Региональный профессиональный конкурс "В мире всё от красоты": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показано 27 промежуточных версий 11 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[https://cloud.mail.ru/public/HWwn/pJgJXGHj1 ПОЛОЖЕНИЕ] | [https://cloud.mail.ru/public/HWwn/pJgJXGHj1 ПОЛОЖЕНИЕ] | ||
Итоги конкурса [https://clck.ru/34TNHw "В мире все от красоты"] | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
Строка 5: | Строка 10: | ||
!Статус | !Статус | ||
(призер/участник) | (призер/участник) | ||
заполняется | |||
членами жюри | |||
!Фамилия, Имя, Отчество (полнистью) | !Фамилия, Имя, Отчество (полнистью) | ||
!Должность | !Должность | ||
Строка 14: | Строка 23: | ||
название дидактического материала | название дидактического материала | ||
|- | |- | ||
|1 | |||
|Участник | |||
|Снисар Галина Дмитриевна | |||
|Учитель ИЗО и черчения | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
|г Муром | |||
|''Авторские '''методические и дидактические материалы''' к уроку или занятию, либо определённому блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании.'' | |||
|https://cloud.mail.ru/public/4pGS/WKtK5tf93 | |||
|'''''«Красота русской природы в творчестве муромских художников''''' | |||
''''' Ивана Семёновича Куликова и Андрея Васильевича Морозова»''''' | |||
|- | |||
|2 | |||
|Участник | |||
|Зуева Виктория Викторовна | |||
|Учитель ИЗО | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://disk.yandex.ru/d/oCOMX1wRV4CXXA | |||
|'''Набор чайных домиков «Подарочный»''' | |||
|- | |||
|3 | |||
| | |||
|Баратова Юлия Евгеньевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | |||
|Селивановский район | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://disk.yandex.ru/d/s9bIAVL9KLKMxA | |||
|Серия "Промыслы родного края" (3 работы) | |||
1. "Подарочный мешочек". 2. "Подушка-думка". 3. "Пасхальная вышивка" | |||
|- | |||
|4 | |||
| | |||
|Баратова Юлия Евгеньевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | |||
|Селивановский район | |||
|Авторские дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/X8094PrQ2K2zbQ | |||
|Дополнительная общеобразовательная программа «Ступени мастерства» | |||
|- | |||
|5 | |||
| | |||
|Савинова Марина Альбертовна | |||
|Музыкальный руководитель | |||
|МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определенному блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | |||
|https://disk.yandex.ru/d/-lbO2lll_nLNMQ | |||
|Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "Роспись волшебную эту, будем как книгу читать" | |||
|- | |||
|6 | |||
| | |||
|Савинова Марина Альбертовна | |||
|Музыкальный руководитель | |||
|МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|Авторские художественно-творческие работы в различных жанрах | |||
(пейзаж, натюрморт, портрет, библейский, бытовой, исторический, сказочно-былинный, | |||
анималистический, мифологический, батальный) | |||
| | |||
|Пейзаж "Спелые гранаты" | |||
|- | |||
|7 | |||
| | | | ||
|Шипикина Наталия Альбертовна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | |||
|Селивановский район | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://disk.yandex.ru/d/LdEudQTAH7qzwQ | |||
|Серия "Времена года" (4 работы) 1. "Зима", | |||
2. "Весна", 3. "Лето", 4. "Осень". | |||
|- | |||
|8 | |||
| | |||
|Шипикина Наталия Альбертовна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | |||
|Селивановский район | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://disk.yandex.ru/d/b5yVTjjISTaJvg | |||
|Серия "Сказка" (3 работы) | |||
1. "Золушка", 2. "Красная шапочка", | |||
3. "Белоснежка" | |||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
|Смирнова Марина Анатольевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | |||
|Селивановский район | |||
|Авторские художественно-творческие работы в различных жанрах (пейзаж, натюрморт, портрет, библейский, бытовой, исторический, сказочно-былинный, анималистический, мифологический, батальный) изобразительного искусства – живописи, графики, скульптуры | |||
|https://disk.yandex.ru/d/s7CPI1Jtma6rYw | |||
|Серия "Зима" (2 работы) | |||
1. "За стадионом", 2. "На Колпи" | |||
|- | |||
|10 | |||
|участник | |||
|Кипарина Елена Александровна | |||
|зам. зав. по УВР | |||
|МБДОУ г. Владимира "Детский сад № 99" | |||
|г. Владимир | |||
|Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определённому блоку изучения искусства в школе, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | |||
|https://cloud.mail.ru/public/8xJn/KGiwCDjdE | |||
|Сказочный сундучок собираем - представления о народных промыслах у дошкольников расширяем | |||
|- | |||
|11 | |||
|участник | |||
|Кузнецова Юлия Анатольевна, Кудрявова Елена Анатольевна | |||
|воспитатели | |||
|МБДОУ г. Владимира "Детский сад № 99" | |||
|г. Владимир | |||
|Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определённому блоку изучения искусства в школе, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | |||
|https://cloud.mail.ru/public/1n1s/CVnEvZ5Lk | |||
|проект "Я б в художники пошёл, пусть меня научат" для детей подготовительной к школе группы | |||
|- | |||
|12 | |||
| | | | ||
|Курбанова Ирина Павловна | |||
|Учитель ИЗО | |||
|МБОУ Воршинская СОШ | |||
|Собинский район | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://cloud.mail.ru/public/pSg5/jSeieGfBa | |||
|Декоративная композиция по мотивам владимирской росписи "Владимирское лукошко" | |||
|- | |||
|13 | |||
| | | | ||
|Андреева Ольга Анатольевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБУДО "ЦВР" | |||
|г. Кольчугино | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://disk.yandex.ru/d/ShI_-sG6ZAO79A | |||
|1.Текстильная картина «Счастливое лето» | |||
2. Панно - натюрморт «Красные маки» | |||
|- | |||
|14 | |||
| | | | ||
|Ефимова Марина Николаевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБУДО "ЦВР" | |||
|г. Кольчугино | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://disk.yandex.ru/i/nK5XBmeV58PBTw | |||
|Декоративная подушка «Волшебная мелодия весны» | |||
|- | |||
|15 | |||
| | | | ||
|Ефимова Марина Николаевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБУДО "ЦВР" | |||
|г. Кольчугино | |||
|Авторские дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности | |||
|https://disk.yandex.ru/i/VYLrbEJnWQwbrQ | |||
|Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа | |||
художественной направленности «Красота из ткани своими руками» | |||
|- | |||
|16 | |||
| | | | ||
|Иванычева Елена Владимировна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБУДО "ЦВР" | |||
|г. Кольчугино | |||
|Авторские дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности | |||
|https://disk.yandex.ru/d/8kQyulWcpNeFxA | |||
|Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Приглашение в мир искусства» | |||
|- | |||
|17 | |||
| | | | ||
|Парфиненко Ольга Геннадьевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБУДО "ЦВР" | |||
|г. Кольчугино | |||
|Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определенному блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | |||
|https://disk.yandex.ru/d/0GtiwgJps2kLGQ | |||
|Музыкально-литературная гостиная «Всё, а на самом деле не много о Вальсе» | |||
|- | |||
|18 | |||
| | | | ||
|Трубникова Светлана Анатольевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБУДО "ЦВР" | |||
|г. Кольчугино | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://disk.yandex.ru/i/vc_eBu97zX1uBQ | |||
|Интерьерная работа «Благодать зимнего утра» | |||
|- | |||
|19 | |||
| | | | ||
|Якушова Ирина Владимировна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБУДО "ЦВР" | |||
|г. Кольчугино | |||
|Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | |||
|https://cloud.mail.ru/public/rgeS/wLfWTWg5Q | |||
|Картина | |||
«Волчья верность» | |||
|- | |- | ||
|20 | |||
| | | | ||
|Зуева Виктория Викторовна | |||
|Учитель ИЗО | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определенному блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | |||
|https://disk.yandex.ru/i/gwhqaIFXKL18qQ | |||
|'''"Совершенство окружающего мира в картинах известных художников"''' | |||
|- | |||
|21 | |||
|участник | |||
|Ляляскин Наталья Александровна | |||
|Мастер производственного обучения, педагог дополнительного образования | |||
|МАУДО ДТДиМ | |||
|Ковровский район | |||
|Авторские изделия | |||
|https://disk.yandex.ru/d/w91XzhgbZM1h6Q | |||
|"Украшения в стиле "Бохо"" | |||
|- | |||
|22 | |||
|Участник | |||
|Канавина Марина Юрьевна | |||
|Педагог дополнительного образования | |||
|МБОУ СОШ № 5 | |||
|г.Киржач | |||
|Авторские изделия | |||
|https://disk.yandex.ru/d/BRwseIuQ8CXmUg | |||
|Новогодние игрушки | |||
|- | |||
|23 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 34: | Строка 267: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|24 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25 | |||
| | | | ||
| | | |
Текущая версия на 06:34, 16 октября 2023
Итоги конкурса "В мире все от красоты"
№№ | Статус
(призер/участник) заполняется членами жюри |
Фамилия, Имя, Отчество (полнистью) | Должность | Образовательная организация | Территория (район) | Номинация | ссылка на материал | Название творческой работы/
название дидактического материала |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Участник | Снисар Галина Дмитриевна | Учитель ИЗО и черчения | МБОУ СОШ №13 | г Муром | Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определённому блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании. | https://cloud.mail.ru/public/4pGS/WKtK5tf93 | «Красота русской природы в творчестве муромских художников
Ивана Семёновича Куликова и Андрея Васильевича Морозова» |
2 | Участник | Зуева Виктория Викторовна | Учитель ИЗО | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | Гусь-Хрустальный район | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://disk.yandex.ru/d/oCOMX1wRV4CXXA | Набор чайных домиков «Подарочный» |
3 | Баратова Юлия Евгеньевна | Педагог дополнительного образования | МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | Селивановский район | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://disk.yandex.ru/d/s9bIAVL9KLKMxA | Серия "Промыслы родного края" (3 работы)
1. "Подарочный мешочек". 2. "Подушка-думка". 3. "Пасхальная вышивка" | |
4 | Баратова Юлия Евгеньевна | Педагог дополнительного образования | МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | Селивановский район | Авторские дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности. | https://disk.yandex.ru/i/X8094PrQ2K2zbQ | Дополнительная общеобразовательная программа «Ступени мастерства» | |
5 | Савинова Марина Альбертовна | Музыкальный руководитель | МБОУ "Великодворская СОШ" | Гусь-Хрустальный район | Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определенному блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | https://disk.yandex.ru/d/-lbO2lll_nLNMQ | Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию "Роспись волшебную эту, будем как книгу читать" | |
6 | Савинова Марина Альбертовна | Музыкальный руководитель | МБОУ "Великодворская СОШ" | Гусь-Хрустальный район | Авторские художественно-творческие работы в различных жанрах
(пейзаж, натюрморт, портрет, библейский, бытовой, исторический, сказочно-былинный, анималистический, мифологический, батальный) |
Пейзаж "Спелые гранаты" | ||
7 | Шипикина Наталия Альбертовна | Педагог дополнительного образования | МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | Селивановский район | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://disk.yandex.ru/d/LdEudQTAH7qzwQ | Серия "Времена года" (4 работы) 1. "Зима",
2. "Весна", 3. "Лето", 4. "Осень". | |
8 | Шипикина Наталия Альбертовна | Педагог дополнительного образования | МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | Селивановский район | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://disk.yandex.ru/d/b5yVTjjISTaJvg | Серия "Сказка" (3 работы)
1. "Золушка", 2. "Красная шапочка", 3. "Белоснежка" | |
9 | Смирнова Марина Анатольевна | Педагог дополнительного образования | МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" | Селивановский район | Авторские художественно-творческие работы в различных жанрах (пейзаж, натюрморт, портрет, библейский, бытовой, исторический, сказочно-былинный, анималистический, мифологический, батальный) изобразительного искусства – живописи, графики, скульптуры | https://disk.yandex.ru/d/s7CPI1Jtma6rYw | Серия "Зима" (2 работы)
1. "За стадионом", 2. "На Колпи" | |
10 | участник | Кипарина Елена Александровна | зам. зав. по УВР | МБДОУ г. Владимира "Детский сад № 99" | г. Владимир | Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определённому блоку изучения искусства в школе, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | https://cloud.mail.ru/public/8xJn/KGiwCDjdE | Сказочный сундучок собираем - представления о народных промыслах у дошкольников расширяем |
11 | участник | Кузнецова Юлия Анатольевна, Кудрявова Елена Анатольевна | воспитатели | МБДОУ г. Владимира "Детский сад № 99" | г. Владимир | Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определённому блоку изучения искусства в школе, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | https://cloud.mail.ru/public/1n1s/CVnEvZ5Lk | проект "Я б в художники пошёл, пусть меня научат" для детей подготовительной к школе группы |
12 | Курбанова Ирина Павловна | Учитель ИЗО | МБОУ Воршинская СОШ | Собинский район | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://cloud.mail.ru/public/pSg5/jSeieGfBa | Декоративная композиция по мотивам владимирской росписи "Владимирское лукошко" | |
13 | Андреева Ольга Анатольевна | Педагог дополнительного образования | МБУДО "ЦВР" | г. Кольчугино | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://disk.yandex.ru/d/ShI_-sG6ZAO79A | 1.Текстильная картина «Счастливое лето»
2. Панно - натюрморт «Красные маки» | |
14 | Ефимова Марина Николаевна | Педагог дополнительного образования | МБУДО "ЦВР" | г. Кольчугино | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://disk.yandex.ru/i/nK5XBmeV58PBTw | Декоративная подушка «Волшебная мелодия весны» | |
15 | Ефимова Марина Николаевна | Педагог дополнительного образования | МБУДО "ЦВР" | г. Кольчугино | Авторские дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности | https://disk.yandex.ru/i/VYLrbEJnWQwbrQ | Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
художественной направленности «Красота из ткани своими руками» | |
16 | Иванычева Елена Владимировна | Педагог дополнительного образования | МБУДО "ЦВР" | г. Кольчугино | Авторские дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности | https://disk.yandex.ru/d/8kQyulWcpNeFxA | Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Приглашение в мир искусства» | |
17 | Парфиненко Ольга Геннадьевна | Педагог дополнительного образования | МБУДО "ЦВР" | г. Кольчугино | Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определенному блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | https://disk.yandex.ru/d/0GtiwgJps2kLGQ | Музыкально-литературная гостиная «Всё, а на самом деле не много о Вальсе» | |
18 | Трубникова Светлана Анатольевна | Педагог дополнительного образования | МБУДО "ЦВР" | г. Кольчугино | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://disk.yandex.ru/i/vc_eBu97zX1uBQ | Интерьерная работа «Благодать зимнего утра» | |
19 | Якушова Ирина Владимировна | Педагог дополнительного образования | МБУДО "ЦВР" | г. Кольчугино | Авторские изделия декоративно-прикладного искусства | https://cloud.mail.ru/public/rgeS/wLfWTWg5Q | Картина
«Волчья верность» | |
20 | Зуева Виктория Викторовна | Учитель ИЗО | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | Гусь-Хрустальный район | Авторские методические и дидактические материалы к уроку или занятию, либо определенному блоку изучения искусства в школьном, профильном художественном образовании или дошкольном воспитании | https://disk.yandex.ru/i/gwhqaIFXKL18qQ | "Совершенство окружающего мира в картинах известных художников" | |
21 | участник | Ляляскин Наталья Александровна | Мастер производственного обучения, педагог дополнительного образования | МАУДО ДТДиМ | Ковровский район | Авторские изделия | https://disk.yandex.ru/d/w91XzhgbZM1h6Q | "Украшения в стиле "Бохо"" |
22 | Участник | Канавина Марина Юрьевна | Педагог дополнительного образования | МБОУ СОШ № 5 | г.Киржач | Авторские изделия | https://disk.yandex.ru/d/BRwseIuQ8CXmUg | Новогодние игрушки |
23 | ||||||||
24 | ||||||||
25 |