Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 6 класс Продолжение 1: различия между версиями
Koolai4ik (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 46 промежуточных версий 21 участника) | |||
Строка 86: | Строка 86: | ||
|Александровский район, город Струнино | |Александровский район, город Струнино | ||
|МБОУ СОШ № 11 | |МБОУ СОШ № 11 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/HGBykEJCtsjeaw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|608. | |608. | ||
Строка 142: | Строка 142: | ||
|Суздальский район, с.Новое | |Суздальский район, с.Новое | ||
|МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UCTrpwgqTPUDHg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|616. | |616. | ||
Строка 198: | Строка 198: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/WLv6DBOY5vA_mg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|624. | |624. | ||
Строка 212: | Строка 212: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/r-SpmNQ1mbiysw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|626. | |626. | ||
Строка 233: | Строка 233: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/aGKDSGBz6M-JNg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|629. | |629. | ||
Строка 240: | Строка 240: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/EWmRgygliyERYw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|630. | |630. | ||
Строка 247: | Строка 247: | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
|МБОУ "Средняя школа № 6" | |МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/nOgDfusYq1JoAw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|631. | |631. | ||
Строка 254: | Строка 254: | ||
|Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | |Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | ||
|МБОУ "Купреевская СОШ" | |МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/vSv7z7tdbr5EJg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|632. | |632. | ||
Строка 261: | Строка 261: | ||
|Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | |Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | ||
|МБОУ "Купреевская СОШ" | |МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jWooS4vE1yf2jw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|633. | |633. | ||
Строка 268: | Строка 268: | ||
|Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | |Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | ||
|МБОУ "Купреевская СОШ" | |МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/OXjeAE7VjadKcw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|634. | |634. | ||
Строка 275: | Строка 275: | ||
|Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | |Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | ||
|МБОУ "Купреевская СОШ" | |МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RxY5joDBszK84g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|635. | |635. | ||
Строка 289: | Строка 289: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ Гимназия № 1 | |МБОУ Гимназия № 1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dIO1dua6ljBA4w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|637. | |637. | ||
Строка 342: | Строка 342: | ||
|644. | |644. | ||
|Васильев Илья | |Васильев Илья | ||
|Сахно Галина Александровна | |Сахно Галина Александровна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "СОШ 19" | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | |||
|- | |- | ||
|645. | |645. | ||
Строка 387: | Строка 387: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "СОШ 19" | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/1ose-0pIJPsNPg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|653. | |653. | ||
Строка 394: | Строка 394: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "СОШ 19" | |МБОУ "СОШ 19" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6Udvs2j2QMhEdQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|654. | |654. | ||
Строка 464: | Строка 464: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №35" | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5VxzYvfTNRtJKQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|664. | |664. | ||
Строка 492: | Строка 492: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №35" | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6lVo7Co0qd-ZXg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|668. | |668. | ||
Строка 520: | Строка 520: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №35" | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/VTCI1PhfWLzBrg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|672. | |672. | ||
Строка 527: | Строка 527: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №35" | |МАОУ "Гимназия №35" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MU7c4WYc_mxaEQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|673. | |673. | ||
Строка 567: | Строка 567: | ||
|Андрианов Максим | |Андрианов Максим | ||
|Глинская Ольга Александровна | |Глинская Ольга Александровна | ||
| | |Кольчугинский район | ||
|МБОУ"Макаровская основная школа" | |МБОУ"Макаровская основная школа" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/aWNntcHCweMioA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|679. | |679. | ||
Строка 729: | Строка 729: | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ №20 | |МБОУ СОШ №20 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/vfMey_rPrd-e0Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|702. | |702. | ||
Строка 813: | Строка 813: | ||
|Киржачский район | |Киржачский район | ||
|МБОУ СОШ № 2 | |МБОУ СОШ № 2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/sAOeh-Os5SnBSw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|714. | |714. | ||
Строка 855: | Строка 855: | ||
|Киржачский район | |Киржачский район | ||
|МБОУ СОШ № 2 | |МБОУ СОШ № 2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/H0Dut-pf6_HfAA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|720. | |720. | ||
Строка 987: | Строка 987: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ Новлянская СОШ | |МБОУ Новлянская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Vs2TFbEUAubP3Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|739. | |739. | ||
Строка 1008: | Строка 1008: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ № 10 | |МБОУ СОШ № 10 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/J1Y2piBb2H9cIw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|742. | |742. | ||
Строка 1239: | Строка 1239: | ||
|п.Муромцево Судогодский район | |п.Муромцево Судогодский район | ||
|МБОУ "Муромцевская СОШ" | |МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/P1iI-E26-dLxxA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|777. | |777. | ||
Строка 1253: | Строка 1253: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|779. | |779. | ||
|Игнатова Анна | |Игнатова Анна | ||
|Штыкова Елена Александровна | |Штыкова Елена Александровна | ||
Строка 1311: | Строка 1309: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pk3ZfzwBS4Xz0Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|787. | |787. | ||
Строка 1325: | Строка 1323: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/TaKYK4sT1IrcEQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|789. | |789. | ||
Строка 1339: | Строка 1337: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|791. | |791. | ||
Строка 1353: | Строка 1351: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5jhhRSbSHAOGHw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|793. | |793. | ||
Строка 1374: | Строка 1372: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/p_bGuvc8a7hPyA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|796. | |796. | ||
Строка 1444: | Строка 1442: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/TY8PfrcPzoenyw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|806 | |806 | ||
Строка 1451: | Строка 1449: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/8u_rKo0RbyoUcg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|807 | |807 | ||
Строка 1458: | Строка 1456: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Go0IwcqXMa_YOQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|808 | |808 | ||
Строка 1493: | Строка 1491: | ||
|Петушинский район г.Петушки | |Петушинский район г.Петушки | ||
|МБОУ "Гимназия №17" | |МБОУ "Гимназия №17" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zk-1--06lBDhEw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|813 | |813 | ||
Строка 1570: | Строка 1568: | ||
|Камешковский район, д. Лубенцы | |Камешковский район, д. Лубенцы | ||
|МБОУ Сергеихинская СОШ | |МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/_D3rkv7pXTEmKA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|834 | |834 | ||
Строка 1577: | Строка 1575: | ||
|Камешковский район, д. Лубенцы | |Камешковский район, д. Лубенцы | ||
|МБОУ Сергеихинская СОШ | |МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/CUo4heOavv_lag Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|835 | |835 | ||
Строка 1745: | Строка 1743: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UfNnzootsqODyw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|859 | |859 | ||
Строка 1759: | Строка 1757: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/V1lHjJyMluHJGA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|861 | |861 | ||
Строка 1794: | Строка 1792: | ||
|г. Меленки | |г. Меленки | ||
|МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RJikBvrd1GCaYg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|866 | |866 | ||
Строка 1801: | Строка 1799: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/sQHFzmReVW4aBw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|867 | |867 | ||
Строка 1808: | Строка 1806: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-ftz070mIKRPaQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|868 | |868 | ||
Строка 1822: | Строка 1820: | ||
|г. Вязники | |г. Вязники | ||
|МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/KaJpH9uN3W7nDA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|870 | |870 | ||
Строка 1878: | Строка 1876: | ||
|п.Боголюбово | |п.Боголюбово | ||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/F-o8zmmfdZvgIg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|878 | |878 | ||
Строка 1885: | Строка 1883: | ||
|Петушинский район, г.Петушки | |Петушинский район, г.Петушки | ||
|МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/_mqKrz-nsGzcGA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|879 | |879 | ||
Строка 1899: | Строка 1897: | ||
|Петушинский район, г.Петушки | |Петушинский район, г.Петушки | ||
|МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qf8_0kqljDoOOA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|881 | |881 | ||
Строка 1934: | Строка 1932: | ||
|г. Муром | |г. Муром | ||
|МБОУ СОШ № 18 | |МБОУ СОШ № 18 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/fSRDHdExqUKtFg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|886 | |886 | ||
Строка 1941: | Строка 1939: | ||
|г. Муром | |г. Муром | ||
|МБОУ СОШ № 18 | |МБОУ СОШ № 18 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/HYNuMtkCd7VKPA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|887 | |887 | ||
Строка 1948: | Строка 1946: | ||
|г. Муром | |г. Муром | ||
|МБОУ СОШ № 18 | |МБОУ СОШ № 18 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/p7SWiE6B3aGSNw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|888 | |888 | ||
Строка 1962: | Строка 1960: | ||
|г. Муром | |г. Муром | ||
|МБОУ СОШ № 18 | |МБОУ СОШ № 18 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DMds-V-bYQmWoQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|890 | |890 | ||
Строка 2081: | Строка 2079: | ||
|г. Меленки | |г. Меленки | ||
|МБОУ "ООШ №5" | |МБОУ "ООШ №5" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RZFnpEPa-d0cQQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|907 | |907 | ||
Строка 2088: | Строка 2086: | ||
|г. Меленки | |г. Меленки | ||
|МБОУ "ООШ №5" | |МБОУ "ООШ №5" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/N2pxqDX4R-Q7OQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|908 | |908 | ||
Строка 2102: | Строка 2100: | ||
|г. Меленки | |г. Меленки | ||
|МБОУ "ООШ №5" | |МБОУ "ООШ №5" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/2A7TtG2BdhGthg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|910 | |910 | ||
Строка 2249: | Строка 2247: | ||
|Камешковский район, д. Лубенцы | |Камешковский район, д. Лубенцы | ||
|МБОУ Сергеихинская СОШ | |МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pDSRVld5p2fqEw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|931 | |931 | ||
Строка 2326: | Строка 2324: | ||
|п. Ставрово Собинский район | |п. Ставрово Собинский район | ||
|МБОУ Ставровская СОШ | |МБОУ Ставровская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/JPWy6y9BaA1S0Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|942 | |942 | ||
Строка 2396: | Строка 2394: | ||
|Камешковский район пос. им. М.Горького | |Камешковский район пос. им. М.Горького | ||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/LH-KCs8ihjc0WA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|952 | |952 | ||
Строка 2410: | Строка 2408: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |МБОУ СОШ№19 г. Коврова | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/GkqwzoyOn13Tow Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|954 | |954 | ||
Строка 2452: | Строка 2450: | ||
|Гороховецкий район с. Фоминки | |Гороховецкий район с. Фоминки | ||
|МБОУ Фоминская СОШ | |МБОУ Фоминская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/VuWy9TiZQSWuRg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|960 | |960 | ||
Строка 2462: | Строка 2460: | ||
|- | |- | ||
|961 | |961 | ||
| | |Шиханова Анастасия | ||
|Бебенина Ольга Анатольевна | |Бебенина Ольга Анатольевна | ||
|Гороховецкий район с. Фоминки | |Гороховецкий район с. Фоминки | ||
|МБОУ Фоминская СОШ | |МБОУ Фоминская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ah7KM-NiJ3XeeA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|962 | |962 | ||
Строка 2473: | Строка 2471: | ||
|Гороховецкий район с. Фоминки | |Гороховецкий район с. Фоминки | ||
|МБОУ Фоминская СОШ | |МБОУ Фоминская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MSXFesUU64pu1w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|963 | |963 | ||
Строка 2480: | Строка 2478: | ||
|Гороховецкий район с. Фоминки | |Гороховецкий район с. Фоминки | ||
|МБОУ Фоминская СОШ | |МБОУ Фоминская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eYy3NuSWvk7fIg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|964 | |964 | ||
Строка 2501: | Строка 2499: | ||
|г. Петушки | |г. Петушки | ||
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Og1qwKyuSDLY9g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|967 | |967 | ||
Строка 2711: | Строка 2709: | ||
|город Ковров | |город Ковров | ||
|МБОУ СОШ №11 | |МБОУ СОШ №11 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/1QwgYS1CMQyLIA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|997 | |997 | ||
Строка 2732: | Строка 2730: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №17 | |МБОУ СОШ №17 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Wbz69s7gT5uGnA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1000 | |1000 | ||
Строка 2746: | Строка 2744: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №17 | |МБОУ СОШ №17 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jfNAlSbloV-Auw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1002 | |1002 | ||
Строка 2753: | Строка 2751: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №17 | |МБОУ СОШ №17 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZHxzctjwj6jZqw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1003 | |1003 | ||
Строка 2760: | Строка 2758: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №17 | |МБОУ СОШ №17 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/f5mRpLbMULLb0A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1004 | |1004 | ||
Строка 2767: | Строка 2765: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №17 | |МБОУ СОШ №17 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/KtCBrFwdzZHxFA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1005 | |1005 | ||
Строка 2781: | Строка 2779: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №17 | |МБОУ СОШ №17 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/oFhWA4ZITVpU4w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1007 | |1007 | ||
Строка 2795: | Строка 2793: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №17 | |МБОУ СОШ №17 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/TCRr2IbWGg1vlQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1009 | |1009 | ||
Строка 2887: | Строка 2885: | ||
|п. Сокол, Суздальский район | |п. Сокол, Суздальский район | ||
|МБОУ "Сокольская СОШ" | |МБОУ "Сокольская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/I6cMXYnD-ZOJnA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1022 | |1022 | ||
Строка 2894: | Строка 2892: | ||
|п. Сокол, Суздальский район | |п. Сокол, Суздальский район | ||
|МБОУ "Сокольская СОШ" | |МБОУ "Сокольская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/iv8jkQIjDEidAA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1023 | |1023 | ||
Строка 2901: | Строка 2899: | ||
|п. Сокол, Суздальский район | |п. Сокол, Суздальский район | ||
|МБОУ "Сокольская СОШ" | |МБОУ "Сокольская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MS-4tAL8BUw0_g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1024 | |1024 | ||
Строка 2908: | Строка 2906: | ||
|п. Сокол, Суздальский район | |п. Сокол, Суздальский район | ||
|МБОУ "Сокольская СОШ" | |МБОУ "Сокольская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ciMq4QyM_WsX5g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1025 | |1025 | ||
Строка 2922: | Строка 2920: | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |МБОУ "Бутылицкая СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DsNVCgOhQuBF6Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1027 | |1027 | ||
Строка 2964: | Строка 2962: | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МБОУ СОШ №20 | |МБОУ СОШ №20 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Voo2ZFEoCWlLBw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1033 | |1033 | ||
Строка 2981: | Строка 2979: | ||
|- | |- | ||
|1035 | |1035 | ||
|Малышев | |Малышев Артем | ||
|Ларионова Вера Ивановна | |Ларионова Вера Ивановна | ||
|п. Ставрово Собинский район | |п. Ставрово Собинский район | ||
Строка 2992: | Строка 2990: | ||
|п. Ставрово Собинский район | |п. Ставрово Собинский район | ||
|МБОУ Ставровская СОШ | |МБОУ Ставровская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dJHCoHiQwS8ycA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1037 | |1037 | ||
Строка 3062: | Строка 3060: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/obxhZoYywKnd2A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1047 | |1047 | ||
Строка 3172: | Строка 3170: | ||
|Глушец Алена | |Глушец Алена | ||
|Никитина Ирина Николаевна | |Никитина Ирина Николаевна | ||
|Вязниковский район, | |Вязниковский район, ст.Мстера | ||
|МБОУ "Вязовская ООШ" | |МБОУ "Вязовская ООШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/z1mydaBJsIv3RQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1062 | |1062 | ||
|Култышев Виктор | |Култышев Виктор | ||
|Никитина Ирина Николаевна | |Никитина Ирина Николаевна | ||
|Вязниковский район, | |Вязниковский район, ст.Мстера | ||
|МБОУ "Вязовская ООШ" | |МБОУ "Вязовская ООШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/g0gER2NulOQdWg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1063 | |1063 | ||
Строка 3188: | Строка 3186: | ||
|Гусь-Хрустальный р-н | |Гусь-Хрустальный р-н | ||
|МБОУ "Добрятинская СОШ" | |МБОУ "Добрятинская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pOvRGgxK73-lTw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1064 | |1064 | ||
Строка 3199: | Строка 3197: | ||
|1065 | |1065 | ||
|Семибратова Ульяна | |Семибратова Ульяна | ||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/c386SuZt5XSnOg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1066 | |||
|Сизов Денис | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |Федосеева Ирина Евгеньевна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
Строка 3204: | Строка 3209: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1067 | ||
|Блинкова Милана | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1068 | |||
|Исламова Алина | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1069 | |||
|Деменькова Кира | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1070 | |||
|Щекина Анастасия | |||
| | | | ||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №7 им.Н.К.Крупской" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/MxT5NQ80QvJ9Kg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1071 | |||
|Муравьева Надя | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1072 | |||
|Безукладнова Варя | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |1073 | ||
| | |Пугачева Соня | ||
| | |Федосеева Ирина Евгеньевна | ||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1074 | |||
|Баландин Гриша | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1075 | |||
|Сафьянов Арсений | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1076 | |||
|Кабаева Алиса | |||
|Федосеева Ирина Евгеньевна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ "Гимназия №39" | |||
| | | | ||
|- | |||
||1077 | |||
|Яшин Роман | |||
|Земляникина Елена Александровна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
| | | | ||
| | |- | ||
|1078 | |||
|Дементьев Александр | |||
|Земляникина Елена Александровна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1079 | ||
|Низамутдинова Екатерина | |||
|Земляникина Елена Александровна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pfyNjjTVaoZ1iA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1080 | |||
|Фомина Ангелина | |||
|Земляникина Елена Александровна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
| | | | ||
|- | |||
| 1082 | |||
|Рубцова Софья | |||
|Щекина Наталья Александровна | |||
|Кольчугинский район | |||
|МБОУ "Большекузьминская ОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1083 | |||
|Кузьмина Полина | |||
|Земляникина Елена Александровна | |||
|Собинский район | |||
|МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
| | | | ||
|- | |||
|1084 | |||
|Смирнов Никита | |||
|Горячева Елена Александровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Осинковская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1085 | |||
|Дубова Олеся | |||
|Горячева Елена Александровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Осинковская ООШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1086 | |||
|Канагина Наталья | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1087 | |||
|Давыдова Маргарита | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1088 | |||
|Гейн Оксана | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1089 | |||
|Морозов Дмитрий | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1090 | |||
|Зеленов Андрей | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1091 | |||
|Мишина Василиса | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1092 | |||
|Горохова Вера | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1093 | |||
|Гросс Антон | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1094 | |||
|Кузнецова Мария | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1095 | |||
|Малышева Яна | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1096 | |||
|Баделина Алина | |||
|Маслова Оксана Григорьевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ ООШ №2 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1097 | |||
|Долженко Артём | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1098 | ||
|Можаева Алиса | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3Be93RkZTJ6luw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1099 | |||
|Бородин Дмитрий | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ou8h81tkl09yaA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1100 | |||
|Попова Ульяна | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1101 | |||
|Негазина Надежда | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1102 | |||
|Люльчева Полина | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1103 | |||
|Чумак Богдан | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
|| | |||
|- | |||
|1104 | |||
|Мельников Семен | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
|| | |||
|- | |||
|1105 | |||
|Хвалова Влада | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1106 | |||
|Якубян Дмитрий | |||
|Балашова Людмила Сергеевна | |||
|Петушинский район г. Костерево-1 | |||
|МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1107 | |||
|Крышко Дмитрий | |||
|Балашова Людмила Сергеевна | |||
|Петушинский район г. Костерево-1 | |||
|МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
| | | | ||
|- | |||
|1108 | |||
|Шевлягина Марья | |||
|Балашова Людмила Сергеевна | |||
|Петушинский район г. Костерево-1 | |||
|МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
| | | | ||
|- | |||
|1109 | |||
|Бадьина Полина | |||
|Балашова Людмила Сергеевна | |||
|Петушинский район г. Костерево-1 | |||
|МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
| | | | ||
|- | |||
|1110 | |||
|Чердаков Артём | |||
|Балашова Людмила Сергеевна | |||
|Петушинский район г. Костерево-1 | |||
|МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
| | | | ||
|- | |||
|1111 | |||
|Шубина Юлия | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | |||
|Ковровский район,п. Нерехта | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1112 | |||
|Скобина Елизавета | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | |||
|Ковровский район,п. Нерехта | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1113 | |||
|Кирпичникова Арина | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | |||
|Ковровский район, п. Нерехта | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/kGYfCHbcY6pYSw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1114 | |||
|Фатеева Таисия | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | |||
|Ковровский район. п. Нерехта | |||
|МБОУ "крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1115 | |||
|Варакина Полина | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1116 | |||
|Вильчинская Татьяна | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1117 | |||
|Карабанов Кирилл | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1118 | |||
|Петрова Мария | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1119 | |||
|Томилина Карина | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1120 | ||
|Арапов Владимир | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1121 | |||
|Баранов Никита | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1122 | |||
|Баринов Артём | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1123 | |||
|Герасимова Виолетта | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1124 | |||
|Лысенко Виктория | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош"| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1125 | |||
|Мастеров Александр | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош"| | |||
| | | | ||
|- | |||
|1126 | |||
|Худойбердиева Музайяна | |||
|Шиловская Ольга Витальевна | |||
|Вязниковский район г. Вязники | |||
|МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1127 | |||
|Ветрова Милана | |||
|Мишина Ольга Александровна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г.Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1128 | |||
|Рачкова Мария | |||
|Мишина Ольга Александровна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1129 | |||
|Барщ Варвара | |||
|Мишина Ольга Александровна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г.Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1130 | |||
|Михайлова Ника | |||
|Мишина Ольга Александровна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1131 | |||
|Мысь Лиза | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1132 | |||
|Вижайкина Кристина | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1133 | |||
|Пьянков Александр | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1134 | |||
|Седов Тимур | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1135 | |||
|Алеев Марсель | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1136 | |||
|Дмитриев Ярослав | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1137 | ||
|Маноил Аня | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1138 | |||
|Голубовская Ангелина | |||
|Девяткина Татьяна Константиновна | |||
|г.Камешково | |||
|МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1139 | |||
|Проворова София | |||
|Шестакова Ольга Анатольевна | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова" | |||
|Саратовская область | |||
| | | | ||
|- | |||
|1140 | |||
|Беспалова Анастасия | |||
|Шестакова Ольга Анатольевна | |||
|МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова" | |||
|Саратовская область | |||
| | | | ||
|- | |||
|1141 | |||
|Савинов Николай | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1142 | |||
|Сухоручкина Анастасия | |||
|Тумашова Ирина Валентиновна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1143 | |||
|Витушкина Вероника | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | |||
|Петушинский район г.Петушки | |||
|МБОУ "Гимназия №17" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1144 | |||
|Архипов Максим | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | |||
|Петушинский район г.Петушки | |||
|МБОУ "Гимназия №17" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1145 | |||
|Чеботарева Алиса | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | |||
|Петушинский район г.Петушки | |||
|МБОУ "Гимназия №17" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1146 | |||
|Бычкова Полина | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | |||
|Петушинский район г.Петушки | |||
|МБОУ "Гимназия №17" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1146 | |||
|Пикалова Софья | |||
|Галок Светлана Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 19" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1147 | |||
|Кочетова Мария | |||
|Галок Светлана Евгеньевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 19" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1148 | |||
|Веребчан Данил | |||
|Ларионова Вера Ивановна | |||
|п. Ставрово Собинский район | |||
|МБОУ Ставровская СОШ | |||
| | | | ||
|- | |||
|1149 | |||
|Пряхин Алексей | |||
|Тихомирова Светлана Александровна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ №22 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1150 | |||
|Бутов Павел | |||
|Манаенкова Людмила Васильевна | |||
|Петушинский район, г. Петушки | |||
|МБОУ СОШ №3 г. Петушки | |||
| | | | ||
|- | |||
|1151. | |||
|Глуговский Кирилл | |||
|Дубкова Маргарита Олеговна | |||
|пос. Муромцево | |||
|МБОУ " Муромцевская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1152. | |||
|Никитин Андрей | |||
|Дубкова Маргарита Олеговна | |||
|пос. Муромцево | |||
|МБОУ " Муромцевская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1153. | ||
|Чемерис Ангелина | |||
|Дубкова Маргарита Олеговна | |||
|пос. Муромцево | |||
|МБОУ " Муромцевская СОШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1154. | |||
|Орехова Полина | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1155. | |||
|Арутюнян Алина | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|Кольчугино | |||
|МБОУ сош 1 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1156. | |||
|Шукуров Роман | |||
|Кулинич Екатерина Дмитриевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1157. | |||
|Кауров Пётр | |||
|Кулинич Екатерина Дмитриевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1158. | |||
|Семенов Владислав | |||
|Кулинич Екатерина Дмитриевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1159. | |||
|Тихоненко Илья | |||
|Кулинич Екатерина Дмитриевна | |||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1160. | |||
|Долиненко Никита | |||
|Чурсина Ксения Вячеславовна | |||
|г. Севастополь | |||
|ГБОУ СОШ № 23 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/4G7Fqar7BiDj8g Диплом призера] | |||
|- | |||
|1161. | |||
|Чугунова Дарья | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1162. | |||
|Голенкова Арина | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1163. | |||
|Бурцев Иван | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1164. | |||
|Жигарёва Варвара | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1165. | |||
|Бутятова Алёна | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1166. | |||
|Фёдорова Анастасия | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1167. | |||
|Краснов Марк | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1168. | |||
|Наумов Пётр | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1169. | |||
|Гуськов Иван | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1170. | |||
|Костин Андрей | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1171. | ||
|Кравец Иван | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1172. | |||
|Волков Кирилл | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1173. | |||
|Симанов Роман | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1174. | |||
|Наумова Виктория | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1175. | |||
|Фролов Семён | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1176. | |||
|Касаткин Кирилл | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1177. | |||
|Графская Евгения | |||
|Панова Ольга Львовна | |||
|Камешковский район | |||
|МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |||
| | | | ||
|- | |||
|1178. | |||
|Дегтярёв Егор | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г. Кольчугино | |||
|МБОУ "СОШ №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1179. | |||
|Дубайлов Михаил | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1180. | |||
|Ольшевский Максим | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1181. | |||
|Комаров Ярослав | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1182. | |||
|Жиряков Никита | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1183. | |||
|Смирнов Ярослав | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | | | ||
|- | |||
|1184. | |||
|Савчук Алексей | |||
|Терентьева Ирина Алексеевна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 23 | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |1185. | ||
|Фомин Тимофей | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1186. | ||
|Пачкова Марина | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/fDjsMOuOOu7vtA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1187. | |||
|Портнов Глеб | |||
|Никитина Ирина Николаевна | |||
|Вязниковский район, ст. Мстера | |||
|МБОУ "Вязовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Qve_og3a7UGV3g Диплом призера] | |||
|- | |||
|1188. | |||
|Белова Дана | |||
|Никитина Ирина Николаевна | |||
|Вязниковский район, ст. Мстера | |||
|МБОУ "Вязовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/eJ07KRxBdpAPGg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1189. | |||
|Глушец Эвелина | |||
|Никитина Ирина Николаевна | |||
|Вязниковский район, ст. Мстера | |||
|МБОУ "Вязовская ООШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/AZECA0ceKkGn2A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1190. | |||
|Горынина Мария | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1191. | |||
|Лавров Александр | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1192. | |||
|Межнова Анастасия | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1193. | |||
|Хандога Ксения | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №1" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1194. | |||
|Григорьев Виталий | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №1" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1195. | |||
|Иванов Дмитрий | |||
|Смирнова Оксана Александровна | |||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №1" | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |1196. | ||
| | |Чернышов Захар | ||
| | |Смирнова Оксана Александровна | ||
|г.Кольчугино | |||
|МБОУ "Средняя школа №1" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1197. | ||
| | |Зеленова Василиса | ||
| | |Яковлева Вера Юрьевна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ №19 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1198. | ||
| | |Майоров Максим | ||
| | |Яковлева Вера Юрьевна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ №19 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1199. | ||
| | |Лошманова Татьяна | ||
| | |Яковлева Вера Юрьевна | ||
| | |г.Муром | ||
| | |МБОУ СОШ №19 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1200. | ||
| | |Витчинкин Тимофей | ||
| | |Грачева Елена Викторовна | ||
| | |г. Муром | ||
| | |МБОУ СОШ №28 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 13:24, 23 декабря 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 6-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
601. | Терёхина Дарья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
602. | Коробкова Олеся | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, с.Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
603. | Халинев Дмитрий | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
604. | Халинев Михаил | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
605. | Овсянников Руслан | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
606. | Степанян Карине | Гришина Людмила Вячеславовна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
607. | Гришина Варвара | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
608. | Павлов Алексей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
609. | Семенов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
610. | Акимова Екатерина | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |
611. | Лукашова Дарья | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |
612. | Басов Иван | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |
613. | Криворучко Степан | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |
614. | Левченко Максим | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |
615. | Трофимова Ксения | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |
616. | Дождев Иван | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
617. | Шумов Владимир | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
618. | Корнилова Виктория | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
619. | Кулагин Тимофей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
620. | Мигачев Константин | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
621. | Сивцов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |
622. | Афанасьева Анастасия | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
623. | Горбунов Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
624. | Королев Игорь | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
625. | Саакян Анна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
626. | Саидов Мухаммаджон | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
627. | Самадов Ахад | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
628. | Смолина Яна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
629. | Фомин Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
630. | Стефанов Иван | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
631. | Белов Дмитрий | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |
632. | Грушин Семён | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |
633. | Круглов Тихон | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |
634. | Савина Арина | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |
635. | Соколов Кирилл | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ "Санниковская ООШ" | |
636. | Рохлин Григорий | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |
637. | Смирнова Варвара | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |
638. | Удников Никита | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |
639. | Крылова Елизавета | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |
640. | Мордуховская Екатерина | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |
641. | Александров Владимир | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |
642. | Бакунова Валерия | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |
643. | Багров Сергей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
644. | Васильев Илья | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
645. | Евстигнеева Кристина | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
646. | Марков Дмитрий | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
647. | Репкина Злата | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
650. | Радионов Андрей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
651. | Ушанов Макар | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
652. | Черашева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
653. | Шишова София | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
654. | Сбитнева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |
655. | Аипов Тимофей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
656. | Аржаная Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
657. | Бойцов Всеволод | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
658. | Блажнов Михаил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
659. | Воробьева Василиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
660. | Галаева Алиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
661. | Ганин Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
662. | Жигарев Владислав | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
663. | Крупенников Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
664. | Куделя Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
665. | Кутузова Злата | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
666. | Марфидин Алексей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
667. | Седлецкая Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
668. | Сергеева Ариадна | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
669. | Сорокина Варвара | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
670. | Хорошев Андрей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
671. | Чупашкин Даниил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
672. | Чупашкина Екатерина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
673. | Шевинская Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
674. | Макаров Иван | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
675. | Туманова Таисия | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
676. | Дакин Алексей | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
677. | Варданян Микаэл | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |
678. | Андрианов Максим | Глинская Ольга Александровна | Кольчугинский район | МБОУ"Макаровская основная школа" | |
679. | Лоскутов Владислав | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
680. | Халитова Валерия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
681. | Свидрицкая Виталия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
682. | Толокин Никита | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
683. | Калинина Кристина | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
684. | Залетин Матвей | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
685. | Сабов Даниил | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
686. | Исаева Виктория | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
687. | Шитов Кирилл | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
688. | Курашкина Екатерина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
689. | Бахирева Юлия | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
690. | Жильцова Анна | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
691. | Игнатьева Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
692. | Кирьянова Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
693. | Колоскова Полина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
694. | Никитина Виктория | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
695. | Петрова Арина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
696. | Пряхин Платон | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
697. | Филимонова Виолетта | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
698. | Кузнецова Василиса | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
699. | Антипова Алина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
700. | Лукьянова Нелли | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |
701. | Арутюнян Анаит | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
702. | Дронова Полина | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
703. | Ахметова Анна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
704. | Байрамов Тимур | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
705. | Иванютенко Анастасия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
706. | Лебедева Ульяна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
707. | Антипов Фёдор | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
708. | Белецкая Софья | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
709. | Захаров Глеб | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
710. | Захарова Мария | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
711. | Иванова Валерия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |
712. | Апаршев Николай | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
713. | Моторин Захар | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
714. | Расков Алексей | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
715. | Сафронов Витя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
716. | Морозов Савелий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
717. | Гуниа Ниа | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
718. | Зюзин Кирилл | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
719. | Сидоров Дмитрий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
720. | Рябова Вика | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
721. | Азарова Софья | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
722. | Белов Антон | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
723. | Кравченко Ульяна | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
724. | Шишлов Арсентий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
725. | Карамышев Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
726. | Кочеткова Настя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
727. | Антипов Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
728. | Косолапова Рита | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | |
729. | Никитин Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
730. | Сергеева Женя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
731. | Чванов Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
732. | Котов Иван | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
733. | Староверкин Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
734. | Ефимова Кристина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
735. | Щепеткова Дарина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |
736. | Дульская Полина | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
737. | Козлова Анастасия | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
738. | Мокеева Лаура | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
739. | Смага Кирилл | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
740. | Охотина Наталья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
741. | Ворошилова Софья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
742. | Коковкин Егор | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
743. | Гулаков Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
744. | Катункина Кристина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
745. | Малышев Даниил | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
746. | Вомбольт Елизавета | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
747. | Алтухова Ассель | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
748. | Семенцова Мария | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
749. | Зиновьева Дарья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
750. | Зеленин Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
751. | Петров Кирилл | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
752. | Павлычева Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
753. | Гусева Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
754. | Извицкая Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
755. | Борина Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
756. | Муратов Максим | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
757. | Харитонов Илья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
760. | Нгуен Вьет Шанг | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |
761. | Волков Максим | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |
762. | Блощук Арина | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |
763. | Кондрашов Семен | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |
764. | Шакенова Айжана | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |
765. | Широков Алексей | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |
766. | Шарков Елисей | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |
767. | Галкин Антон | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
768. | Дельнов Демьян | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
769. | Кузнецова Ксения | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
770. | Раков Роман | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
771. | Частухин Владислав | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |
772. | Приходько Артем | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г.Суздаля" | |
773. | Курышев Илья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |
774. | Швагирева Елизавета | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |
775. | Карасёв Сергей | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |
776. | Агафонова Дарья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |
777. | Арсеньева Вероника | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
778. | Бахвалова Дарья | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
779. | Игнатова Анна | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |
780. | Убайдуллоева Маргарита | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |
781. | Цыпленкова Александра | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |
782. | Штыков Николай | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |
783. | Буликану Валерия | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
784. | Громова Ксения | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
785. | Елхимова Виктория | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
786. | Курицин Виктор | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
787. | Лебедева Диана | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
788. | Нестеров Дмитрий | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
789. | Прокофьева Дарья | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
790. | Проскурина Мария | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | [ Диплом призера] |
791. | Северинова Варвара | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
792. | Самсонов Владислав | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
793. | Скворцов Евгений | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
794. | Сметанина Анастасия | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
795. | Тундина Полина | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
796. | Филяев Артём | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
797. | Шуваева Алиса | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
798. | Миляев Артём | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ "Санниковская ООШ" | |
799. | Гуцан Дмитрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | |
800. | Кудряшова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | |
801. | Измайлова Арина | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | |
802 | Кашицина Варвара | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
803 | Паршина Карина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
804 | Гудина Серафима | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
805 | Виташева Маргарита | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
806 | Ледащева Полина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
807 | Курицын Евгений | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
808 | Грузина Ксения | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
809 | Луцик Таисия | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
810 | Нечаева Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
811 | Ковылов Иван | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
812 | Фроликов Александр | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
813 | Головин Иван | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
814 | Рогачева Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
815 | Соколова Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
816 | Коломенская Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
817 | Родионова Диана | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
818 | Долгова Ксения | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
819 | Царев Кирилл | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
820 | Чачин Всеволод | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
831 | Ряжко Алексей | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
832 | Соколов Захар | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
833 | Пикулин Тимофей | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
834 | Яковлев Арсений | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
835 | Пялина Дарья | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
836 | Фокин Данил | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
837 | Молодцов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
838 | Герасимов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
839 | Красюк Дмитрий | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
840 | Беззубиков Максим | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
841 | Чернышова Диана | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
842 | Пронина Александра | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
843 | Будина Ольга | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
844 | Базов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
845 | Майоров Максим | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
846 | Рябова Анастасия | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
847 | Терекеев Александр | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
848 | Путинцев Артём | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
849 | Кузнецова Екатерина | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
850 | Каретникова Дарья | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |
851 | Павлов Даниил | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
852 | Осипова Таисия | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
853 | Карпова София | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |
854 | Филиппова Ольга | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
855 | Михайлова Майя | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
856 | Мамедова Аделина | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
857 | Бескурова Алиса | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
858 | Сорокин Андрей | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
859 | Бутрякова Варвара | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
860 | Зарукина Дарина | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
861 | Метлин Александр | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
862 | Рузина Юлия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
863 | Хухорева Олеся | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
864 | Винокуров Олег | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
865 | Чернова Ирина | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |
866 | Филиппова Ольга | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
867 | Фомина Арина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
868 | Громова Анастасия | Васильева Любовь Анатольевна | Собинский район | МБОУ Рождественская СОШ | |
869 | Анисимова Александра | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
870 | Умрихин Александр | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
871 | Громова Ксения | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
872 | Тимофеева Ирина | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
873 | Куликов Егор | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
874 | Шемелкин Мирослав | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
875 | Варакина Виктория | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
876 | Солодова Алёна | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |
877 | Дрофа Ульяна | Локшин Павел Геннадьевич | п.Боголюбово | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |
878 | Горшкова Алина | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
879 | Имомназарова Салима | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
880 | Кошкина Валерия | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
881 | Носов Виктор | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
882 | Онищенко Андрей | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
883 | Авдеев Максим | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |
884 | Белякова Анжелика | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
885 | Дрозд Александр | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
886 | Курочкин Михаил | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
887 | Лапин Алексей | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
888 | Тирон Алиса | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
889 | Трошин Никита | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
890 | Фомина Анастасия | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
891 | Гостева Арина | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |
892 | Нистратова Анастасия | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
893 | Исакова Анна | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
894 | Голов Никита | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
895 | Додонова Вера | Болотова ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
896 | Цирулёва Мирослава | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
897 | Кабанова Александра | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
898 | Сергеева Таисия | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
899 | Петрова Ксения | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
900 | Ерёмин Илья | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
901 | Родин Владимир | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
902 | Киляков Матвей | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
903 | Николаева Наталья | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |
904 | Витушкин Даниил | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
905 | Горшков Роман | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
906 | Еремин Антон | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
907 | Зайцева Василиса | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
908 | Метлов Владислав | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
909 | Цилько Дарья | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |
910 | Старикова Юлия | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
911 | Чернова Мария | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
912 | Быстрова Маргарита | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
913 | Сироткина Мария | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
914 | Чернова София | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
915 | Черкасов Кирилл | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
916 | Летягина Елена | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
917 | Артемьева Анастасия | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
918 | Герасимов Кирилл | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
919 | Журтов Руслан | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
920 | Осокин Артём | Луценко Лариса Анатольевна | Муромский район | МБОУ Зимёнковская СОШ | |
921 | Макарова Вероника | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
922 | Пахомов Константин | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
923 | Колесова Мария | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
924 | Илларионов Тимофей | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
925 | Нелюбов Матвей | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |
926 | Кондратьев Александр | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |
927 | Лефтер Диана | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |
928 | Савостин Ярослав | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |
929 | Касьяненко Максим | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |
930 | Федосенко Глеб | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |
931 | Ведяскина Мария | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
932 | Круглина Ксения | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
933 | Никулина Ангелина | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
934 | Красноперова Александра | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
935 | Донсков Серафим | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |
936 | Васильев Евгений | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
937 | Крылов Михаил | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
938 | Кочетков Семён | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
939 | Макаров Матвей | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
940 | Макарова Варвара | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
941 | Малышев Виктор | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
942 | Никишин Андрей | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
943 | Селюнин Дмитрий | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
944 | Суровцов Егор | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
945 | Хахин Михаил | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
946 | Емельянова Полина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
947 | Деревянко Анна | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
948 | Назарова Василиса | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
949 | Просвирников Андрей | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
950 | Шашкова Ксения | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
951 | Егоров Филипп | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
952 | Жороев Барсбек | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |
953 | Мартынов Петр | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
954 | Халитов Илья | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
955 | Красиков Егор | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
956 | Савичева Дарья | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
957 | Бекмирзаева Жасмина | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
958 | Николаев Егор | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
959 | Карпова София | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
960 | Козлов Алексей | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
961 | Шиханова Анастасия | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
962 | Райлян Алеся | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
963 | Смирнов Анатолий | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
964 | Галайко Роман | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
965 | Голышкова Александра | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
966 | Гулевич Елизавета | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
967 | Данилов Артём | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
968 | Кудряшов Антон | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
969 | Леонтьева Анастасия | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
970 | Мотуз Алисия | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
971 | Плотников Иван | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
972 | Стафеева Александра | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
973 | Чернова Виктория | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
974 | Гущин Иван | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
975 | Пронин Дмитрий | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
976 | Хабибов Абдурахим | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
977 | Бруснецова Анна | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
978 | Ефремов Максим | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
979 | Печёнкин Иван | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
980 | Романова Анна | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
981 | Копров Тимофей | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
982 | Ковальчук Дмитрий | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
983 | Тимофеева Юлия | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
984 | Черномашенцева Варвара | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
985 | Чернышёв Владислав | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |
986 | Царёва Маргарита | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |
987 | Горин Даниил | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |
988 | Салмина Карина | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |
989 | Сухов Семён | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |
990 | Емельянова Полина | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |
991 | Вандеева Любовь | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |
992 | Лиховицкая Ирина | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |
993 | Нурпеисов Ярослав | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |
994 | Шарипов Азизджон | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |
995 | Фолифорова Ольга | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
996 | Новожилова Василиса | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
997 | Жокин Даниил | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
998 | Александров Кирилл | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |
999 | Богомолова Дарья | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1000 | Воробьёва Злата | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1001 | Литов Ярослав | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1002 | Кунц Богдан | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1003 | Корукова Алиса | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1004 | Швецов Глеб | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1005 | Лапушкин Дмитрий | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1006 | Вавакин Глеб | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1007 | Большакова Арина | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1008 | Пряженов Тимофей | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |
1009 | Крошкин Александр | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1010 | Евграшкин Егор | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1011 | Зайцева Полина | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1012 | Мехтиева Диана | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1013 | Савельев Егор | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1014 | Шилова Ксения | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1015 | Мышенкова Ксения | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1016 | Николаев Иван | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1017 | Румянцев Максим | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1018 | Ярухин Артур | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1019 | Баташов Александр | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1020 | Мокряк Егор | Буякевич Ирина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 11 | |
1021 | Босов Демид | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
1022 | Митрофанова Лидия | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
1023 | Соловьёва Александра | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
1024 | Бородкина Мария | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
1025 | Захаров Дмитрий | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |
1026 | Яковенко Тимур | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |
1027 | Федорова Юлия | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1028 | Бородина Анна | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1029 | Филипенко Алевтина | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1030 | Дедюхин Артем | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1031 | Попова Варвара | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |
1032 | Зорин Никита | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |
1033 | Иванова Софья | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
1034 | Рисков Андрей | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
1035 | Малышев Артем | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
1036 | Кузнецов Савелий | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
1037 | Зотова Елизавета | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1038 | Земсков Вадим | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1039 | Рухманова Анфиса | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1040 | Горячев Сергей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1041 | Манин Тимофей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1042 | Новикова Софья | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1043 | Борзова Дарья | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1044 | Гаврилов Степан | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1045 | Чернышова Мария | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1046 | Нефедов Максим | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1047 | Зинина Олеся | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1048 | Рыбакова Варвара | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1049 | Трубачев Илья | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1050 | Красноперова Виктория | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1051 | Донскова Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1052 | Лебедева Ульяна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1053 | Покаржевская Юлия | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1054 | Петрова Юлия | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1054 | Богатырев Кирилл | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1055 | Богомягкова Софья | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1056 | Мущинский Иван | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1057 | Герасименко Максим | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1058 | Куделина Полина | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1059 | Насибулина Мадина | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1060 | Родионова Анна | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |
1061 | Глушец Алена | Никитина Ирина Николаевна | Вязниковский район, ст.Мстера | МБОУ "Вязовская ООШ" | |
1062 | Култышев Виктор | Никитина Ирина Николаевна | Вязниковский район, ст.Мстера | МБОУ "Вязовская ООШ" | |
1063 | Алексеев Павел | Каряева Елена Николаевна | Гусь-Хрустальный р-н | МБОУ "Добрятинская СОШ" | |
1064 | Рябова Лиза | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1065 | Семибратова Ульяна | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1066 | Сизов Денис | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1067 | Блинкова Милана | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1068 | Исламова Алина | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1069 | Деменькова Кира | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1070 | Щекина Анастасия | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №7 им.Н.К.Крупской" | ||
1071 | Муравьева Надя | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1072 | Безукладнова Варя | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1073 | Пугачева Соня | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1074 | Баландин Гриша | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1075 | Сафьянов Арсений | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1076 | Кабаева Алиса | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1077 | Яшин Роман | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |
1078 | Дементьев Александр | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |
1079 | Низамутдинова Екатерина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |
1080 | Фомина Ангелина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |
1082 | Рубцова Софья | Щекина Наталья Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Большекузьминская ОШ" | |
1083 | Кузьмина Полина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |
1084 | Смирнов Никита | Горячева Елена Александровна | Вязниковский район | МБОУ "Осинковская ООШ" | |
1085 | Дубова Олеся | Горячева Елена Александровна | Вязниковский район | МБОУ "Осинковская ООШ" | |
1086 | Канагина Наталья | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1087 | Давыдова Маргарита | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1088 | Гейн Оксана | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1089 | Морозов Дмитрий | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1090 | Зеленов Андрей | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1091 | Мишина Василиса | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1092 | Горохова Вера | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1093 | Гросс Антон | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1094 | Кузнецова Мария | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1095 | Малышева Яна | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1096 | Баделина Алина | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1097 | Долженко Артём | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1098 | Можаева Алиса | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1099 | Бородин Дмитрий | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1100 | Попова Ульяна | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1101 | Негазина Надежда | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1102 | Люльчева Полина | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1103 | Чумак Богдан | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1104 | Мельников Семен | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1105 | Хвалова Влада | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1106 | Якубян Дмитрий | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1107 | Крышко Дмитрий | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1108 | Шевлягина Марья | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1109 | Бадьина Полина | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1110 | Чердаков Артём | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1111 | Шубина Юлия | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район,п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |
1112 | Скобина Елизавета | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район,п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |
1113 | Кирпичникова Арина | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |
1114 | Фатеева Таисия | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район. п. Нерехта | МБОУ "крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |
1115 | Варакина Полина | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1116 | Вильчинская Татьяна | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1117 | Карабанов Кирилл | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1118 | Петрова Мария | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1119 | Томилина Карина | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1120 | Арапов Владимир | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1121 | Баранов Никита | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1122 | Баринов Артём | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1123 | Герасимова Виолетта | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1124 | Лысенко Виктория | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | ||
1125 | Мастеров Александр | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | ||
1126 | Худойбердиева Музайяна | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |
1127 | Ветрова Милана | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1128 | Рачкова Мария | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1129 | Барщ Варвара | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1130 | Михайлова Ника | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1131 | Мысь Лиза | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1132 | Вижайкина Кристина | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1133 | Пьянков Александр | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1134 | Седов Тимур | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1135 | Алеев Марсель | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1136 | Дмитриев Ярослав | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1137 | Маноил Аня | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1138 | Голубовская Ангелина | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |
1139 | Проворова София | Шестакова Ольга Анатольевна | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова" | Саратовская область | |
1140 | Беспалова Анастасия | Шестакова Ольга Анатольевна | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова" | Саратовская область | |
1141 | Савинов Николай | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1142 | Сухоручкина Анастасия | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1143 | Витушкина Вероника | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
1144 | Архипов Максим | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
1145 | Чеботарева Алиса | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
1146 | Бычкова Полина | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |
1146 | Пикалова Софья | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 19" | |
1147 | Кочетова Мария | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 19" | |
1148 | Веребчан Данил | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |
1149 | Пряхин Алексей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1150 | Бутов Павел | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г. Петушки | МБОУ СОШ №3 г. Петушки | |
1151. | Глуговский Кирилл | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |
1152. | Никитин Андрей | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |
1153. | Чемерис Ангелина | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |
1154. | Орехова Полина | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ СОШ №1 | |
1155. | Арутюнян Алина | Смирнова Оксана Александровна | Кольчугино | МБОУ сош 1 | |
1156. | Шукуров Роман | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1157. | Кауров Пётр | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1158. | Семенов Владислав | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1159. | Тихоненко Илья | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1160. | Долиненко Никита | Чурсина Ксения Вячеславовна | г. Севастополь | ГБОУ СОШ № 23 | |
1161. | Чугунова Дарья | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1162. | Голенкова Арина | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1163. | Бурцев Иван | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1164. | Жигарёва Варвара | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1165. | Бутятова Алёна | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1166. | Фёдорова Анастасия | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1167. | Краснов Марк | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1168. | Наумов Пётр | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1169. | Гуськов Иван | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1170. | Костин Андрей | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1171. | Кравец Иван | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1172. | Волков Кирилл | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1173. | Симанов Роман | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1174. | Наумова Виктория | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1175. | Фролов Семён | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1176. | Касаткин Кирилл | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1177. | Графская Евгения | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1178. | Дегтярёв Егор | Смирнова Оксана Александровна | г. Кольчугино | МБОУ "СОШ №1" | |
1179. | Дубайлов Михаил | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1180. | Ольшевский Максим | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1181. | Комаров Ярослав | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1182. | Жиряков Никита | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1183. | Смирнов Ярослав | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1184. | Савчук Алексей | Терентьева Ирина Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 23 | |
1185. | Фомин Тимофей | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ СОШ №1 | |
1186. | Пачкова Марина | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ СОШ №1 | |
1187. | Портнов Глеб | Никитина Ирина Николаевна | Вязниковский район, ст. Мстера | МБОУ "Вязовская ООШ" | |
1188. | Белова Дана | Никитина Ирина Николаевна | Вязниковский район, ст. Мстера | МБОУ "Вязовская ООШ" | |
1189. | Глушец Эвелина | Никитина Ирина Николаевна | Вязниковский район, ст. Мстера | МБОУ "Вязовская ООШ" | |
1190. | Горынина Мария | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | |
1191. | Лавров Александр | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | |
1192. | Межнова Анастасия | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | |
1193. | Хандога Ксения | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | |
1194. | Григорьев Виталий | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | |
1195. | Иванов Дмитрий | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | |
1196. | Чернышов Захар | Смирнова Оксана Александровна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | |
1197. | Зеленова Василиса | Яковлева Вера Юрьевна | г.Муром | МБОУ СОШ №19 | |
1198. | Майоров Максим | Яковлева Вера Юрьевна | г.Муром | МБОУ СОШ №19 | |
1199. | Лошманова Татьяна | Яковлева Вера Юрьевна | г.Муром | МБОУ СОШ №19 | |
1200. | Витчинкин Тимофей | Грачева Елена Викторовна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 |