Участники сообщества учителей изобразительного искусства: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «# Платонова Наталья Михайловна - методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО, platonovawork@mail.ru # {| class="wikitable" |+ !Фа...») |
|||
| (не показано 11 промежуточных версий 9 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
# | # | ||
| Строка 9: | Строка 8: | ||
!электронная почта | !электронная почта | ||
|- | |- | ||
|Владимир | |Платонова Наталья Михайловна | ||
|методист | |||
|ГАОУ ДПО ВО ВИРО | |||
|platonovawork@mail.ru | |||
|- | |||
! colspan="4" |'''г. Владимир''' | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |'''г. Гусь-Хрустальный''' | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |г. Ковров | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |0. Муром | |||
|- | |||
|Рогожина Людмила Александровна | |||
|Руководитель ГМО | |||
|МБОУ СОШ8 | |||
|rogozhina-70@mail.ru | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |г. Радужный | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Александровский район | |||
|- | |||
| | |||
# Искрова Рамиля Минулловна | |||
|Учитель | |||
|МБОУ ООШ №31 | |||
|iskrova.rita@yandex.ru | |||
|- | |||
|2.Репина Лариса Анатольевна | |||
|учитель | |||
|МБОУ гимназия №2 | |||
|repinalarisa1973@mail.ru | |||
|- | |||
|3. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |Вязниковский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Гороховецкий район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2. | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |Гусь-Хрустальный район | |||
|- | |||
|1.Зуева Виктория Викторовна | |||
|учитель | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|zvv.5@yandex.ru | |||
|- | |||
|2. | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
! colspan="4" |Ковровский район | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
# Суворова Татьяна Владимировна | |||
|учитель | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
|suw.tatyana2011@yandex.ru | |||
|- | |||
|2. Антонова Анна Алексеевна | |||
|учитель | |||
|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||
|antonowa.aaa@yandex.ru | |||
|- | |||
|3.Кириллова Ирина Владимировна | |||
|учитель | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|kirillova1579@mail.ru | |||
|- | |||
! colspan="4" |Кольчугинский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|3. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |Камешковский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Киржачский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Муромский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Меленковский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Петушинский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Собинский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Суздальский район | |||
|- | |||
| | |||
# Смирнова Анастасия Сергеевна | |||
|учитель | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки | |||
мира по шахматам Е.И. Быковой" | |||
|smirnova.as33@yandex.ru | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Судоготский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Селивановский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Юрьев-Польский район | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Школы-интренаты | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Детские дома | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |Православные гимназии | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия на 18:38, 17 марта 2025
| Фамилия, имя, отчество | должность | ОО | электронная почта |
|---|---|---|---|
| Платонова Наталья Михайловна | методист | ГАОУ ДПО ВО ВИРО | platonovawork@mail.ru |
| г. Владимир | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 4. | |||
| г. Гусь-Хрустальный | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| г. Ковров | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 0. Муром | |||
| Рогожина Людмила Александровна | Руководитель ГМО | МБОУ СОШ8 | rogozhina-70@mail.ru |
| 2. | |||
| 3. | |||
| г. Радужный | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Александровский район | |||
|
Учитель | МБОУ ООШ №31 | iskrova.rita@yandex.ru |
| 2.Репина Лариса Анатольевна | учитель | МБОУ гимназия №2 | repinalarisa1973@mail.ru |
| 3. | |||
| Вязниковский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Гороховецкий район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Гусь-Хрустальный район | |||
| 1.Зуева Виктория Викторовна | учитель | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | zvv.5@yandex.ru |
| 2. | |||
| 3. | |||
| Ковровский район | |||
|
учитель | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | suw.tatyana2011@yandex.ru |
| 2. Антонова Анна Алексеевна | учитель | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | antonowa.aaa@yandex.ru |
| 3.Кириллова Ирина Владимировна | учитель | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | kirillova1579@mail.ru |
| Кольчугинский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Камешковский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Киржачский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Муромский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Меленковский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Петушинский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Собинский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Суздальский район | |||
|
учитель | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки
мира по шахматам Е.И. Быковой" |
smirnova.as33@yandex.ru |
| 2. | |||
| 3. | |||
| Судоготский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Селивановский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Юрьев-Польский район | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Школы-интренаты | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Детские дома | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| Православные гимназии | |||
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||