Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников. 5 класс: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 90 промежуточных версий 35 участников) | |||
Строка 98: | Строка 98: | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МАОУ «СОШ №25» | |МАОУ «СОШ №25» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/wFv2i921TR-Fpw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
Строка 196: | Строка 196: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «СОШ №25» | |МАОУ «СОШ №25» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Sa-81jpxoAACDQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|24. | |24. | ||
Строка 329: | Строка 329: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «СОШ №25» | |МАОУ «СОШ №25» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Q7oguj4seu5IyQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|43. | |43. | ||
Строка 336: | Строка 336: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/BLtE1Q7TrNoSMw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|44. | |44. | ||
Строка 343: | Строка 343: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OEmPIAHnGRsdJA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|45. | |45. | ||
Строка 357: | Строка 357: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-bNJG0_uQ7ZwyA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|47. | |47. | ||
Строка 364: | Строка 364: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/I_1pO-lpG-LPwQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|48. | |48. | ||
Строка 371: | Строка 371: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/63LkBVqbugrTrA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|49. | |49. | ||
Строка 378: | Строка 378: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/JF7o-ChgYsNuaA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|50. | |50. | ||
Строка 385: | Строка 385: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/tXDNwQVS2LDK4w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|51. | |51. | ||
Строка 399: | Строка 399: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DPade1uY0yWr2w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|53. | |53. | ||
Строка 420: | Строка 420: | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/4t07EuhDjdnzMQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|56. | |56. | ||
Строка 434: | Строка 434: | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/seWvy3PHblubjA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|58. | |58. | ||
Строка 441: | Строка 441: | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dH5RXkZfdvLWDQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|59. | |59. | ||
Строка 447: | Строка 447: | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||bgcolor=#ffcccc МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qy1GetXLtp_Zjg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|60. | |60. | ||
Строка 455: | Строка 455: | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/gYHobDleAIABtg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |61. | ||
|Никитина Полина | |Никитина Полина | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
||bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-pbXneU0iIc3Mg Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
| | |62. | ||
|Сатарин Матвей | |Сатарин Матвей | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0MOzWd1sRTgHCw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |63. | ||
|Долкова Диана | |Долкова Диана | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/do1Yoh_zm1BK9A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |64. | ||
|Масленников Семён | |Масленников Семён | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0c-Qb2RBkp_WRA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |65. | ||
|Спицына Кира | |Спицына Кира | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pLtWlqlkBOZ4oQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |66. | ||
|Фокина Анна | |Фокина Анна | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, Владимирская область | |г.Суздаль, Владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/s1VQn9uUL2BoQA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |67. | ||
|Абдулин Тимур | |Абдулин Тимур | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 505: | Строка 506: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |68. | ||
|Айнуллов Марсель | |Айнуллов Марсель | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 512: | Строка 513: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |69. | ||
|Артемов Алексей | |Артемов Алексей | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 519: | Строка 520: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |70. | ||
|Баранов Тимофей | |Баранов Тимофей | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 526: | Строка 527: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |71. | ||
|Брагин Евгений | |Брагин Евгений | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 533: | Строка 534: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |72. | ||
|Бриль Тимофей | |Бриль Тимофей | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «Гимназия № 35» | |МАОУ «Гимназия № 35» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Qmsz5pNbaTbSDA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |73. | ||
|Верещагина Вероника | |Верещагина Вероника | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 547: | Строка 548: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |74. | ||
|Верещагина Виктория | |Верещагина Виктория | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 554: | Строка 555: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |75. | ||
|Власов Кирилл | |Власов Кирилл | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 561: | Строка 562: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |76. | ||
|Груздева Каролина | |Груздева Каролина | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «Гимназия № 35» | |МАОУ «Гимназия № 35» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MiyhzxePnCc1LQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |77. | ||
|Желудова Екатерина | |Желудова Екатерина | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 575: | Строка 576: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |78. | ||
|Жукова Елизавета | |Жукова Елизавета | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 582: | Строка 583: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |79. | ||
|Круглышев Степан | |Круглышев Степан | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 589: | Строка 590: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |80. | ||
|Кузнецова Майя | |Кузнецова Майя | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 596: | Строка 597: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |81. | ||
|Кулик Евгения | |Кулик Евгения | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 603: | Строка 604: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |82. | ||
|Мухин Семен | |Мухин Семен | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 610: | Строка 611: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |83. | ||
|Храброва София | |Храброва София | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 617: | Строка 618: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |84. | ||
|Ценин Андрей | |Ценин Андрей | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
Строка 624: | Строка 625: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |85. | ||
|Шеварева Ксения | |Шеварева Ксения | ||
|Панкратова Елена Анатольевна | |Панкратова Елена Анатольевна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «Гимназия № 35» | |МАОУ «Гимназия № 35» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/62beZ4s3lJzjow Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |86. | ||
|Врынчану Мария | |Врынчану Мария | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 638: | Строка 639: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |87. | ||
|Грызов Александр | |Грызов Александр | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 645: | Строка 646: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |88. | ||
|Иванова Лилия | |Иванова Лилия | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 652: | Строка 653: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |89. | ||
|Петраченкова Александра | |Петраченкова Александра | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 659: | Строка 660: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |90. | ||
|Рожнов Макар | |Рожнов Макар | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 666: | Строка 667: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |91. | ||
|Сараев Иван | |Сараев Иван | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 673: | Строка 674: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |92. | ||
|Филиппов Артем | |Филиппов Артем | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 680: | Строка 681: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |93. | ||
|Чугунов Андрей | |Чугунов Андрей | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 687: | Строка 688: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |94. | ||
|Шумаков Сергей | |Шумаков Сергей | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 694: | Строка 695: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |95. | ||
|Яковлева Арина | |Яковлева Арина | ||
|Стюнина Надежда Васильевна | |Стюнина Надежда Васильевна | ||
Строка 701: | Строка 702: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |96. | ||
|Колдин Михаил | |Колдин Михаил | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ СОШ №36 | |МАОУ СОШ №36 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/w0S_G12d9yFNyA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |97. | ||
|Сидорко Ярослав | |Сидорко Ярослав | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ СОШ №36 | |МАОУ СОШ №36 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/vo_b69BCjmY5gQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |98. | ||
|Круглов Андрей | |Круглов Андрей | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
Строка 722: | Строка 723: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |99. | ||
|Глебова Валерия | |Глебова Валерия | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
Строка 729: | Строка 730: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |100. | ||
|Киреев Марк | |Киреев Марк | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
Строка 736: | Строка 737: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |101. | ||
|Каминский Михаил | |Каминский Михаил | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
Строка 743: | Строка 744: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |102. | ||
|Егоров Андрей | |Егоров Андрей | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
Строка 750: | Строка 751: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |103. | ||
|Пеньков Вадим | |Пеньков Вадим | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ СОШ №36 | |МАОУ СОШ №36 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OZFNt5Mtt9RmkQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |104. | ||
|Игнатьев Степан | |Игнатьев Степан | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
Строка 764: | Строка 765: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |105. | ||
|Огрызков Всеволод | |Огрызков Всеволод | ||
|Круглова Ирина Павловна | |Круглова Ирина Павловна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ СОШ №36 | |МАОУ СОШ №36 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3KITsY1me1FgHQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |106. | ||
|Комков Егор | |Комков Егор | ||
|Плотникова Валерия Валерьевна | |Плотникова Валерия Валерьевна | ||
Строка 778: | Строка 779: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |107. | ||
|Гущина Варвара | |Гущина Варвара | ||
|Плотникова Валерия Валерьевна | |Плотникова Валерия Валерьевна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ «СОШ №25» | |МАОУ «СОШ №25» | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/TSDA6YOiKtEcAw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |108. | ||
|Алиуллин Тимур | |Алиуллин Тимур | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 792: | Строка 793: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |109. | ||
|Арутюнян Милена | |Арутюнян Милена | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 799: | Строка 800: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |110. | ||
|Дюков Кирилл | |Дюков Кирилл | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 806: | Строка 807: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |111. | ||
|Коршунов Даниил | |Коршунов Даниил | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 813: | Строка 814: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |112. | ||
|Михневич Ангелина | |Михневич Ангелина | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 820: | Строка 821: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |113. | ||
|Назарова Дарья | |Назарова Дарья | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 827: | Строка 828: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |114. | ||
|Турсунов Рахматилло | |Турсунов Рахматилло | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 834: | Строка 835: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |115. | ||
|Якименко Тимофей | |Якименко Тимофей | ||
|Лукьянчук Ирина Сергеевна | |Лукьянчук Ирина Сергеевна | ||
Строка 841: | Строка 842: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |116. | ||
|Абрамов Андрей | |Абрамов Андрей | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 848: | Строка 849: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |117. | ||
|Акилов Марк | |Акилов Марк | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 855: | Строка 856: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |118. | ||
|Аллахвердов Михаил | |Аллахвердов Михаил | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 862: | Строка 863: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |119. | ||
|Архипов Тимофей | |Архипов Тимофей | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 869: | Строка 870: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |120. | ||
|Ахмедова Диана | |Ахмедова Диана | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 876: | Строка 877: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |121. | ||
|Богатова Анна | |Богатова Анна | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 883: | Строка 884: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |122. | ||
|Галкина Алена | |Галкина Алена | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 890: | Строка 891: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |123. | ||
|Герасимова Дарья | |Герасимова Дарья | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 897: | Строка 898: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |124. | ||
|Гремячих Глеб | |Гремячих Глеб | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 904: | Строка 905: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |125. | ||
|Донковский Ярослав | |Донковский Ярослав | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 911: | Строка 912: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |126. | ||
|Егорова Елизавета | |Егорова Елизавета | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 918: | Строка 919: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |127. | ||
|Ершов Степан | |Ершов Степан | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 925: | Строка 926: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |128. | ||
|Зезин Дмитрий | |Зезин Дмитрий | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 932: | Строка 933: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |129. | ||
|Киселев Матвей | |Киселев Матвей | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 939: | Строка 940: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |130. | ||
|Колоскова Мария | |Колоскова Мария | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 946: | Строка 947: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |131. | ||
|Копылов Иван | |Копылов Иван | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 953: | Строка 954: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |132. | ||
|Косинец София | |Косинец София | ||
||Петрова Елена Владимировна | ||Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 960: | Строка 961: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |133. | ||
|Кузьмина Василиса | |Кузьмина Василиса | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 967: | Строка 968: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |134. | ||
|Куприянова Василиса | |Куприянова Василиса | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 974: | Строка 975: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |135. | ||
|Маслов Дмитрий | |Маслов Дмитрий | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 981: | Строка 982: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |136. | ||
|Маталкина Полина | |Маталкина Полина | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 988: | Строка 989: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |137. | ||
|Митрофанов Артем | |Митрофанов Артем | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ № 19 | |МБОУ СОШ № 19 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/NsvoXikERjTL1Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |138. | ||
|Михеева Софья | |Михеева Софья | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1002: | Строка 1003: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |139. | ||
|Мокеев Тимофей | |Мокеев Тимофей | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ № 19 | |МБОУ СОШ № 19 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/HYp451m7gLUhWQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |140. | ||
|Моргунов Платон | |Моргунов Платон | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1016: | Строка 1017: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |141. | ||
|Науруз Назар | |Науруз Назар | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1023: | Строка 1024: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |142. | ||
|Никифорова Таисия | |Никифорова Таисия | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1030: | Строка 1031: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |143. | ||
|Смирнов Дмитрий | |Смирнов Дмитрий | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1037: | Строка 1038: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |144. | ||
|Сокольских Вероника | |Сокольских Вероника | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1044: | Строка 1045: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |145. | ||
|Сокольских Михаил | |Сокольских Михаил | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1051: | Строка 1052: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |146. | ||
|Чижов Егор | |Чижов Егор | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1058: | Строка 1059: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |147. | ||
|Шаламберидзе Милана | |Шаламберидзе Милана | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1065: | Строка 1066: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |148. | ||
|Юрьев Сергей | |Юрьев Сергей | ||
|Петрова Елена Владимировна | |Петрова Елена Владимировна | ||
Строка 1072: | Строка 1073: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |149. | ||
|Головкина Вероника | |Головкина Вероника | ||
|Тренина Елена Владимировна | |Тренина Елена Владимировна | ||
Строка 1079: | Строка 1080: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |150. | ||
|Миллер Ксения | |Миллер Ксения | ||
|Тренина Елена Владимировна | |Тренина Елена Владимировна | ||
Строка 1086: | Строка 1087: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |151. | ||
|Голубев Матвей | |Голубев Матвей | ||
|Тренина Елена Владимировна | |Тренина Елена Владимировна | ||
Строка 1093: | Строка 1094: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |152. | ||
|Жаркова Варвара | |Жаркова Варвара | ||
|Тренина Елена Владимировна | |Тренина Елена Владимировна | ||
Строка 1100: | Строка 1101: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |153. | ||
|Бакрин Даниил | |Бакрин Даниил | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, владимирская область | |г.Суздаль, владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/z9pKOnJCLfsk_g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |154. | ||
|Филатов Ярослав | |Филатов Ярослав | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
Строка 1114: | Строка 1115: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |155. | ||
|Окунцева Диана | |Окунцева Диана | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, владимирская область | |г.Суздаль, владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/2fbe9uqxODOSXg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |156. | ||
|Шаршин Глеб | |Шаршин Глеб | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, владимирская область | |г.Суздаль, владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/oAmc3nJaFjsugQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |157. | ||
|Миронычев Станислав | |Миронычев Станислав | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |Плотникова Татьяна Владимировна | ||
|г.Суздаль, владимирская область | |г.Суздаль, владимирская область | ||
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/G5rldDkiojt1cw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |158. | ||
|Ананичева Татьяна | |Ананичева Татьяна | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1142: | Строка 1143: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |159. | ||
|Балкова Карина | |Балкова Карина | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1149: | Строка 1150: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |160. | ||
|Белотелова Алиса | |Белотелова Алиса | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1156: | Строка 1157: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |161. | ||
|Зимина Мария | |Зимина Мария | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1163: | Строка 1164: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |162. | ||
|Коннова Кристина | |Коннова Кристина | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1170: | Строка 1171: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |163. | ||
|Корнилова Юлия | |Корнилова Юлия | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1177: | Строка 1178: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |164. | ||
|Кузин Егор | |Кузин Егор | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1184: | Строка 1185: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |165. | ||
|Курсаков Матвей | |Курсаков Матвей | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1191: | Строка 1192: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |166. | ||
|Сорокина Виктория | |Сорокина Виктория | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1198: | Строка 1199: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |167. | ||
|Сергеев Тимофей | |Сергеев Тимофей | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1205: | Строка 1206: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |168. | ||
|Кутузова Анна | |Кутузова Анна | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1212: | Строка 1213: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |169. | ||
|Полозов Кирилл | |Полозов Кирилл | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1219: | Строка 1220: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |170. | ||
|Романов Кирилл | |Романов Кирилл | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1226: | Строка 1227: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |171. | ||
|Черепкова Анна | |Черепкова Анна | ||
|Кондрашина Татьяна Александровна | |Кондрашина Татьяна Александровна | ||
Строка 1233: | Строка 1234: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |172. | ||
|Бозичаева Хадича | |Бозичаева Хадича | ||
|[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | |[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | ||
Строка 1240: | Строка 1241: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |173. | ||
|Горелый Андрей | |Горелый Андрей | ||
|[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | |[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | ||
Строка 1247: | Строка 1248: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |174. | ||
|Карулин Даниил | |Карулин Даниил | ||
|[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | |[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | ||
Строка 1254: | Строка 1255: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |175. | ||
|Родионов Сергей | |Родионов Сергей | ||
|[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | |[[Участник: Туркова О.В.|Туркова Ольга Валентиновна]] | ||
Строка 1261: | Строка 1262: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |176. | ||
|Фролова Василиса | |Фролова Василиса | ||
| | ||Лаптева Надежда Николаевна | ||
|о.Муром | |о.Муром | ||
|МБОУ СОШ №2 о.Муром | |МБОУ СОШ №2 о.Муром | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |177. | ||
|Сочнев Артём | |Сочнев Артём | ||
|Свищева Вера Павловна | |Свищева Вера Павловна | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Z2hIIfaSLgsL8Q Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
| | |178. | ||
|Жиглов Егор | |Жиглов Егор | ||
|Свищева Вера Павловна | |Свищева Вера Павловна | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ztdo0uOyC1xZ5A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |179. | ||
|Шувалова Маргарита | |Шувалова Маргарита | ||
|Свищева Вера Павловна | |Свищева Вера Павловна | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/a9RXKMji7DEJsA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |180. | ||
|Харитонов Тимофей | |Харитонов Тимофей | ||
|Свищева Вера Павловна | |Свищева Вера Павловна | ||
Строка 1295: | Строка 1297: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |181. | ||
|Рябов Кирилл | |Рябов Кирилл | ||
|Свищева Вера Павловна | |Свищева Вера Павловна | ||
Строка 1302: | Строка 1304: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |182. | ||
|Глинник Илья | |Глинник Илья | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1309: | Строка 1311: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |183. | ||
|Новикова Милица | |Новикова Милица | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1316: | Строка 1318: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |184. | ||
|Лосев Андрей | |Лосев Андрей | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1323: | Строка 1325: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |185. | ||
|Даниелян Даяна | |Даниелян Даяна | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jeXoIjFRZVmCwQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |186. | ||
|Финогенова Маргарита | |Финогенова Маргарита | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/7aiCu15S0sTmuA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |187. | ||
|Седова Анастасия | |Седова Анастасия | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/l8xkeKLPoB8QEA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |188. | ||
|Морозова Кира | |Морозова Кира | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/crxlkVK11U8ZJw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |189. | ||
|Друганова Валерия | |Друганова Валерия | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1358: | Строка 1360: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |190. | ||
|Савинова Ксения | |Савинова Ксения | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1365: | Строка 1367: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |191. | ||
|Богатова Анастасия | |Богатова Анастасия | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1372: | Строка 1374: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |192. | ||
|Чижова Екатерина | |Чижова Екатерина | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1379: | Строка 1381: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |193. | ||
|Строганова Арина | |Строганова Арина | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1386: | Строка 1388: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |194. | ||
|Мизин Михаил | |Мизин Михаил | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/l_1dDWj---VAmw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |195. | ||
|Шабурова Анастасия | |Шабурова Анастасия | ||
|Косачёва Елена Владимировна | |Косачёва Елена Владимировна | ||
Строка 1400: | Строка 1402: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |196. | ||
|Абдулхаминова Нозия | |Абдулхаминова Нозия | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
Строка 1407: | Строка 1409: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |197. | ||
|Бахвалов Даниил | |Бахвалов Даниил | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/KV8Y50qwpON6zg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |198. | ||
|Ваулина Екатерина | |Ваулина Екатерина | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
Строка 1421: | Строка 1423: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |199. | ||
|Герасимова Дарья | |Герасимова Дарья | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
Строка 1428: | Строка 1430: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |200. | ||
|Жуков Сергей | |Жуков Сергей | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/hulTF64Q8hstYg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |201. | ||
|Исаева Анастасия | |Исаева Анастасия | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
Строка 1442: | Строка 1444: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |202. | ||
|Коноплева Арина | |Коноплева Арина | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5OeZGa_wvTS9VA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |203. | ||
|Подобуев Максим | |Подобуев Максим | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Y_IyB_t8RnW_ug Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |204. | ||
|Соколов Артём | |Соколов Артём | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ErJ_u4VLHFzQLg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |205. | ||
|Бубнов Кирилл | |Бубнов Кирилл | ||
|Зубенко Надежда Александровна | |Зубенко Надежда Александровна | ||
Строка 1470: | Строка 1472: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |206. | ||
|Рязанцева Лилия | |Рязанцева Лилия | ||
|Круглова Ольга Николаевна | |Круглова Ольга Николаевна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6hex7CuWd9DteA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |207. | ||
|Селезнева Ирина | |Селезнева Ирина | ||
|Круглова Ольга Николаевна | |Круглова Ольга Николаевна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/9NMo8uKpfpuB3w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |208. | ||
|Дулов Иван | |Дулов Иван | ||
|Круглова Ольга Николаевна | |Круглова Ольга Николаевна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3H5kRm5eKNl1AA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |209. | ||
|Горшков Дмитрий | |Горшков Дмитрий | ||
|Круглова Ольга Николаевна | |Круглова Ольга Николаевна | ||
Строка 1498: | Строка 1500: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |210. | ||
|Боброва София | |Боброва София | ||
|Круглова Ольга Николаевна | |Круглова Ольга Николаевна | ||
|п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | |п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Уршельская СОШ" | |МБОУ "Уршельская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/8Sx1TtIn-YMZUw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |211. | ||
|Беспалова Василиса | |Беспалова Василиса | ||
|Круглова Ольга Николаевна | |Круглова Ольга Николаевна | ||
Строка 1512: | Строка 1514: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |212. | ||
|Великанова Анна | |Великанова Анна | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1519: | Строка 1521: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |213. | ||
|Гаранин Артем | |Гаранин Артем | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1526: | Строка 1528: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |214. | ||
|Ерин Артем | |Ерин Артем | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1533: | Строка 1535: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |215. | ||
|Королева Мария | |Королева Мария | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1540: | Строка 1542: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |216. | ||
|Максимов Сергей | |Максимов Сергей | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1547: | Строка 1549: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |217. | ||
|Михайлова Елизавета | |Михайлова Елизавета | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1554: | Строка 1556: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |218. | ||
|Мунова Дарья | |Мунова Дарья | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
|город Вязники | |город Вязники | ||
|МБОУ "СОШ №3" | |МБОУ "СОШ №3" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/r5PCYz4hxmfa0g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |219. | ||
|Насыров Александр | |Насыров Александр | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1568: | Строка 1570: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |220. | ||
|Сазонова Елизавета | |Сазонова Елизавета | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1575: | Строка 1577: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |221. | ||
|Серебрянский Семен | |Серебрянский Семен | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1582: | Строка 1584: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |222. | ||
|Симонова Софья | |Симонова Софья | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1589: | Строка 1591: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |223. | ||
|Стародубова Мария | |Стародубова Мария | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1596: | Строка 1598: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |224. | ||
|Шорин Владимир | |Шорин Владимир | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1603: | Строка 1605: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |225. | ||
|Хрупкин Всеволод | |Хрупкин Всеволод | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1610: | Строка 1612: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |226. | ||
|Айметов Кималь | |Айметов Кималь | ||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |Воробьева Татьяна Владимировна | ||
Строка 1617: | Строка 1619: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |227 | ||
|Золин Никита | |Золин Никита | ||
|Гаврилова Марина Александровна | |Гаврилова Марина Александровна | ||
Строка 1624: | Строка 1626: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |228 | ||
|Бакрин Сергей | |Бакрин Сергей | ||
|Гаврилова Марина Александровна | |Гаврилова Марина Александровна | ||
Строка 1631: | Строка 1633: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |229 | ||
|Фатеев Андрей | |Фатеев Андрей | ||
|Гаврилова Марина Александровна | |Гаврилова Марина Александровна | ||
Строка 1638: | Строка 1640: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |230 | ||
|Перфилов Олег | |Перфилов Олег | ||
|Киселева Светлана Валентиновна | |Киселева Светлана Валентиновна | ||
Строка 1645: | Строка 1647: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |231 | ||
|Кабенкин Макар | |Кабенкин Макар | ||
|Киселева Светлана Валентиновна | |Киселева Светлана Валентиновна | ||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Курловская ООШ" | |МБОУ "Курловская ООШ" | ||
||bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/p6-d_d0LDQH8Zg Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
| | |232 | ||
|Бахтина Виктория | |Бахтина Виктория | ||
|Киселева Светлана Валентиновна | |Киселева Светлана Валентиновна | ||
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | |г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Курловская ООШ" | |МБОУ "Курловская ООШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/wr5_N2Heg50w2w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |233 | ||
|Тарлаков Михаил | |Тарлаков Михаил | ||
|Киселева Светлана Валентиновна | |Киселева Светлана Валентиновна | ||
Строка 1665: | Строка 1668: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |234 | ||
|Азимова Василиса | |Азимова Василиса | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1672: | Строка 1675: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 235 | ||
|Балакина Ева | |Балакина Ева | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1679: | Строка 1682: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |236 | ||
|Бурдакова Ксения | |Бурдакова Ксения | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1686: | Строка 1689: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |237 | ||
|Волков Егор | |Волков Егор | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1693: | Строка 1696: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |238 | ||
|Воронкова Варвара | |Воронкова Варвара | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1700: | Строка 1703: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |239 | ||
|Дербнева Анна | |Дербнева Анна | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1707: | Строка 1710: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |240 | ||
|Джафаров Степан | |Джафаров Степан | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1714: | Строка 1717: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |241 | ||
|Ермолина Елизавета | |Ермолина Елизавета | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1721: | Строка 1724: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |242 | ||
|Завалышев Дмитрий | |Завалышев Дмитрий | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1728: | Строка 1731: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |243 | ||
|Захарова Милана | |Захарова Милана | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1735: | Строка 1738: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |244 | ||
|Зяблова Вероника | |Зяблова Вероника | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1742: | Строка 1745: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |245 | ||
|Ивашкина Карина | |Ивашкина Карина | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1749: | Строка 1752: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |246 | ||
|Костерин Егор | |Костерин Егор | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1756: | Строка 1759: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |247 | ||
|Кузьмина Алена | |Кузьмина Алена | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1763: | Строка 1766: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |248 | ||
|Кукурудза Ирина | |Кукурудза Ирина | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1770: | Строка 1773: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |249 | ||
|Кукушкин Николай | |Кукушкин Николай | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1777: | Строка 1780: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |250 | ||
|Кунцевич Кирилл | |Кунцевич Кирилл | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1784: | Строка 1787: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |251 | ||
|Лукьянова София | |Лукьянова София | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1791: | Строка 1794: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |252 | ||
|Маслова Елизавета | |Маслова Елизавета | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1798: | Строка 1801: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |253 | ||
|Осипов Егор | |Осипов Егор | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1805: | Строка 1808: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |254 | ||
|Подкользина Мария | |Подкользина Мария | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1812: | Строка 1815: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |255 | ||
|Сергеев Олег | |Сергеев Олег | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1819: | Строка 1822: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |256 | ||
|Суворова Таисия | |Суворова Таисия | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "СОШ №31" | |МБОУ "СОШ №31" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/yGmTVG5QxFgAow Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |257 | ||
|Суздалева Ирина | |Суздалева Ирина | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1833: | Строка 1836: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |258 | ||
|Тарасова Мария | |Тарасова Мария | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1840: | Строка 1843: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |259 | ||
|Фролов Александр | |Фролов Александр | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1847: | Строка 1850: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |260 | ||
|Чижова Алина | |Чижова Алина | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1854: | Строка 1857: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |261 | ||
|Шмелёв Максим | |Шмелёв Максим | ||
|Левушкина Арина Сергеевна | |Левушкина Арина Сергеевна | ||
Строка 1861: | Строка 1864: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |262 | ||
|Барынькин Денис | |Барынькин Денис | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1868: | Строка 1871: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |263 | ||
|Григорьева Евгения | |Григорьева Евгения | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1875: | Строка 1878: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |264 | ||
|Истомина Валения | |Истомина Валения | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1882: | Строка 1885: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |265 | ||
|Крошкина Юлия | |Крошкина Юлия | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1889: | Строка 1892: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |266 | ||
|Овсянников Савва | |Овсянников Савва | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1896: | Строка 1899: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |267 | ||
|Оганнисян Карина | |Оганнисян Карина | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1903: | Строка 1906: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |268 | ||
|Петрова Мария | |Петрова Мария | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1910: | Строка 1913: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |269 | ||
|Пискунов Андрей | |Пискунов Андрей | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1917: | Строка 1920: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |270 | ||
|Сергиенко Анна | |Сергиенко Анна | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1924: | Строка 1927: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |271 | ||
|Соболева Виктория | |Соболева Виктория | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1931: | Строка 1934: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |272 | ||
|Соболева Софья | |Соболева Софья | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1938: | Строка 1941: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |273 | ||
|Чижова Яна | |Чижова Яна | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1945: | Строка 1948: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |274 | ||
|Щербакова Яна | |Щербакова Яна | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1952: | Строка 1955: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |275 | ||
|Долгушин Дмитрий | |Долгушин Дмитрий | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1959: | Строка 1962: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |276 | ||
|Красноперов Жадан | |Красноперов Жадан | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1966: | Строка 1969: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |277 | ||
|Круглов Иван | |Круглов Иван | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
|пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | |пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Красноэховская СОШ" | |МБОУ "Красноэховская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dzXyfFBn7MUX_Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |278 | ||
|Сергеева Анастасия | |Сергеева Анастасия | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
|пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | |пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Красноэховская СОШ" | |МБОУ "Красноэховская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/_vafS9zlwqG9pA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |279 | ||
|Шобекова Амина | |Шобекова Амина | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1987: | Строка 1990: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |280 | ||
|Щербаков Артем | |Щербаков Артем | ||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | ||
Строка 1994: | Строка 1997: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |281 | ||
|Киселев Никита | |Киселев Никита | ||
|Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | |Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | ||
Строка 2001: | Строка 2004: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |282 | ||
|Наумова Валентина | |Наумова Валентина | ||
|Кахний Зинаида Николаевна | |Кахний Зинаида Николаевна | ||
Строка 2008: | Строка 2011: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |283 | ||
|Ахмедов Ибрагим | |Ахмедов Ибрагим | ||
|Кахний Зинаида Николаевна | |Кахний Зинаида Николаевна | ||
Строка 2015: | Строка 2018: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |284 | ||
|Строков Дмитрий | |Строков Дмитрий | ||
|Кахний Зинаида Николаевна | |Кахний Зинаида Николаевна | ||
Строка 2022: | Строка 2025: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |285 | ||
|Строкова Ульяна | |Строкова Ульяна | ||
|Кахний Зинаида Николаевна | |Кахний Зинаида Николаевна | ||
Строка 2029: | Строка 2032: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |286 | ||
|Иванова Юлия | |Иванова Юлия | ||
|Перцева Вера Александровна | |Перцева Вера Александровна | ||
Строка 2036: | Строка 2039: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |287 | ||
|Пушкина Виктория | |Пушкина Виктория | ||
|Перцева Вера Александровна | |Перцева Вера Александровна | ||
Строка 2043: | Строка 2046: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |288 | ||
|Голубев Онисим | |Голубев Онисим | ||
|Алакина Екатерина Владимировна | |Алакина Екатерина Владимировна | ||
Строка 2050: | Строка 2053: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |289 | ||
|Харитонов Арсений | |Харитонов Арсений | ||
|Алакина Екатерина Владимировна | |Алакина Екатерина Владимировна | ||
Строка 2057: | Строка 2060: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |290 | ||
| | |Мокеев Илья | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
|с. Булатниково, Муромский район | |с. Булатниково, Муромский район | ||
Строка 2064: | Строка 2067: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |291 | ||
|Адинаев Денис | |Адинаев Денис | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 2071: | Строка 2074: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |292 | ||
|Кузьмин Михаил | |Кузьмин Михаил | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 2078: | Строка 2081: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |293 | ||
|Баринова Ульяна | |Баринова Ульяна | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 2085: | Строка 2088: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |294 | ||
|Гладышева Ярослава | |Гладышева Ярослава | ||
|Соколова Мария Александровна | |Соколова Мария Александровна | ||
Строка 2092: | Строка 2095: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |295 | ||
|Акимова Дарья | |Акимова Дарья | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2099: | Строка 2102: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |296 | ||
|Береснев Артём | |Береснев Артём | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2106: | Строка 2109: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |297 | ||
|Булкина Антонина | |Булкина Антонина | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2113: | Строка 2116: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |298 | ||
|Идиятуллина Диана | |Идиятуллина Диана | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2120: | Строка 2123: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |299 | ||
|Медведева Вероника | |Медведева Вероника | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2127: | Строка 2130: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |300 | ||
|Новикова Аделина | |Новикова Аделина | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2134: | Строка 2137: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |301 | ||
|Панкратова Анастасия | |Панкратова Анастасия | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2141: | Строка 2144: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |302 | ||
|Сухоруков Дмитрий | |Сухоруков Дмитрий | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2148: | Строка 2151: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |303 | ||
|Татарченков Глеб | |Татарченков Глеб | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2155: | Строка 2158: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |304 | ||
|Хрестичева Алиса | |Хрестичева Алиса | ||
|Грачёва Валентина Васильевна | |Грачёва Валентина Васильевна | ||
Строка 2162: | Строка 2165: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |305 | ||
|Афанасьев Иван | |Афанасьев Иван | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
Строка 2169: | Строка 2172: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |306 | ||
|Терехина Александра | |Терехина Александра | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/asGyTPMuHWQwlA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |307 | ||
|Теплухова Анна | |Теплухова Анна | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| | |308 | ||
|Бурмистров Данил | |Бурмистров Данил | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
Строка 2190: | Строка 2193: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |309 | ||
|Семенова Анна | |Семенова Анна | ||
|Голоктионова Наталья Михайловна | |Голоктионова Наталья Михайловна | ||
|г.Лакинск Собинский район | |г.Лакинск Собинский район | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eJvdSC9sHjVg3w Диплом призера] | |||
|- | |||
|310 | |||
|Краснова Виктория | |||
|Серегина Татьяна Викторовна | |||
|д. Сойма Судогодский район | |||
|МБОУ "Сойменская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/C0Jx1yYnIjX-1g Диплом призера] | |||
|- | |||
|311 | |||
|Зацепина Дарья | |||
|Серегина Татьяна Викторовна | |||
|д. Сойма Судогодский район | |||
|МБОУ "Сойменская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|312 | |||
|Волков Матвей | |||
|Серегина Татьяна Викторовна | |||
|д. Сойма Судогодский район | |||
|МБОУ "Сойменская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|313 | |||
|Попов Дмитрий | |||
|Серегина Татьяна Викторовна | |||
|д. Сойма Судогодский район | |||
|МБОУ "Сойменская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|314 | |||
|Лесников Данила | |||
|Серегина Татьяна Викторовна | |||
|д. Сойма Судогодский район | |||
|МБОУ "Сойменская ООШ" | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |315 | ||
|Шарапов Данила | |||
|Лаптева Надежда Николаевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ СОШ № 2 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|316 | |||
|Лысов Денис | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ СОШ №36 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/9D5z_v1jN47W3A Диплом призера] | |||
|- | |||
|317 | |||
|Кокунов Даниил | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ СОШ №36 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UaBvcOX_eAM_hg Диплом призера] | |||
|- | |||
|318 | |||
|Сырф Татьяна | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ СОШ №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|319 | |||
|Пруссаков Всеволод | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ СОШ №36 | |||
| | | | ||
|- | |||
|320 | |||
|Пакель Семён | |||
|Кожевникова Марина Викторовна | |||
|д.Толпухово, Собинский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ" | |||
|| | |||
|- | |||
|321 | |||
|Кудинова Василиса | |||
|Кожевникова Марина Викторовна | |||
|д.Толпухово, Собинский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ" | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |322 | ||
|Кудинова Арина | |||
|Кожевникова Марина Викторовна | |||
|д.Толпухово, Собинский район | |||
|МБОУ "Толпуховская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|323 | |||
|Кузнецова Дарья | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|324 | |||
|Маркова Майя | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|325 | |||
|Невский Артём | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|326 | |||
|Ковырзанова София | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|327 | |||
|Раджабов Зафар | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|328 | |||
|Подзорова Евгения | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |329 | ||
|Бекетова Кира | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|330 | |||
|Моисеев Давид | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|331 | |||
|Белякова Арина | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|332 | |||
|Логутов Александр | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|333 | |||
|Новожилова Ульяна | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|334 | |||
|Понявина Виктория | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|335 | |||
|Шечкова Карина | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|336 | |||
|Касимова Вероника | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|337 | |||
|Елисеева Дарья | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|338 | |||
|Каменева Елена | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|339 | |||
|Чупашкина Маргарита | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|340 | |||
|Балыбина Валерия | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|341 | |||
|Ковтун Кристина | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|342 | |||
|Дарищева Анна | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|343 | |||
|Абрамов Вячеслав | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|344 | |||
|Смирнов Владислав | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |||
|345 | |||
|Лепилина Кира | |||
|Абрахина Светлана Ильинична | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ СОШ №13 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |346 | ||
| | |Кочетков Савелий | ||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район, пос. им. Воровского | |||
| МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-YSHjjOrF6Wn2Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|347 | |||
|Казанина Варвара | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район, пос. им. Воровского | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6qMp-oC3ORw__Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|348 | |||
|Карпова Екатерина | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район, пос. им. Воровского | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/NxHCrr5xym8ybw Диплом призера] | |||
|- | |||
|349 | |||
|Культешов Артём | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район, пос. им. Воровского | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/_ZIg8OlZCLZHOQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|350 | |||
|Максимова Инга | |||
|Федотова Лариса Владимировна | |||
|Судогодский район, пос. им. Воровского | |||
|МБОУ "Воровская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/CZrkkplGQaGNkQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|351 | |||
|Бражкина Виктория | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|352 | |||
|Бучкина Ева | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ№7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|353 | |||
|Галанцев Арсений | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|354 | |||
|Дроздова Ксения | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|355 | |||
|Исмаилова Ройа | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|356 | |||
|Лизунова Ульяна | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|357 | |||
|Павлова Виктория | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|358 | |||
|Сальникова Софья | |||
|Варварина Любовь Витальевна | |||
|Судогодский район0 с.Чамерево | |||
|МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|359 | |||
|Абросимова Валерия | |||
|[[Участник: С.Ю.Ивашова|Ивашова Светлана Юрьевна]] | |||
|Меленковский район, г.Меленки | |||
|МБОУ "ООШ №5" г.Меленки | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/06xIoHqiBRbAvw Диплом призера] | |||
|- | |||
|360 | |||
|Суворова Алина | |||
|[[Участник: С.Ю.Ивашова|Ивашова Светлана Юрьевна]] | |||
|Меленковский район, г.Меленки | |||
|МБОУ "ООШ №5" г.Меленки | |||
| | | | ||
|- | |||
|361 | |||
|Кепина Ксения | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|362 | |||
|Кирячкова Ангелина | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|363 | |||
|Морякова Юлия | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустльный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|364 | |||
|Шатаева Милана | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|365 | |||
|Аракчеева Ксения | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|366 | |||
|Архипова Ева | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|367 | |||
|Бонадык Дмитрий | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |368 | ||
|Варфоломеева Татьяна | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|369 | |||
|Великанов Егор | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|370 | |||
|Горохова Татьяна | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/wYA7TldYyNjbAw Диплом призера] | |||
|- | |||
| 371 | |||
|Ефремова Ева | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|372 | |||
|Золотова Николь | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/YrncXwAKpZE-hQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|373 | |||
|Кирсанова Анастасия | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|374 | |||
|Кузнецов Даниил | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|375 | |||
|Лебедев Виктор | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|376 | |||
|Меликбекян Србуи | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|377 | |||
|Нозумбекова Ангелина | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|378 | |||
|Оганесян Виктория | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|379 | |||
|Резвая Анастасия | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|380 | |||
|Рябинина Василиса | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|381 | |||
|Студеникин Кирилл | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|382 | |||
|Хисамутдинова Александра | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|383 | |||
|Цаплина Александра | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|384 | |||
|Шохина Дарья | |||
|Бусыгина Надежда Ивановна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|385 | |||
|Васютович Дмитрий | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|386 | |||
|Груздева Варвара | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |387 | ||
|Душина Валерия | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MwmdIyD56-v6IA Диплом призера] | |||
|- | |||
|388 | |||
|Кирилюк Никита | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|389 | |||
|Ковригин Артем | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|390 | |||
|Мерзликина Анастасия | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|391 | |||
|Миронов Степан | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|392 | |||
|Муравьева Елизавета | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|393 | |||
|Рогалевич Дарья | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|394 | |||
|Соболева Екатерина | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|395 | |||
|Тихомирова Мирослава | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|396 | |||
|Туганова Маргарита | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|397 | |||
|Хренкова Александра | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/bbrcPS7lrKdCHQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|398 | |||
|Чесноков Артем | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |||
|399 | |||
|Ярославцев Даниил | |||
|Дворецкая Екатерина Анатольевна | |||
|г. Владимир | |||
|МАОУ "СОШ № 37" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|400 | |||
|Чалышева Кристина | |||
|Разина Елена Константиновна | |||
|Меленковский район | |||
|МБОУ " Урвановская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|401 | |||
|Логунова Александра | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|402 | |||
|Лазарева Мария | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|403 | |||
|Мольков Никита | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|404 | |||
|Комарова Анастасия | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|405 | |||
|Дорофеева Снежана | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |406 | ||
|Арефьева Анастасия | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|407 | |||
|Широкова Екатерина | |||
|Плужникова Людмила Александровна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|408 | |||
|Панченко Степан | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|409 | |||
|Рябова Татьяна | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |||
|410 | |||
|Солярская Анна | |||
|Одинцова Светлана Филаретовна | |||
|Меленковский район, город Меленки | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|411 | |||
|Дергунова Полина | |||
|Карева Алла Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | |||
|МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |||
| | | | ||
|- | |||
|412 | |||
|Свинарёв Арсений | |||
|Карева Алла Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | |||
|МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-C9tJZ_hYJRUDw Диплом призера] | |||
|- | |||
|413 | |||
|Асламшоева Ясмина | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|414 | |||
|Анисимов Матвей | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|415 | |||
|Боровков Валентин | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|416 | |||
|Васильев Владислав | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-rRHJrfk0F-_Nw Диплом призера] | |||
|- | |||
|417 | |||
|Дядькин Иван | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|418 | |||
|Русакова Маргарита | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|419 | |||
|Соловьева Анастасия | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|420 | |||
|Батусова Ксения | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|421 | |||
|Дмитриев Юрий | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|422 | |||
|Ларина Анна | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|423 | |||
|Крушев Иван | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/9_4FyAQcgRdBKw Диплом призера] | |||
|- | |||
|424 | |||
|Кузьмичева Юлия | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|425 | |||
|Зайцева Полина | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |426 | ||
| | |Шиянова Варвара | ||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|427 | |||
|Гогольков Фёдор | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|428 | |||
|Кузин Роман | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|429 | |||
|Баканов Матвей | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ovB7kBnANivujg Диплом призера] | |||
|- | |||
|430 | |||
|Плужников Александр | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|431 | |||
|Лушин Егор | |||
|Фоменкова Екатерина Викторовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|432 | |||
|Зотова Екатерина | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|433 | |||
|Колосова Милена | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|434 | |||
|Поллаев Парвиз | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|435 | |||
|Соломатина Дарья | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|436 | |||
|Аракчеева Ксения | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|437 | |||
|Журавлева Валерия | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|438 | |||
|Макарова Мария | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/QGgFlsGPf5AxXw Диплом призера] | |||
|- | |||
|439 | |||
|Назаров Иван | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|440 | |||
|Сычев Антон | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|441 | |||
|Адаев Кирилл | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |442 | ||
|- | |Горбатиков Кирилл | ||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/L8WSyyosgJBd5w Диплом призера] | |||
|- | |||
|443 | |||
|Куделин Григорий | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская С | |||
| | | | ||
|- | |||
|444 | |||
|Марков Александр | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|445 | |||
|Максимов Кирилл | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|446 | |||
|Зорин Даниил | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|447 | |||
|Поспелова Софья | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|448 | |||
|Тимофеева Кира | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/gWJ-SIu9Qr-sPQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|449 | |||
|Малахова Ангелина | |||
|Мартынова Светлана Вячеславовна | |||
|Собинский район , п.Ставрово | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|450 | |||
|Аксенова Полина | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д.Новлянкка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|451 | |||
|Александров Кирилл | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|452 | |||
|Волкова Вероника | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|453 | |||
|Дёмина Анастасия | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/9SHHC5iFDrxgwg Диплом призера] | |||
|- | |||
|454 | |||
|Китаев Данила | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|455 | |||
|Коньков Глеб | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|456 | |||
|Родиона Анастасия | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|457 | |||
|Павлов Максим | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|458 | |||
|Сычков Сергей | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|459 | |||
|Полебенцева Карина | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|460 | |||
|Полебенцев Евгений | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|461 | |||
|Кучинова Варвара | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|462 | |||
|Андреев Никита | |||
|[[Участник:Куннова Елена Юрьевна|Куннова Елена Юрьевна]] | |||
|Селивановский район, д. Новлянка | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |463 | ||
|Волков Сергей | |||
|[[Участник:Нешкова Любовь Борисовна|Нешкова Любовь Борисовна]] | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|464 | |||
|Лаудин Арсений | |||
|[[Участник:Нешкова Любовь Борисовна|Нешкова Любовь Борисовна]] | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|465 | |||
|Борисова Нелли | |||
|[[Участник:Нешкова Любовь Борисовна|Нешкова Любовь Борисовна]] | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/323RZ6y_njOXvA Диплом призера] | |||
|- | |||
|466 | |||
|Корытников Елисей | |||
||Лаптева Надежда Николаевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ СОШ №2 о.Муром | |||
|- | |||
|467 | |||
|Каримов Егор | |||
||Лаптева Надежда Николаевна | |||
|о.Муром | |||
|МБОУ СОШ №2 о.Муром | |||
|- | |||
|468 | |||
|Лузина Анастасия | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|469 | |||
|Эгамбердиев Артем | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|470 | |||
|Балаболкин Макар | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|471 | |||
|Солтанов Фарид | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|472 | |||
|Орлов Сергей | |||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |||
| | | | ||
|- | |||
|473 | |||
|Мамарахимов Тимур | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №36" | |||
| | | | ||
|- | |||
|474 | |||
|Фирсова Мария | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №36" | |||
| | | | ||
|- | |||
|475 | |||
|Якимова Дарья | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №36" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/_WixXnnP9_wvCA Диплом призера] | |||
|- | |||
|476 | |||
|Юзько София | |||
|Сидоренко Наталья Борисовна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "СОШ №36" | |||
| | | | ||
|- | |||
|477. | |||
|Дик Ник | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|478. | |||
|Докторов Кирилл | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|479. | |||
|Новикова Кира | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|480. | |||
|Грязнов Матвей | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
| 481. | |||
|Удонов Арсений | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|482. | |||
|Чижков Алексей | |||
|Рычкова Галина Федоровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|483. | |||
|Коннова Анна | |||
|Мамлина Марина Станиславовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |484. | ||
|Прохорова Софья | |||
|Мамлина Марина Станиславовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|485. | |||
|Соловьева Дарья | |||
|Мамлина Марина Станиславовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|486. | |||
|Шум Диана | |||
|Мамлина Марина Станиславовна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|487. | |||
|Артамонова Ангелина | |||
|Милованова Любовь Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|488. | |||
|Башарина Александра | |||
|Милованова Любовь Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|489. | |||
|Галушко Есения | |||
|Милованова Любовь Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|490. | |||
|Павлов Артем | |||
|Милованова Любовь Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|491. | |||
|Хайбуллин Евгений | |||
|Милованова Любовь Васильевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |||
| | | | ||
|- | |||
|492. | |||
|Веремчук Василиса | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/lDU_sHhKmrB2Lg Диплом призера] | |||
|- | |||
|493. | |||
|Коновалова Василиса | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|494. | |||
|Машарибов Руслан | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|495. | |||
|Михайлов Михаил | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3ix_zkKKN27q7g Диплом призера] | |||
|- | |||
|496. | |||
|Проскуров Кирилл | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/JKsXt5mt6Ycg_Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|497. | |||
|Штарев Антон | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/4QfWbT642ghCYw Диплом призера] | |||
|- | |||
|498 | |||
|Лобачёва Татьяна | |||
|Дзюрич Елена Алексеевна | |||
|Саратовская область, Питерский район | |||
|Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/1NZQoPJ53J0l2g Диплом призера] | |||
|- | |||
|499 | |||
|Бурмистрова Милана | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/TZ_99EeT27N6Nw Диплом призера] | |||
|- | |||
|500 | |||
|Демидова Виктория | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/xRMFhUsq4PYgoA Диплом призера] | |||
|- | |||
|501 | |||
|Жаренов Владислав | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|502 | |||
|Жарехина Дарья | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OlXuhq1kM4YoBw Диплом призера] | |||
|- | |||
|503 | |||
|Жбанов Кирилл | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qvHA8e1nq_Yx7Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|504 | |||
|Зюзина Софья | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|505 | |||
|Иванова Анастасия | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|506 | |||
|Королёв Матвей | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/8wGutZN_Q8rbsQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|507 | |||
|Крупнов Даниил | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0JIOL9bqzAdxNw Диплом призера] | |||
|- | |||
|508 | |||
|Крупнова Полина | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/hXFikceOcPJukA Диплом призера] | |||
|- | |||
|509 | |||
|Кузнецова София | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/anKwmjiU4j0h5w Диплом призера] | |||
|- | |||
|510 | |||
|Мелькунов Арсений | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/mLo0WebaHrDi7A Диплом призера] | |||
|- | |||
|511 | |||
|Михайлова Милана | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/FduqJIQjkrfr5g Диплом призера] | |||
|- | |||
|512 | |||
|Нефёдов Андрей | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ndri6sa1ZpxfiA Диплом призера] | |||
|- | |||
|513 | |||
|Подъячев Иван | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/37Jjb47x1qxPkQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|514 | |||
|Фалюшина Милена | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/U0U1f60oGdqX2Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|515 | |||
|Хныкина Мария | |||
|Лычагина Лариса Николаевна | |||
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | |||
|МБОУ "Анопинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|516 | |||
|Тимофеев Алексей | |||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |||
|пос. Красное Эхо Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|517 | |||
|Филатов Матвей | |||
|[[Участник: Климова С.Н.|Климова Светлана Николаевна]] | |||
|пос.Красное Эхо Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qvSthtVpCBdQXQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|518 | |||
|Никулин Иван | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|519 | |||
|Князев Ефим | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |520 | ||
|Завьялова Полина | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/FEQWhJIT2shlLA Диплом призера] | |||
|- | |||
|521 | |||
|Шелаева Софья | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|522 | |||
|Маракулин Артём | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|523 | |||
|Цвикер Анжелина | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|524 | |||
|Сергеева Ева | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/nP1bvFMQwsMMdQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|525 | |||
|Крашенинников Антон | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|526 | |||
|Краснов Алексей | |||
|Кузякина Наталья Александровна | |||
|пос.Малыгино Ковровский район | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|527 | |||
|Тихомирова Елизавета | |||
|Лыс Анна Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ гимназия №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|528 | |||
|Смирнов Роман | |||
|Лыс Анна Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ гимназия №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|529 | |||
|Суворов Александр | |||
|Лыс Анна Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ гимназия №1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/A57hfpC_qpV6WQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|530 | |||
|Ермилов Роман | |||
|Лыс Анна Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ гимназия №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|531 | |||
|Бунин Кирилл | |||
|Лыс Анна Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ гимназия №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|532 | |||
|Герасимов Захар | |||
|Лыс Анна Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ гимназия №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|533 | |||
|Пятков Максим | |||
|Лыс Анна Николаевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ гимназия №1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|534 | |||
|Теплов Семён | |||
|Лыс Татьяна Павловна | |||
|Ковровский район, село Санниково | |||
|МБОУ Санниковская ООШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|535 | |||
|Горбунова Дарья | |||
|Лыс Татьяна Павловна | |||
|Ковровский район, село Санниково | |||
|МБОУ Санниковская ООШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|536 | |||
|Антонова Софья | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/FPeKyrk8Y6jrmA Диплом призера] | |||
|- | |||
|537 | |||
|Ивинская Софья | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|538 | |||
|Охлопков Степан | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
| | |- | ||
|539 | |||
|Алексеева Валерия | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/0OHa6T2rynre9g Диплом призера] | |||
|- | |||
|540 | |||
|Малова Виктория | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |541 | ||
|Артемьева Арина | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|542 | |||
|Хазеев Даниил | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|543 | |||
|Овчинников Даниил | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|544 | |||
|Акифьева Виктория | |||
|Серова Александра Борисовна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №31" | |||
| | | | ||
|- | |||
|545 | |||
|Гладков Максим | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|546 | |||
|Гордеева Карина | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |547 | ||
| | |Ерёмин Матвей | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|548 | |||
|Карпова Ксения | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/uM4gNW9vr8PZDA Диплом призера] | |||
|- | |||
|549 | |||
|Кирилова Елизавета | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|550 | |||
|Маров Артём | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|551 | |||
|Матвеев Максим | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|552 | |||
|Никитин Иван | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|553 | |||
|Шукюрова Лейла | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|554 | |||
|Бижко Давид | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |555 | ||
| | |Довженко Павел | ||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|556 | |||
|Кириллов Данила | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|557 | |||
|Козлова Ирина | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |||
|558 | |||
|Малышев Марк | |||
|Сахно Галина Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №19 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |559 | ||
| | |Шувалов Тимур | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ №19 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |560 | ||
| | |Смирнов Степан | ||
| | |Сахно Галина Александровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ "СОШ №19 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |561 | ||
|Помещикова Ангелина | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/BDfrcJaeohGq_g Диплом призера] | |||
|- | |||
|562 | |||
|Козлова Мария | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Yf0GWXlp6sU1fg Диплом призера] | |||
|- | |||
|563 | |||
|Батманова Валерия | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qY451FJvQUFR9A Диплом призера] | |||
|- | |||
|564 | |||
|Жбанов Даниил | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/iZ6zdG3n1yBv_A Диплом призера] | |||
|- | |||
|565 | |||
|Моняков Захар | |||
|Барабанова Наталья Евгеньевна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "СОШ №3" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/gl2voOpHSJvCog Диплом призера] | |||
|- | |||
|566 | |||
|Карпушин Григорий | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|567 | |||
|Котова Олеся | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|568 | |||
|Гусев Вадим | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|569 | |||
|Щепетов Никита | |||
|Тарасова Татьяна Владимировна | |||
|Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | |||
|МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|570 | |||
|Устинова Анна | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|571 | |||
|Лютаева Дарья | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|572 | |||
|Бирюкова Анастасия | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|573 | |||
|Ванин Александр | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|574 | |||
|Ванин Макар | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|575 | |||
|Егошин Кирилл | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|576 | |||
|Егорова Дарья | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|577 | |||
|Зубрилкин Михаил | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|578 | |||
|Кочетова Алиса | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|579 | |||
|Мойсеюк Даниил | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|580 | |||
|Романова Полина | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|581 | |||
|Соколов Святослав | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|582 | |||
|Егорычев Дмитрий | |||
|Донская Светлана Владимировна | |||
|с.Сновицы | |||
|МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |583 | ||
|Самардин Кирилл | |||
|Козлова Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
| | | | ||
|- | |||
|584 | |||
|Маслакова Кира | |||
|Козлова Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
| | | | ||
|- | |||
|585 | |||
|Гришина Наталья | |||
|Козлова Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
| | | | ||
|- | |||
|586 | |||
|Стекольникова Анна | |||
|Козлова Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/G9cu0MxDtQO-rg Диплом призера] | |||
|- | |||
|587 | |||
|Савичев Савелий | |||
|Козлова Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
| | | | ||
|- | |||
|588 | |||
|Гладкова Екатерина | |||
|Козлова Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|589 | |||
|Филатова Валерия | |||
|Козлова Наталья Владимировна | |||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |590 | ||
| | |Сугуев Дмитрий | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
|г.Муром | |||
|МБОУ СОШ 16 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |591 | ||
| | |Елисов Максим | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |592 | ||
| | |Стекачев Максим | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |593 | ||
| | |Тоичкин Александр | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |594 | ||
| | |Лавриненко Амалия | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |595 | ||
| | |Белов Дмитрий | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |596 | ||
| | |Рыгин Семён | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |597 | ||
| | |Грищенко Карина | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |598 | ||
| | |Седова Валерия | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |599 | ||
| | |Быкова Арина | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |600 | ||
| | |Гладышева Мария | ||
| | |Козлова Наталья Владимировна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Сухарников и Миронов перенесены на страницу 1200..., номера 1747 и 1748. |
Текущая версия на 09:44, 23 декабря 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1. | Маркина Дарья | Володькина Ирина Петровна | Кольчугинский район, село Завалино | МБОУ "Завалинская основная школа" | |
2. | Большакова Александра | Перелыгина Марина Яковлевна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
3. | Майоров Артем | Перелыгина Марина Яковлевна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
4. | Фролов Илья | Перелыгина Марина Яковлевна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
5. | Сенекина Екатерина | Перелыгина Марина Яковлевна | о.Муром | МБОУ СОШ № 7 | |
6. | Дружинин Дмитрий | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
7. | Радостин Григорий | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
8. | Корчагин Владислав | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
9. | Мартынов Платон | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
10. | Соколова Арина | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
11. | Чернов Кирилл | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
12. | Муханов Артём | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
13. | Глушенков Максим | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
14. | Соловьёва Мария | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
15. | Голубев Ярослав | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
16. | Силантьева Надежда | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
17. | Пуговка Матвей | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
18. | Горячева Ксения | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
19. | Серова Злата | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
20. | Греков Владислав | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
21. | Кузнецов Михаил | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
22. | Сидоркина Дарина | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
23. | Горячевская Ася | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
24. | Титова Вероника | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
25. | Мокеев Дмитрий | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
26. | Ежов Глеб | Плотникова Валерия Валерьена | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
27. | Брызгалов Алексей | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
28. | Бордяшова Алина | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
29. | Герасимова Екатерина | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
30. | Мурин Ярослав | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
31. | Пыльнов Григорий | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
32. | Меерсон Михаил | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
33. | Клочкова София | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
34. | Петренко Егор | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
35. | Шабардин Кирилл | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
36. | Савельев Александр | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
37. | Отрепьев Артём | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владими | МАОУ «СОШ №25» | |
38. | Лукашова Арина | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
39. | Лобачев Алексей | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
40. | Маркеева Валерия | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
41. | Вилигур Яна | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
42. | Маниленко Роман | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
43. | Аманов Дмитрий | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
44. | Вечерова Татьяна | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
45. | Куркина Виктория | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
46. | Росина Милана | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
47. | Серобян Виолетта | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
48. | Сапега Полина | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
49. | Ващенков Кирилл | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
50. | Черноусов Владимир | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
51. | Козлов Артём | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
52. | Кудрявцева Екатерина | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
53. | Кузнецов Илья | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
54. | Рябиков Алексей | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
55. | Фролова Анастасия | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
56. | Шарапова Ангелина | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
57. | Ильина Анна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
58. | Ильюшкин Кирилл | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
59. | Любимов Александр | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | bgcolor=#ffcccc МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
60. | Нефёдова Мария | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
61. | Никитина Полина | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | bgcolor=#ffcccc| |
62. | Сатарин Матвей | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
63. | Долкова Диана | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
64. | Масленников Семён | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
65. | Спицына Кира | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
66. | Фокина Анна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, Владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
67. | Абдулин Тимур | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
68. | Айнуллов Марсель | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
69. | Артемов Алексей | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
70. | Баранов Тимофей | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
71. | Брагин Евгений | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
72. | Бриль Тимофей | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
73. | Верещагина Вероника | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
74. | Верещагина Виктория | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
75. | Власов Кирилл | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
76. | Груздева Каролина | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
77. | Желудова Екатерина | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
78. | Жукова Елизавета | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
79. | Круглышев Степан | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
80. | Кузнецова Майя | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
81. | Кулик Евгения | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
82. | Мухин Семен | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
83. | Храброва София | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
84. | Ценин Андрей | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
85. | Шеварева Ксения | Панкратова Елена Анатольевна | г.Владимир | МАОУ «Гимназия № 35» | |
86. | Врынчану Мария | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
87. | Грызов Александр | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
88. | Иванова Лилия | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
89. | Петраченкова Александра | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
90. | Рожнов Макар | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
91. | Сараев Иван | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
92. | Филиппов Артем | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
93. | Чугунов Андрей | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
94. | Шумаков Сергей | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
95. | Яковлева Арина | Стюнина Надежда Васильевна | п. Асерхово Собинского района | МБОУ Асерховская СОШ | |
96. | Колдин Михаил | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
97. | Сидорко Ярослав | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
98. | Круглов Андрей | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
99. | Глебова Валерия | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
100. | Киреев Марк | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
101. | Каминский Михаил | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
102. | Егоров Андрей | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
103. | Пеньков Вадим | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
104. | Игнатьев Степан | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
105. | Огрызков Всеволод | Круглова Ирина Павловна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
106. | Комков Егор | Плотникова Валерия Валерьевна | г. Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
107. | Гущина Варвара | Плотникова Валерия Валерьевна | г.Владимир | МАОУ «СОШ №25» | |
108. | Алиуллин Тимур | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
109. | Арутюнян Милена | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
110. | Дюков Кирилл | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
111. | Коршунов Даниил | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
112. | Михневич Ангелина | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
113. | Назарова Дарья | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
114. | Турсунов Рахматилло | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
115. | Якименко Тимофей | Лукьянчук Ирина Сергеевна | Собинский р-н, с. Устье | МБОУ Устьевская ООШ | |
116. | Абрамов Андрей | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
117. | Акилов Марк | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
118. | Аллахвердов Михаил | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
119. | Архипов Тимофей | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
120. | Ахмедова Диана | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
121. | Богатова Анна | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
122. | Галкина Алена | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
123. | Герасимова Дарья | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
124. | Гремячих Глеб | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
125. | Донковский Ярослав | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
126. | Егорова Елизавета | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
127. | Ершов Степан | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
128. | Зезин Дмитрий | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
129. | Киселев Матвей | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
130. | Колоскова Мария | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
131. | Копылов Иван | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
132. | Косинец София | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
133. | Кузьмина Василиса | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
134. | Куприянова Василиса | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
135. | Маслов Дмитрий | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
136. | Маталкина Полина | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
137. | Митрофанов Артем | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
138. | Михеева Софья | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
139. | Мокеев Тимофей | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
140. | Моргунов Платон | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
141. | Науруз Назар | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
142. | Никифорова Таисия | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
143. | Смирнов Дмитрий | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
144. | Сокольских Вероника | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
145. | Сокольских Михаил | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
146. | Чижов Егор | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
147. | Шаламберидзе Милана | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
148. | Юрьев Сергей | Петрова Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 19 | |
149. | Головкина Вероника | Тренина Елена Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
150. | Миллер Ксения | Тренина Елена Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
151. | Голубев Матвей | Тренина Елена Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
152. | Жаркова Варвара | Тренина Елена Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №15 | |
153. | Бакрин Даниил | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
154. | Филатов Ярослав | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
155. | Окунцева Диана | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
156. | Шаршин Глеб | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
157. | Миронычев Станислав | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль, владимирская область | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | |
158. | Ананичева Татьяна | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
159. | Балкова Карина | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
160. | Белотелова Алиса | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
161. | Зимина Мария | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
162. | Коннова Кристина | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
163. | Корнилова Юлия | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
164. | Кузин Егор | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
165. | Курсаков Матвей | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
166. | Сорокина Виктория | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
167. | Сергеев Тимофей | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
168. | Кутузова Анна | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
169. | Полозов Кирилл | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
170. | Романов Кирилл | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
171. | Черепкова Анна | Кондрашина Татьяна Александровна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
172. | Бозичаева Хадича | Туркова Ольга Валентиновна | с. Новобусино | МБОУ "Новобусинская основная школа" | |
173. | Горелый Андрей | Туркова Ольга Валентиновна | с. Новобусино | МБОУ "Новобусинская основная школа" | |
174. | Карулин Даниил | Туркова Ольга Валентиновна | с. Новобусино | МБОУ "Новобусинская основная школа" | |
175. | Родионов Сергей | Туркова Ольга Валентиновна | с. Новобусино | МБОУ "Новобусинская основная школа" | |
176. | Фролова Василиса | Лаптева Надежда Николаевна | о.Муром | МБОУ СОШ №2 о.Муром | |
177. | Сочнев Артём | Свищева Вера Павловна | Ковровский район | МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |
178. | Жиглов Егор | Свищева Вера Павловна | Ковровский район | МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |
179. | Шувалова Маргарита | Свищева Вера Павловна | Ковровский район | МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |
180. | Харитонов Тимофей | Свищева Вера Павловна | Ковровский район | МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |
181. | Рябов Кирилл | Свищева Вера Павловна | Ковровский район | МБОУ "Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова" | |
182. | Глинник Илья | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
183. | Новикова Милица | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
184. | Лосев Андрей | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
185. | Даниелян Даяна | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
186. | Финогенова Маргарита | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
187. | Седова Анастасия | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
188. | Морозова Кира | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
189. | Друганова Валерия | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
190. | Савинова Ксения | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
191. | Богатова Анастасия | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
192. | Чижова Екатерина | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
193. | Строганова Арина | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
194. | Мизин Михаил | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
195. | Шабурова Анастасия | Косачёва Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
196. | Абдулхаминова Нозия | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
197. | Бахвалов Даниил | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
198. | Ваулина Екатерина | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
199. | Герасимова Дарья | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
200. | Жуков Сергей | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
201. | Исаева Анастасия | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
202. | Коноплева Арина | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
203. | Подобуев Максим | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
204. | Соколов Артём | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
205. | Бубнов Кирилл | Зубенко Надежда Александровна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
206. | Рязанцева Лилия | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
207. | Селезнева Ирина | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
208. | Дулов Иван | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
209. | Горшков Дмитрий | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
210. | Боброва София | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
211. | Беспалова Василиса | Круглова Ольга Николаевна | п. Уршельский Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Уршельская СОШ" | |
212. | Великанова Анна | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
213. | Гаранин Артем | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
214. | Ерин Артем | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
215. | Королева Мария | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
216. | Максимов Сергей | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
217. | Михайлова Елизавета | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
218. | Мунова Дарья | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
219. | Насыров Александр | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
220. | Сазонова Елизавета | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
221. | Серебрянский Семен | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
222. | Симонова Софья | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
223. | Стародубова Мария | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
224. | Шорин Владимир | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
225. | Хрупкин Всеволод | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
226. | Айметов Кималь | Воробьева Татьяна Владимировна | город Вязники | МБОУ "СОШ №3" | |
227 | Золин Никита | Гаврилова Марина Александровна | город Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
228 | Бакрин Сергей | Гаврилова Марина Александровна | город Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
229 | Фатеев Андрей | Гаврилова Марина Александровна | город Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
230 | Перфилов Олег | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Курловская ООШ" | |
231 | Кабенкин Макар | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Курловская ООШ" | bgcolor=#ffcccc| |
232 | Бахтина Виктория | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Курловская ООШ" | |
233 | Тарлаков Михаил | Киселева Светлана Валентиновна | г. Курлово, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Курловская ООШ" | |
234 | Азимова Василиса | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
235 | Балакина Ева | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
236 | Бурдакова Ксения | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
237 | Волков Егор | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
238 | Воронкова Варвара | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
239 | Дербнева Анна | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
240 | Джафаров Степан | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
241 | Ермолина Елизавета | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
242 | Завалышев Дмитрий | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
243 | Захарова Милана | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
244 | Зяблова Вероника | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
245 | Ивашкина Карина | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
246 | Костерин Егор | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
247 | Кузьмина Алена | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
248 | Кукурудза Ирина | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
249 | Кукушкин Николай | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
250 | Кунцевич Кирилл | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
251 | Лукьянова София | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
252 | Маслова Елизавета | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
253 | Осипов Егор | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
254 | Подкользина Мария | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
255 | Сергеев Олег | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
256 | Суворова Таисия | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
257 | Суздалева Ирина | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
258 | Тарасова Мария | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
259 | Фролов Александр | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
260 | Чижова Алина | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
261 | Шмелёв Максим | Левушкина Арина Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
262 | Барынькин Денис | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
263 | Григорьева Евгения | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
264 | Истомина Валения | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
265 | Крошкина Юлия | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
266 | Овсянников Савва | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
267 | Оганнисян Карина | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
268 | Петрова Мария | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
269 | Пискунов Андрей | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
270 | Сергиенко Анна | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
271 | Соболева Виктория | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
272 | Соболева Софья | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
273 | Чижова Яна | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
274 | Щербакова Яна | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
275 | Долгушин Дмитрий | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
276 | Красноперов Жадан | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
277 | Круглов Иван | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
278 | Сергеева Анастасия | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
279 | Шобекова Амина | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
280 | Щербаков Артем | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
281 | Киселев Никита | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
282 | Наумова Валентина | Кахний Зинаида Николаевна | Александровский район | МБОУ ООШ №17 | |
283 | Ахмедов Ибрагим | Кахний Зинаида Николаевна | Александровский район | МБОУ ООШ №17 | |
284 | Строков Дмитрий | Кахний Зинаида Николаевна | Александровский район | МБОУ ООШ №17 | |
285 | Строкова Ульяна | Кахний Зинаида Николаевна | Александровский район | МБОУ ООШ №17 | |
286 | Иванова Юлия | Перцева Вера Александровна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
287 | Пушкина Виктория | Перцева Вера Александровна | Собинский район | МБОУ ООШ №2 г. Собинки | |
288 | Голубев Онисим | Алакина Екатерина Владимировна | дер.Вашутино Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Вашутинская ООШ" | |
289 | Харитонов Арсений | Алакина Екатерина Владимировна | дер. Вашутино Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Вашутинская ООШ" | |
290 | Мокеев Илья | Соколова Мария Александровна | с. Булатниково, Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
291 | Адинаев Денис | Соколова Мария Александровна | с. Булатниково, Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
292 | Кузьмин Михаил | Соколова Мария Александровна | с. Булатниково, Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
293 | Баринова Ульяна | Соколова Мария Александровна | с. Булатниково, Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
294 | Гладышева Ярослава | Соколова Мария Александровна | с. Булатниково, Муромский район | МБОУ Булатниковская ООШ | |
295 | Акимова Дарья | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
296 | Береснев Артём | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
297 | Булкина Антонина | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
298 | Идиятуллина Диана | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
299 | Медведева Вероника | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
300 | Новикова Аделина | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
301 | Панкратова Анастасия | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
302 | Сухоруков Дмитрий | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
303 | Татарченков Глеб | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
304 | Хрестичева Алиса | Грачёва Валентина Васильевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
305 | Афанасьев Иван | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
306 | Терехина Александра | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
307 | Теплухова Анна | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | [ Диплом призера] |
308 | Бурмистров Данил | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
309 | Семенова Анна | Голоктионова Наталья Михайловна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
310 | Краснова Виктория | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма Судогодский район | МБОУ "Сойменская ООШ" | |
311 | Зацепина Дарья | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма Судогодский район | МБОУ "Сойменская ООШ" | |
312 | Волков Матвей | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма Судогодский район | МБОУ "Сойменская ООШ" | |
313 | Попов Дмитрий | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма Судогодский район | МБОУ "Сойменская ООШ" | |
314 | Лесников Данила | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма Судогодский район | МБОУ "Сойменская ООШ" | |
315 | Шарапов Данила | Лаптева Надежда Николаевна | о.Муром | МБОУ СОШ № 2 | |
316 | Лысов Денис | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
317 | Кокунов Даниил | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
318 | Сырф Татьяна | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
319 | Пруссаков Всеволод | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ СОШ №36 | |
320 | Пакель Семён | Кожевникова Марина Викторовна | д.Толпухово, Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
321 | Кудинова Василиса | Кожевникова Марина Викторовна | д.Толпухово, Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
322 | Кудинова Арина | Кожевникова Марина Викторовна | д.Толпухово, Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | |
323 | Кузнецова Дарья | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
324 | Маркова Майя | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
325 | Невский Артём | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
326 | Ковырзанова София | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
327 | Раджабов Зафар | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
328 | Подзорова Евгения | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
329 | Бекетова Кира | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
330 | Моисеев Давид | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
331 | Белякова Арина | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
332 | Логутов Александр | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
333 | Новожилова Ульяна | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
334 | Понявина Виктория | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
335 | Шечкова Карина | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
336 | Касимова Вероника | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
337 | Елисеева Дарья | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
338 | Каменева Елена | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
339 | Чупашкина Маргарита | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
340 | Балыбина Валерия | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
341 | Ковтун Кристина | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
342 | Дарищева Анна | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
343 | Абрамов Вячеслав | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
344 | Смирнов Владислав | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
345 | Лепилина Кира | Абрахина Светлана Ильинична | г.Владимир | МБОУ СОШ №13 | |
346 | Кочетков Савелий | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район, пос. им. Воровского | МБОУ "Воровская СОШ" | |
347 | Казанина Варвара | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район, пос. им. Воровского | МБОУ "Воровская СОШ" | |
348 | Карпова Екатерина | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район, пос. им. Воровского | МБОУ "Воровская СОШ" | |
349 | Культешов Артём | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район, пос. им. Воровского | МБОУ "Воровская СОШ" | |
350 | Максимова Инга | Федотова Лариса Владимировна | Судогодский район, пос. им. Воровского | МБОУ "Воровская СОШ" | |
351 | Бражкина Виктория | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
352 | Бучкина Ева | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ№7" | |
353 | Галанцев Арсений | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
354 | Дроздова Ксения | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
355 | Исмаилова Ройа | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
356 | Лизунова Ульяна | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
357 | Павлова Виктория | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
358 | Сальникова Софья | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район0 с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |
359 | Абросимова Валерия | Ивашова Светлана Юрьевна | Меленковский район, г.Меленки | МБОУ "ООШ №5" г.Меленки | |
360 | Суворова Алина | Ивашова Светлана Юрьевна | Меленковский район, г.Меленки | МБОУ "ООШ №5" г.Меленки | |
361 | Кепина Ксения | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
362 | Кирячкова Ангелина | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
363 | Морякова Юлия | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустльный | МБОУ "ООШ №7" | |
364 | Шатаева Милана | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
365 | Аракчеева Ксения | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
366 | Архипова Ева | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
367 | Бонадык Дмитрий | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
368 | Варфоломеева Татьяна | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
369 | Великанов Егор | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
370 | Горохова Татьяна | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
371 | Ефремова Ева | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
372 | Золотова Николь | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
373 | Кирсанова Анастасия | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
374 | Кузнецов Даниил | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
375 | Лебедев Виктор | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
376 | Меликбекян Србуи | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
377 | Нозумбекова Ангелина | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
378 | Оганесян Виктория | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
379 | Резвая Анастасия | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
380 | Рябинина Василиса | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
381 | Студеникин Кирилл | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
382 | Хисамутдинова Александра | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
383 | Цаплина Александра | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
384 | Шохина Дарья | Бусыгина Надежда Ивановна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
385 | Васютович Дмитрий | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
386 | Груздева Варвара | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
387 | Душина Валерия | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
388 | Кирилюк Никита | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
389 | Ковригин Артем | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
390 | Мерзликина Анастасия | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
391 | Миронов Степан | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
392 | Муравьева Елизавета | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
393 | Рогалевич Дарья | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
394 | Соболева Екатерина | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
395 | Тихомирова Мирослава | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
396 | Туганова Маргарита | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
397 | Хренкова Александра | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
398 | Чесноков Артем | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
399 | Ярославцев Даниил | Дворецкая Екатерина Анатольевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | |
400 | Чалышева Кристина | Разина Елена Константиновна | Меленковский район | МБОУ " Урвановская СОШ" | |
401 | Логунова Александра | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
402 | Лазарева Мария | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
403 | Мольков Никита | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
404 | Комарова Анастасия | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
405 | Дорофеева Снежана | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
406 | Арефьева Анастасия | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
407 | Широкова Екатерина | Плужникова Людмила Александровна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
408 | Панченко Степан | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
409 | Рябова Татьяна | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
410 | Солярская Анна | Одинцова Светлана Филаретовна | Меленковский район, город Меленки | МБОУ "СОШ № 4" | |
411 | Дергунова Полина | Карева Алла Николаевна | Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |
412 | Свинарёв Арсений | Карева Алла Николаевна | Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |
413 | Асламшоева Ясмина | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
414 | Анисимов Матвей | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
415 | Боровков Валентин | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
416 | Васильев Владислав | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
417 | Дядькин Иван | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
418 | Русакова Маргарита | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
419 | Соловьева Анастасия | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
420 | Батусова Ксения | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
421 | Дмитриев Юрий | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
422 | Ларина Анна | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
423 | Крушев Иван | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
424 | Кузьмичева Юлия | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
425 | Зайцева Полина | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
426 | Шиянова Варвара | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
427 | Гогольков Фёдор | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
428 | Кузин Роман | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
429 | Баканов Матвей | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
430 | Плужников Александр | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
431 | Лушин Егор | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
432 | Зотова Екатерина | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
433 | Колосова Милена | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
434 | Поллаев Парвиз | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
435 | Соломатина Дарья | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
436 | Аракчеева Ксения | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
437 | Журавлева Валерия | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
438 | Макарова Мария | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
439 | Назаров Иван | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
440 | Сычев Антон | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
441 | Адаев Кирилл | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
442 | Горбатиков Кирилл | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
443 | Куделин Григорий | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская С | |
444 | Марков Александр | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
445 | Максимов Кирилл | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
446 | Зорин Даниил | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
447 | Поспелова Софья | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
448 | Тимофеева Кира | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
449 | Малахова Ангелина | Мартынова Светлана Вячеславовна | Собинский район , п.Ставрово | МБОУ Ставровская СОШ | |
450 | Аксенова Полина | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д.Новлянкка | МБОУ Новлянская СОШ | |
451 | Александров Кирилл | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
452 | Волкова Вероника | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
453 | Дёмина Анастасия | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
454 | Китаев Данила | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
455 | Коньков Глеб | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
456 | Родиона Анастасия | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
457 | Павлов Максим | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
458 | Сычков Сергей | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
459 | Полебенцева Карина | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
460 | Полебенцев Евгений | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
461 | Кучинова Варвара | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
462 | Андреев Никита | Куннова Елена Юрьевна | Селивановский район, д. Новлянка | МБОУ Новлянская СОШ | |
463 | Волков Сергей | Нешкова Любовь Борисовна | Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
464 | Лаудин Арсений | Нешкова Любовь Борисовна | Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
465 | Борисова Нелли | Нешкова Любовь Борисовна | Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
466 | Корытников Елисей | Лаптева Надежда Николаевна | о.Муром | МБОУ СОШ №2 о.Муром | |
467 | Каримов Егор | Лаптева Надежда Николаевна | о.Муром | МБОУ СОШ №2 о.Муром | |
468 | Лузина Анастасия | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
469 | Эгамбердиев Артем | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
470 | Балаболкин Макар | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
471 | Солтанов Фарид | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
472 | Орлов Сергей | Стрельцова Наталья Сергеевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №7" | |
473 | Мамарахимов Тимур | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
474 | Фирсова Мария | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
475 | Якимова Дарья | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
476 | Юзько София | Сидоренко Наталья Борисовна | г.Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
477. | Дик Ник | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
478. | Докторов Кирилл | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
479. | Новикова Кира | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
480. | Грязнов Матвей | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
481. | Удонов Арсений | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
482. | Чижков Алексей | Рычкова Галина Федоровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
483. | Коннова Анна | Мамлина Марина Станиславовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
484. | Прохорова Софья | Мамлина Марина Станиславовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
485. | Соловьева Дарья | Мамлина Марина Станиславовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
486. | Шум Диана | Мамлина Марина Станиславовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
487. | Артамонова Ангелина | Милованова Любовь Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
488. | Башарина Александра | Милованова Любовь Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
489. | Галушко Есения | Милованова Любовь Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
490. | Павлов Артем | Милованова Любовь Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
491. | Хайбуллин Евгений | Милованова Любовь Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №4 г. Коврова | |
492. | Веремчук Василиса | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
493. | Коновалова Василиса | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
494. | Машарибов Руслан | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
495. | Михайлов Михаил | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
496. | Проскуров Кирилл | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
497. | Штарев Антон | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Паустовская ООШ" | |
498 | Лобачёва Татьяна | Дзюрич Елена Алексеевна | Саратовская область, Питерский район | Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова в с. Агафоновка | |
499 | Бурмистрова Милана | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
500 | Демидова Виктория | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
501 | Жаренов Владислав | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
502 | Жарехина Дарья | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
503 | Жбанов Кирилл | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
504 | Зюзина Софья | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
505 | Иванова Анастасия | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
506 | Королёв Матвей | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
507 | Крупнов Даниил | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
508 | Крупнова Полина | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
509 | Кузнецова София | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
510 | Мелькунов Арсений | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
511 | Михайлова Милана | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
512 | Нефёдов Андрей | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
513 | Подъячев Иван | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
514 | Фалюшина Милена | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
515 | Хныкина Мария | Лычагина Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, п. Анопино | МБОУ "Анопинская СОШ" | |
516 | Тимофеев Алексей | Климова Светлана Николаевна | пос. Красное Эхо Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
517 | Филатов Матвей | Климова Светлана Николаевна | пос.Красное Эхо Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |
518 | Никулин Иван | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
519 | Князев Ефим | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
520 | Завьялова Полина | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
521 | Шелаева Софья | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
522 | Маракулин Артём | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
523 | Цвикер Анжелина | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
524 | Сергеева Ева | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
525 | Крашенинников Антон | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
526 | Краснов Алексей | Кузякина Наталья Александровна | пос.Малыгино Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | |
527 | Тихомирова Елизавета | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ гимназия №1 | |
528 | Смирнов Роман | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ гимназия №1 | |
529 | Суворов Александр | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ гимназия №1 | |
530 | Ермилов Роман | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ гимназия №1 | |
531 | Бунин Кирилл | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ гимназия №1 | |
532 | Герасимов Захар | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ гимназия №1 | |
533 | Пятков Максим | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ гимназия №1 | |
534 | Теплов Семён | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ Санниковская ООШ | |
535 | Горбунова Дарья | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ Санниковская ООШ | |
536 | Антонова Софья | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
537 | Ивинская Софья | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
538 | Охлопков Степан | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
539 | Алексеева Валерия | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
540 | Малова Виктория | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
541 | Артемьева Арина | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
542 | Хазеев Даниил | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
543 | Овчинников Даниил | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
544 | Акифьева Виктория | Серова Александра Борисовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №31" | |
545 | Гладков Максим | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
546 | Гордеева Карина | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
547 | Ерёмин Матвей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
548 | Карпова Ксения | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
549 | Кирилова Елизавета | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
550 | Маров Артём | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
551 | Матвеев Максим | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
552 | Никитин Иван | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
553 | Шукюрова Лейла | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
554 | Бижко Давид | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
555 | Довженко Павел | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
556 | Кириллов Данила | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
557 | Козлова Ирина | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
558 | Малышев Марк | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
559 | Шувалов Тимур | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
560 | Смирнов Степан | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №19 | |
561 | Помещикова Ангелина | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
562 | Козлова Мария | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
563 | Батманова Валерия | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
564 | Жбанов Даниил | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
565 | Моняков Захар | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
566 | Карпушин Григорий | Тарасова Татьяна Владимировна | Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
567 | Котова Олеся | Тарасова Татьяна Владимировна | Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
568 | Гусев Вадим | Тарасова Татьяна Владимировна | Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
569 | Щепетов Никита | Тарасова Татьяна Владимировна | Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
570 | Устинова Анна | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
571 | Лютаева Дарья | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
572 | Бирюкова Анастасия | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
573 | Ванин Александр | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
574 | Ванин Макар | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
575 | Егошин Кирилл | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
576 | Егорова Дарья | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
577 | Зубрилкин Михаил | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
578 | Кочетова Алиса | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
579 | Мойсеюк Даниил | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
580 | Романова Полина | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
581 | Соколов Святослав | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
582 | Егорычев Дмитрий | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
583 | Самардин Кирилл | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
584 | Маслакова Кира | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
585 | Гришина Наталья | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
586 | Стекольникова Анна | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
587 | Савичев Савелий | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
588 | Гладкова Екатерина | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
589 | Филатова Валерия | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
590 | Сугуев Дмитрий | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
591 | Елисов Максим | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
592 | Стекачев Максим | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
593 | Тоичкин Александр | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
594 | Лавриненко Амалия | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
595 | Белов Дмитрий | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
596 | Рыгин Семён | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
597 | Грищенко Карина | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
598 | Седова Валерия | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
599 | Быкова Арина | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
600 | Гладышева Мария | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 |
Сухарников и Миронов перенесены на страницу 1200..., номера 1747 и 1748.