VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Страница команды Вектор: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 23: Строка 23:
|-
|-
|[[Изображение:1000_(1).gif‎|350px|right]]
|[[Изображение:1000_(1).gif‎|350px|right]]
|rowspan="3"|<blockquote><p align="left"><font size="5"><b>Состав команды:</b><font size="4">
|rowspan="4"|<blockquote><p align="left"><font size="5"><b>Состав команды:</b><font size="4">
<ol>
<ol>
<li><b>Осина Софья</b>, 8 класс - [https://disk.yandex.ru/i/nV62Ji45xs-ChA призер викторины Математическая мозаика-2022]</li>
<li><b>Осина Софья</b>, 8 класс - [https://disk.yandex.ru/i/nV62Ji45xs-ChA призер викторины Математическая мозаика-2022]</li>
Строка 30: Строка 30:
<li><b>Культешов Артём</b>, 7 класс - [https://disk.yandex.ru/i/_ZIg8OlZCLZHOQ призер викторины Математическая мозаика-2023]</li>
<li><b>Культешов Артём</b>, 7 класс - [https://disk.yandex.ru/i/_ZIg8OlZCLZHOQ призер викторины Математическая мозаика-2023]</li>
<li><b>Смирнов Егор</b>, 7 класс - впервые участвует в математическом конкурсе, но решительно настроен на победу!</li>
<li><b>Смирнов Егор</b>, 7 класс - впервые участвует в математическом конкурсе, но решительно настроен на победу!</li>
</ol><p align="left"><font size="5"><b>Руководитель команды:</font><br>Федотова Лариса Владимировна</b> - учитель математики, педагог-организатор</p></blockquote>
</ol></blockquote>
|-
|<p align="left"><font size="5"><b>Руководитель команды:</font><br>Федотова Лариса Владимировна</b> - учитель математики, педагог-организатор</p>
|-
|-
|<div style="background:#eef3ea; border-left:6px solid #7655af; border-radius:10px; padding:8px; color:#654d8f; box-shadow:0 3px 10px rgba(0,0,0,0.05);">
|<div style="background:#eef3ea; border-left:6px solid #7655af; border-radius:10px; padding:8px; color:#654d8f; box-shadow:0 3px 10px rgba(0,0,0,0.05);">

Версия 12:13, 10 октября 2025


Областной математический конкурс

"ФРАКТАЛ" - 2025

Brendvorsou.png

Команда знатоков математики МБОУ "Воровская СОШ"
ВЕКТОР
приветствует своих единомышленников!


Artcap.png

В - верные решения
Е - единые стремления
К - классные идеи
Т - трудолюбие в каждом деле
О - оригинальные мысли
Р - рациональные выводы!


ДРУЗЬЯ, БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
1000 (1).gif

Состав команды:

  1. Осина Софья, 8 класс - призер викторины Математическая мозаика-2022
  2. Львова Ульяна, 8 класс - победитель викторины Математическая мозаика-2022
  3. Кочетков Савелий, 7 класс - призер викторин Математическая мозаика-2023 и 2024
  4. Культешов Артём, 7 класс - призер викторины Математическая мозаика-2023
  5. Смирнов Егор, 7 класс - впервые участвует в математическом конкурсе, но решительно настроен на победу!

Руководитель команды:
Федотова Лариса Владимировна
- учитель математики, педагог-организатор

Наш девиз

Без труда не бывает победы!

Мы найдем непременно ответы!
КОНКУРСНЫЕ ЗАДАНИЯ

Встреча единомышленников: визитка команды
<embedvideo service="rutube>...</embedvideo>

В саду геометрии

Геобум.jpg

[ Наши решения]

Идти по следу

ТОФ.png

[Наша газета]

Задачная мозаика

МозКонк.jpg


[Наши решения]


НАШИ КОНТАКТЫ

Школа, в которой мы учимся

Vorsou2025.png

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Воровская средняя общеобразовательная школа

Адрес школы

Судогодский район, п.им.Воровского, ул. Спортивная, д.8

Телефон

8 (49235) 5-11-22

Сайт школы
https://t970566.sch.obrazovanie33.ru
Школа на карте
- здесь и здесь
Школьный паблик
- публичная страница нашей школы в VK

Школаа.png


Мы готовы к любым задачам! Мы готовы к любым преградам!
ВЕКТОР - команда мечты! К победе стремимся - и я, и ты!