Заочная викторина Математическая мозаика-2025/Регистрация участников. 6 класс: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 40: Строка 40:
|-
|-
|1.  
|1.  
|
|
|
|
|-
|2.
|
|
|
|
|
|-
|3.
|
|
|
|
|
|-
|4.
|
|
|
|
|
|-
|5.
|
|
|
|
|
|-
|6.
|
|
|
|
|
|-
|7.
|
|
|
|
|
|-
|8.
|
|
|
|
|
|-
|9.
|Воронков Юрий
|Воронков Юрий
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 101: Строка 46:
|
|
|-
|-
|10.  
|2.  
|Глазко Арсений
|Глазко Арсений
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 108: Строка 53:
|
|
|-
|-
|11.  
|3.  
|Константинова Анна
|Константинова Анна
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 115: Строка 60:
|
|
|-
|-
|12.  
|4.  
|Кочуров Григорий
|Кочуров Григорий
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 122: Строка 67:
|
|
|-
|-
|13.  
|5.  
|Кузина Екатерина  
|Кузина Екатерина  
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 129: Строка 74:
|
|
|-
|-
|14.  
|6.  
|Панкратова Юлия
|Панкратова Юлия
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 136: Строка 81:
|
|
|-
|-
|15.  
|7.  
|Полетаев Константин
|Полетаев Константин
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 143: Строка 88:
|
|
|-
|-
|16.  
|8.  
|Румянцев Максим
|Румянцев Максим
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 150: Строка 95:
|
|
|-
|-
|17.  
|9.  
|Смирнов Елисей
|Смирнов Елисей
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 157: Строка 102:
|
|
|-
|-
|18.  
|10.  
|Староверова Дарья
|Староверова Дарья
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 164: Строка 109:
|
|
|-
|-
|19.  
|11.  
|Фомина Валерия
|Фомина Валерия
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 171: Строка 116:
|
|
|-
|-
|20.  
|12.  
|Бобков Роман
|Бобков Роман
|Голоктионова Наталья Михайловна
|Голоктионова Наталья Михайловна
Строка 178: Строка 123:
|
|
|-
|-
|21.  
|13.  
|Постнова Ксения
|Постнова Ксения
|Тарасова Татьяна Николаевна
|Тарасова Татьяна Николаевна
Строка 185: Строка 130:
|
|
|-
|-
|22.  
|14.  
|Соколова Арина
|Соколова Арина
|Тарасова Татьяна Николаевна
|Тарасова Татьяна Николаевна
Строка 192: Строка 137:
|
|
|-
|-
|23.  
|15.  
|Старикова Мария
|Старикова Мария
|Тарасова Татьяна Николаевна
|Тарасова Татьяна Николаевна
Строка 199: Строка 144:
|
|
|-
|-
|24.  
|16.  
|Фомин Дмитрий
|Фомин Дмитрий
|Тарасова Татьяна Николаевна
|Тарасова Татьяна Николаевна
Строка 206: Строка 151:
|
|
|-
|-
|25.  
|17.  
|Хасия Виктор
|Хасия Виктор
|Тарасова Татьяна Николаевна
|Тарасова Татьяна Николаевна
Строка 213: Строка 158:
|
|
|-
|-
|26.  
|18.  
|Кузнецов Михаил
|Кузнецов Михаил
|Каршова Елена Юрьевна
|Каршова Елена Юрьевна
Строка 220: Строка 165:
|
|
|-
|-
|27.  
|19.  
|Холамханова Таисия
|Холамханова Таисия
|Каршова Елена Юрьевна
|Каршова Елена Юрьевна
|Суздальский район, с. Новое
|Суздальский район, с. Новое
|МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина"
|МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина"
|
|-
|20.
||
|
|
|
|
|-
|21.
|
|
|
|
|
|
|-
|22.
|
|
|
|
|
|
|-
|23.
|
|
|
|
|
|-
|24.
|
|
|
|
|
|-
|25.
|
|
|
|
|
|
|-
|26.
|
|
|
|
|
|
|-
|27.
|
|
|
|
|
|
|-
|-

Версия 06:01, 27 октября 2025

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА

2025

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников XI Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается ... декабря 2025 г., а ... декабря 2025 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи".

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!


ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"__________" (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ


N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Воронков Юрий Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
2. Глазко Арсений Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
3. Константинова Анна Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
4. Кочуров Григорий Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
5. Кузина Екатерина Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
6. Панкратова Юлия Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
7. Полетаев Константин Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
8. Румянцев Максим Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
9. Смирнов Елисей Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
10. Староверова Дарья Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
11. Фомина Валерия Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
12. Бобков Роман Голоктионова Наталья Михайловна Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск МБОУ СОШ №2
13. Постнова Ксения Тарасова Татьяна Николаевна Владимирская область,г.Ковров МБОУ СОШ №17
14. Соколова Арина Тарасова Татьяна Николаевна Владимирская область,г.Ковров МБОУ СОШ №17
15. Старикова Мария Тарасова Татьяна Николаевна Владимирская область,г.Ковров МБОУ СОШ №17
16. Фомин Дмитрий Тарасова Татьяна Николаевна Владимирская область,г.Ковров МБОУ СОШ №17
17. Хасия Виктор Тарасова Татьяна Николаевна Владимирская область,г.Ковров МБОУ СОШ №17
18. Кузнецов Михаил Каршова Елена Юрьевна Суздальский район, с. Новое МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина"
19. Холамханова Таисия Каршова Елена Юрьевна Суздальский район, с. Новое МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина"
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
70.
71.
72.
73.
74.
75.
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
91.
92.
93.
94.
95.
96.
97.
98.
99.
100.
101.
102.
103.
104.
105.
106.
107.
108.
109.
110.
111.
112.
113.
114.
115.
116.
117.
118.
119.
120.
121.
122.
123.
124.
125.
126.
127.
128.
129.
130.
131.
132.
133.
134.
135.
136.
137.
138.
139.
140.
141.
142.
143.
144.
145.
146.
147.
150.
151.
152.
153.
154.
155.
156.
157.
158.
159.
160.
161.
162.
163.
164.
165.
166.
167.
168.
169.
170.
171.
172.
173.
174.
175.
176.
177.
178.
179.
180.
181.
182.
183.
184.
185.
186.
187.
188.
189.
190.
191.
192.
193.
194.
195.
196.
197.
198.
199.
200.