Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 85 промежуточных версий 36 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Математический конкурс для школьников|FFFFFF|<b>МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА</b>|FFFFFF|<b>2022</b>|О викторине|Участник_ММ.jpg|[[VIII заочная викторина Математическая мозаика-2022|О викторине]]|[https://disk.yandex.ru/i/4tCwb6nzVIPl_w Распоряжение о проведении]|<b>РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:</b><br>5 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников._5_класс| 1-600]]<br>5 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_5_класс_Продолжение 1| 601-1200]] <br>5 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_5_класс_Продолжение 2| 1201-...]] <br>6 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников._6_класс| 1-600]]<br>6 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_6_класс_Продолжение 1| 601-1200]] <br>6 класс - [[Заочная_викторина_Математическая_мозаика/Регистрация_участников_6_класс_Продолжение 2| 1201-...]]|<b>Итоги викторины:</b><br>5 класс - [https://disk.yandex.ru/i/J0OyHb9W98TAJw ЗДЕСЬ] <br>6 класс - [https://disk.yandex.ru/i/gcDL5r8bZ72t9g ЗДЕСЬ]|Задачи|ИдеяММ.png|240x240|[https://disk.yandex.ru/i/kVIKNzx7ZC-_9g Задачи в картинках - 5]|[https://disk.yandex.ru/i/DiOOpYPmMb2BWQ Исторические задачи - 5]|[https://disk.yandex.ru/i/hv0GWlZCNKhC7g Логические задачи - 5]|[https://disk.yandex.ru/i/YlVCtu2CvgIUHw Задачи в картинках - 6]|[https://disk.yandex.ru/i/rYB2JDXZzmWzEg Исторические задачи - 6]|[https://disk.yandex.ru/i/Pz-XlxFHBpGqOA Логические задачи - 6]|викторины|[[Обсуждение:VIII заочная викторина Математическая мозаика-2022| Обратная связь]]}} | |||
<!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!--> | |||
===Дорогие 6-классники!=== | |||
<p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников VIII заочной региональной викторины '''"МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".''' Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается '''28 ноября 2022 г'''., а '''29 ноября''' вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках<I> '''"Логика"'''</I>, <I> '''"История математики"'''</I> и <I> '''"Задания в картинках"'''</I>.</p> | |||
===Уважаемые учителя!=== | |||
Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. <br>Внимательно изучите образец заполнения таблицы. <b>Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!</b> | |||
<!--ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ УБИРАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ!--> | |||
===ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)=== | |||
{| class="standard" border="1" | |||
! bgcolor=#33FF00|N п/п | |||
! bgcolor=#33FF00| ФИО участник | |||
! bgcolor=#33FF00| ФИО руководителя | |||
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт) | |||
! bgcolor=#33FF00|Школа | |||
! bgcolor=#33FF00|Результат | |||
|- | |||
|1. | |||
| Иванов Петр | |||
| [[Участник:Сидорова Светлана Николаевна|Сидорова Светлана Николаевна]] | |||
| Район, населенный пункт | |||
| МОУ"__________" | |||
|('''НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!''') | |||
|- | |||
|} | |||
===<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</center>=== | ===<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</center>=== | ||
<!--НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО 200 СТРОК!--> | <!--НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО 200 СТРОК!--> | ||
Строка 24: | Строка 53: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1203 | |1203 | ||
|Фомин Тимофей | |Фомин Тимофей | ||
Строка 141: | Строка 171: | ||
|Вязниковский район,пос. Мстёра | |Вязниковский район,пос. Мстёра | ||
|МБОУ «Мстерская СОШ им. И.И. Голубева» | |МБОУ «Мстерская СОШ им. И.И. Голубева» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/C15LiAm_r8n9OQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1220 | |1220 | ||
Строка 176: | Строка 206: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/vIuIM3uO8TVsYw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1225 | |1225 | ||
Строка 197: | Строка 227: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/bEjRsA_sdAyGYA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1228 | |1228 | ||
Строка 204: | Строка 234: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||
| | |||
- | |- | ||
1229 | |1229 | ||
Садилов Роман | |Садилов Роман | ||
Максимова Полина Дмитриевна | |Максимова Полина Дмитриевна | ||
г.Ковров | |г.Ковров | ||
МБОУ СОШ № 11 | |МБОУ СОШ № 11 | ||
| | |||
|- | |||
|1230 | |||
|Шеенков Ефим | |||
|Репина Дарина Романовна | |||
|г.Владимир | |||
|Гимназия 3 | |||
| | |||
|- | |||
|1231 | |||
|Бакланов Арсений | |||
|Щергунова Наталья Евгеньевна | |||
|Камешковский район, пос.М.Горького | |||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1232 | |||
|Вавилова Виктория | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/AI34w9ktGn3CRw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1233 | |||
|Рамазанов Руслан | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/a7Eon9Q8mjsaFg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1234 | |||
|Фокеева Анастасия | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/yLrQHf3c9SdrLg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1235 | |||
|Синица Алексей | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/tKuvfe9XpeYIPw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1236 | |||
|Чернышев Никита | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1237 | |||
|Петешова Алиса | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MMDF8BMATkWBoQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1238 | |||
|Швецов Вячеслав | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/fGrygWPzGBiFsA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1239 | |||
|Мельников Кирилл | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/IGgxThat03_O5w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1240 | |||
|Гаврилова Ангелина | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qplwO43_7ySZqA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1241 | |||
|Бутылёва Татьяна | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3SE0tJjjVvjZpg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1242 | |||
|Сенченкова Таисия | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1243 | |||
|Палади Екатерина | |||
|Цепелева Вера Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/hYhsVGPCrexKjQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1244 | |||
|Небываев Роман | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1245 | |||
|Бовыкин Арсений | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1246 | |||
|Михайлов Егор | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1247 | |||
|Литвинов Вадим | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1248 | |||
|Удалова Мария | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1249 | |||
|Мохаммад Диана | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1250 | |||
|Абдулина Софья | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1251 | |||
|Рахманов Тимофей | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1252 | |||
|Окунева Ксения | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1253 | |||
|Орлов Евгений | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1254 | |||
|Кузнецов Ярослав | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1255 | |||
|Воронин Иван | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1256 | |||
|Корытин Серафим | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1257 | |||
|Митрохина Мария | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1258 | |||
|Филин Анна | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1259 | |||
|Родионова Елизавета | |||
|Дьякова Татьяна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |||
| | |||
|- | |||
|1260 | |||
|Пластовец Александра | |||
|Миронов Юрий Викторович | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | |||
|- | |||
|1261 | |||
|Земскова Кира | |||
|Миронов Юрий Викторович | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | |||
|- | |||
|1262 | |||
|Хитров Дмитрий | |||
|Миронов Юрий Викторович | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | |||
|- | |||
|1263 | |||
|Антонова Полина | |||
|Миронов Юрий Викторович | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №10 | |||
| | |||
|- | |||
|1264 | |||
|Кошкина Елизавета | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1265 | |||
|Булганина Анна | |||
|Овчинников Денис Олегович | |||
|п. Мстера | |||
|МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |||
| | |||
|- | |||
|1266 | |||
|Жебрун Алиса | |||
|Круглова Ирина Павловна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ СОШ№36 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/1efugJLY7RMTRw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1267 | |||
|Храмова Александра | |||
|Круглова Ирина Павловна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ СОШ№36 | |||
| | |||
|- | |||
|1268 | |||
|Казаков Егор | |||
|Круглова Ирина Павловна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ СОШ№36 | |||
| | |||
|- | |||
|1269 | |||
|Степнова Мария | |||
|Круглова Ирина Павловна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ СОШ№36 | |||
| | |||
|- | |||
|1270 | |||
|Киселёва Татьяна | |||
|Круглова Ирина Павловна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ СОШ№36 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/SJbKJ7rQg2NRTw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1271 | |||
|Ершова Яна | |||
|Круглова Ирина Павловна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ СОШ№36 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0bBTchj35HOMtg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1272 | |||
|Галкина Александра | |||
|Бровкина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | |||
|- | |||
|1273 | |||
| Алисеевич Анастасия | |||
|Бровкина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | |||
|- | |||
|1274 | |||
|Тренин Максим | |||
|Бровкина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DtWXpn8bJZEaSw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1275. | |||
|Морозкина Дарья | |||
|Соколова Мария Александровна | |||
|Муромский район | |||
|МБОУ Булатниковская ООШ | |||
| | |||
|- | |||
|1276. | |||
|Тюмина Арина | |||
|Соколова Мария Александровна | |||
|Муромский район | |||
|МБОУ Булатниковская ООШ | |||
| | |||
|- | |||
|1277. | |||
|Погосян Тимур | |||
|Евсеева Ольга Александровна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1278. | |||
|Осипова Варвара | |||
|Евсеева Ольга Александровна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1279. | |||
|Голубятников Максим | |||
|Евсеева Ольга Александровна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1280. | |||
|Науменко Анфиса | |||
|Евсеева Ольга Александровна | |||
|Судогодский район | |||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1281. | |||
|Абдушукурова Сумая | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1282. | |||
|Парамонова Валерия | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1283. | |||
|Варзанова Диана | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1284. | |||
|Кондратьева Юлия | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1285. | |||
|Озеров Ян | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1286. | |||
|Самойлова Елизавета | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1287. | |||
|Яневский Иван | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1288. | |||
|Галкин Роман | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1289. | |||
|Пешева Софья | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1290. | |||
|Шестакова Марина | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1291. | |||
|Швецов Александр | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1292. | |||
|Вахромеев Сергей | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1293. | |||
|Тихонов Егор | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1294. | |||
|Абдушукуров Сунатуло | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1295. | |||
|Суршков Роман | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1296. | |||
|Куцеруба Иван | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1297. | |||
|Кошкаров Никита | |||
|Рунов Сергей Александрович | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ Средняя школа №5 | |||
| | |||
|- | |||
|1298. | |||
|Муртазин Матвей | |||
|Малюгина Ирина Александровна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №18 | |||
| | |||
|- | |||
|1299. | |||
|Прибыткова Виктория | |||
|Малюгина Ирина Александровна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №18 | |||
| | |||
|- | |||
|1300. | |||
|Максимчук Виктория | |||
|Малюгина Ирина Александровна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №18 | |||
| | |||
|- | |||
|1301. | |||
|Мокеева Алина | |||
|Малюгина Ирина Александровна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №18 | |||
| | |||
|- | |||
|1302 | |||
|Пряхин Николай | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1303 | |||
|Баранова Елизавета | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1304 | |||
|Демин Никита | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/C9vuMHDUYtcbpA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1305 | |||
|Зотова Полина | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/J_BQPpJU7r29Sw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1306 | |||
|Петрушка Милана | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/rSZ0J4Fr8svlxw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1307 | |||
|Андропов Сергей | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/f96Y6fEKQE3UqQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1308 | |||
|Малышев Михаил | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/tj5tV-SoXaHD9A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1309 | |||
|Рыжов Сергей | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qXewY-V_RFHbIQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1310 | |||
|Ализада Анна | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1311 | |||
|Козлов Андрей | |||
|Пискарева Елене Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ № 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/nGAS0r59RJV2ww Диплом призера] | |||
|- | |||
|1312 | |||
|Анохин Артем | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DjIMe-Rs7OWBQQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1313 | |||
|Архипова Таисия | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПОБЕДИТЕЛЬ22.png|100px|center]]<p align="center">Победитель | |||
|- | |||
|1314 | |||
|Гурьянов Андрей | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1315 | |||
|Кротова Екатерина | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1316 | |||
|Кузьмин Никита | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1317 | |||
|Пажукова Александра | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MGHE2suiwmviPg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1318 | |||
|Полянцева Мария | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1319 | |||
|Пучков Максим | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/_8xtiYaa_dXIFQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1320 | |||
|Самарина Валерия | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1321 | |||
|Сергеев Вадим | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1322 | |||
|Соколова Анна | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1323 | |||
|Соловьева Алиса | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/sKCG1Jh3K8q6KQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1324 | |||
|Таев Егор | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1325 | |||
|Трофимова Лейла | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1326 | |||
|Чугуй Мирослав | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1327 | |||
|Широков Всеволод | |||
|Елкина Жанна Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №35" | |||
| | |||
|- | |||
|1328 | |||
|Терентьев Александр | |||
|Тарханова Светлана Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №38" | |||
| | |||
|- | |||
|1329 | |||
|Петренко Юлия | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1330 | |||
|Шакиров Даниил | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1331 | |||
|Дюмин Григорий | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1332 | |||
|Зубачева Злата | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1333 | |||
|Марова Виктория | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Hjwh6aCd_qRDvw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1334 | |||
|Кузин Максим | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1335 | |||
|Дашевская Ирина | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1336 | |||
|Нестеров Владислав | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1337 | |||
|Севумян Максим | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/WjmeiGzrrkAI-A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1338 | |||
|Качалова Ангелина | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1339 | |||
|Нечетайлюк Анастасия | |||
|Захарова Юлия Михайловна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | |||
|- | |||
|1340 | |||
|Александров Егор | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1341 | |||
|Громов Василий | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1342 | |||
|Симонов Артем | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1343 | |||
|Токмаков Илья | |||
|Платова Евгения Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |||
| | |||
|- | |||
|1344 | |||
|Шобухова Стефания | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1345 | |||
|Сиволдаев Всеволод | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1346 | |||
|Дмитриева Софья | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1347 | |||
|Шукурова Амина | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1348 | |||
|Склярова Дарья | |||
|Баранова Мария Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1349 | |||
|Кулаков Владислав | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район, д. Пекша | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/tIs9d3PLK5QMBw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1350 | |||
|Синенко Варвара | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1351 | |||
|Салаткая Владислава | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1352 | |||
|Дзюбенко Тимофей | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1353 | |||
|Браво-Рамирес Элиас | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1354 | |||
|Рыжова Анна | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1355 | |||
|Синенко Варвара | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1356 | |||
|Мехтиев Нихат | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1357 | |||
|Бахеркин Иван | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1358 | |||
|Солодихин Олег | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1359 | |||
|Качейкина Александра | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1360 | |||
|Голубева Ева | |||
|Занозина Татьяна Владимировна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1361 | |||
|Базунов Артем | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |||
|1362 | |||
|Голощапов Дмитрий | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |||
|1363 | |||
|Щанов Иван | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №9 | |||
| | |||
|- | |||
|1364 | |||
|Доронкин Николай | |||
|Гаврилова Ольга Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|СОШ № 38 | |||
| | |||
|- | |||
|1365 | |||
|Шишкин Иван | |||
|Зайцева Наталья Николаевна | |||
|Муромский район, село Борисоглеб | |||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1366 | |||
|Ганьшина Анна | |||
|Якимова Алексадра Николаевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №24 | |||
| | |||
|- | |||
|1367 | |||
|Дроздов Никита | |||
|Якимова Алексадра Николаевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №24 | |||
| | |||
|- | |||
|1368 | |||
|Камаев Тимофей | |||
|Якимова Алексадра Николаевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №24 | |||
| | |||
|- | |||
|1369 | |||
|Линников Руслан | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1370 | |||
|Мамедов Ренат | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1371 | |||
|Пузанов Егор | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
||bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/49k7ZkhWiFjdbg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1372 | |||
|Гурова Кира | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1373 | |||
|Бабушкина Алина | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/EuV2mQFK8v2K9w Диплом призера] | |||
|- | |||
|1374 | |||
|Рыбин Семен | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1375 | |||
|Балавин Кирилл | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1376 | |||
|Данилов Матвей | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1377 | |||
|Федоров Леонид | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1378 | |||
|Парикова Виктория | |||
|Чепиженко Олеся Николаевна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 8 | |||
| | |||
|- | |||
|1379 | |||
|Савчук Николай | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1380 | |||
|Бурова Александра | |||
|Чванова Светлана Евгеньевна | |||
|пос.Вольгинский | |||
|МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |||
| | |||
|- | |||
|1381 | |||
|Харин Савелий | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
| | |||
|- | |||
|1382. | |||
| Суворова Ирина | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПОБЕДИТЕЛЬ22.png|100px|center]]<p align="center">Победитель | |||
|- | |||
|1383. | |||
| Марков Максим | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1384. | |||
| Николаев Иван | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1385. | |||
| Качанов Артем | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1386. | |||
| Носов Александр | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1387. | |||
| Денисова Полина | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1388. | |||
| Королькова Анна | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1389. | |||
| Трубин Владислав | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1390. | |||
| Ефремова Эллина | |||
| Кантинова Наталья Вадимовна | |||
| Вязниковский район, д.Чудиново | |||
| МБОУ "Чудиновская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/1_E-yO-A51OAfA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1391. | |||
|Лишенкова Ксения | |||
|Тюрина Любовь Владимировна | |||
|Петушинский район Г.Костерево | |||
|МБОУ "Костеревская СОШ №2" | |||
| | |||
|- | |||
| 1392. | |||
|Буданова Дарья | |||
|Тюрина Любовь Владимировна | |||
|Петушинский район Г.Костерево | |||
|МБОУ "Костеревская СОШ №2" | |||
| | |||
|- | |||
| 1393. | |||
|Штепина Анастасия | |||
|Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/b0gd-nX5NAPiUA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1394. | |||
| Герасимов Роман | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1395. | |||
| Демин Иван | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1396. | |||
| Егоров Вадим | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1397. | |||
| Лаврентьева Мария | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1398. | |||
| Рыбакова Екатерина | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1399. | |||
| Трофимычева Мария | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1400. | |||
| Курочкина Ирина | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1401. | |||
| Вальковская Валькирия | |||
| Дрондина Светлана Олеговна | |||
| г.Владимир | |||
| МАОУ СОШ № 36 | |||
| | |||
|- | |||
|1402. | |||
| Фадина Дарина | |||
| Котова Светлана Ивановна | |||
| с Архангел, Меленковского района | |||
| Архангельская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1403. | |||
| Рюмина Ксения | |||
| Котова Светлана Ивановна | |||
| с Архангел, Меленковского района | |||
| Архангельская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0_k6zt91fl4CBw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1404. | |||
| Жидоморов Артем | |||
| Котова Светлана Ивановна | |||
| с Архангел, Меленковского района | |||
| Архангельская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zLhQI0gznD_l4A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1405. | |||
|Джамалутдинова Карина | |||
| Котова Светлана Ивановна | |||
| с Архангел, Меленковского района | |||
| Архангельская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1406. | |||
| Симодейко Юлия | |||
| Котова Светлана Ивановна | |||
| с Архангел, Меленковского района | |||
| Архангельская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MmB4wkMMfIeEDQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1407. | |||
|Андреев Илья | |||
| Денисова Алла Евгеньевна | |||
|Кольчугинский район, г.Кольчугино | |||
| МБОУ"Средняя школа №4" | |||
|- | |||
|1408 | |||
|Белов Сергей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1409 | |||
|Ванян Арсений | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pb1uq8Q_lzgGtQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1410 | |||
|Дельдюжова Ксения | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1411 | |||
|Дудкина Анастасия | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1412 | |||
|Загорный Владислав | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1413 | |||
|Ксенофонтов Никита | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1414 | |||
|Папоян Нарина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1415 | |||
|Резниченко Ксения | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1416 | |||
|Русу Анна | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1417 | |||
|Серов Станислав | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1418 | |||
|Усов Алексей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1419 | |||
|Федоров Егор | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1420 | |||
|Титова Алина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1421 | |||
|Хренов Иван | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1422 | |||
|Шадрина Елена | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1423 | |||
|Шитиков Тимофей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|} |
Текущая версия на 19:08, 4 января 2023
О викторине
Задачи
Авторы и координаторы {{{28}}}
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232
М.тел. 89157642232
Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА
2022
Дорогие 6-классники!
Вы попали на страницу регистрации участников VIII заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 28 ноября 2022 г., а 29 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках".
Уважаемые учителя!
Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. | Иванов Петр | Сидорова Светлана Николаевна | Район, населенный пункт | МОУ"__________" | (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!) |
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Конухин Никита | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1202 | Аверьянов Артем | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1203 | Фомин Тимофей | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1204 | Радионова Мария | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1205 | Моисеичева Вероника | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1206 | Алферова Надежда | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1207 | Хромов Александр | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1208 | Сальников Степан | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1209 | Александрова Ксения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1210 | Потапова Полина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1211 | Скрипка Тимофей | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1212 | Чихалина Юлия | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1213 | Харламова Софья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1214 | Ястребова Дарья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1215 | Антошина Евгения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1216 | Леденёва Александра | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1217 | Карпова Виктория | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1218 | Семенова Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1219 | Хохлов Дмитрий | Овчинников Денис Олегович | Вязниковский район,пос. Мстёра | МБОУ «Мстерская СОШ им. И.И. Голубева» | |
1220 | Нездоминова Арина | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1221 | Мацкевич Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1222 | Оленина Ольга | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1223 | Оленина Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1224 | Макарова Екатерина | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1225 | Шаипкина Ксения | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1226 | Горшкова Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1227 | Кудим Елизавета | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1228 | Филиппова Дарья | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1229 | Садилов Роман | Максимова Полина Дмитриевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 11 | |
1230 | Шеенков Ефим | Репина Дарина Романовна | г.Владимир | Гимназия 3 | |
1231 | Бакланов Арсений | Щергунова Наталья Евгеньевна | Камешковский район, пос.М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1232 | Вавилова Виктория | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1233 | Рамазанов Руслан | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1234 | Фокеева Анастасия | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1235 | Синица Алексей | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1236 | Чернышев Никита | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1237 | Петешова Алиса | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1238 | Швецов Вячеслав | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1239 | Мельников Кирилл | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1240 | Гаврилова Ангелина | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1241 | Бутылёва Татьяна | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1242 | Сенченкова Таисия | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1243 | Палади Екатерина | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1244 | Небываев Роман | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1245 | Бовыкин Арсений | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1246 | Михайлов Егор | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1247 | Литвинов Вадим | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1248 | Удалова Мария | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1249 | Мохаммад Диана | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1250 | Абдулина Софья | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1251 | Рахманов Тимофей | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1252 | Окунева Ксения | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1253 | Орлов Евгений | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1254 | Кузнецов Ярослав | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1255 | Воронин Иван | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1256 | Корытин Серафим | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1257 | Митрохина Мария | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1258 | Филин Анна | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1259 | Родионова Елизавета | Дьякова Татьяна Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №31 им.Героя Советского Союза С.Д. Василисина | |
1260 | Пластовец Александра | Миронов Юрий Викторович | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №10 | |
1261 | Земскова Кира | Миронов Юрий Викторович | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №10 | |
1262 | Хитров Дмитрий | Миронов Юрий Викторович | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №10 | |
1263 | Антонова Полина | Миронов Юрий Викторович | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №10 | |
1264 | Кошкина Елизавета | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1265 | Булганина Анна | Овчинников Денис Олегович | п. Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | |
1266 | Жебрун Алиса | Круглова Ирина Павловна | г. Владимир | МАОУ СОШ№36 | |
1267 | Храмова Александра | Круглова Ирина Павловна | г. Владимир | МАОУ СОШ№36 | |
1268 | Казаков Егор | Круглова Ирина Павловна | г. Владимир | МАОУ СОШ№36 | |
1269 | Степнова Мария | Круглова Ирина Павловна | г. Владимир | МАОУ СОШ№36 | |
1270 | Киселёва Татьяна | Круглова Ирина Павловна | г. Владимир | МАОУ СОШ№36 | |
1271 | Ершова Яна | Круглова Ирина Павловна | г. Владимир | МАОУ СОШ№36 | |
1272 | Галкина Александра | Бровкина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №15 | |
1273 | Алисеевич Анастасия | Бровкина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №15 | |
1274 | Тренин Максим | Бровкина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №15 | |
1275. | Морозкина Дарья | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
1276. | Тюмина Арина | Соколова Мария Александровна | Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
1277. | Погосян Тимур | Евсеева Ольга Александровна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
1278. | Осипова Варвара | Евсеева Ольга Александровна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
1279. | Голубятников Максим | Евсеева Ольга Александровна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
1280. | Науменко Анфиса | Евсеева Ольга Александровна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
1281. | Абдушукурова Сумая | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1282. | Парамонова Валерия | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1283. | Варзанова Диана | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1284. | Кондратьева Юлия | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1285. | Озеров Ян | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1286. | Самойлова Елизавета | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1287. | Яневский Иван | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1288. | Галкин Роман | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1289. | Пешева Софья | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1290. | Шестакова Марина | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1291. | Швецов Александр | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1292. | Вахромеев Сергей | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1293. | Тихонов Егор | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1294. | Абдушукуров Сунатуло | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1295. | Суршков Роман | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1296. | Куцеруба Иван | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1297. | Кошкаров Никита | Рунов Сергей Александрович | г. Кольчугино | МБОУ Средняя школа №5 | |
1298. | Муртазин Матвей | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1299. | Прибыткова Виктория | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1300. | Максимчук Виктория | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1301. | Мокеева Алина | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1302 | Пряхин Николай | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1303 | Баранова Елизавета | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1304 | Демин Никита | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1305 | Зотова Полина | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1306 | Петрушка Милана | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1307 | Андропов Сергей | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1308 | Малышев Михаил | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1309 | Рыжов Сергей | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1310 | Ализада Анна | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1311 | Козлов Андрей | Пискарева Елене Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ № 1 | |
1312 | Анохин Артем | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1313 | Архипова Таисия | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | Победитель |
1314 | Гурьянов Андрей | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1315 | Кротова Екатерина | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1316 | Кузьмин Никита | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1317 | Пажукова Александра | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1318 | Полянцева Мария | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1319 | Пучков Максим | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1320 | Самарина Валерия | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1321 | Сергеев Вадим | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1322 | Соколова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1323 | Соловьева Алиса | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1324 | Таев Егор | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1325 | Трофимова Лейла | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1326 | Чугуй Мирослав | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1327 | Широков Всеволод | Елкина Жанна Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
1328 | Терентьев Александр | Тарханова Светлана Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №38" | |
1329 | Петренко Юлия | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1330 | Шакиров Даниил | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1331 | Дюмин Григорий | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1332 | Зубачева Злата | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1333 | Марова Виктория | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1334 | Кузин Максим | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1335 | Дашевская Ирина | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1336 | Нестеров Владислав | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1337 | Севумян Максим | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1338 | Качалова Ангелина | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1339 | Нечетайлюк Анастасия | Захарова Юлия Михайловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1340 | Александров Егор | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1341 | Громов Василий | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1342 | Симонов Артем | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1343 | Токмаков Илья | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 г. Владимира | |
1344 | Шобухова Стефания | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1345 | Сиволдаев Всеволод | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1346 | Дмитриева Софья | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1347 | Шукурова Амина | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1348 | Склярова Дарья | Баранова Мария Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1349 | Кулаков Владислав | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район, д. Пекша | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1350 | Синенко Варвара | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1351 | Салаткая Владислава | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1352 | Дзюбенко Тимофей | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1353 | Браво-Рамирес Элиас | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1354 | Рыжова Анна | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1355 | Синенко Варвара | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1356 | Мехтиев Нихат | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1357 | Бахеркин Иван | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1358 | Солодихин Олег | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1359 | Качейкина Александра | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1360 | Голубева Ева | Занозина Татьяна Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №9 | |
1361 | Базунов Артем | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1362 | Голощапов Дмитрий | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1363 | Щанов Иван | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №9 | |
1364 | Доронкин Николай | Гаврилова Ольга Александровна | г.Владимир | СОШ № 38 | |
1365 | Шишкин Иван | Зайцева Наталья Николаевна | Муромский район, село Борисоглеб | МБОУ Борис-Глебская СОШ | |
1366 | Ганьшина Анна | Якимова Алексадра Николаевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №24 | |
1367 | Дроздов Никита | Якимова Алексадра Николаевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №24 | |
1368 | Камаев Тимофей | Якимова Алексадра Николаевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №24 | |
1369 | Линников Руслан | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1370 | Мамедов Ренат | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1371 | Пузанов Егор | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | bgcolor=#ffcccc| |
1372 | Гурова Кира | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1373 | Бабушкина Алина | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1374 | Рыбин Семен | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1375 | Балавин Кирилл | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1376 | Данилов Матвей | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1377 | Федоров Леонид | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1378 | Парикова Виктория | Чепиженко Олеся Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1379 | Савчук Николай | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1380 | Бурова Александра | Чванова Светлана Евгеньевна | пос.Вольгинский | МБОУ Лицей им.ак.И.А.Бакулова | |
1381 | Харин Савелий | Тихомирова Светлана Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1382. | Суворова Ирина | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | Победитель |
1383. | Марков Максим | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1384. | Николаев Иван | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1385. | Качанов Артем | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1386. | Носов Александр | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1387. | Денисова Полина | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1388. | Королькова Анна | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1389. | Трубин Владислав | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1390. | Ефремова Эллина | Кантинова Наталья Вадимовна | Вязниковский район, д.Чудиново | МБОУ "Чудиновская ООШ" | |
1391. | Лишенкова Ксения | Тюрина Любовь Владимировна | Петушинский район Г.Костерево | МБОУ "Костеревская СОШ №2" | |
1392. | Буданова Дарья | Тюрина Любовь Владимировна | Петушинский район Г.Костерево | МБОУ "Костеревская СОШ №2" | |
1393. | Штепина Анастасия | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1394. | Герасимов Роман | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1395. | Демин Иван | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1396. | Егоров Вадим | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1397. | Лаврентьева Мария | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1398. | Рыбакова Екатерина | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1399. | Трофимычева Мария | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1400. | Курочкина Ирина | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1401. | Вальковская Валькирия | Дрондина Светлана Олеговна | г.Владимир | МАОУ СОШ № 36 | |
1402. | Фадина Дарина | Котова Светлана Ивановна | с Архангел, Меленковского района | Архангельская СОШ | |
1403. | Рюмина Ксения | Котова Светлана Ивановна | с Архангел, Меленковского района | Архангельская СОШ | |
1404. | Жидоморов Артем | Котова Светлана Ивановна | с Архангел, Меленковского района | Архангельская СОШ | |
1405. | Джамалутдинова Карина | Котова Светлана Ивановна | с Архангел, Меленковского района | Архангельская СОШ | |
1406. | Симодейко Юлия | Котова Светлана Ивановна | с Архангел, Меленковского района | Архангельская СОШ | |
1407. | Андреев Илья | Денисова Алла Евгеньевна | Кольчугинский район, г.Кольчугино | МБОУ"Средняя школа №4" | |
1408 | Белов Сергей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1409 | Ванян Арсений | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1410 | Дельдюжова Ксения | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1411 | Дудкина Анастасия | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1412 | Загорный Владислав | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1413 | Ксенофонтов Никита | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1414 | Папоян Нарина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1415 | Резниченко Ксения | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1416 | Русу Анна | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1417 | Серов Станислав | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1418 | Усов Алексей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1419 | Федоров Егор | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1420 | Титова Алина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1421 | Хренов Иван | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1422 | Шадрина Елена | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1423 | Шитиков Тимофей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 |