VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Рейтинг участников: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 139: Строка 139:
|-
|-
|<center>15.  
|<center>15.  
|Уникум
|<center>11,2
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|-
|<center>16.
|Формула успеха
|Формула успеха
|<center>11,7
|<center>11,7
Строка 147: Строка 156:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>16.  
|<center>17.  
|Пифагоры
|Пифагоры
|<center>13,5
|<center>13,5
Строка 156: Строка 165:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>17.  
|<center>18.  
|ВекТОР
|ВекТОР
|<center>11
|<center>11
Строка 165: Строка 174:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>18.  
|<center>19.  
|Корень из 25
|Корень из 25
|<center>14,3
|<center>14,3
Строка 174: Строка 183:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>19.  
|<center>20.  
|Пифагореи
|Пифагореи
|<center>11,8
|<center>11,8
Строка 183: Строка 192:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>20.  
|<center>21.  
|Золотое сечение
|Золотое сечение
|<center>12,3
|<center>12,3
Строка 192: Строка 201:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>21.  
|<center>22.  
|Альфа
|Альфа
|<center>10,5
|<center>10,5
Строка 201: Строка 210:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>22.  
|<center>23.  
|Гексагон
|Гексагон
|<center>14,3
|<center>14,3

Версия 08:03, 22 октября 2025


Областной математический конкурс

"ФРАКТАЛ" - 2025

сверху слеваСводная таблица результатов выполнения конкурсных заданий

N п/п Команды
Э-I
Э-II
Э-III
Э-IV
Итог
Статус команды
1.
Пять с плюсом
12,7
2.
Вектор
13,7
3.
Три+два
14
4.
Гуси
14,2
5.
Кассиопея
15
6.
Три плюс два
12,7
7.
Умники и умницы
11,8
8.
Формула Добра
14,3
9.
Шарики разума
13,3
10.
Постоянные переменные
9,2
11.
Формула победы
14,5
12.
Кривые Безье
12
13.
Хнайден
12
14.
Мандельбротские мастера
10,8
15.
Уникум
11,2
16.
Формула успеха
11,7
17.
Пифагоры
13,5
18.
ВекТОР
11
19.
Корень из 25
14,3
20.
Пифагореи
11,8
21.
Золотое сечение
12,3
22.
Альфа
10,5
23.
Гексагон
14,3