Заочная викторина Математическая мозаика-2025/Регистрация участников. 6 класс: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Воронков Юрий | |Воронков Юрий | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 101: | Строка 46: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2. | ||
|Глазко Арсений | |Глазко Арсений | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 108: | Строка 53: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |3. | ||
|Константинова Анна | |Константинова Анна | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 115: | Строка 60: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |4. | ||
|Кочуров Григорий | |Кочуров Григорий | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 122: | Строка 67: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |5. | ||
|Кузина Екатерина | |Кузина Екатерина | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 129: | Строка 74: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |6. | ||
|Панкратова Юлия | |Панкратова Юлия | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 136: | Строка 81: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |7. | ||
|Полетаев Константин | |Полетаев Константин | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 143: | Строка 88: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |8. | ||
|Румянцев Максим | |Румянцев Максим | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 150: | Строка 95: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |9. | ||
|Смирнов Елисей | |Смирнов Елисей | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 157: | Строка 102: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |10. | ||
|Староверова Дарья | |Староверова Дарья | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 164: | Строка 109: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |11. | ||
|Фомина Валерия | |Фомина Валерия | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 171: | Строка 116: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |12. | ||
|Бобков Роман | |Бобков Роман | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
| Строка 178: | Строка 123: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |13. | ||
|Постнова Ксения | |Постнова Ксения | ||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |Тарасова Татьяна Николаевна | ||
| Строка 185: | Строка 130: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |14. | ||
|Соколова Арина | |Соколова Арина | ||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |Тарасова Татьяна Николаевна | ||
| Строка 192: | Строка 137: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |15. | ||
|Старикова Мария | |Старикова Мария | ||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |Тарасова Татьяна Николаевна | ||
| Строка 199: | Строка 144: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |16. | ||
|Фомин Дмитрий | |Фомин Дмитрий | ||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |Тарасова Татьяна Николаевна | ||
| Строка 206: | Строка 151: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |17. | ||
|Хасия Виктор | |Хасия Виктор | ||
|Тарасова Татьяна Николаевна | |Тарасова Татьяна Николаевна | ||
| Строка 213: | Строка 158: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |18. | ||
|Кузнецов Михаил | |Кузнецов Михаил | ||
|Каршова Елена Юрьевна | |Каршова Елена Юрьевна | ||
| Строка 220: | Строка 165: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |19. | ||
|Холамханова Таисия | |Холамханова Таисия | ||
|Каршова Елена Юрьевна | |Каршова Елена Юрьевна | ||
|Суздальский район, с. Новое | |Суздальский район, с. Новое | ||
|МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина" | |МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина" | ||
| | |||
|- | |||
|20. | |||
|| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|24. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|26. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|27. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 06:01, 27 октября 2025
|
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Доска объявлений
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2025
Дорогие 6-классники!Вы попали на страницу регистрации участников XI Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается ... декабря 2025 г., а ... декабря 2025 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
| N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Воронков Юрий | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 2. | Глазко Арсений | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 3. | Константинова Анна | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 4. | Кочуров Григорий | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 5. | Кузина Екатерина | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 6. | Панкратова Юлия | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 7. | Полетаев Константин | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 8. | Румянцев Максим | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 9. | Смирнов Елисей | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 10. | Староверова Дарья | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 11. | Фомина Валерия | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 12. | Бобков Роман | Голоктионова Наталья Михайловна | Владимирская область Собинский муниципальный округ г.Лакинск | МБОУ СОШ №2 | ||
| 13. | Постнова Ксения | Тарасова Татьяна Николаевна | Владимирская область,г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
| 14. | Соколова Арина | Тарасова Татьяна Николаевна | Владимирская область,г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
| 15. | Старикова Мария | Тарасова Татьяна Николаевна | Владимирская область,г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
| 16. | Фомин Дмитрий | Тарасова Татьяна Николаевна | Владимирская область,г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
| 17. | Хасия Виктор | Тарасова Татьяна Николаевна | Владимирская область,г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
| 18. | Кузнецов Михаил | Каршова Елена Юрьевна | Суздальский район, с. Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина" | ||
| 19. | Холамханова Таисия | Каршова Елена Юрьевна | Суздальский район, с. Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина" | ||
| 20. | ||||||
| 21. | ||||||
| 22. | ||||||
| 23. | ||||||
| 24. | ||||||
| 25. | ||||||
| 26. | ||||||
| 27. | ||||||
| 28. | ||||||
| 29. | ||||||
| 30. | ||||||
| 31. | ||||||
| 32. | ||||||
| 33. | ||||||
| 34. | ||||||
| 35. | ||||||
| 36. | ||||||
| 37. | ||||||
| 38. | ||||||
| 39. | ||||||
| 40. | ||||||
| 41. | ||||||
| 42. | ||||||
| 43. | ||||||
| 44. | ||||||
| 45. | ||||||
| 46. | ||||||
| 47. | ||||||
| 50. | ||||||
| 51. | ||||||
| 52. | ||||||
| 53. | ||||||
| 54. | ||||||
| 55. | ||||||
| 56. | ||||||
| 57. | ||||||
| 58. | ||||||
| 59. | ||||||
| 60. | ||||||
| 61. | ||||||
| 62. | ||||||
| 63. | ||||||
| 64. | ||||||
| 65. | ||||||
| 66. | ||||||
| 67. | ||||||
| 68. | ||||||
| 69. | ||||||
| 70. | ||||||
| 71. | ||||||
| 72. | ||||||
| 73. | ||||||
| 74. | ||||||
| 75. | ||||||
| 76. | ||||||
| 77. | ||||||
| 78. | ||||||
| 79. | ||||||
| 80. | ||||||
| 81. | ||||||
| 82. | ||||||
| 83. | ||||||
| 84. | ||||||
| 85. | ||||||
| 86. | ||||||
| 87. | ||||||
| 88. | ||||||
| 89. | ||||||
| 90. | ||||||
| 91. | ||||||
| 92. | ||||||
| 93. | ||||||
| 94. | ||||||
| 95. | ||||||
| 96. | ||||||
| 97. | ||||||
| 98. | ||||||
| 99. | ||||||
| 100. | ||||||
| 101. | ||||||
| 102. | ||||||
| 103. | ||||||
| 104. | ||||||
| 105. | ||||||
| 106. | ||||||
| 107. | ||||||
| 108. | ||||||
| 109. | ||||||
| 110. | ||||||
| 111. | ||||||
| 112. | ||||||
| 113. | ||||||
| 114. | ||||||
| 115. | ||||||
| 116. | ||||||
| 117. | ||||||
| 118. | ||||||
| 119. | ||||||
| 120. | ||||||
| 121. | ||||||
| 122. | ||||||
| 123. | ||||||
| 124. | ||||||
| 125. | ||||||
| 126. | ||||||
| 127. | ||||||
| 128. | ||||||
| 129. | ||||||
| 130. | ||||||
| 131. | ||||||
| 132. | ||||||
| 133. | ||||||
| 134. | ||||||
| 135. | ||||||
| 136. | ||||||
| 137. | ||||||
| 138. | ||||||
| 139. | ||||||
| 140. | ||||||
| 141. | ||||||
| 142. | ||||||
| 143. | ||||||
| 144. | ||||||
| 145. | ||||||
| 146. | ||||||
| 147. | ||||||
| 150. | ||||||
| 151. | ||||||
| 152. | ||||||
| 153. | ||||||
| 154. | ||||||
| 155. | ||||||
| 156. | ||||||
| 157. | ||||||
| 158. | ||||||
| 159. | ||||||
| 160. | ||||||
| 161. | ||||||
| 162. | ||||||
| 163. | ||||||
| 164. | ||||||
| 165. | ||||||
| 166. | ||||||
| 167. | ||||||
| 168. | ||||||
| 169. | ||||||
| 170. | ||||||
| 171. | ||||||
| 172. | ||||||
| 173. | ||||||
| 174. | ||||||
| 175. | ||||||
| 176. | ||||||
| 177. | ||||||
| 178. | ||||||
| 179. | ||||||
| 180. | ||||||
| 181. | ||||||
| 182. | ||||||
| 183. | ||||||
| 184. | ||||||
| 185. | ||||||
| 186. | ||||||
| 187. | ||||||
| 188. | ||||||
| 189. | ||||||
| 190. | ||||||
| 191. | ||||||
| 192. | ||||||
| 193. | ||||||
| 194. | ||||||
| 195. | ||||||
| 196. | ||||||
| 197. | ||||||
| 198. | ||||||
| 199. | ||||||
| 200. | ||||||
