|Костаков Елисей  [[File:Kostakov.jpg|150px]]  
| [[File:Belov.jpg|слева|200 px]]  
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Белов Владимир  </b><big></blockquote>
|}
 
{|align="justify" cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-left:1em" width="70%"
|-
|-
|Белов Владимир  [[File:Belov.jpg|150px]]  
| [[File:Smaylovskih.jpg|слева|200px]]
|-
|<blockquote><b><big><p style="font-size: 17px> Смайловских Иван </b><big></blockquote>
|Смайловских Иван [[File:Smaylovskih.jpg|150px]]
|}
|}


<div style="margin-bottom: 25px; border: 1px solid #CEDBE3; border-radius: 10px; padding: 25px; background: rgba(255,255,255,0.92); box-shadow: 0 5px 15px rgba(0,0,0,0.1);">
<div style="margin-bottom: 25px; border: 1px solid #CEDBE3; border-radius: 10px; padding: 25px; background: rgba(255,255,255,0.92); box-shadow: 0 5px 15px rgba(0,0,0,0.1);">

Версия 11:25, 10 октября 2025


Областной математический конкурс

"ФРАКТАЛ" - 2025

Команда Мандельбротские мастера

Парфенова.jpg

Руководитель Парфенова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей №1 округа Муром

Beyaev.jpg

Беляев Артем

Kostakov.jpg

Костаков Елисей

Belov.jpg

Белов Владимир

Smaylovskih.jpg

Смайловских Иван

Этапы конкурса

Этапы Конкурса Ссылки на выполненные задания
1. Встреча единомышленников Визитка команды
2. В саду геометрии
3. Идти по следу
4. Задачная мозаика