Направление "Педагоги": различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 29 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Региональный этап  IIВсероссийского музыкального фестиваля "Воспитатели России"|'''ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА''']]
[[Региональный этап  IIВсероссийского музыкального фестиваля "Воспитатели России"|'''ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА''']]
 
|МБДОУ "Детский сад №94"
|о. Мурома
|Конспект занятия для детей старшей группы "Кукла Маша в гостях у детей" https://disk.yandex.ru/i/5q1GSANC9rwmlQ
|https://disk.yandex.ru/d/dyONlFrubaDeJA
https://disk.yandex.ru/d/8Vt1z2GMF5E4MQ
[[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']]
[[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']]
[[Файл:Номинация_для_педагогов.jpeg|300px|thumb|центр]]
[[Файл:Номинация_для_педагогов.jpeg|300px|thumb|центр]]
'''<big>[https://disk.yandex.ru/i/4z0M6A1iYtsaLw Список Участников и работ, объявленных вне конкурса''']</big>'''
[https://disk.yandex.ru/i/gOOKdT5FKhIXPQ '''<big> Приказ об итогах музыкального фестиваля''']
<!--  style="display: none"  - скрывание элемента 
<div> - открывается контейнер
== <big><p style="text-align:center">'''<u>Номинация "Методическая разработка"</u>'''</p></big>==
== <big><p style="text-align:center">'''<u>Номинация "Методическая разработка"</u>'''</p></big>==


Строка 27: Строка 38:
|"Музыкальные сюрпризы весны" https://disk.yandex.ru/d/QDjiszufkQG_oA  
|"Музыкальные сюрпризы весны" https://disk.yandex.ru/d/QDjiszufkQG_oA  
|https://disk.yandex.ru/i/keaLIMi90I6iMw
|https://disk.yandex.ru/i/keaLIMi90I6iMw
|
|-
|-
|2
|2
Строка 36: Строка 46:
|[https://disk.yandex.ru/i/eUANwEWEGhTe8g Музыкальная игра "Хоровод сказок"]
|[https://disk.yandex.ru/i/eUANwEWEGhTe8g Музыкальная игра "Хоровод сказок"]
|[https://disk.yandex.ru/i/yM9trwY1opk4eg видео] [https://disk.yandex.ru/d/VHXGy17uc1NnWA аудио]
|[https://disk.yandex.ru/i/yM9trwY1opk4eg видео] [https://disk.yandex.ru/d/VHXGy17uc1NnWA аудио]
|
|-
|-
|3
|3
Строка 45: Строка 54:
|Совместный перспективный план на 1 год в группе компенсирующей направленности
|Совместный перспективный план на 1 год в группе компенсирующей направленности
|https://disk.yandex.ru/i/-723fRKIykNE8A
|https://disk.yandex.ru/i/-723fRKIykNE8A
|
|-
|-
|4
|4
Строка 54: Строка 62:
|Совместный перспективный план на 1 год в старшей группе "Винни Пух" https://disk.yandex.ru/i/vH0WeHGYotQVAQ  
|Совместный перспективный план на 1 год в старшей группе "Винни Пух" https://disk.yandex.ru/i/vH0WeHGYotQVAQ  
|Приложение https://disk.yandex.ru/d/g6b2k6NsXh0Uow
|Приложение https://disk.yandex.ru/d/g6b2k6NsXh0Uow
|
|-
|-
|5
|5
Строка 62: Строка 69:
|о. Мурома
|о. Мурома
|Конспект занятия для детей старшей группы "Кукла Маша в гостях у детей" https://disk.yandex.ru/i/5q1GSANC9rwmlQ
|Конспект занятия для детей старшей группы "Кукла Маша в гостях у детей" https://disk.yandex.ru/i/5q1GSANC9rwmlQ
|https://disk.yandex.ru/d/dyONlFrubaDeJA https://disk.yandex.ru/d/8Vt1z2GMF5E4MQ
|https://disk.yandex.ru/d/dyONlFrubaDeJA  
https://disk.yandex.ru/d/8Vt1z2GMF5E4MQ
|-
|-
|6
|6
Строка 69: Строка 77:
|МБОУ ОЦ №7 Детский сад №105
|МБОУ ОЦ №7 Детский сад №105
|г. Владимира
|г. Владимира
|Итоговое событие "Музыкальные картинки на лесных тропинках" https://disk.yandex.ru/i/Izw-Wfr9pYBrFw https://disk.yandex.ru/i/L07WzW3yFXNsLw
|Итоговое событие "Музыкальные картинки на лесных тропинках"  
|Приложения https://disk.yandex.ru/d/aiGQHZgCaDmdkw https://disk.yandex.ru/d/stjE96PxJ8A-dw  https://disk.yandex.ru/i/X1BWarak0dvUkA
[https://disk.yandex.ru/i/EyK9a7DGWiOm9A двухнедельный план]
|
https://disk.yandex.ru/i/Izw-Wfr9pYBrFw  
https://disk.yandex.ru/i/L07WzW3yFXNsLw
|Приложения https://disk.yandex.ru/d/aiGQHZgCaDmdkw  
https://disk.yandex.ru/d/stjE96PxJ8A-dw   
https://disk.yandex.ru/i/X1BWarak0dvUkA
|-
|-
|}
|}
Строка 105: Строка 117:
|МБДОУ №18 "Солнышко"
|МБДОУ №18 "Солнышко"
|п.Бавлены Кольчугинского р-на
|п.Бавлены Кольчугинского р-на
|Совместный перспективный план на 1 год в группе компенсирующей направленности (АООП ДО для детей с ТНР) (5-7 лет)
|[https://disk.yandex.ru/i/dbfmlOmxZOeoIg Совместный перспективный план на 1 год в группе компенсирующей направленности (АООП ДО для детей с ТНР) (5-7 лет)]
|https://disk.yandex.ru/i/dbfmlOmxZOeoIg
|[https://disk.yandex.ru/d/79Ztu_GUUMAUGw приложение к плану]
|
|
|-
|-
Строка 126: Строка 138:
|МБДОУ "ЦРР -детский сад №65"  
|МБДОУ "ЦРР -детский сад №65"  
|г.Владимир
|г.Владимир
|
|план взаимодействия специалистов МБДОУ №65 https://disk.yandex.ru/i/B5XVD26uFFtSbw   
|
|приложение к проекту https://disk.yandex.ru/d/WFd3VoytpWOJ4g https://disk.yandex.ru/d/JOE687rPI02OKw        https://disk.yandex.ru/d/Uy-UoFEHvS0kCw    https://disk.yandex.ru/d/GS26g4xuI6JL2A    https://disk.yandex.ru/d/kw_FzumaGFHTNA  https://disk.yandex.ru/d/NpK9cF7K4_X-9g  https://disk.yandex.ru/i/VaMJ7DZGoXUk6A  https://drive.google.com/file/d/18SMp1ev_gJyvmPV7PucX_EdRw-2QtVRW/view https://disk.yandex.ru/d/LqA--0amf5aqrw  https://disk.yandex.ru/d/8ISBwT69eC0bbQ
|
|
|-
|-
Строка 140: Строка 152:
|-
|-
|6
|6
|Творческая группа педагогов: музыкальный руководитель Мухина Е.Н., учитель-логопед Седова Т.А., воспитатель группы компенсирующей направленности Шорина А.В.
|
|МБДОУ № 5 "Березка"
|поселок Ставрово Собинского района
|Совместный перспективный план на 1 год в группе компенсирующей направленности (Адаптированная основная общеобразовательная программа ДО для детей с ТНР) (5-7 лет)https://disk.yandex.ru/i/YQjOeyzd5vqszg
|https://disk.yandex.ru/d/y5vdlg399AplaA
|-
|7
|Ермилина Людмила Александровна, музыкальный руководитель  
|Ермилина Людмила Александровна, музыкальный руководитель  
|
|
Строка 156: Строка 160:
|
|
|-
|-
|8
|7
|Богданович Е.В. музыкальный руководитель, Епифанова И.А. воспитатель, Царицына Д.В. тьютор
|Богданович Е.В. музыкальный руководитель, Епифанова И.А. воспитатель, Царицына Д.В. тьютор
|
|
Строка 357: Строка 361:
|-
|-
|}
|}
<div  style="display: none ">
</div>

Текущая версия на 10:45, 26 ноября 2025