Участник:Сетевой проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023: различия между версиями
(не показано 209 промежуточных версий 55 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: # | | style="width: 50%; background-color: #E6E6FA; border: 5px solid #0000FF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
{| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: # | | style="width: 50%; background-color: #E0FFFF; border: 5px solid #0000FF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px;-moz-border-radius-toprifht: 8px; " rowspan="2" | | ||
<big><center>'''''Это страница регистрации участников проекта - учащихся [[ДОм@шняя школ@|"ДОм@шней школы"]]'''''</center></big> | |||
<big><center>'''''Это страница регистрации участников | |||
<big><center>'''''[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! | <big><center>'''''[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество|"Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Книга-игра-творчество"]]'''''</center></big> | ||
<div style="float: right;">__TOC__</div> | <div style="float: right;">__TOC__</div> | ||
---- | ---- | ||
---- | ---- | ||
Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать '''НОВУЮ''' страничку, название которой должно быть таким: Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023/Страница команды название (например, '''Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!- | Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать '''НОВУЮ''' страничку, название которой должно быть таким: Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2023/Страница команды название (например, '''Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2024/Страница команды Улыбка'''). | ||
'''В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!''') | '''В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!''') | ||
Строка 37: | Строка 35: | ||
---- | ---- | ||
===РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА=== | |||
===УЧАСТНИКИ=== | ===УЧАСТНИКИ=== | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
===Команды=== | |||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |- | ||
!! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Название команды | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|класс | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|ФИО руководителя | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Район/город | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFEFD5|Школа | ||
! bgcolor=#FFEFD5|Ссылка на проектную страничку команды | |||
! bgcolor=#FFEFD5|1 задание | |||
! bgcolor=#FFEFD5|2 задание | |||
! bgcolor=#FFEFD5|3 задание | |||
! bgcolor=#FFEFD5|4 задание | |||
! bgcolor=#FFEFD5|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#FFEFD5|5 задание | |||
|- | |- | ||
|Капельки | |||
| | |1-2 класс | ||
| | |Суворова Татьяна Владимировна, Репина Марина Васильевна | ||
|! | |г. Меленки | ||
| | |МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | ||
| | |[[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2024/Команда Капельки|Страница команды "Капельки"]] | ||
| | |4,65 | ||
|5,0 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|33.65 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Книголюбы | |||
| | |4-5 классы | ||
| | |Овчинникова Наталья Викторовна, Каримова Анжелика Юрьевна | ||
| | |Судогодский район, г. Судогда | ||
| | |МБОУ"Судогодская СОШ №2" | ||
| | |https://goo.su/aaTR2 | ||
| | |3,05 | ||
|3,9 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|30.95 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Читатели | |||
| | |9 класс | ||
| | |Шалагина Виктория Евгеньевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | ||
| | |[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Ксения_Будищева_и_Дарья_Шалагина https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Будищева_Ксения_и_Шалагина_Дарья?veaction=edit] | ||
| | |3,8 | ||
|3,7 | |||
|5,0 | |||
|18,5 | |||
|31.0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |||
===Индивидуальные участники=== | |||
{| class="standard" border="1" | |||
| | |||
|- | |- | ||
!! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|ФИО участника | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|класс | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|ФИО руководителя | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|Район/город | ||
|! bgcolor=# | ! bgcolor=#FFF5EE|Школа | ||
! bgcolor=#FFF5EE|Ссылка на проектную страничку участника | |||
! bgcolor=#FFF5EE|1 задание | |||
! bgcolor=#FFF5EE|2 задание | |||
! bgcolor=#FFF5EE|3 задание | |||
! bgcolor=#FFF5EE|4 задание | |||
! bgcolor=#FFF5EE|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#FFF5EE|5 задание | |||
|- | |- | ||
|Потапов Даниил Витальевич | |||
| | |4 Б | ||
| | |Кузнецова Ольга Николаевна | ||
| | |г.Вязники | ||
| | |МБОУ "СОШ №4" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов | ||
| | |5,0 | ||
|4,6 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|34,6 | |||
|. | |||
|- | |- | ||
|[[Участник:Морозова|Морозова Анастасия Романовна]] | |||
| | |8м класс | ||
| | |Никитина Татьяна Владимировна | ||
| | |Селивановский район, с.Малышево | ||
| | |ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Морозова | ||
| | |4,25 | ||
|3,8 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,05 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Веселов Вадим Андреевич | |||
| | |6 | ||
| | |Лисова Нина Сергеевна | ||
| | |Кольчугинский район, г. Кольчугино | ||
| | |ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино" | ||
| | |[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Веселов_Вадим страница Веселова Вадима]] | ||
| | |2,75 | ||
|4,1 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|30,85 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Горбунов Макар Дмитриевич | |||
| | |2 | ||
| | |Горбунова Людмила Александровна | ||
| | |Вязниковский район, п.Никологоры | ||
| | |МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||
| | |[[Участник:Макар_Горбунов|Горбунов Макар]] | ||
| | |4,65 | ||
|4,2 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,85 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Участник:Маша_Гордеева|Гордеева Мария Александровна]] | |||
| | |4 А класс | ||
| | |Миронова Анжелика Викторовна | ||
| | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов | ||
| | |[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Маша_Гордеева Страница Гордеевой Маши] | ||
| | |3,15 | ||
|4,4 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|32,55 | |||
| | |||
|- | |- | ||
||Пугачёва Диана Андреевна | |||
| | |9 А класс | ||
| | |Потанина Алла Игоревна | ||
| | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ ООШ № 7. | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Пугачева_Диана | ||
| | |3,55 | ||
|5,0 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|31,55 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Юматова Ярослава Алексеевна | |||
| | |6В класс | ||
| | |Марфенкова Марина Александровна | ||
| | |г.Гусь-Хрустальный | ||
| | |МБОУ ООШ № 16 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:YAROSLAVA16 | ||
| | |3,15 | ||
|0 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|28,15 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Гатилова Екатерина Алексеевна | |||
| | |9 класс | ||
| | |Алексеева Галина Владимировна | ||
| | |Вязниковский район | ||
| | |МБОУ "Степанцевская сош" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Гатилова_Екатерина | ||
| | |3,2 | ||
|4,3 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|30,5 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Мидони Максим Геннадьевич | |||
| | |2а класс | ||
| | |Спирина Ольга Владимировна | ||
| | |Вязниковский район, п. Октябрьский | ||
| | |МБОУ "Октябрьская школа №1" | ||
| | |[[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Максим_Мидони страница Максима Мидони]] | ||
| | |4,4 | ||
|4,6 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|33,0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Шмелёва Ника Андреевна | |||
| | |3 класс | ||
| | |Волкова Татьяна Петровна | ||
| | |Александровский р-н, г. Струнино | ||
| | |МБОУ СОШ №11 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шмелева_Ника | ||
| | |4,25 | ||
|4,8 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|33,05 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Юсифов Руслан Меджитович | |||
| | |2 класс | ||
| | |Шалагина Виктория Евгеньевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Юсифов_Руслан | ||
| | |4,3 | ||
|4,0 | |||
|5,0 | |||
|16,0 | |||
|29,3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Хватков Семён Владимирович | |||
| | |3 Б класс | ||
| | |Фокина Дарья Геннадьевна | ||
| | |г. Гусь - Хрустальный | ||
| | |МБОУ "ООШ № 16" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Хватков_Семён | ||
| | |3,4 | ||
|4,3 | |||
|5,0 | |||
|18,0 | |||
|30,7 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Моисеев Владислав Анатольевич | |||
| | |7А класс | ||
| | |Перевалова Александра Михайловна | ||
| | |Вязниковский район, п. Никологоры | ||
| | |МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Моисеев_Влад | ||
| | |2,6 | ||
|3,9 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|30,5 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Дорошенко Данила | |||
| | |7 А | ||
| | |Смирнова Ирина Витальевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №16 | ||
| | |https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Дорошенко_Данила | ||
| | |4,4 | ||
|4,8 | |||
|5,0 | |||
|17,0 | |||
|31,2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Проников Даниил Сергеевич | |||
|2Б класс | |||
|Веселовская Ирина Васильевна | |||
|г.Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Проников_Даниил | |||
|3,5 | |||
|3,7 | |||
|5,0 | |||
|20,0 | |||
|32,2 | |||
| | |||
|- | |||
|Сергеенко Дмитрий Олегович | |||
|4 в класс | |||
|Смирнова Любовь Викторовна | |||
|г.Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Сергеенко_Дима | |||
|4,0 | |||
|4,0 | |||
|5,0 | |||
|19,0 | |||
|32,0 | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |} |
Текущая версия на 07:57, 8 апреля 2024
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТАУЧАСТНИКИКоманды
Индивидуальные участники
|