VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Рейтинг участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Страница конкурса Фрактал 2025}} <p align="center"> сверху слева|85x85px<font face="Segoe P...») |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|<center>1. | |<center>1. | ||
| | |Пять с плюсом | ||
|<center> | |<center>12,7 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|<center>2. | |<center>2. | ||
| | |Вектор | ||
|<center> | |<center>13,7 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|<center>3. | |<center>3. | ||
| | |Три+два | ||
|<center> | |<center>14 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
|<center>4. | |<center>4. | ||
| | |Гуси | ||
|<center> | |<center>14,2 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|- | |- | ||
|<center>5. | |<center>5. | ||
| | |Кассиопея | ||
|<center> | |<center>15 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|<center>6. | |<center>6. | ||
| | |Три плюс два | ||
|<center> | |<center>12,7 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
|<center>7. | |<center>7. | ||
| | |Умники и умницы | ||
|<center> | |<center>11,8 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
|<center>8. | |<center>8. | ||
| | |Формула Добра | ||
|<center> | |<center>14,3 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|- | |- | ||
|<center>9. | |<center>9. | ||
| | |Шарики разума | ||
|<center> | |<center>13,3 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
|- | |- | ||
|<center>10. | |<center>10. | ||
| | |Постоянные переменные | ||
|<center> | |<center>на допроверке | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
|<center>11. | |<center>11. | ||
| | |Формула победы | ||
|<center> | |<center>14,5 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 112: | Строка 112: | ||
|- | |- | ||
|<center>12. | |<center>12. | ||
| | |Кривые Безье | ||
|<center> | |<center>12 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
|- | |- | ||
|<center>13. | |<center>13. | ||
| | |Хнайден | ||
|<center> | |<center>12 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|- | |- | ||
|<center>14. | |<center>14. | ||
| | |Мандельбротские мастера | ||
|<center> | |<center>на допроверке | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 139: | Строка 139: | ||
|- | |- | ||
|<center>15. | |<center>15. | ||
| | |Формула успеха | ||
|<center> | |<center>11,7 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 148: | Строка 148: | ||
|- | |- | ||
|<center>16. | |<center>16. | ||
| | |Пифагоры | ||
|<center> | |<center>13,5 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 157: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
|<center>17. | |<center>17. | ||
| | |ВекТОР | ||
|<center> | |<center>11 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
|- | |- | ||
|<center>18. | |<center>18. | ||
| | |Корень из 25 | ||
|<center> | |<center>14,3 | ||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 175: | Строка 175: | ||
|- | |- | ||
|<center>19. | |<center>19. | ||
| | |Пифагореи | ||
|<center>11,8 | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |||
|- | |||
|<center>20. | |||
|Золотое сечение | |||
|<center>12,3 | |||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
| Строка 183: | Строка 192: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>21. | ||
| | |Альфа | ||
|<center>10,5 | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |<center> | ||
|- | |||
|<center>22. | |||
|Гексагон | |||
|<center>14,3 | |||
|<center> | |<center> | ||
|<center> | |<center> | ||
Версия 12:44, 20 октября 2025
|
О конкурсе
Этапы конкурса
Доска объявлений
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Областной математический конкурс "ФРАКТАЛ" - 2025
|
