Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 286 промежуточных версий 58 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Математический конкурс для школьников|FFFFFF|<b>МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА</b>|FFFFFF|<b>2022</b>|О викторине|Участник_ММ.jpg|[[VIII заочная викторина Математическая мозаика-2022|О викторине]]|[https://disk.yandex.ru/i/4tCwb6nzVIPl_w Распоряжение о проведении]|<b>РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:</b><br>5 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников._5_класс| 1-600]]<br>5 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_5_класс_Продолжение 1| 601-1200]] <br>5 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_5_класс_Продолжение 2| 1201-...]] <br>6 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников._6_класс| 1-600]]<br>6 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_6_класс_Продолжение 1| 601-1200]] <br>6 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_6_класс_Продолжение 2| 1201-...]]|<b>Итоги викторины:</b><br>5 класс - [https://disk.yandex.ru/i/J0OyHb9W98TAJw ЗДЕСЬ] <br>6 класс - [https://disk.yandex.ru/i/gcDL5r8bZ72t9g ЗДЕСЬ]|Задачи|ИдеяММ.png|240x240|[https://disk.yandex.ru/i/kVIKNzx7ZC-_9g Задачи в картинках - 5]|[https://disk.yandex.ru/i/DiOOpYPmMb2BWQ Исторические задачи - 5]|[https://disk.yandex.ru/i/hv0GWlZCNKhC7g Логические задачи - 5]|[https://disk.yandex.ru/i/YlVCtu2CvgIUHw Задачи в картинках - 6]|[https://disk.yandex.ru/i/rYB2JDXZzmWzEg Исторические задачи - 6]|[https://disk.yandex.ru/i/Pz-XlxFHBpGqOA Логические задачи - 6]|викторины|[[Обсуждение:VIII заочная викторина Математическая мозаика-2022| Обратная связь]]}} | |||
<!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | |||
===Дорогие 5-классники!=== | |||
<p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников VIIi Заочной региональной викторины '''"МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".''' Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается '''28 ноября 2022 г'''., а '''29 ноября''' вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках<I> '''"Логика"'''</I>, <I> '''"История математики"'''</I> и <I> '''"Задания в картинках"'''</I>.</p> | |||
===Уважаемые учителя!=== | |||
Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. <br>Внимательно изучите образец заполнения таблицы. <b>Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!</b> | |||
<!--ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ УБИРАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ!--> | |||
===ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)=== | |||
{| class="standard" border="1" | |||
! bgcolor=#33FF00|N п/п | |||
! bgcolor=#33FF00| ФИО | |||
! bgcolor=#33FF00| ФИО | |||
! bgcolor=#33FF00|Территория | |||
! bgcolor=#33FF00|Школа | |||
! bgcolor=#33FF00|Результат | |||
|- | |||
|1. | |||
| Иванов Петр | |||
| [[Участник:Сидорова Светлана Николаевна|Сидорова Светлана Николаевна]] | |||
| Район, населенный пункт | |||
| МОУ"__________" | |||
|('''НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!''') | |||
|- | |||
|} | |||
===<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</center>=== | ===<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</center>=== | ||
<!--НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО 200 СТРОК!--> | <!--НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО 200 СТРОК!--> | ||
<br> | <br> | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
! bgcolor=#33FF00|N п/п | ! bgcolor=#33FF00|N п/п 1784 | ||
! bgcolor=#33FF00| ФИО участник | ! bgcolor=#33FF00| ФИО участник | ||
! bgcolor=#33FF00| ФИО руководителя | ! bgcolor=#33FF00| ФИО руководителя | ||
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт) | ! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт) | ||
! bgcolor=#33FF00|Школа | ! bgcolor=#33FF00|Школа | ||
! bgcolor=#33FF00|Результат | ! bgcolor=#33FF00|Результат | ||
|- | |- | ||
|1201 | |1201 | ||
| | |Исаев Глеб | ||
|Некрасова Галина Александровна | |Некрасова Галина Александровна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 18: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
|1202 | |1202 | ||
| | |Семичева Глафира | ||
|Некрасова Галина Александровна | |Некрасова Галина Александровна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 95: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
|1213. | |1213. | ||
|Семёнов | |Семёнов Константин | ||
|[[Участник:Умрихина Наталья Петровна|Умрихина Наталья Петровна]] | |[[Участник:Умрихина Наталья Петровна|Умрихина Наталья Петровна]] | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
Строка 143: | Строка 172: | ||
| г.Екатеринбург | | г.Екатеринбург | ||
| МАОУ гимназия № 144 | | МАОУ гимназия № 144 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 171: | Строка 193: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/4CXStdTAy0GEpQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1223. | |1223. | ||
Строка 178: | Строка 200: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/xaiMUVvfB9UIAg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1222. | |1222. | ||
Строка 185: | Строка 207: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПОБЕДИТЕЛЬ22.png|100px|center]]<p align="center">Победитель | ||
| | |||
| | |||
|" | |||
|- | |- | ||
|1224. | |1224. | ||
Строка 269: | Строка 284: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |МБОУ "Лицей-интернат №1" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПОБЕДИТЕЛЬ22.png|100px|center]]<p align="center">Победитель | ||
|- | |- | ||
|1235 | |1235 | ||
Строка 276: | Строка 291: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |МБОУ "Лицей-интернат №1" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/GsqwJrIv49eovw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1236 | |1236 | ||
Строка 297: | Строка 312: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |МБОУ "Лицей-интернат №1" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/i6oDZ3FEHCBIRw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1239 | |1239 | ||
Строка 311: | Строка 326: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |МБОУ "Лицей-интернат №1" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/QrF_DKcSSS_Glg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1241 | |1241 | ||
Строка 339: | Строка 354: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |МБОУ "Лицей-интернат №1" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zjIcZBP6Z8R0eg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1245 | |1245 | ||
Строка 507: | Строка 522: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ № 8 г.Корова | |МБОУ СОШ № 8 г.Корова | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0fWm2hVGjPrDFQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1269 | |1269 | ||
Строка 591: | Строка 606: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №8 | |МБОУ СОШ №8 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/oPnXBJNDa35fUQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1280 | |1280 | ||
Строка 598: | Строка 613: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №8 | |МБОУ СОШ №8 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5OEqz2OTpiqeYQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1281 | |1281 | ||
Строка 626: | Строка 641: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №8 | |МБОУ СОШ №8 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UUvuqOg22V4LgQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1285 | |1285 | ||
Строка 633: | Строка 648: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №8 | |МБОУ СОШ №8 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/8ns1PyjysxE5GA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1286 | |1286 | ||
Строка 755: | Строка 770: | ||
|- | |- | ||
|1303 | |1303 | ||
| | |Тундина Полина | ||
|Данилова Елена Евгеньевна | |Данилова Елена Евгеньевна | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
Строка 815: | Строка 830: | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |МОУ СОШ №1 г. Камешково | ||
|-1312 Булычёв Ярослав | | | ||
|- | |||
|1312 | |||
|Тряпицына Маргарита | |||
|Грачева Елена Викторовна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 28 | |||
| | |||
|- | |||
|1313 | |||
|Уколова Ксения | |||
|Грачева Елена Викторовна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 28 | |||
| | |||
|- | |||
|1314 | |||
|Дунаева Ксения | |||
|Грачева Елена Викторовна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 28 | |||
| | |||
|- | |||
|1315 | |||
|Зотова Валерия | |||
|Грачева Елена Викторовна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 28 | |||
| | |||
|- | |||
|1316 | |||
|Анисимова Василиса | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1317 | |||
|Бобрышева София | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1318 | |||
|Брызгалова Алина | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1319 | |||
|Хайдарова Мунера | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1320 | |||
|Зеленов Радомир | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1321 | |||
|Симкина Юлия | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1322 | |||
|Тарасов Илья | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1323 | |||
|Усанов Матвей | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1324 | |||
|Шукуров Делхуш | |||
|Рузлева Ирина Ивановна | |||
|Собинский район с.Заречное | |||
|МБОУ Зареченская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1325 | |||
|Ефремов Максим | |||
|Анохина Светлана Владимировна | |||
|г. Петушки | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1326 | |||
|Наумов Егор | |||
|Анохина Светлана Владимировна | |||
|г. Петушки | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1327 | |||
|Тимонина Анастасия | |||
|Анохина Светлана Владимировна | |||
|г. Петушки | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1328 | |||
|Миронова Олеся | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1329 | |||
|Гукин Глеб | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1330 | |||
|Жильцов Арсений | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1331 | |||
|Смыслова Софья | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1332 | |||
|Лисицына Алиса | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1333 | |||
|Ефимкина Мирослава | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1334 | |||
|Савельева Лада | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/aWFu6NQbVulhRw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1335 | |||
|Овсянников Владимир | |||
|Спиридонова Анна Алексеевна | |||
|г.Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eozOYb5xgKahVA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1336. | |||
|Павлова Алина | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1337. | |||
|Апалеев Егор | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
| 1338. | |||
|Иванова Дарина | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1339. | |||
|Куликова Полина | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1340. | |||
|Евстигнеева Алена | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
| 1341 | |||
|Литвинова Анастасия | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1342 | |||
|Жаворонков Степан | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1343 | |||
|Жукина Алиса | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
| 1344 | |||
|Степнова Алина | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1345 | |||
|Боременко Евгений | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1346 | |||
|Гуськова Валерия | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
| 1347 | |||
|Кузьмина Ксения | |||
|Берко Любовь Феодосьевна | |||
|Петушинский р-н, г.Костерёво | |||
|МБОУ КСОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1348 | |||
|Бужилова Елизавета | |||
|Валентонене Татьяна Николаевна | |||
|Петушинский район, д.Глубоково | |||
|МБОУ "Глубоковская ООШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1349 | |||
|Евтушенко Елизавета | |||
|Валентонене Татьяна Николаевна | |||
|Петушинский район, д.Глубоково | |||
|МБОУ "Глубоковская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/idExzZYF717zSg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1350 | |||
|Маслов Максим | |||
|Валентонене Татьяна Николаевна | |||
|Петушинский район, д.Глубоково | |||
|МБОУ "Глубоковская ООШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1351 | |||
|Новинская Венера | |||
|Валентонене Татьяна Николаевна | |||
|Петушинский район, д.Глубоково | |||
|МБОУ "Глубоковская ООШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1352 | |||
|Феоктистов Дмитрий | |||
|Валентонене Татьяна Николаевна | |||
|Петушинский район, д.Глубоково | |||
|МБОУ "Глубоковская ООШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1351 | |||
|Бирюков Максим | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1352 | |||
|Волкова Александра | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1353 | |||
|Голубев Ярослав | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1354 | |||
|Нарбут Ксения | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1355 | |||
|Улин Александр | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1356 | |||
|Рунова Виктория | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1357 | |||
|Громова Ольга | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1358 | |||
|Дорощук Кира | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1359 | |||
|Лазарева Елизавета | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1360 | |||
|Монахов Глеб | |||
|Рунова Оксана Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1361 | |||
|Кузьмин Олег | |||
|Пимкина Вера Ивановна | |||
|Селивановский район, п.Новый Быт | |||
|МБОУ Волосатовская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1362 | |||
|Морозова Дарья | |||
|Пимкина Вера Ивановна | |||
|Селивановский район, п.Новый Быт | |||
|МБОУ Волосатовская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1363 | |||
|Орлов Вениамин | |||
|Пимкина Вера Ивановна | |||
|Селивановский район, п.Новый Быт | |||
|МБОУ Волосатовская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1364 | |||
|Арефьева Евгения | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1365 | |||
|Постнова Ксения | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1366 | |||
|Козлов Егор | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1367 | |||
|Горшков Роман | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1368 | |||
|Мирзаков Даниил | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1369 | |||
|Воробьев Иван | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1370 | |||
|Шангараева Александра | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1371 | |||
|Хукумов Богдан | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1372 | |||
|Метлов Владислав | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1373 | |||
|Еремин Антон | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/43tuwJkUynH8UQ Диплом призера] | |||
|- | |||
| 1374 | |||
|Григорьев Егор | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1375 | |||
|Цилько Дарья | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OoXFlOHzimVQXQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1376 | |||
|Книгина Валерия | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1377 | |||
|Полякова Карина | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1378 | |||
|Витушкин Даниил | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ ООШ №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1379 | |||
|Фомченков Дмитрий | |||
|Хабарова Марина Викторовна | |||
|г. Александров | |||
|МБОУ гимназия №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1380 | |||
|Попова Варвара | |||
|Хабарова Марина Викторовна | |||
|г. Александров | |||
|МБОУ гимназия №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1381 | |||
|Дедюхин Артем | |||
|Хабарова Марина Викторовна | |||
|г.Александров | |||
|МБОУ гимназия №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/U9Y5oT4aa6bmBQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1382 | |||
|Федорова Юлия | |||
|Хабарова Марина Викторовна | |||
|г.Александров | |||
|МБОУ гимназия №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DiYpbmN1ccFUpQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1383 | |||
|Курицин Виктор | |||
|Данилова Елена Евгеньевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | |||
|- | |||
|1384 | |||
|Проскурина Мария | |||
|Данилова Елена Евгеньевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | |||
|- | |||
|1385 | |||
|Самсонов Владислав | |||
|Данилова Елена Евгеньевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | |||
|- | |||
|1386 | |||
|Сметанина Анастасия | |||
|Данилова Елена Евгеньевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/S1kDaTP5OnXJnw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1387 | |||
|Булычёв Ярослав | |||
|Малышева Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ г.Владимира "Гимназия №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UDFUJWSws3NC_g Диплом призера] | |||
|- | |||
|1388 | |||
|Захаров Семён | |||
|Малышева Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ г.Владимира "Гимназия №3" | |||
| | |||
|- | |||
| 1389 | |||
|Горьков Роман | |||
|Бебенина Ольга Анатольевна | |||
|Гороховецкий район, с. Фоминки | |||
|МБОУ Фоминская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/kSUA7uFX1tPMTg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1390 | |||
|Тимофеев Тимофей | |||
|Кисленко Александра Сергеевна | |||
|Петушинский район, пос. Вольгинский | |||
|МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |||
| | |||
|- | |||
|1391 | |||
|Марков Матвей | |||
|Кисленко Александра Сергеевна | |||
|Петушинский район, пос. Вольгинский | |||
|МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |||
| | |||
|- | |||
|1392 | |||
|Аверина Анастасия | |||
|Кисленко Александра Сергеевна | |||
|Петушинский район, пос. Вольгинский | |||
|МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |||
| | |||
|- | |||
|1393 | |||
|Беговатова Виктория | |||
|Кисленко Александра Сергеевна | |||
|Петушинский район, пос. Вольгинский | |||
|МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |||
| | |||
|- | |||
|1394 | |||
|Игнатенко Давид | |||
|Кисленко Александра Сергеевна | |||
|Петушинский район, пос. Вольгинский | |||
|МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |||
| | |||
|- | |||
|1395 | |||
|Новгородов Матвей | |||
|Кисленко Александра Сергеевна | |||
|Петушинский район, пос. Вольгинский | |||
|МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |||
| | |||
|- | |||
| 1396 | |||
|Карпова София | |||
|Бебенина Ольга Анатольевна | |||
|Гороховецкий район, с. Фоминки | |||
|МБОУ Фоминская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/7wx9QvOJcFODuA Диплом призера] | |||
|- | |||
| 1397 | |||
|Курбатов Макар | |||
|Бебенина Ольга Анатольевна | |||
|Гороховецкий район, с. Фоминки | |||
|МБОУ Фоминская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/27dYx1kfSmx24Q Диплом призера] | |||
|- | |||
| 1398 | |||
|Фомичев Егор | |||
|Бебенина Ольга Анатольевна | |||
|Гороховецкий район, с. Фоминки | |||
|МБОУ Фоминская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/iJOQprtogXjmbA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1399 | |||
|Кудрявцева Анастасия | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
| 1400 | |||
|Якимов Артем | |||
|Бебенина Ольга Анатольевна | |||
|Гороховецкий район, с. Фоминки | |||
|МБОУ Фоминская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/IIo-NNtsEpdHBw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1401 | |||
|Кирпичникова Арина | |||
|Шмырова Вера вячеславовна | |||
|Ковровский район, п. Нерехта | |||
|МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/td-Klnykx3-EUA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1402 | |||
|Скобина Елизавета | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | |||
|Ковровский район, п. Нерехта | |||
|МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/lVXF5qB6MeR78A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1403 | |||
|Шубина Юлия | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | |||
|Ковровский район, п. Нерехта | |||
|МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |||
| | |||
|- | |||
|1404 | |||
|Фатеева Таисия | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | |||
|Ковровский район, п. Нерехта | |||
|МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZeIYt0XaBIYF5A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1405 | |||
|Токунова Анна | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | |||
|- | |||
| 1406 | |||
|Медведев Максим | |||
|Сорокина Елена Михайловна | |||
|Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | |||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1407 | |||
|Пелевин Иван | |||
|Сорокина Елена Михайловна | |||
|Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | |||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1408 | |||
|Зернина Виктория | |||
|Сорокина Елена Михайловна | |||
|Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | |||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/gI8oDj-4ualI-w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1409 | |||
|Богданова Алиса | |||
|Сорокина Елена Михайловна | |||
|Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | |||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1410 | |||
|Лашманов Данила | |||
|Сорокина Елена Михайловна | |||
|Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | |||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1411 | |||
|Колотухин Матвей | |||
|Сорокина Елена Михайловна | |||
|Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | |||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UkGbptoRkpg7bw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1412 | |||
|Жигарева Анна | |||
|Багров Данил Игоревич | |||
|Камешковский р-н, п.им.Кирова | |||
|МБОУ "Серебровская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1413 | |||
|Рогова Варвара | |||
|Багров Данил Игоревич | |||
|Камешковский р-н, п.им.Кирова | |||
|МБОУ "Серебровская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1414. | |||
|Львова Ульяна | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПОБЕДИТЕЛЬ22.png|100px|center]]<p align="center">Победитель | |||
|- | |||
|1415. | |||
|Осина Софья | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/nV62Ji45xs-ChA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1416. | |||
|Пичугин Матвей | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MFHYUEuyar1eBA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1417. | |||
|Трунин Семён | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MFOcxrfr7IKjSQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1418. | |||
|Скрека София | |||
|Королева Виктория Васильевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №21" | |||
| | |||
|- | |||
|1419. | |||
|Ермолаев Владимир | |||
|Королева Виктория Васильевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №21" | |||
| | |||
|- | |||
|1420. | |||
|Жаткин Иван | |||
|Королева Виктория Васильевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №21" | |||
| | |||
|- | |||
|1421. | |||
|Шемякина Светлана | |||
|Королева Виктория Васильевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №21" | |||
| | |||
|- | |||
|1422. | |||
|Прогнимак Арина | |||
|Королева Виктория Васильевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №21" | |||
| | |||
|- | |||
|1423. | |||
|Дарбинян Ален | |||
|Королева Виктория Васильевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №21" | |||
| | |||
|- | |||
|1424. | |||
|Егоров Филипп | |||
|Евстифееева Ирина Александровна | |||
|Камешковский район, п. М. Горького | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/8SWXYTIecnGl3g Диплом призера] | |||
|- | |||
|1425. | |||
|Деревянко Анна | |||
|Евстифеева Ирина Александровна | |||
||Камешковский район, п. М. Горького | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
||1426. | |||
|Емельянова Полина | |||
|Евстифеева Ирина Александровна | |||
||Камешковский район, п. М. Горького | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1427. | |||
|Назарова Василисса | |||
|Евстифеева Ирина Александровна | |||
||Камешковский район, п. М. Горького | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1428. | |||
|Хахин Михаил | |||
|Евстифеева Ирина Александровна | |||
||Камешковский район, п. М. Горького | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1429. | |||
| Власова Мария | |||
| Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
| МБОУ СОШ № 10 | |||
| | |||
|- | |||
|1430 | |||
| Евдокиов Егор | |||
| Белякова Марина Александровна | |||
| г. Владиир | |||
| МБОУ СОШ № 10 | |||
| | |||
|- | |||
|1431 | |||
| Максимов Арсений | |||
| Белякова Марина Александровна | |||
| г. Владимир | |||
| МБОУ СОШ №10 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/E1bHoCoY4yPgYA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1432 | |||
|Яковлева Маргарита | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
| | |||
|- | |||
|1433 | |||
|Белов Кирилл | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
| | |||
|- | |||
|1434 | |||
|Кичигина Вероника | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/BpF07HI1bmYW8A Диплом призера] | |||
|- | |||
| 1435 | |||
|Емелин Арсений | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
| | |||
|- | |||
|1436 | |||
|Елистратов Елисей | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
| | |||
|- | |||
|1437 | |||
|Ефимова Яна | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | |||
|- | |||
|1438 | |||
|Баринов Владислав | |||
|Белякова Марина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
| | |||
|- | |||
|1439 | |||
|Быкова София | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1440 | |||
|Гамаюнова Алиса | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г. Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1441 | |||
|Данельянц Денис | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г. Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1442 | |||
|Жукова Мария | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1443 | |||
|Ладцев Артем | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1444 | |||
|Мещеряков Лев | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1445 | |||
|Никонова Варвара | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/w3lIY738I1vHoQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1446 | |||
|Станкевич Екатерина | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1447 | |||
|Судаков Никита | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1448 | |||
|Сысуев Андрей | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1449 | |||
|Урвачева Василиса | |||
|Страхова Елена Ивановна | |||
|г Гороховец | |||
|МБОУ СОШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1450 | |||
|Пачкова Марина | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г Кольчугино | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Au9WW_XKZazUrA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1451 | |||
|Свиридов Никита | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1452 | |||
|Путкова Виктория | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/gYDk9Bz_iQ_S7w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1453 | |||
|Большакова Варвара | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OiHEDQ9aij1r3g Диплом призера] | |||
|- | |||
|1454 | |||
|Пашнова Анастасия | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0igUd-7W4ZPgLA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1455 | |||
|Швырёва Наталья | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/NXfWvS9uqQMNxA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1456 | |||
|Егорова Дарья | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1457 | |||
|Голикова Дарья | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/PxmR3WzKywGm2Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|1458 | |||
|Урлекова Валерия | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/cCPdQLsUGKm4Dg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1459 | |||
|Байкалова Анастасия | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1460 | |||
|Чугунова Ангелина | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/AkSTNS_tL7y0Kg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1461 | |||
|Цаллаев Данила | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1462 | |||
|Соловьева Вероника | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/f3-f3R9gqt_ZTA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1463 | |||
|Власова Ева | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/80_yYCpZojlcjQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1464 | |||
|Михеева Полина | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/1Ds4-LBEHGjoYw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1465 | |||
|Арсентьев Никита | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OvDM0hbd5P3RIQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1466 | |||
|Аржаникова Анастасия | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/_sy_mfL4yiUy2A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1467 | |||
|Пименова Ксения | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1468 | |||
|Коротков Илья | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/F7j8awQNyNYjGw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1469 | |||
|Долматова Алина | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/lkScTmD9ZQxm8Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|1470 | |||
|Варабина Дарья | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1471 | |||
|Земсков Вадим | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1472 | |||
|Майоров Иван | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5pvI39_qrVaCVw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1473 | |||
|Аверьянова Таисия | |||
|Миронова Марина Михайловна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/FFa5xc85KVkjVQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1474 | |||
|Борзова Дарья | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1475 | |||
|Кокурина Юлия | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1476 | |||
|Новикова Софья | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1477 | |||
|Панкова Полина | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1478 | |||
|Расчетнова Софья | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eI6xMDporRx0nA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1479 | |||
|Родионов Роман | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UipAitM-t7qlfA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1480 | |||
|Рухманова Анфиса | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1481 | |||
|Рябиков Кирилл | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1482 | |||
|Соловьев Матвей | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1483 | |||
|Агеев Артем | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/bvxr4hpWBG1xgQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1484 | |||
|Балынина Татьяна | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1485 | |||
|Биглов Дмитрий | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1486 | |||
|Журавлева Алиса | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1487 | |||
|Зинина Олеся | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1488 | |||
|Иванова Арина | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1489 | |||
|Красноперова Виктория | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1490 | |||
|Низамова Елизавета | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1491 | |||
|Покаржевская Юлия | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1492 | |||
|Рыбакова Варвара | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1493 | |||
|Пряхин Алексей | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1494 | |||
|Федоров Иван | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1495 | |||
|Фролов Дмитрий | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1496 | |||
|Швецов Кирилл | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1497 | |||
|Дульская Полина | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1498 | |||
|Козлова Анастасия | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1499 | |||
|Мокеева Лаура | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/SjHFCMI5w_wmnA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1500 | |||
|Сердюков Иван | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1501 | |||
|Смага Кирилл | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1502 | |||
|Хлопкова Василиса | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1503 | |||
|Арутюнян Марьям | |||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |||
|Собинский район, с.Устье | |||
|МБОУ Устьевская ООШ | |||
| | |||
|- | |||
|1504 | |||
|Иванов Николай | |||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |||
|Собинский район, с.Устье | |||
|МБОУ Устьевская ООШ| | |||
| | |||
|- | |||
|1505 | |||
|Новиков Иван | |||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |||
|Собинский район, с.Устье | |||
|МБОУ Устьевская ООШ | |||
| | |||
|- | |||
|1506 | |||
|Панин Максим | |||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |||
|Собинский район, с.Устье | |||
|МБОУ Устьевская ООШ | |||
| | |||
|- | |||
|1507 | |||
|Трегубов Андрей | |||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |||
|Собинский район, с.Устье | |||
|МБОУ Устьевская ООШ | |||
| | |||
|- | |||
|1508 | |||
|Клевайчук Алексей | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1509 | |||
|Пужалина Кристина | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1510 | |||
|Спирина Александра | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1511 | |||
|Федина Лилия | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1512 | |||
|Чухина Вероника | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1513 | |||
|Абалин Владислав | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1514 | |||
|Александров Кирилл | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/wgt87atxCEeC3g Диплом призера] | |||
|- | |||
|1515 | |||
|Ерёмин Максим | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ltamZi2LyBTbTw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1516 | |||
|Жокин Даниил | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/R9L018U0ea6Thw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1517 | |||
|Корягин Максим | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/m4zRjb4YwzslYQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1518 | |||
|Мокряк Егор | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1519 | |||
|Новожилова Василиса | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1520 | |||
|Силантьев Семён | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1521 | |||
|Фолифорова Ольга | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zG2oPSDbkU8a0w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1522 | |||
|Чернышов Матвей | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1523 | |||
|Чубов Ярослав | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1524 | |||
|Быстров Михаил | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1525 | |||
|Васиховская Анастасия | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1526 | |||
|Голодяева Мария | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1527 | |||
|Голунова Екатерина | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1528 | |||
|Клюхина Татьяна | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1529 | |||
|Кочергина Маргарита | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1530 | |||
|Кудрявцева Анастасия | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1531 | |||
|Лаврова Виктория | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/SVLxio9b0gbUSQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1532 | |||
|Тонкошкуров Трофим | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1533 | |||
|Юткин Иван | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1534 | |||
|Стоянов Александр | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RyaqfbybF0nXPg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1535 | |||
|Мохов Игорь | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1536 | |||
|Никулина Анастасия | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/WC-bcTAXSYJONQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1537 | |||
|Жильцов Глеб | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1538 | |||
|Жигулина Анна | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1539 | |||
|Викулов Дмитрий | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1540 | |||
|Аганин Савва | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1541 | |||
|Наумова Вера | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/YyNTlLMYfchR3A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1542 | |||
|Ринчинова Софья | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/wzbxPmLXTzG-xg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1543 | |||
|Лапушкина Алёна | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/gD6Agn4JSRQZOQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1544 | |||
|Татарский Андрей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1545 | |||
|Кузьменков Александр | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/u8pK1PRhKauenw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1546 | |||
|Юматова Виктория | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1547 | |||
|Молчанов Александр | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1548 | |||
|Шпилин Тимофей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1549 | |||
|Любишева Мария | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1550 | |||
|Мальгина Мария | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПОБЕДИТЕЛЬ22.png|100px|center]]<p align="center">Победитель | |||
|- | |||
|1551 | |||
|Вижайкина Кристина | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/THQ3rFJOaIjSGw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1552 | |||
|Шаклеина Ксения | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1553 | |||
|Назаренко Максим | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1554 | |||
|Зимичев Андрей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1555 | |||
|Дёгтев Егор | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1556 | |||
|Степовая Милана | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1557 | |||
|Хайкова Виктория | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1558 | |||
|Власова Ксения | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1559 | |||
|Емельянова Арина | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1560 | |||
|Елизарова Алиса | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1561 | |||
|Молькова Ксения | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1562 | |||
|Шляхина Анастасия | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1563 | |||
|Колесов Иван | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/uyM_PtVAQJb_gg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1564 | |||
|Пантелеев Тимофей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1565 | |||
|Катков Андрей | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1566 | |||
|Круглова Валерия | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1567 | |||
|Кошелев Арсений | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1568 | |||
|Горшков Дмитрий | |||
|Коростелёва Елена Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №21 | |||
| | |||
|- | |||
|1569 | |||
|Султанов Глеб | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/bKfN190CDhUP6w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1570 | |||
|Амирханян Ангелина | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/XcCVmmDrcyqZTQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1571 | |||
|Гуськов Андрей | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/S9aQWxpi4MxcUA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1572 | |||
|Катушкин Александр | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
| | |||
|- | |||
|1573 | |||
|Кутергин Владислав | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
| | |||
|- | |||
|1574 | |||
|Лисихин Кирилл | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-9FoRSeC1i_kDA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1575 | |||
|Маров Роман | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/NkuYQGBVjk2DcQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1576 | |||
|Белозёров Андрей | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/rcOP54YHTxkgkg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1577 | |||
|Худяков Николай | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6hDH5oHGcfNOjg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1578 | |||
|Бенько Николай | |||
|Соколова Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |||
| | |||
|- | |||
|1579 | |||
|Молькова Елизавета | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1580 | |||
|Жарков Максим | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1581 | |||
|Лозовой Антон | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1582 | |||
|Матюхова Надежда | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1583 | |||
|Борисов Максим | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1584 | |||
|Чугунов Алексей | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1585 | |||
|Магина Екатерина | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1586 | |||
|Щербук Софья | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1587 | |||
|Лымарь Станислав | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1588 | |||
|Анфимова Анастасия | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|1589 | |||
|Болонова Виктория | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1590 | |||
|Батурова Ульяна | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1591 | |||
|Шабанов Ярослав | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1592 | |||
|Виноградова Ирина | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1593 | |||
|Захаренко Мария | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1594 | |||
|Полтавская Диана | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1595 | |||
|Чикирев Макар | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1596 | |||
|Баркова Варвара | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1597 | |||
|Мавлянова Анастасия | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1598 | |||
|Степанова Алиса | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1599 | |||
|Сдобнова Арина | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1600 | |||
|Буренкова Алина | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1601 | |||
|Маркушин Даниил | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
|- | |||
|1602 | |||
|Гришина Арина | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1603 | |||
|Гусева Милана | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1604 | |||
|Коверник Дарья | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1605 | |||
|Серегина Татьяна | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1606 | |||
|Сидоров Иван | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1607 | |||
|Хватков Сергей | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1608 | |||
|Доржеева Виктория | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1609 | |||
|Зотман Александр | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1610 | |||
|Козлова Юлия | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1611 | |||
|Осипова Алёна | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1612 | |||
|Сыромятников Даниил | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1613 | |||
|Фролов Евгений | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1614 | |||
|Воронина Дарья | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1615 | |||
|Мартынова Полина | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1616 | |||
|Рукшина Юлия | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1617 | |||
|Сметанина Владислава | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1618 | |||
|Федорова Виктория | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1619 | |||
|Арефьев Егор | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1620 | |||
|Елизаров Егор | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1621 | |||
|Кондратьева Маргарита | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1622 | |||
|Крупцова Александра | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1623 | |||
|Панкова Маргарита | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1624 | |||
|Соколова Юлия | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1625 | |||
|Сорокина Дарья | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1626 | |||
|Страусова Ксения | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1627 | |||
|Болонова Виктория | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1628 | |||
|Герасименко Максим | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1629 | |||
|Грачев богдан | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1630 | |||
|Крюков Егор | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1631 | |||
|Ксенофонтов Дмитрий | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1632 | |||
|Куделина Полина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1633 | |||
|Лисов Даниил | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1634 | |||
|Насибулина Мадина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1635 | |||
|Родионова Анна | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1636 | |||
|Сиволап Егор | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1637 | |||
|Суханов Денис | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1638 | |||
|Устинов Семён | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1639 | |||
|Алиев Тимур | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1640 | |||
|Аскеров Эмиль | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1641 | |||
|Баранов Матвей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1642 | |||
|Белых Илья | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1643 | |||
|Богатырев Кирилл | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1644 | |||
|Богомякова София | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1645 | |||
|горбушина Юлия | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1646 | |||
|Ершова Екатерина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1647 | |||
|Лобанов Максим | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1648 | |||
|Мухамедов Озодбек | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1649 | |||
|Мущинский Иван | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1650 | |||
|Наследников Алексей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1651 | |||
|Осипова Ева | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1652 | |||
|Панкратова Полина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1653 | |||
|Петрова Евгения | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1654 | |||
|Петрова Юлия | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1655 | |||
|Полякова Валерия | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1656 | |||
|ратников Денис | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1657 | |||
|Сиднихин Александр | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1658 | |||
|Фадеев Матвей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1659 | |||
|Ширяев Кирилл | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1660 | |||
|Пивков Матвей | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1661 | |||
|Семенов Руслан | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1662 | |||
|Геранина Алла | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1663 | |||
|Антоновский Марк | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1664 | |||
|Лизунов Аркадий | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1665 | |||
|Романова Елизавета | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1666 | |||
|Козлов Максим | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1667 | |||
|Шишаков Семен | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1668 | |||
|Степура Анастасия | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1669 | |||
|Голубев Алексей | |||
|Бровкина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | |||
|- | |||
|1670 | |||
|Токарев Матвей | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1671 | |||
|Фатуллаев Эльдар | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1672 | |||
|Логинова София | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1673 | |||
|Молчанов Сергей | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14 | |||
| | |||
|- | |||
|1674 | |||
|Преснов Всеволод | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1675 | |||
|Серебренников Роман | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1676 | |||
|Стребулаева Мария | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1677 | |||
|Голубев Алексей | |||
|Бровкина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | |||
|- | |||
|1678 | |||
|Долженко Артём | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1679 | |||
|Дудров Евгений | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ws1-trkfxyUiuQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1680 | |||
|Бусурина Ольга | |||
|Евсеева Ольга Александровна | |||
|Судогодский район | |||
| МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1681 | |||
|Ефремов Тимофей | |||
|Николаева Елена Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ"СОШ № 40" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ct6_Eae_5_PPzA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1682 | |||
|Рыжанкова Полина | |||
|Николаева Елена Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ"СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1683 | |||
|Лымарь Даниэль | |||
|Николаева Елена Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ"СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1684 | |||
|Морозова Аполлинария | |||
|Николаева Елена Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ"СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1685 | |||
|Лагунова Анна | |||
|Николаева Елена Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ"СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1686 | |||
|Корунова Вероника | |||
|Николаева Елена Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ"СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1687 | |||
|Ковригина Светлана | |||
|Николаева Елена Николаевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ"СОШ № 40" | |||
| | |||
|- | |||
|1688 | |||
|Андреев Илья | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ"СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1689 | |||
|Блинова Дарья | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ"СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1690 | |||
|Молчанов Ярослав | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ"СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1691 | |||
|Барбашова Полина | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ"СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1692 | |||
|Шубин Никита | |||
|Гусаров Василий Андреевич | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ"СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1693 | |||
|Герасимова Кристина | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1694 | |||
|Голов Никита | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1695 | |||
|Додонова Вера | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1696 | |||
|Сергеева Таисья | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1697 | |||
|Цирулева Мирослава | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1698 | |||
|Киляков Матвей | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1699 | |||
|Миронов Артем | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1700 | |||
|Петрова Ксения | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1701 | |||
|Родин Владимир | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1702 | |||
|Третьяков Даниил | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1703 | |||
|Исакова Анна | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1704 | |||
|Кабанова Александра | |||
|Болотова Ольга Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №8 | |||
| | |||
|- | |||
|1705 | |||
|Куприянов Максим | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
|- | |||
|1706 | |||
|Степанова Елизавета | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1707 | |||
|Волков Максим | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1708 | |||
|Иорданян Идалина | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1709 | |||
|Лисова Анастасия | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1710 | |||
|Нгуен Вьет Шанг | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1711 | |||
|Полякова Ксения | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1712 | |||
|Широков Алексей | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1713 | |||
|Герасимова Елена | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1714 | |||
|Горшков Егор | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1715 | |||
|Блощук Арина | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1716 | |||
|Курдеев Демьян | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1717 | |||
|Куприенко Валерия | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1718 | |||
|Олейник Тимофей | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1719 | |||
|Маркова Маргарита | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
|- | |||
|1720 | |||
|Титова Софья | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1721 | |||
|Воронин Никита | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1722 | |||
|Сергейчук Егор | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1722 | |||
|Кефер Фёдор | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1723 | |||
|Патушин Алексей | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1724 | |||
|Сандалова Дарья | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1722 | |||
|Сергейчук Егор | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1725 | |||
|Канарейкина Анастасия | |||
|Борисова Ольга Ивановна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1726 | |||
|Чириков Арсений | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1727 | |||
|Манин Тимофей | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1728 | |||
|Горячев Сергей | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1729 | |||
|Михеева Таисия | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1730 | |||
|Воронин Павел | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1731 | |||
|Осипова Софья | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1732 | |||
|Филенко Елизавета | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1733 | |||
|Андреева Алиса | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1734 | |||
|Борисова Вероника | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1735 | |||
|Филатов Владислав | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1736 | |||
|Колесников Фёдор | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1737 | |||
|Богунов Никита | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1738 | |||
|Кулышова Ксения | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1739 | |||
|Каплун Александра | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1740 | |||
|Гайденко Дмитрий | |||
|Давыдова Нина Анатольевна | |||
|п.Мстера | |||
|МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1741 | |||
|Большакова Полина | |||
|Шестакова О А | |||
|Саратовская обл. | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |||
| | |||
|- | |||
|1742. | |||
|Занозина Злата | |||
|Шестакова О А | |||
|Саратовская обл. | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |||
| | |||
|- | |||
|1743. | |||
|Барышникова Вероника | |||
|Шестакова О А | |||
|Саратовская обл. | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |||
| | |||
|- | |||
|1744. | |||
|Беспалова Анастасия | |||
|Шестакова О А | |||
|Саратовская обл. | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |||
| | |||
|- | |||
|1745. | |||
|Проворова Анастасия | |||
|Шестакова О А | |||
|Саратовская обл. | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |||
| | |||
|- | |||
|1746. | |||
|Дубойский Илья | |||
|Шестакова О А | |||
|Саратовская обл. | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |||
| | |||
|- | |||
|1747. | |||
|Мухаметжанов Тимур | |||
|Шестакова О А | |||
|Саратовская обл. | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |||
| | |||
|- | |||
|1748 | |||
|Елизарова Ирина | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ " Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1749 | |||
|Солодихин Тимофей | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ " Лицей №14" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/SvyX8trFkw_aFA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1750 | |||
|Корчагина Моника | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ " Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1751 | |||
|Попов Дмитрий | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1752 | |||
|Попов Алексей | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1753 | |||
|Сударикова Анна | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1754 | |||
|Андреева Амина | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1755 | |||
|Лазарев Кирилл | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1756 | |||
|Шуршулин Максим | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1757 | |||
|Мустафаев Руслан | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1758 | |||
|Новиков Павел | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | |||
|Петушинский район,г.Петушки | |||
|МБОУ "Гимназия №17" | |||
| | |||
|- | |||
|1759 | |||
|Соболь София | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | |||
|Петушинский район,г.Петушки | |||
|МБОУ "Гимназия №17" | |||
| | |||
|- | |||
|1760 | |||
|Андреев сергей | |||
|Макарова Надежда Александровна | |||
|Муромский район | |||
|МБОУ Алешунинская сош | |||
| | |||
|- | |||
|1761 | |||
|Шубин Матвей | |||
|Макарова Надежда Александровна | |||
|Муромский район | |||
|МБОУ Алешунинская сош | |||
| | |||
|- | |||
|1762 | |||
|Цебелев Степан | |||
|Шохина Наталья Ивановна | |||
|Суздальский район | |||
|МБОУ Павловская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/aQwNGqUGCJo0uA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1763 | |||
|Гусенков Артём | |||
|Шохина Наталья Ивановна | |||
|Суздальский район | |||
|МБОУ Павловская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1764 | |||
|Ладьина Анастасия | |||
|Шохина Наталья Ивановна | |||
|Суздальский район | |||
|МБОУ Павловская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RB6qguKRBGAfZA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1765 | |||
|Дубайлов Михаил | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1766 | |||
|Кутыгина Доминика | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1767 | |||
|Суконцева Анна | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1768 | |||
|Савчук Алексей | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1769 | |||
|Виноградова Милена | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1770 | |||
|Смирнов Ярослав | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1771 | |||
|Семёнов Фёдор | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1772 | |||
|Шуричева Татьяна | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1773 | |||
|Комаров Ярослав | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1774 | |||
|Прозоров Иван | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1775 | |||
|Жиряков Никита | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №23 | |||
| | |||
|- | |||
|1776 | |||
|Голыгина Мария | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1777 | |||
|Анненков Владимир | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
| МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1778 | |||
|Рыжов Никита | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1779 | |||
|Ильчук Ульяна | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1780 | |||
|Егорова Анна | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1781 | |||
|Пахомова Анна | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1782 | |||
|Царьков Михаил | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1783 | |||
|Маланкин Алексей | |||
|Сорочинская Евгения Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №11 | |||
| | |||
|- | |||
|1784 | |||
|Орехова Полина | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
| г.Кольчкгино | |||
|МБОУСОШ1 | |||
| | |||
|- | |||
|1785 | |||
|Карфик Наталья | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1786 | |||
|Гаврилов Денис | |||
|Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | |||
|п.Першино Киржачский район | |||
|МКОУ Першинская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1787 | |||
|Черепанова Ульяна | |||
|Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | |||
|п.Першино Киржачский район | |||
|МКОУ Першинская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1788 | |||
|Шамонов Максим | |||
|Узбекова Гулия Зиннатуллаена | |||
|п.Першино Киржачский район | |||
|МКОУ Першинская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1789 | |||
|Волков Сергей | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1790 | |||
|Костакова Анна | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1791 | |||
|Нефёдова Алина | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1792 | |||
|Павлова Кристина | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1793 | |||
|Петров Георгий | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1794 | |||
|Хомякова Карина | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1795 | |||
|Шаброва Вероника | |||
|Волкова Наталья Юрьевна | |||
|ЗАТО г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1796 | |||
|Рахматулин Дмитрий | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1797 | |||
|Круглова Александра | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1798 | |||
|Васин Владислав | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1799 | |||
|Зорина Мария | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1800 | |||
|Тарасов Арсений | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1801 | |||
|Корнев Кирилл | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1802 | |||
|Холодов Максим | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1803 | |||
|Львова Виктория | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1804 | |||
|Неустроев Михаил | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1805 | |||
|Гамонок Екатерина | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1806 | |||
|Сатарова Юлия | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1807 | |||
|Тараканов Кирилл | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1808 | |||
|Морозов Роман | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1809 | |||
|Романов Владимир | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1810 | |||
|Чекалин Никита | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1811 | |||
|Чекалина Анастасия | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1812 | |||
|Меркулова Вера | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1813 | |||
|Павленко Юлия | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1814 | |||
|Павлюк Ульяна | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Ar5tvImFl8_T1w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1815 | |||
|Нерсисян Милена | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1816 | |||
|Елизаров Андрей | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1817 | |||
|Антипова Софья | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1818 | |||
|Лисовский Ярослав | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1819 | |||
|Бединов Илья | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1820 | |||
|Мызин Максим | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1821 | |||
|Петрушина Мария | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1822 | |||
|Анучина Дарья | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1823 | |||
|Тарасов Арсений | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1824 | |||
|Артамонов Антон | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/9DjjZa2HLCS4pA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1825 | |||
|Макарова Алёна | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1826 | |||
|Макарова Анастасия | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1827 | |||
|Лепешина Александра | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1828 | |||
|Киров Тимофей | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1829 | |||
|Кузов Макар | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
| | |||
|- | |||
|1830 | |||
|Елисеева Софья | |||
|Куликова Ирина Алексеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Лицей №14" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pD7uAeteF_VASw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1831 | |||
|Белякова Анжелика | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/b0D46jCtT0VWRg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1832 | |||
|Дрозд Александр | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/EQ4mi3SBp_gjhQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1833 | |||
|Курочкин Михаил | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | |||
|- | |||
|1834 | |||
|Лапин Алексей | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | |||
|- | |||
|1835 | |||
|Тирон Алиса | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | |||
|- | |||
|1836 | |||
|Трошин Никита | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/XRojl745PAiv2Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|1837 | |||
|Фомина Анастасия | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3wZDPT6jkzQeUQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1838 | |||
|Аксёнова Алёна | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/xWKOqSjIqUyrUg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1839 | |||
|Балакшина Софья | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/NoszZtpruOzvPQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1840 | |||
|Мокеева Виктория | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/xRC7mqm-gODMCw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1841 | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | |||
|- | |||
|1842 | |||
|Фролов Матвей | |||
|Малышева Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eCRtfz54LGG0zQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1843 | |||
|Ильиных Антон | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1844 | |||
|Зайцева Валерия | |||
|Зайцева Наталья Николаевна | |||
|Муромский район село Борисоглеб | |||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1845 | |||
|Архипова Наталья | |||
|Зайцева Наталья Николаевна | |||
|Муромский район село Борисоглеб | |||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/nKc2lisY3nVtHQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1846 | |||
|Бабашов Тимофей | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1847 | |||
|Гусев-Кутузов Даниил | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1848 | |||
|Тургунов Улукбек | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1849 | |||
|Яцкой Кирилл | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1850 | |||
|Федина Арина | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1851 | |||
|Стоцкий Тимофей | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1852 | |||
|Девицкая Ярослава | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1853 | |||
|Ежков Артемий | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1854 | |||
|Кокорин Иван | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1855 | |||
|Аникин Иван | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1856 | |||
|Игнатьева Майя | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1857 | |||
|Зарецкий Евгений | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1858 | |||
|Шалаев Степан | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1859 | |||
|Болотникова Маргарита | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1860 | |||
|Сафронова Влада | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1861 | |||
|Нефедов Максим | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПОБЕДИТЕЛЬ22.png|100px|center]]<p align="center">Победитель | |||
|- | |||
|1862 | |||
|Ефремов Иван | |||
|Нешкова Любовь Борисовна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1863 | |||
|Никулина Ангелина | |||
|Христофорова Эльвира Валерьевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|ЧОУ "Православная гимназия" | |||
| | |||
|- | |||
|1864 | |||
|Круглина Ксения | |||
|Христофорова Эльвира Валерьевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|ЧОУ "Православная гимназия" | |||
| | |||
|- | |||
|1865 | |||
|Рыбин Степан | |||
|Христофорова Эльвира Валерьевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|ЧОУ "Православная гимназия" | |||
| | |||
|- | |||
|1866. | |||
| Григорьева Арина | |||
| Григорьев Максим Николаевич | |||
| Юрьев-Польский район, с. Ополье | |||
| МБОУ "Опольевская школа" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qhsVaCnQszdNGA Диплом призера] | |||
|- | |||
|} |
Текущая версия на 18:58, 29 декабря 2022
О викторине
Задачи
Авторы и координаторы {{{28}}}
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232
М.тел. 89157642232
Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА
2022
Дорогие 5-классники!
Вы попали на страницу регистрации участников VIIi Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 28 ноября 2022 г., а 29 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках".
Уважаемые учителя!
Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)
N п/п | ФИО | ФИО | Территория | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. | Иванов Петр | Сидорова Светлана Николаевна | Район, населенный пункт | МОУ"__________" | (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!) |
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п 1784 | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Исаев Глеб | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1202 | Семичева Глафира | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1203 | Кузнецова Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский район,г Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1204 | Скороходов Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1205 | Примаков Александр | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1206 | Никоноров Артем | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1207 | Тучкин Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1208 | Исаев Даниил | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1209. | Коновалов Иван | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1210. | Петухов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1211. | Родионов Никита | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1212. | Рожкова Анастасия | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1213. | Семёнов Константин | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1214. | Трепалов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1215. | Занина Виктория | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1216. | Стафеев Владимир | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1217. | Рябых Варвара | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1218. | Рейбан Алина | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1219. | Дэль Данил | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1220. | Кулыгин Никита | Шепелева Ольга Михайловна | г.Владимир | МБОУ "Школа-интернат № 30" | |
1221. | Тигров Виктор | Блинова Ирина Вадимировна | Ковровский р-он, п. Мелехово | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | |
1222. | Шведова Юля | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1223. | Стефанов Иван | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1222. | Фомин Максим | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | Победитель |
1224. | Абросимов Роман Валерьевич | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
1225. | Баранов Тимофей Ильич | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
1226. | Данилова Полина Сергеевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
1227. | Зорина Елизавета Анатольевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
1228. | Каримов Данияр Камолиддинович | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
1229. | Марченко Артём Сергеевич | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1230. | Тиханова Анна Дмитриевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1231. | Царькова Ксения Дмитриевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1232. | Крупнов Матвей Андреевич | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1233. | Маркова Вероника Николаевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1234 | Попова Ульяна | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | Победитель |
1235 | Чумак Богдан | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1236 | Кондратенко Артем | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1237 | Люльчева Полина | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1238 | Шауркина Валерия | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1239 | Ляпкина Диана | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1240 | Негазина Надежда | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1241 | Анфимова Юлия | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1242 | Цаплин Даниил | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1243 | Петелина София | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1244 | Малов Илья | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1245 | Субочева Мария | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1246 | Массан Сергей | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1247 | Мельников Семён | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1248 | Терина Александра | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1249 | Хвалова Влада | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1250. | Сазанова Дарья | Мочалова Ирина Ивановна | Гороховецкий район | МБОУ Денисовская СОШ | |
1251. | Николаев Илья | Мочалова Ирина Ивановна | Гороховецкий район | МБОУ Денисовская СОШ | |
1252. | Пилюгина Виктория | Мочалова Ирина Ивановна | Гороховецкий район | МБОУ Денисовская СОШ | |
1253 | Абашкина Вероника | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1254 | Росыев Руслан | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1255 | Панжайло Анастасия | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1256 | Массан Сергей | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1257 | Сергеева Николь | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1258 | Ерохов Денис | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1259 | Лебедев Дмитрий | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1260 | Мосин Илья | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1261 | Черкашин Иван | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1262 | Юсупова Жылдыз | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1263 | Ашарин Матвей | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1264 | Зуева Софья | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1265 | Полозов Антон | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1266 | Хромчихина Полина | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1267 | Куликов Артём | Малинкина Наталья Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1268 | Ремизова Анастасия | Ватагина Наталия Аркадьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 г.Корова | |
1269 | Стрельцова Ангелина | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1270 | Матвеева Екатерина | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1271 | Кузнецов Дмитрий | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1272 | Петрушев Артем | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1272 | Агапова Юлия | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1273 | Коротоножкин Дмитрий | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1274 | Лебедев Тимур | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1275 | Гришин Егор | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1276 | Горшкова Диана | Косачёва Елена Владимировна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1277 | Голубев Ярослав | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1278 | Анохин Архип | Панина Ольга Викторовна | Меленковский район | МБОУ "Илькинская СОШ" | |
1279 | Аксенова Юлия | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1280 | Акимов Никита | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1281 | Ратегаев Андрей | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1282 | Сокол Елизавета | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1283 | Яковлева Елизавета | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1284 | Ковылов Глеб | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1285 | Мазаник Ольга | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1286 | Яровой Арсений | Сотникова Ольга Евгеньевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1287 | Колосова Софья | Минина Елена Вячеславовна | г.Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №2" | |
1288 | Горюнова Алина | Минина Елена Вячеславовна | г.Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №2" | |
1289 | Балакирева Ульяна | Минина Елена Вячеславовна | г.Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №2" | |
1290 | Ерёмин Арсений | Минина Елена Вячеславовна | г.Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №2" | |
1291 | Иоаниди Валерия | Минина Елена Вячеславовна | г.Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №2" | |
1292 | Балынина Вероника | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1293 | Замятин Дмитрий | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1294 | Каменева Виктория | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1295 | Федоренко Макар | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1296 | Федоренко Маргарита | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1297 | Матвеева Юлия | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1298 | Куприков Владислав | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1299 | Луковников Александр | Литвин Наталья Борисовна | г.Коров | МБОУ СОШ № 23 | |
1300 | Бойченко Мария | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1301 | Шевляков Сергей | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1302 | Коробкова Ксения | Литвин Наталья Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1303 | Тундина Полина | Данилова Елена Евгеньевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1304 | Белякова София | Данилова Елена Евгеньевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1305 | Джуян Илона | Куцева Надежда Алексеевна | Камешковский район | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1306 | Забожан Анна | Куцева Надежда Алексеевна | Камешковский район | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1307 | Калачев Владислав | Куцева Надежда Алексеевна | Камешковский район | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1308 | Караканица Алина | Куцева Надежда Алексеевна | Камешковский район | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1309 | Крылова Екатерина | Куцева Надежда Алексеевна | Камешковский район | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1310 | Пичуев Дмитрий | Куцева Надежда Алексеевна | Камешковский район | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1311 | Цепов Никита | Куцева Надежда Алексеевна | Камешковский район | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1312 | Тряпицына Маргарита | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ № 28 | |
1313 | Уколова Ксения | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ № 28 | |
1314 | Дунаева Ксения | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ № 28 | |
1315 | Зотова Валерия | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ № 28 | |
1316 | Анисимова Василиса | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1317 | Бобрышева София | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1318 | Брызгалова Алина | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1319 | Хайдарова Мунера | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1320 | Зеленов Радомир | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1321 | Симкина Юлия | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1322 | Тарасов Илья | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1323 | Усанов Матвей | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1324 | Шукуров Делхуш | Рузлева Ирина Ивановна | Собинский район с.Заречное | МБОУ Зареченская СОШ | |
1325 | Ефремов Максим | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1326 | Наумов Егор | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1327 | Тимонина Анастасия | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1328 | Миронова Олеся | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1329 | Гукин Глеб | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1330 | Жильцов Арсений | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1331 | Смыслова Софья | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1332 | Лисицына Алиса | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1333 | Ефимкина Мирослава | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1334 | Савельева Лада | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1335 | Овсянников Владимир | Спиридонова Анна Алексеевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | |
1336. | Павлова Алина | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1337. | Апалеев Егор | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1338. | Иванова Дарина | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1339. | Куликова Полина | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1340. | Евстигнеева Алена | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1341 | Литвинова Анастасия | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1342 | Жаворонков Степан | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1343 | Жукина Алиса | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1344 | Степнова Алина | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1345 | Боременко Евгений | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1346 | Гуськова Валерия | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1347 | Кузьмина Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский р-н, г.Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1348 | Бужилова Елизавета | Валентонене Татьяна Николаевна | Петушинский район, д.Глубоково | МБОУ "Глубоковская ООШ" | |
1349 | Евтушенко Елизавета | Валентонене Татьяна Николаевна | Петушинский район, д.Глубоково | МБОУ "Глубоковская ООШ" | |
1350 | Маслов Максим | Валентонене Татьяна Николаевна | Петушинский район, д.Глубоково | МБОУ "Глубоковская ООШ" | |
1351 | Новинская Венера | Валентонене Татьяна Николаевна | Петушинский район, д.Глубоково | МБОУ "Глубоковская ООШ" | |
1352 | Феоктистов Дмитрий | Валентонене Татьяна Николаевна | Петушинский район, д.Глубоково | МБОУ "Глубоковская ООШ" | |
1351 | Бирюков Максим | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1352 | Волкова Александра | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1353 | Голубев Ярослав | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1354 | Нарбут Ксения | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1355 | Улин Александр | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1356 | Рунова Виктория | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1357 | Громова Ольга | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1358 | Дорощук Кира | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1359 | Лазарева Елизавета | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1360 | Монахов Глеб | Рунова Оксана Николаевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 40" | |
1361 | Кузьмин Олег | Пимкина Вера Ивановна | Селивановский район, п.Новый Быт | МБОУ Волосатовская СОШ | |
1362 | Морозова Дарья | Пимкина Вера Ивановна | Селивановский район, п.Новый Быт | МБОУ Волосатовская СОШ | |
1363 | Орлов Вениамин | Пимкина Вера Ивановна | Селивановский район, п.Новый Быт | МБОУ Волосатовская СОШ | |
1364 | Арефьева Евгения | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1365 | Постнова Ксения | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1366 | Козлов Егор | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1367 | Горшков Роман | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1368 | Мирзаков Даниил | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1369 | Воробьев Иван | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1370 | Шангараева Александра | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1371 | Хукумов Богдан | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1372 | Метлов Владислав | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1373 | Еремин Антон | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1374 | Григорьев Егор | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1375 | Цилько Дарья | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1376 | Книгина Валерия | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1377 | Полякова Карина | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1378 | Витушкин Даниил | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ ООШ №5 | |
1379 | Фомченков Дмитрий | Хабарова Марина Викторовна | г. Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1380 | Попова Варвара | Хабарова Марина Викторовна | г. Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1381 | Дедюхин Артем | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1382 | Федорова Юлия | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1383 | Курицин Виктор | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1384 | Проскурина Мария | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1385 | Самсонов Владислав | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1386 | Сметанина Анастасия | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1387 | Булычёв Ярослав | Малышева Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ г.Владимира "Гимназия №3" | |
1388 | Захаров Семён | Малышева Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ г.Владимира "Гимназия №3" | |
1389 | Горьков Роман | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район, с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1390 | Тимофеев Тимофей | Кисленко Александра Сергеевна | Петушинский район, пос. Вольгинский | МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |
1391 | Марков Матвей | Кисленко Александра Сергеевна | Петушинский район, пос. Вольгинский | МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |
1392 | Аверина Анастасия | Кисленко Александра Сергеевна | Петушинский район, пос. Вольгинский | МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |
1393 | Беговатова Виктория | Кисленко Александра Сергеевна | Петушинский район, пос. Вольгинский | МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |
1394 | Игнатенко Давид | Кисленко Александра Сергеевна | Петушинский район, пос. Вольгинский | МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |
1395 | Новгородов Матвей | Кисленко Александра Сергеевна | Петушинский район, пос. Вольгинский | МБОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" | |
1396 | Карпова София | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район, с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1397 | Курбатов Макар | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район, с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1398 | Фомичев Егор | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район, с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1399 | Кудрявцева Анастасия | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1400 | Якимов Артем | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район, с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1401 | Кирпичникова Арина | Шмырова Вера вячеславовна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |
1402 | Скобина Елизавета | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |
1403 | Шубина Юлия | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |
1404 | Фатеева Таисия | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина | |
1405 | Токунова Анна | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1406 | Медведев Максим | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1407 | Пелевин Иван | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1408 | Зернина Виктория | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1409 | Богданова Алиса | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1410 | Лашманов Данила | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1411 | Колотухин Матвей | Сорокина Елена Михайловна | Селивановский р-н, п. Кр Горбатка | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1412 | Жигарева Анна | Багров Данил Игоревич | Камешковский р-н, п.им.Кирова | МБОУ "Серебровская СОШ" | |
1413 | Рогова Варвара | Багров Данил Игоревич | Камешковский р-н, п.им.Кирова | МБОУ "Серебровская СОШ" | |
1414. | Львова Ульяна | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Воровская СОШ" | Победитель |
1415. | Осина Софья | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Воровская СОШ" | |
1416. | Пичугин Матвей | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Воровская СОШ" | |
1417. | Трунин Семён | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район | МБОУ "Воровская СОШ" | |
1418. | Скрека София | Королева Виктория Васильевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №21" | |
1419. | Ермолаев Владимир | Королева Виктория Васильевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №21" | |
1420. | Жаткин Иван | Королева Виктория Васильевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №21" | |
1421. | Шемякина Светлана | Королева Виктория Васильевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №21" | |
1422. | Прогнимак Арина | Королева Виктория Васильевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №21" | |
1423. | Дарбинян Ален | Королева Виктория Васильевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №21" | |
1424. | Егоров Филипп | Евстифееева Ирина Александровна | Камешковский район, п. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1425. | Деревянко Анна | Евстифеева Ирина Александровна | Камешковский район, п. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1426. | Емельянова Полина | Евстифеева Ирина Александровна | Камешковский район, п. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1427. | Назарова Василисса | Евстифеева Ирина Александровна | Камешковский район, п. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1428. | Хахин Михаил | Евстифеева Ирина Александровна | Камешковский район, п. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1429. | Власова Мария | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1430 | Евдокиов Егор | Белякова Марина Александровна | г. Владиир | МБОУ СОШ № 10 | |
1431 | Максимов Арсений | Белякова Марина Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1432 | Яковлева Маргарита | Белякова Марина Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1433 | Белов Кирилл | Белякова Марина Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1434 | Кичигина Вероника | Белякова Марина Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1435 | Емелин Арсений | Белякова Марина Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1436 | Елистратов Елисей | Белякова Марина Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1437 | Ефимова Яна | Белякова Марина Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1438 | Баринов Владислав | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1439 | Быкова София | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1440 | Гамаюнова Алиса | Страхова Елена Ивановна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1441 | Данельянц Денис | Страхова Елена Ивановна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1442 | Жукова Мария | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1443 | Ладцев Артем | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1444 | Мещеряков Лев | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1445 | Никонова Варвара | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1446 | Станкевич Екатерина | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1447 | Судаков Никита | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1448 | Сысуев Андрей | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1449 | Урвачева Василиса | Страхова Елена Ивановна | г Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
1450 | Пачкова Марина | Смирнова Оксана Александровна | г Кольчугино | МБОУ СОШ №1 | |
1451 | Свиридов Никита | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1452 | Путкова Виктория | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1453 | Большакова Варвара | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1454 | Пашнова Анастасия | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1455 | Швырёва Наталья | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1456 | Егорова Дарья | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1457 | Голикова Дарья | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1458 | Урлекова Валерия | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1459 | Байкалова Анастасия | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1460 | Чугунова Ангелина | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1461 | Цаллаев Данила | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1462 | Соловьева Вероника | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1463 | Власова Ева | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1464 | Михеева Полина | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1465 | Арсентьев Никита | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1466 | Аржаникова Анастасия | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1467 | Пименова Ксения | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1468 | Коротков Илья | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1469 | Долматова Алина | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1470 | Варабина Дарья | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1471 | Земсков Вадим | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1472 | Майоров Иван | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1473 | Аверьянова Таисия | Миронова Марина Михайловна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1474 | Борзова Дарья | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1475 | Кокурина Юлия | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1476 | Новикова Софья | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1477 | Панкова Полина | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1478 | Расчетнова Софья | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1479 | Родионов Роман | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1480 | Рухманова Анфиса | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1481 | Рябиков Кирилл | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1482 | Соловьев Матвей | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1483 | Агеев Артем | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1484 | Балынина Татьяна | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1485 | Биглов Дмитрий | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1486 | Журавлева Алиса | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1487 | Зинина Олеся | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1488 | Иванова Арина | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1489 | Красноперова Виктория | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1490 | Низамова Елизавета | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1491 | Покаржевская Юлия | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1492 | Рыбакова Варвара | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1493 | Пряхин Алексей | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1494 | Федоров Иван | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1495 | Фролов Дмитрий | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1496 | Швецов Кирилл | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1497 | Дульская Полина | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1498 | Козлова Анастасия | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1499 | Мокеева Лаура | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1500 | Сердюков Иван | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1501 | Смага Кирилл | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1502 | Хлопкова Василиса | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1503 | Арутюнян Марьям | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский район, с.Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
1504 | Иванов Николай | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский район, с.Устье | ||
1505 | Новиков Иван | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский район, с.Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
1506 | Панин Максим | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский район, с.Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
1507 | Трегубов Андрей | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский район, с.Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
1508 | Клевайчук Алексей | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1509 | Пужалина Кристина | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1510 | Спирина Александра | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1511 | Федина Лилия | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1512 | Чухина Вероника | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1513 | Абалин Владислав | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1514 | Александров Кирилл | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1515 | Ерёмин Максим | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1516 | Жокин Даниил | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1517 | Корягин Максим | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1518 | Мокряк Егор | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1519 | Новожилова Василиса | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1520 | Силантьев Семён | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1521 | Фолифорова Ольга | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1522 | Чернышов Матвей | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1523 | Чубов Ярослав | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1524 | Быстров Михаил | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1525 | Васиховская Анастасия | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1526 | Голодяева Мария | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1527 | Голунова Екатерина | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1528 | Клюхина Татьяна | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1529 | Кочергина Маргарита | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1530 | Кудрявцева Анастасия | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1531 | Лаврова Виктория | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1532 | Тонкошкуров Трофим | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1533 | Юткин Иван | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1534 | Стоянов Александр | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1535 | Мохов Игорь | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1536 | Никулина Анастасия | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1537 | Жильцов Глеб | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1538 | Жигулина Анна | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1539 | Викулов Дмитрий | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1540 | Аганин Савва | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1541 | Наумова Вера | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1542 | Ринчинова Софья | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1543 | Лапушкина Алёна | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1544 | Татарский Андрей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1545 | Кузьменков Александр | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1546 | Юматова Виктория | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1547 | Молчанов Александр | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1548 | Шпилин Тимофей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1549 | Любишева Мария | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1550 | Мальгина Мария | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | Победитель |
1551 | Вижайкина Кристина | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1552 | Шаклеина Ксения | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1553 | Назаренко Максим | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1554 | Зимичев Андрей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1555 | Дёгтев Егор | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1556 | Степовая Милана | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1557 | Хайкова Виктория | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1558 | Власова Ксения | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1559 | Емельянова Арина | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1560 | Елизарова Алиса | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1561 | Молькова Ксения | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1562 | Шляхина Анастасия | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1563 | Колесов Иван | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1564 | Пантелеев Тимофей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1565 | Катков Андрей | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1566 | Круглова Валерия | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1567 | Кошелев Арсений | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1568 | Горшков Дмитрий | Коростелёва Елена Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1569 | Султанов Глеб | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1570 | Амирханян Ангелина | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1571 | Гуськов Андрей | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1572 | Катушкин Александр | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1573 | Кутергин Владислав | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1574 | Лисихин Кирилл | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1575 | Маров Роман | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1576 | Белозёров Андрей | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1577 | Худяков Николай | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1578 | Бенько Николай | Соколова Наталья Борисовна | г.Владимир | МБОУ Г.Владимира "СОШ №33" | |
1579 | Молькова Елизавета | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1580 | Жарков Максим | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1581 | Лозовой Антон | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1582 | Матюхова Надежда | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1583 | Борисов Максим | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1584 | Чугунов Алексей | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1585 | Магина Екатерина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1586 | Щербук Софья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1587 | Лымарь Станислав | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1588 | Анфимова Анастасия | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1589 | Болонова Виктория | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1590 | Батурова Ульяна | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1591 | Шабанов Ярослав | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1592 | Виноградова Ирина | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1593 | Захаренко Мария | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1594 | Полтавская Диана | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1595 | Чикирев Макар | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1596 | Баркова Варвара | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1597 | Мавлянова Анастасия | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1598 | Степанова Алиса | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1599 | Сдобнова Арина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1600 | Буренкова Алина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1601 | Маркушин Даниил | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1602 | Гришина Арина | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1603 | Гусева Милана | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1604 | Коверник Дарья | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1605 | Серегина Татьяна | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1606 | Сидоров Иван | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1607 | Хватков Сергей | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1608 | Доржеева Виктория | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1609 | Зотман Александр | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1610 | Козлова Юлия | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1611 | Осипова Алёна | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1612 | Сыромятников Даниил | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1613 | Фролов Евгений | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1614 | Воронина Дарья | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1615 | Мартынова Полина | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1616 | Рукшина Юлия | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1617 | Сметанина Владислава | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1618 | Федорова Виктория | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1619 | Арефьев Егор | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1620 | Елизаров Егор | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1621 | Кондратьева Маргарита | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1622 | Крупцова Александра | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1623 | Панкова Маргарита | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1624 | Соколова Юлия | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1625 | Сорокина Дарья | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1626 | Страусова Ксения | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1627 | Болонова Виктория | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1628 | Герасименко Максим | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1629 | Грачев богдан | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1630 | Крюков Егор | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1631 | Ксенофонтов Дмитрий | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1632 | Куделина Полина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1633 | Лисов Даниил | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1634 | Насибулина Мадина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1635 | Родионова Анна | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1636 | Сиволап Егор | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1637 | Суханов Денис | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1638 | Устинов Семён | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1639 | Алиев Тимур | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1640 | Аскеров Эмиль | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1641 | Баранов Матвей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1642 | Белых Илья | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1643 | Богатырев Кирилл | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1644 | Богомякова София | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1645 | горбушина Юлия | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1646 | Ершова Екатерина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1647 | Лобанов Максим | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1648 | Мухамедов Озодбек | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1649 | Мущинский Иван | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1650 | Наследников Алексей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1651 | Осипова Ева | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1652 | Панкратова Полина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1653 | Петрова Евгения | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1654 | Петрова Юлия | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1655 | Полякова Валерия | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1656 | ратников Денис | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1657 | Сиднихин Александр | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1658 | Фадеев Матвей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1659 | Ширяев Кирилл | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1660 | Пивков Матвей | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1661 | Семенов Руслан | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1662 | Геранина Алла | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1663 | Антоновский Марк | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1664 | Лизунов Аркадий | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1665 | Романова Елизавета | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1666 | Козлов Максим | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1667 | Шишаков Семен | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1668 | Степура Анастасия | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1669 | Голубев Алексей | Бровкина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №15 | |
1670 | Токарев Матвей | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1671 | Фатуллаев Эльдар | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1672 | Логинова София | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1673 | Молчанов Сергей | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14 | |
1674 | Преснов Всеволод | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1675 | Серебренников Роман | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1676 | Стребулаева Мария | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1677 | Голубев Алексей | Бровкина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №15 | |
1678 | Долженко Артём | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1679 | Дудров Евгений | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1680 | Бусурина Ольга | Евсеева Ольга Александровна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
1681 | Ефремов Тимофей | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ № 40" | |
1682 | Рыжанкова Полина | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ № 40" | |
1683 | Лымарь Даниэль | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ № 40" | |
1684 | Морозова Аполлинария | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ № 40" | |
1685 | Лагунова Анна | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ № 40" | |
1686 | Корунова Вероника | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ № 40" | |
1687 | Ковригина Светлана | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ № 40" | |
1688 | Андреев Илья | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ"СОШ № 36 | |
1689 | Блинова Дарья | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ"СОШ № 36 | |
1690 | Молчанов Ярослав | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ"СОШ № 36 | |
1691 | Барбашова Полина | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ"СОШ № 36 | |
1692 | Шубин Никита | Гусаров Василий Андреевич | г. Владимир | МАОУ"СОШ № 36 | |
1693 | Герасимова Кристина | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1694 | Голов Никита | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1695 | Додонова Вера | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1696 | Сергеева Таисья | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1697 | Цирулева Мирослава | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1698 | Киляков Матвей | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1699 | Миронов Артем | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1700 | Петрова Ксения | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1701 | Родин Владимир | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1702 | Третьяков Даниил | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1703 | Исакова Анна | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1704 | Кабанова Александра | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
1705 | Куприянов Максим | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1706 | Степанова Елизавета | Давыдова Нина Анатольевна | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1707 | Волков Максим | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1708 | Иорданян Идалина | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1709 | Лисова Анастасия | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1710 | Нгуен Вьет Шанг | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1711 | Полякова Ксения | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1712 | Широков Алексей | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1713 | Герасимова Елена | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1714 | Горшков Егор | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1715 | Блощук Арина | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1716 | Курдеев Демьян | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1717 | Куприенко Валерия | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1718 | Олейник Тимофей | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1719 | Маркова Маргарита | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1720 | Титова Софья | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1721 | Воронин Никита | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1722 | Сергейчук Егор | Давыдова Нина Анатольевна | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1722 | Кефер Фёдор | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1723 | Патушин Алексей | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1724 | Сандалова Дарья | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1722 | Сергейчук Егор | Давыдова Нина Анатольевна | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1725 | Канарейкина Анастасия | Борисова Ольга Ивановна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1726 | Чириков Арсений | Давыдова Нина Анатольевна | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1727 | Манин Тимофей | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1728 | Горячев Сергей | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1729 | Михеева Таисия | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1730 | Воронин Павел | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1731 | Осипова Софья | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1732 | Филенко Елизавета | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1733 | Андреева Алиса | Овчинников Денис Олегович | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1734 | Борисова Вероника | Овчинников Денис Олегович | п.Мстера | МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1735 | Филатов Владислав | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1736 | Колесников Фёдор | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1737 | Богунов Никита | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ " Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1738 | Кулышова Ксения | Давыдова Нина Анатольевна | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1739 | Каплун Александра | Давыдова Нина Анатольевна | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1740 | Гайденко Дмитрий | Давыдова Нина Анатольевна | п.Мстера | МБОУ" Мстерская СОШ им. И.И.Голубева" | |
1741 | Большакова Полина | Шестакова О А | Саратовская обл. | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |
1742. | Занозина Злата | Шестакова О А | Саратовская обл. | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |
1743. | Барышникова Вероника | Шестакова О А | Саратовская обл. | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |
1744. | Беспалова Анастасия | Шестакова О А | Саратовская обл. | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |
1745. | Проворова Анастасия | Шестакова О А | Саратовская обл. | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |
1746. | Дубойский Илья | Шестакова О А | Саратовская обл. | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |
1747. | Мухаметжанов Тимур | Шестакова О А | Саратовская обл. | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева" | |
1748 | Елизарова Ирина | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ " Лицей №14" | |
1749 | Солодихин Тимофей | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ " Лицей №14" | |
1750 | Корчагина Моника | Куликова Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ " Лицей №14" | |
1751 | Попов Дмитрий | Захарова Юлия Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1752 | Попов Алексей | Захарова Юлия Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1753 | Сударикова Анна | Захарова Юлия Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1754 | Андреева Амина | Захарова Юлия Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1755 | Лазарев Кирилл | Захарова Юлия Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1756 | Шуршулин Максим | Захарова Юлия Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1757 | Мустафаев Руслан | Захарова Юлия Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1758 | Новиков Павел | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район,г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
1759 | Соболь София | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район,г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
1760 | Андреев сергей | Макарова Надежда Александровна | Муромский район | МБОУ Алешунинская сош | |
1761 | Шубин Матвей | Макарова Надежда Александровна | Муромский район | МБОУ Алешунинская сош | |
1762 | Цебелев Степан | Шохина Наталья Ивановна | Суздальский район | МБОУ Павловская СОШ | |
1763 | Гусенков Артём | Шохина Наталья Ивановна | Суздальский район | МБОУ Павловская СОШ | |
1764 | Ладьина Анастасия | Шохина Наталья Ивановна | Суздальский район | МБОУ Павловская СОШ | |
1765 | Дубайлов Михаил | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1766 | Кутыгина Доминика | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1767 | Суконцева Анна | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1768 | Савчук Алексей | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1769 | Виноградова Милена | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1770 | Смирнов Ярослав | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1771 | Семёнов Фёдор | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1772 | Шуричева Татьяна | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1773 | Комаров Ярослав | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1774 | Прозоров Иван | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1775 | Жиряков Никита | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1776 | Голыгина Мария | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1777 | Анненков Владимир | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1778 | Рыжов Никита | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1779 | Ильчук Ульяна | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1780 | Егорова Анна | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1781 | Пахомова Анна | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1782 | Царьков Михаил | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1783 | Маланкин Алексей | Сорочинская Евгения Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
1784 | Орехова Полина | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчкгино | МБОУСОШ1 | |
1785 | Карфик Наталья | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1786 | Гаврилов Денис | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
1787 | Черепанова Ульяна | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
1788 | Шамонов Максим | Узбекова Гулия Зиннатуллаена | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
1789 | Волков Сергей | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1790 | Костакова Анна | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1791 | Нефёдова Алина | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1792 | Павлова Кристина | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1793 | Петров Георгий | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1794 | Хомякова Карина | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1795 | Шаброва Вероника | Волкова Наталья Юрьевна | ЗАТО г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1796 | Рахматулин Дмитрий | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1797 | Круглова Александра | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1798 | Васин Владислав | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1799 | Зорина Мария | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1800 | Тарасов Арсений | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1801 | Корнев Кирилл | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1802 | Холодов Максим | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1803 | Львова Виктория | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1804 | Неустроев Михаил | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1805 | Гамонок Екатерина | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1806 | Сатарова Юлия | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1807 | Тараканов Кирилл | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1808 | Морозов Роман | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1809 | Романов Владимир | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1810 | Чекалин Никита | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1811 | Чекалина Анастасия | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1812 | Меркулова Вера | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1813 | Павленко Юлия | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1814 | Павлюк Ульяна | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1815 | Нерсисян Милена | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1816 | Елизаров Андрей | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1817 | Антипова Софья | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1818 | Лисовский Ярослав | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1819 | Бединов Илья | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1820 | Мызин Максим | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1821 | Петрушина Мария | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1822 | Анучина Дарья | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1823 | Тарасов Арсений | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1824 | Артамонов Антон | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1825 | Макарова Алёна | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1826 | Макарова Анастасия | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1827 | Лепешина Александра | Куликова Ирина Алексеевна | г.Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1828 | Киров Тимофей | Куликова Ирина Алексеевна | г.Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1829 | Кузов Макар | Куликова Ирина Алексеевна | г.Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1830 | Елисеева Софья | Куликова Ирина Алексеевна | г.Владимир | МАОУ "Лицей №14" | |
1831 | Белякова Анжелика | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1832 | Дрозд Александр | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1833 | Курочкин Михаил | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1834 | Лапин Алексей | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1835 | Тирон Алиса | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1836 | Трошин Никита | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1837 | Фомина Анастасия | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1838 | Аксёнова Алёна | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1839 | Балакшина Софья | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1840 | Мокеева Виктория | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1841 | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1842 | Фролов Матвей | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1843 | Ильиных Антон | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1844 | Зайцева Валерия | Зайцева Наталья Николаевна | Муромский район село Борисоглеб | МБОУ Борис-Глебская СОШ | |
1845 | Архипова Наталья | Зайцева Наталья Николаевна | Муромский район село Борисоглеб | МБОУ Борис-Глебская СОШ | |
1846 | Бабашов Тимофей | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1847 | Гусев-Кутузов Даниил | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1848 | Тургунов Улукбек | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1849 | Яцкой Кирилл | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1850 | Федина Арина | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1851 | Стоцкий Тимофей | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1852 | Девицкая Ярослава | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1853 | Ежков Артемий | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1854 | Кокорин Иван | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1855 | Аникин Иван | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1856 | Игнатьева Майя | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1857 | Зарецкий Евгений | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1858 | Шалаев Степан | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1859 | Болотникова Маргарита | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1860 | Сафронова Влада | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1861 | Нефедов Максим | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | Победитель |
1862 | Ефремов Иван | Нешкова Любовь Борисовна | Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
1863 | Никулина Ангелина | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
1864 | Круглина Ксения | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
1865 | Рыбин Степан | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
1866. | Григорьева Арина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район, с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" |