Заочная викторина Математическая мозаика-2025/Регистрация участников. 5 класс: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 367: | Строка 367: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |48. | ||
| | |Тест | ||
| | |Тест | ||
|Суздальский район, с.Новое | |||
|МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |||
| | | | ||
|- | |||
|49. | |||
|Тест | |||
|Тест | |||
|Суздальский район, с.Новое | |||
|МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |||
| | | | ||
|- | |||
|50. | |||
|Тест | |||
|Тест | |||
|Суздальский район, с.Новое | |||
|МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 19:19, 27 октября 2025
|
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Доска объявлений
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2025
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников XI Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается ... декабря 2025 г., а ... декабря 2025 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
| N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Тихомиров Богдан | Каршова Елена Юрьевна | Суздальский район,с. Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина " | |
| 2. | Нургалиева Раиса | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 3. | Нургалиев Алексей | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 4. | Пахляев Иван | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 5. | Шолохов Артём | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 6. | Набиева Камилла | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 7. | Семёнов Максим | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 8. | Рузин Иван | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 9. | Логунов Егор | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 10. | Кочетков Сергей | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 11. | Булаева Александра | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 12. | Морозова Виктория | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 13. | Абирова Асия | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 14. | Малышев Антон | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 15. | Дёмина Софья | Соколова Ольга Михайловна | Меленковский район, д. Тургенево | МБОУ "Тургеневская СОШ" | |
| 16. | Андронова Николь | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 17. | Котов Матвей | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 18. | Лапшина Элина | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 19. | Оларица Анастасия | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 20. | Савельева Ирина | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 21. | Савин Глеб | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 22. | Цирдава Анано | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 23. | Чижов Семён | Плотникова Татьяна Владимировна | Владимирская область, г.Суздаль | МАОУ "СОШ г.Суздаля" | |
| 24. | Светенко Егор | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 25. | Панин Захар | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 26. | Чуркин Сергей | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 27. | Данилкина Дарья | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 28. | Емельянова Алиса | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 29. | Жандарова Алёна | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 30. | Зайцева Алиса | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 31. | Кокорев Арсений | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 32. | Мичуров Илья | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 33. | Титюнова Кристина | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 34. | Фиохина Диана | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 35. | Щукина Виктория | Ивашова Светлана Юрьевна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
| 36. | Савинов Никита | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 37. | Бобров Артём | Вязигина Татьяна Петровна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 38. | Бундина Ксения | Вязигина Татьяна Петровна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 39. | Бушуева Елизавета | Вязигина Татьяна Петровна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 40. | Вавилина Ксения | Вязигина Татьяна Петровна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 41. | Малашин Артём | Вязигина Татьяна Петровна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 42. | Кузьменко Софья | Вязигина Татьяна Петровна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 43. | Винокурова Варвара | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
| 44. | Колосов Артём | Каршова Елена Юрьевна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |
| 45. | Канаев Андрей | Каршова Елена Юрьевна | Суздальский район,с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина" | |
| 46. | Строкин Алексей | Каршова Елена Юрьевна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |
| 47. | Тест | Тест | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |
| 48. | Тест | Тест | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |
| 49. | Тест | Тест | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |
| 50. | Тест | Тест | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина" | |
| 51. | |||||
| 52. | |||||
| 53. | |||||
| 54. | |||||
| 55. | |||||
| 56. | |||||
| 57. | |||||
| 58. | |||||
| 59. | |||||
| 60. | |||||
| 61. | |||||
| 62. | |||||
| 63. | |||||
| 64. | |||||
| 65. | |||||
| 66. | |||||
| 67. | |||||
| 68. | |||||
| 69. | |||||
| 70. | |||||
| 71. | |||||
| 72. | |||||
| 73. | |||||
| 74. | |||||
| 75. | |||||
| 76. | |||||
| 77. | |||||
| 78. | |||||
| 79. | |||||
| 80. | |||||
| 81. | |||||
| 82. | |||||
| 83. | |||||
| 84. | |||||
| 85. | |||||
| 86. | |||||
| 87. | |||||
| 88. | |||||
| 89. | |||||
| 90. | |||||
| 91. | |||||
| 92. | |||||
| 93. | |||||
| 94. | |||||
| 95. | |||||
| 96. | |||||
| 97. | |||||
| 98. | |||||
| 99. | |||||
| 100. | |||||
| 101. | |||||
| 102. | |||||
| 103. | |||||
| 104. | |||||
| 105. | |||||
| 106. | |||||
| 107. | |||||
| 108. | |||||
| 109. | |||||
| 110. | |||||
| 111. | |||||
| 112. | |||||
| 113. | |||||
| 114. | |||||
| 115. | |||||
| 116. | |||||
| 117. | |||||
| 118. | |||||
| 119. | |||||
| 120. | |||||
| 121. | |||||
| 122. | |||||
| 123. | |||||
| 124. | |||||
| 125. | |||||
| 126. | |||||
| 127. | |||||
| 128. | |||||
| 129. | |||||
| 130. | |||||
| 131. | |||||
| 132. | |||||
| 133. | |||||
| 134. | |||||
| 135. | |||||
| 136. | |||||
| 137. | |||||
| 138. | |||||
| 139. | |||||
| 140. | |||||
| 141. | |||||
| 142. | |||||
| 143. | |||||
| 144. | |||||
| 145. | |||||
| 146. | |||||
| 147. | |||||
| 150. | |||||
| 151. | |||||
| 152. | |||||
| 153. | |||||
| 154. | |||||
| 155. | |||||
| 156. | |||||
| 157. | |||||
| 158. | |||||
| 159. | |||||
| 160. | |||||
| 161. | |||||
| 162. | |||||
| 163. | |||||
| 164. | |||||
| 165. | |||||
| 166. | |||||
| 167. | |||||
| 168. | |||||
| 169. | |||||
| 170. | |||||
| 171. | |||||
| 172. | |||||
| 173. | |||||
| 174. | |||||
| 175. | |||||
| 176. | |||||
| 177. | |||||
| 178. | |||||
| 179. | |||||
| 180. | |||||
| 181. | |||||
| 182. | |||||
| 183. | |||||
| 184. | |||||
| 185. | |||||
| 186. | |||||
| 187. | |||||
| 188. | |||||
| 189. | |||||
| 190. | |||||
| 191. | |||||
| 192. | |||||
| 193. | |||||
| 194. | |||||
| 195. | |||||
| 196. | |||||
| 197. | |||||
| 198. | |||||
| 199. | |||||
| 200. | |||||
