VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Регистрация участников: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Страница конкурса Фрактал 2025‎‎}}
{{Страница конкурса Фрактал 2025‎‎}}
<p align="center">
<p align="center"><font size="4">
[[Файл:Scale 1200-min.png|сверху слева|85x85px]]<font face="Segoe Print" size="3" color="#0000CD"><b>Таблица регистрации команд участников по заявкам управлений образования  муниципалитетов Владимирской области</b></font></p>
[[Файл:Scale 1200-min.png|сверху слева|85x85px]]<font face="Segoe Print" size="3" color="#0000CD"><b>Таблица регистрации команд участников по заявкам управлений образования  муниципалитетов Владимирской области</b></font></p>
{|class="standard" border="1" align="center" width="70%"
{|class="standard" border="1" align="center" width="70%"
Строка 75: Строка 75:
|14.
|14.
|Мандельбротские мастера
|Мандельбротские мастера
|МБОУ "Лицей №1", о. Муром
|МБОУ "Лицей № 1", о. Муром
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Мандельбротские мастера|страница команды]]
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Мандельбротские мастера|страница команды]]
|-
|-
Строка 127: Строка 127:
|МБОУ г. Владимира "СОШ № 6"
|МБОУ г. Владимира "СОШ № 6"
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Гексагон|страница команды]]
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Гексагон|страница команды]]
|-
|25.
|Пчелки-умницы
|МБОУ "СОШ №31", г. Владимир
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Пчелки-умницы|страница команды]]
|-
|26.
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_|страница команды]]
|-
|-
|}
|}
<br>
<br>

Текущая версия на 18:19, 19 ноября 2025


Областной математический конкурс

"ФРАКТАЛ" - 2025

сверху слеваТаблица регистрации команд участников по заявкам управлений образования муниципалитетов Владимирской области

п/п

Творческое название команды Территория Ссылка на страницу команды
1. Пять с плюсом МБОУ СОШ № 4 г. Собинки страница команды
2. Вектор МБОУ Воровская СОШ, Судогодский район страница команды
3. Три+два МБОУ СОШ №6, г. Киржач страница команды
4. Гуси МБОУ СОШ №15 г. Гусь-Хрустальный страница команды
5. Кассиопея МБОУ СОШ №15 г. Ковров страница команды
6. Три плюс два МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровского района страница команды
7. Умники и умницы МБОУ "СОШ № 6", Вязниковский район страница команды
8. Формула Добра МАОУ ОК Гимназия Доброграда, Ковровский район страница команды
9. Шарики разума МАОУ г. Владимира "Гимназия № 3" страница команды
10. Постоянные переменные МБОУ "Средняя школа № 4", Кольчугинский район страница команды
11. Формула победы МБОУ "Мезиновская СОШ", Гусь-Хрустальный район страница команды
12. Кривые Безье МБОУ г. Владимира "СОШ № 34" страница команды
13. Хнайден МБОУ "ООШ №5", г. Гусь-Хрустальный страница команды
14. Мандельбротские мастера МБОУ "Лицей № 1", о. Муром страница команды
15. Уникум МБОУ "Малышевская СОШ", Селивановский район страница команды
16. Формула успеха МБОУ "СОШ № 2" г. Меленки страница команды
17. Департамент математических гениев МБОУ "Сокольская СОШ", Суздальский район страница команды
18. Пифагоры МБОУ "Симская СОШ", Юрьев-Польский район страница команды
19. ВекТОР МБОУ "Вековская ООШ", Гусь-Хрустальный район страница команды
20. Корень из 25 МБОУ "СОШ № 8", г. Владимир страница команды
21. Пифагореи МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район страница команды
22. Золотое сечение МБОУ СОШ №4, Александровский район страница команды
23. Альфа МАОУ "СОШ г. Суздаля", г. Суздаль страница команды
24. Гексагон МБОУ г. Владимира "СОШ № 6" страница команды